😄 Анекдот — Агония
Анекдоты:
1033 0

Агония

— Что такое агония?
— Ты — однорукий человек, висящий на скале. Внезапно у тебя начинает чесаться задница.

 25.08.2017 пример, Агония, Однорукий, черный юмор, сравнение, Скала
Комментарии к анекдоту:
⚡
25.08.2017 00:56 #
Вот так агония. ))
Добавить комментарий
Код:


    – Семёныч, ты как шампанское!
    – Что, так же сильно в голову бью?
    – Да нет, просто из тебя постоянно газы выходят!

    — Что из себя представляет нынешняя демократия в России?
    — Если коротко, то нашу сегодняшнюю демократию можно сравнить с тремя голодными лисицами и одним бедным зайцем, которые решают, что у них сегодня на обед.

    1247 0

    16+

    Утверждать, что язык программирования Java хорош тем, что работает на всех ОС, — всё равно, что утверждать, что aнaльный ceкc хорош тем, что подходит любому полу.

    — Как ты мог переспать с пациенткой?
    — Но она лежала передо мной совсем голая, что я мог сделать?
    — Вскрытие! Ты должен был сделать вскрытие. Ты очень плохой ветеринар!

    У бабушки была красная шапочка, а до того как она звезданулась репой об дверной косяк, шапочка была белая!

    Два техасских фермера, Джим и Боб сидят в баре и выпивают пивом. Джим поворачивается к Бобу и говорит:
    — Знаешь что, я всю жизнь хотел получить высшее образование и поэтому, я решил поступить в колледж!
    После этих слов, он покидает бар и направляется в местный колледж. В администрации его встречает декан, который объясняет Джиму, какие уроки ему необходимо посещать.
    — Хорошо, Джим. Ты будешь посещать 4 занятия. — Говорит декан. — Английский, математика, естествознание и логика.
    — Логика? — Спрашивает Джим. — Что это ещё за фигня?
    — Ну, как бы вам так объяснить, логика это... — Призадумался декан. — Хорошо, я приведу вам пример. У вас есть газонокосилка?
    — Да, конечно же есть! — С гордостью говорит Джим.
    — Ну, если у вас есть газонокосилка, то, по логике, у вас есть и газон. — Сказал декан.
    — Да, конечно же, у меня есть газон!
    — Ну, в таком случае, если у вас есть газон, то, по логике, у вас есть и дом.
    — Да, само собой, у меня есть дом!
    — А если у вас есть дом, то, по логике, у вас есть и семья.
    — Да, действительно, у меня есть семья!
    — А если у вас есть семья, то, следуя логике, у вас есть и жена. А если у вас есть жена, то, следуя логике, вы гетеросексуальны.
    — Да, действительно, у меня есть жена, и я гетеросексуал!
    — Ого, я просто не могу поверить в то, что вы узнали обо всем этом только потому, что знали, что у меня есть газонокосилка! — Воскликнул Джим.
    — Да, это и есть логика. — Ответил декан.
    Джим взволнованно вернулся в бар в ожидании Боба.
    — Боб, я буду посещать 4 основных занятия в колледже. Английский, математика, естествознание и логика. — Сказал Джим Бобу.
    — Логика? — Спросил Боб. — Что это ещё за фигня такая?
    — Вот, я приведу тебе сейчас один пример. У тебя есть газонокосилка?
    — Нет.
    — Тогда ты гей.

    Брак, как и жизнь, это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость.

    — Теперь мы знаем, каково жить в Питере. Когда дождь уже месяц и серое небо почти весь день. Такими темпами, скоро начнём стихи писать с картинами и пить кофе у окна. А вывески с шаурмой станут вывесками с шавермой.
    — Соглашусь с тобой. Я вчера на велосипеде хотел перепрыгнуть бордюр, но у меня это не вышло, оказалось это был поребрик. С грустью завёз свой велик в парадное...

    Факт: самое длинное в мире сольное выступление на барабанах длилось 13 часов и 26 минут. Его исполнил пятилетний ублюдок на спинке моего кресла во время перелёта из Лондона в Сингапур.

    — Вот бывает в жизни такое, что вроде живёшь, смеёшься, улыбаешься, а внутри как будто что-то не то... будто что-то мешается...
    — Да, всё один в один, как у меня было... когда я ключи от почтового ящика совершенно случайно проглотил.

    Тяжелобольной мужчина лежит в постели и, умирая, подзывает к себе всех своих родных и близких:
    — Брат, ты помнишь, как тебя с работы уволили?
    — Да, помню.
    — Это я написал на тебя донос… Сестра! Помнишь, как тебя в КГБ вызывали?
    — Помню…
    — Это я анонимку накатал. А ты, жена, помнишь, как тебя посадить хотели?
    — Да.
    — Это тоже я «постарался». Простите, если можете. А теперь моё последнее желание — подвесьте меня ногами к люстре.
    После этих слов мужчина умер. Ну, родственники постояли-помялись, но последнее желание, есть последнее желание, взяли его за ноги и начали подвешивать к люстре. Вдруг в дверь раздаётся настойчивый звонок.
    Открывают, а там стоят сотрудники полиции:
    — К нам тут заявление поступило, что здесь над покойником издеваются!

