😄 Анекдот — Кредит как соседка
Анекдоты:
Теги Дата 27.12.2025  кредит, кредиты, Аллегория, проблема, кредитная история, девушки, соседка, Дала, Отдалась, сравнение
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
27.12.2025 00:00 #
Тот самый момент, когда есть такое дело... =)
Код:
Похожие материалы:

    Вчера вечером, в продуктовой палатке, которая расположена напротив моего дома, мне любезно предоставили бутылку пива в долг, по причине того, что в прошлый раз я вернул им пять рублей, которые обещал занести позже.
    Вот что означает хорошая кредитная история.

    Секретарша, наконец, согласилась провести время со своим начальником. После целого часа безуспешных попыток начальника она со смехом заявляет ему:
    — Теперь попробуйте только сказать, что я беспомощна в работе! Я найду, что вам на это ответить...

    Женщины — это всегда алмаз. А вот бриллиант из неё получится или алмазное сверло — это зависит от мастерства огранщика.

    — Женщины похожи на ручные гранаты.
    — Это ещё почему?
    — Стоит тебе только попытаться избавиться от кольца и..... Бум! Половины твоего дама и имущества — как не бывало!

    16+  Просмотры анекдота 851   Комментарии к анекдоту 0

    — Тут один симпатичный молодой человек твой номер телефона спрашивает, дать ему?
    — Если хочешь — дай. Но мой номер телефона ему говорить не надо.

    16+  Просмотры анекдота 2043   Комментарии к анекдоту 0

    Женщина и интимная близость – это как чиновник и взятка: сначала: - Ой, что вы, нет-нет! Потом: - А что так мало?!

    — Что общего между девушками и линолеумом?
    — Если вы с первого раза, положите их правильно, вы сможете ходить по ним всю оставшуюся жизнь.

    Не говорю что было плохо
    Всё было очень хорошо
    Но я реально, я ей Богу
    Вчера за солью к вам зашёл...

    Недавно мы с мужем собирались ехать по делам. Так вот: я уже одетая в дверях стою, а он в это время по квартире в одних трусах носится и спокойно мне так говорит: «Дорогая, я уже почти оделся, можешь начинать выходить из квартиры». Ну и как после этого говорить, что мы, женщины, долго одеваемся?!
    — Ну так ведь мужику собраться — раз-два и готово! Сама посуди: трусы надеты — значит, наполовину собран, уже искать их не надо. Футболку снимаешь со спинки стула (или велотренажёра), в штаны запрыгиваешь, а носки — вот же они, рядом валяются. В ботинки так же быстро запрыгиваешь — ну или с помощью ложки натягиваешь. Куртку вообще на ходу надеваешь, когда уже вышел из квартиры, а шапка, она как обычно на своём привычном месте — в кармане куртки.

    Диалог в офисе между девушкой и парнем.
    Парень говорит девушке:
    — Вы все, девушки – словно муравьи...
    — Это ещё почему? У нас такие же попки кисленькие?
    — Нет, один интеллект на всех...

    Реклама одной группы котов, в другой группе про котов, это как если бы я зашёл на страницу к девушке, а у неё на стене совет познакомиться с другой девушкой.

    Клиент интересуется у консультанта в банке:
    — А вы даёте кредиты под честное слово?
    — Конечно.
    — А что будет, если я не верну кредит?
    — Тогда вам будет очень стыдно перед всевышним, когда вы перед ним предстанете.
    — Ну, это когда ещё будет...
    — Вот, если двадцатого не вернёте, то двадцать первого предстанете.

    — Вот если бы Гоголь писал «Мёртвые души» сейчас, то оно было бы про что?
    — Чичиков, наверное, собирал бы паспортные данные недавно умерших людей, чтобы брать на них быстрые кредиты!

    — Как называется расстройство личности, когда свадьба была три года назад, но «невеста» всё размещает и размещает у себя на страницах фотографии со свадебной фотосессии?
    — Еще два года размещать будет. Потому, как кредит на свадьбу брали на пять лет.

    Женщины, они словно хулиганы из тёмной подворотни, в диалоге с которыми, правильных ответов на поставленные вопросы, в принципе не существует. Захотят докопаться и устроить скандал — запросто докопаются и устроят скандал.

    Девушка — это пуля со смещённым центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьёт по карману и выходит боком.

    Как правило, произнесённая женщиной фраза:
    "В общем, до воскресения обязательно всё решится", означает: либо да, либо дура.

    — В чём заключается разница между «дала» и «отдалась»?
    — Да в том, что дала и ушла, а отдалась и осталась.

    16+  Просмотры анекдота 1208   Комментарии к анекдоту 0

    — Абрам Моисеевич, мне срочно необходим ваш совет, как мужчины!
    — Давайте.
    — Поняла, спасибо!

