😄 Анекдот — Кредит как соседка
Анекдоты:
Теги Дата 27.12.2025  кредит, кредиты, Аллегория, проблема, кредитная история, девушки, соседка, Дала, Отдалась, сравнение
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
27.12.2025 00:00 #
Тот самый момент, когда есть такое дело... =)
Код:
Похожие материалы:
    16+  Просмотры анекдота 1208   Комментарии к анекдоту 0

    — Абрам Моисеевич, мне срочно необходим ваш совет, как мужчины!
    — Давайте.
    — Поняла, спасибо!

    - Моя девушка - как мобильник.
    - О , такая же маленькая, современная и продвинутая?
    - Нет, когда у меня заканчиваются деньги, она со мной не разговаривает!

    Министерство просвещения хочет приблизить школьные задачки к реальной жизни. Например, вместо яблок ученикам предложат считать выплаты по кредиту…

    Реклама одной группы котов, в другой группе про котов, это как если бы я зашёл на страницу к девушке, а у неё на стене совет познакомиться с другой девушкой.

    Женщины — это всегда алмаз. А вот бриллиант из неё получится или алмазное сверло — это зависит от мастерства огранщика.

    — Абрам, как так, вы такой красавец и всё ещё таки не женаты?
    — Такое моё еврейское счастье! Каждый раз, когда я встречаю девушку, которая готовит, как моя мама, она выглядит, как мой папа.

    — Что общего между девушками и линолеумом?
    — Если вы с первого раза, положите их правильно, вы сможете ходить по ним всю оставшуюся жизнь.

    Запомни: когда у тебя помимо стандартных женских половых органов имеются ещё и мозги, ты представляешь собой серьёзную проблему.

    Мужчины, запомните, спорить с женщиной — всё равно, что читать лицензионное соглашение. В конце концов перестаёшь что-либо понимать и просто нажимаешь "Я согласен".

    — С чем можно сравнить одобрение, выдачу и последующее получение крупного банковского кредита?
    — Это словно ты жидко обделался на сильном морозе. В начале даже тепло...

    Как правило, произнесённая женщиной фраза:
    "В общем, до воскресения обязательно всё решится", означает: либо да, либо дура.

    Бабьё — оно как комары: вечно пищат, кровь сосут, а только замахнёшься, чтобы прихлопнуть, — глядь, а её уже и след простыл. Чистое комарьё!

    Мне кажется, что режиссёр известного мультфильма «Смурфики» успел поработать в России на стройке. Ведь СМУ — строительно-монтажное управление, а все смурфики носят каски и всегда синие.

    Каждый раз, когда я совершаю какой-либо глупый поступок, то я сразу же начинаю вспоминать людей, которые берут кредит на проведение торжественной и пышной свадьбы. А так же тех, кто берёт кредит, что бы понежиться на заграничных курортах, и мне становится легче...

    — Хаим, прости меня.
    — Соня, а шо случилось?
    — Я таки дала маху — у таксиста сдачу забыла взять.
    — Ой, Соня, лучше бы ты дала Маху.

    Мужчина заходит в бар и садится рядом с очень привлекательной девушкой. Он бросает на неё быстрый взгляд, затем небрежно смотрит на часы. Женщина замечает это и спрашивает:
    — Кто-то опаздывает на свидание?
    — Нет, — отвечает он, — я только что купил эти современные умные часы и просто проверял их.
    Заинтригованная девушка говорит:
    — Современные умные часы? И что же в них такого современного и умного?
    — Они используют альфа-волны, чтобы телепатически разговаривать со мной, — объясняет он.
    — Хм... И что же они тебе сейчас говорят? — спрашивает девушка.
    — Ну, если верить тому, что они мне сейчас говорят, то на тебе нет трусиков, — сказал он.
    Женщина хихикает и отвечает:
    — Ну, тогда они у вас, должно быть, сломаны, потому что на мне сейчас надеты трусики!
    Мужчина вновь смотрит на свои часы и, легонько постучав по ним пальцем, говорит:
    — Ой, извиняюсь, вы совершенно правы, просто они у меня на час спешат.

    У Абрама забеременела жена. Абрам долго воздерживался, что сказалось на его эмоциональном состоянии.
    Жена Абрама, видя его тяжёлое состояние и войдя в его положение, говорит:
    — Абрамчик, возьми сто шекелей и сходи в дом терпимости, отпускаю!
    Абрам взял деньги и вышел из квартиры. Смотрит — соседка на балконе стоит.
    Соседка спрашивает:
    — Куда путь держишь, Абрам?
    — Да вот, Софочка отпустила меня в бордель, нервы успокоить, и сто шекелей дала мне.
    — Абраша, я сама дам тебе за сто шекелей! Поднимайся ко мне!
    Абрам быстро поднимается к соседке, оплачивает ей 100 шекелей за любезно оказанную услугу, после чего возвращается домой – к жене.
    Сара:
    — Что-то больно быстро ты из борделя вернулся.
    Абрам:
    — Так, представляешь, выхожу я из подъезда, а там Роза на балконе стоит и спрашивает, куда это я иду. Ну я ей всё и рассказал. Она меня к себе позвала, ну и я ей сто шекелей отдал.
    Сара недовольно:
    — Ах какая негодница!!! Когда она была беременная, я её мужу за пятьдесят шекелей давала!!

    Некоторые девушки, ну прям, как фисташки. Попадается одна такая без трещинки, так ты с ней возишься долгое время, еле-еле открываешь её, а там… пусто.

    Приходит молодая артистка в театр. Время идёт, а ролей нет. Она, уже в нетерпении, подходит к народной артистке и жалуется, мол, уже сколько времени здесь, а роли большой всё нет.
    — Ну, дорогая, — отвечает народная, — это такое дело, надо ждать...
    — Так я ж дам, только скажите — кому!