    Люди в молодости все похожи на виноград. Но с возрастом, беспокойные превращаются в вино, скучные – в уксус, сухие – в изюм, а крепкие – в чачу. И только самым игривым суждено стать шампанским.

    Молодой парень идет по улице, как вдруг, спотыкается и падает на асфальт. От боли он начинает тихо стонать. Женщина, проходящая мимо, поворачивается к нему и говорит:
    — Молодой человек, прекратите ныть, вы ведь не собака!
    Рядом стоящий мужчина, поворачивается к ней и говорит:
    — Женщина, перестаньте быть сукой, вы ведь не собака.

    Офис. Один лысый менеджер, поглаживая другого лысого менеджера по лысине, говорит:
    — У тебя кожа на голове такая нежная, как на жопе у моей жены!
    На что тот, проведя рукой по своей голове, отвечает:
    — А, слушай, действительно!

    Когда начальника нет на работе — это будто секс без презерватива: действия те же, но ощущения приятнее. Отсюда вывод, что начальник – гондон!

    Хоронят известного еврейского олигарха. Гроб стоит. Собрались все друзья, родственники и близкие. Подходит к покойному Гусинский, достаёт портмоне, извлекает 200$ и кладёт в гроб. За Гусинским к гробу подходит Потанин, тоже достаёт портмоне и отсчитывает 200$. Подходит Березовский. Достаёт чековую книжку, выписывает чек на 600$, кладёт в гроб и забирает 400$ наличными.

    Два охотника в лесу наткнулись на здоровенного медведя. Один из них становится на колени и начинает молиться, второй же начинает завязывать потуже шнурки на свои ботинках.
    Первый спрашивает второго:
    — Что ты делаешь?! Тебе не обогнать медведя!
    — А мне и не нужно обгонять его, мне достаточно будет обогнать тебя.

    В тот самый момент, когда Сара сказала: «Абрам, ты самый лучший», он понял, шо где-то было соревнование.

    Жена звонит мужу из командировки:
    — Привет, дорогой, как там моя кошечка?
    — Сдохла.
    Жена в шоке:
    — Какой кошмар! Какой же ты чёрствый и бесчеловечный. Неужели ты не мог сообщить мне об этом как-то поделикатнее! Мог сказать, что она, мол, сидит на крыше. А уж потом бы сказал, что она упала и разбилась. Понятно? Идиот!
    — Понятно.
    — Ладно... Проехали... А как там поживает моя мама?
    — Сидит на крыше.

    — А вот в Древней Спарте слабых и больных детей сбрасывали со скалы.
    — Уважаемый министр здравоохранения, а другие предложения по детям с редкими заболеваниями будут?

    "Эксплуатация иномарки после LADA"
    звучит словно
    "Жизнь после тяжёлых наркотиков".

    Медицинский юмор самый чёрный. Можно сказать — скотский. Со мной работал врач, у него было прозвище «Красная шапочка». Мне было интересно почему так, думаю — ну явно что-то с членом связано, ну а с чем ещё? А оказалось, его так прозвали, потому что его бабушку в деревне волки съели.

    Мужику подарили игуану. Он играл с ней, а та цапнула его за палец. Он на неё наорал и обиделся. Игуана, якобы всё осознав, приползла с повинной к хозяину.
    Смотрела ему в глаза щенячьим взглядом – преданно и грустно. Постоянно ходила за ним по дому, будто просила прощения за свой подлый поступок.
    Палец опух. Игуана стала ещё внимательней. Когда вся рука уже превратилась в огромную подушку, мужик схватил ящерицу и побежал к врачу.
    Как выяснилось, его любимица принадлежала к ядовитому виду, вот только яд у неё был очень слабый. Такие игуаны сперва кусают жертву, а затем следуют за ней по пятам – ждут, пока та умрёт.

    Так как моя работа носит удалённый характер и работаю я находясь дома, сидя сутками за монитором своего домашнего компьютера, то часто задумываюсь о таких вещах, как к примеру, обеденный перерыв. Работники в офисах во время обеденных перерывов пьют кофе, заказывают себе пиццу, курят сигареты, общаются с коллегами. А чем занимаюсь я? А я во время обеденных перерывов крашу стены в коридоре и параллельно варю себе борщ.

    Один раз программист не пришёл на работу. День его нет, два, три. На телефон не отвечает. Взламывают дверь, заходят в квартиру. Он сидит в ванной, в руках держит пустой флакон из-под шампуня.
    Читают – а там написано:

    Инструкция по применению:
    Нанести на голову немного шампуня.
    Помассировать.
    Смыть водой.
    Повторить.

    — Жизнь подобна стриптизу трансвестита...
    — Это как???
    — Вроде всё идёт нормально, выглядит прелестно..., и вдруг – йух!!!

    Двое приятелей сидят в придорожном кафе и пьют быстрорастворимый кофе.
    Один говорит:
    — Этот кофе похож на секс в каноэ.
    — Это ещё почему? — Недоумевает его приятель.
    — Потому что он чертовски близок к воде...

Загрузка материалов...