    Беседуют двое евреев: холостой и женатый.
    Холостой говорит:
    — Брак — это такая пристань, на которой встречаются два корабля.
    Женатый:
    — И надо же такому случиться, шо я - маленькая яхточка, как раз встретился с военным авианосцем.

    Мужчина заходит в бар и садится рядом с очень привлекательной девушкой. Он бросает на неё быстрый взгляд, затем небрежно смотрит на часы. Женщина замечает это и спрашивает:
    — Кто-то опаздывает на свидание?
    — Нет, — отвечает он, — я только что купил эти современные умные часы и просто проверял их.
    Заинтригованная девушка говорит:
    — Современные умные часы? И что же в них такого современного и умного?
    — Они используют альфа-волны, чтобы телепатически разговаривать со мной, — объясняет он.
    — Хм... И что же они тебе сейчас говорят? — спрашивает девушка.
    — Ну, если верить тому, что они мне сейчас говорят, то на тебе нет трусиков, — сказал он.
    Женщина хихикает и отвечает:
    — Ну, тогда они у вас, должно быть, сломаны, потому что на мне сейчас надеты трусики!
    Мужчина вновь смотрит на свои часы и, легонько постучав по ним пальцем, говорит:
    — Ой, извиняюсь, вы совершенно правы, просто они у меня на час спешат.

    Мужчины, запомните, спорить с женщиной — всё равно, что читать лицензионное соглашение. В конце концов перестаёшь что-либо понимать и просто нажимаешь "Я согласен".

    Женщины:
    — Я надела эту кофту уже в четвёртый раз. Мне необходимо купить новую, а то эта уже старая.
    Мужчины:
    — Как некстати на свитере сигаретой дырку прожёг. Всего четыре года ношу его, не снимая. Ладно, подверну рукав.

    Бывшие муж и жена спорят об опеке над своим ребёнком.
    Жена кричит:
    — Ребёнок мой! Я родила его из собственной плоти и крови и прошла через роды! Всё, что ты сделал, это просто переспал со мной, ты не заслуживаешь его!
    Муж спокойно отвечает:
    — Скажи-ка мне, пожалуйста, если я опущу десять центов в торговый автомат, и он выдаст мне напиток, этот напиток будет принадлежать мне или торговому автомату?

    Жить с женщиной — это всё равно что пердеть. Если вы будете давить слишком сильно, вы действительно пожалеете об этом.

    У Абрама забеременела жена. Абрам долго воздерживался, что сказалось на его эмоциональном состоянии.
    Жена Абрама, видя его тяжёлое состояние и войдя в его положение, говорит:
    — Абрамчик, возьми сто шекелей и сходи в дом терпимости, отпускаю!
    Абрам взял деньги и вышел из квартиры. Смотрит — соседка на балконе стоит.
    Соседка спрашивает:
    — Куда путь держишь, Абрам?
    — Да вот, Софочка отпустила меня в бордель, нервы успокоить, и сто шекелей дала мне.
    — Абраша, я сама дам тебе за сто шекелей! Поднимайся ко мне!
    Абрам быстро поднимается к соседке, оплачивает ей 100 шекелей за любезно оказанную услугу, после чего возвращается домой – к жене.
    Сара:
    — Что-то больно быстро ты из борделя вернулся.
    Абрам:
    — Так, представляешь, выхожу я из подъезда, а там Роза на балконе стоит и спрашивает, куда это я иду. Ну я ей всё и рассказал. Она меня к себе позвала, ну и я ей сто шекелей отдал.
    Сара недовольно:
    — Ах какая негодница!!! Когда она была беременная, я её мужу за пятьдесят шекелей давала!!

    — Абрам, как так, вы такой красавец и всё ещё таки не женаты?
    — Такое моё еврейское счастье! Каждый раз, когда я встречаю девушку, которая готовит, как моя мама, она выглядит, как мой папа.

    Министерство просвещения хочет приблизить школьные задачки к реальной жизни. Например, вместо яблок ученикам предложат считать выплаты по кредиту…

    Запомни: когда у тебя помимо стандартных женских половых органов имеются ещё и мозги, ты представляешь собой серьёзную проблему.

    Приходит молодая артистка в театр. Время идёт, а ролей нет. Она, уже в нетерпении, подходит к народной артистке и жалуется, мол, уже сколько времени здесь, а роли большой всё нет.
    — Ну, дорогая, — отвечает народная, — это такое дело, надо ждать...
    — Так я ж дам, только скажите — кому!

    — Потерпевшая, вы продолжаете настаивать на том, что обвиняемый вас изнасиловал?
    — Конечно! Он обманным путём склонил меня к сексу!
    — Каким образом?
    — Сказал, что мне понравится..

Загрузка материалов...