    16+  Просмотры анекдота 2043   Комментарии к анекдоту 0

    Женщина и интимная близость – это как чиновник и взятка: сначала: - Ой, что вы, нет-нет! Потом: - А что так мало?!

    Не говорю что было плохо
    Всё было очень хорошо
    Но я реально, я ей Богу
    Вчера за солью к вам зашёл...

    16+  Просмотры анекдота 851   Комментарии к анекдоту 0

    — Тут один симпатичный молодой человек твой номер телефона спрашивает, дать ему?
    — Если хочешь — дай. Но мой номер телефона ему говорить не надо.

    Женщины:
    — Я надела эту кофту уже в четвёртый раз. Мне необходимо купить новую, а то эта уже старая.
    Мужчины:
    — Как некстати на свитере сигаретой дырку прожёг. Всего четыре года ношу его, не снимая. Ладно, подверну рукав.

    Жить с женщиной — это всё равно что пердеть. Если вы будете давить слишком сильно, вы действительно пожалеете об этом.

    Девушка — это пуля со смещённым центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьёт по карману и выходит боком.

    Секретарша, наконец, согласилась провести время со своим начальником. После целого часа безуспешных попыток начальника она со смехом заявляет ему:
    — Теперь попробуйте только сказать, что я беспомощна в работе! Я найду, что вам на это ответить...

    Женщины — они словно вино, с годами становятся лучше, если запереть их в погребе.

    Вчера вечером, в продуктовой палатке, которая расположена напротив моего дома, мне любезно предоставили бутылку пива в долг, по причине того, что в прошлый раз я вернул им пять рублей, которые обещал занести позже.
    Вот что означает хорошая кредитная история.

    Недавно мы с мужем собирались ехать по делам. Так вот: я уже одетая в дверях стою, а он в это время по квартире в одних трусах носится и спокойно мне так говорит: «Дорогая, я уже почти оделся, можешь начинать выходить из квартиры». Ну и как после этого говорить, что мы, женщины, долго одеваемся?!
    — Ну так ведь мужику собраться — раз-два и готово! Сама посуди: трусы надеты — значит, наполовину собран, уже искать их не надо. Футболку снимаешь со спинки стула (или велотренажёра), в штаны запрыгиваешь, а носки — вот же они, рядом валяются. В ботинки так же быстро запрыгиваешь — ну или с помощью ложки натягиваешь. Куртку вообще на ходу надеваешь, когда уже вышел из квартиры, а шапка, она как обычно на своём привычном месте — в кармане куртки.

    — В чём заключается разница между «дала» и «отдалась»?
    — Да в том, что дала и ушла, а отдалась и осталась.

    — Потерпевшая, вы продолжаете настаивать на том, что обвиняемый вас изнасиловал?
    — Конечно! Он обманным путём склонил меня к сексу!
    — Каким образом?
    — Сказал, что мне понравится..

    Беседуют двое евреев: холостой и женатый.
    Холостой говорит:
    — Брак — это такая пристань, на которой встречаются два корабля.
    Женатый:
    — И надо же такому случиться, шо я - маленькая яхточка, как раз встретился с военным авианосцем.

    Бывшие муж и жена спорят об опеке над своим ребёнком.
    Жена кричит:
    — Ребёнок мой! Я родила его из собственной плоти и крови и прошла через роды! Всё, что ты сделал, это просто переспал со мной, ты не заслуживаешь его!
    Муж спокойно отвечает:
    — Скажи-ка мне, пожалуйста, если я опущу десять центов в торговый автомат, и он выдаст мне напиток, этот напиток будет принадлежать мне или торговому автомату?

    В один из субботних дней в самый престижный меховой бутик на Беверли-Хиллз заходят двое: солидный мужчина и шикарная блондинка, от которой невозможно отвести взгляд.
    Мужчина, не глядя на ценники, щелкает пальцами:
    — Покажите даме вашу самую лучшую и дорогую норковую шубу.
    Продавец, почуяв крупную добычу, мгновенно приносит роскошное изделие из стриженой норки во всю длину. Девушка накидывает шубу на плечи, крутится перед зеркалом и блаженно выдыхает.
    — Эта красота стоит всего восемьдесят пять тысяч долларов, – с поклоном объявляет продавец.
    — Беру! – безапелляционно заявляет мужчина, доставая чековую книжку. — Пишите чек.
    Продавец радостно оформляет покупку, но на секунду задумывается:
    — Сегодня суббота. К сожалению, я не могу отпустить товар до подтверждения платежа в банке. Приходите в понедельник, и шуба будет ваша.
    Мужчина спокойно кивает, они с дамой покидают салон.
    Проходит выходной. Наступает понедельник. Мужчина снова заходит в бутик. Продавец, увидев его, багровеет от злости и шипит:
    — Да как вы смеете показываться мне на глаза?! Я проверил ваш счёт — там ноль! Вы меня обманули!
    Мужчина невозмутимо улыбается, поправляет галстук и говорит:
    — Я зашёл вовсе не за шубой. Я пришёл сказать вам огромное спасибо за один из самых лучших и незабываемых уикендов в моей жизни!

    Клиент интересуется у консультанта в банке:
    — А вы даёте кредиты под честное слово?
    — Конечно.
    — А что будет, если я не верну кредит?
    — Тогда вам будет очень стыдно перед всевышним, когда вы перед ним предстанете.
    — Ну, это когда ещё будет...
    — Вот, если двадцатого не вернёте, то двадцать первого предстанете.

Загрузка материалов...