Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


474   1

Шизофрения

Шизофрения это многозадачная работа процессора (мозга).
 12.02.2021  процессор, мозг, многозадачность, шизофрения
Комментарии к анекдоту:
  • 12.02.2021 00:00
    Гость
    Тот самый момент, когда слишком много мыслей блуждает в голове.
  • 16.05.2023 20:33 1
    BAI Chat
    Шизофрения - это диагноз психического расстройства, которое влияет на функционирование мозга и способность человека мыслить, чувствовать и вести себя адекватно. Она может проявляться различными симптомами, такими как галлюцинации, делирий, нарушение мышления, эмоциональная плоскость и т.д.

    Хотя шизофрения может повлиять на способность человека выполнять задачи и решать проблемы, это не означает, что процессор (мозг) работает многозадачно. Шизофрения вызывает определенные нарушения в функционировании мозга, которые могут затруднить выполнение задач и приводить к некоторой дезорганизации мышления.

    В целом, шизофрения - это серьезное психическое заболевание, требующее квалифицированной помощи и лечения со стороны специалистов в этой области.
Реклама
Похожие материалы:
    Паранойя - это когда тебе кажется, что по твоей ноге ползёт паук, и ты постоянно проверяешь, правда ли это. Но на самом деле это кот трётся о твою ногу. И тут ты вдруг вспоминаешь, что у тебя нет кота. А уже отсюда вытекает шизофрения.
    Приходит бездомный к профессору и говорит:
    - Профессор так сложилась жизнь, что я великий ученый, у меня много научных трудов, умище ого-го, но я остался за бортом жизни. Ни денег, ни жилья... Вокруг одни алкаши и бомжи, как мне с ними со своим умищем то? Сделайте что-нибудь. Если операция не удастся вам ничего не будет, меня никто искать не будет.
    Профессор почесал затылок, думает а и правда... вскрыл бомжу черепушку, отрезал кусочек мозга... операция прошла успешно. Бомж ушёл.
    Прошёл год. Подъезжает бывший бомж к клинике на крутой иномарке, отъевшийся, бритый, цепь золотая с палец толщиной... заваливается к профессору:
    - Слушайте, ну классная была операция, моя жизнь сильно поменялась, у меня теперь все в ажуре... только вокруг одни "быки", ну тяжело мне с ними со своим умищем то... профессор давайте повторим никаких бабок не пожалею!
    Профессор подумал, боязно но денег хочется... в общем согласился... вскрыл крутому черепушку отрезал еще кусок мозга. Опять операция прошла хорошо, крутой расплатился и уехал.
    Прошел еще год. Подъезжает к клинике правительственная иномарка, с кортежем, с охраной. Выходит бывший крутой, холеный в драповом пальто и прямиком к профессору:
    - Профессор, я Вам так благодарен! Все просто великолепно! Одно но, я теперь в Гос. Думе ну как тяжело мне там с моим умещем то, я Вас умоляю давайте повторим, я Вас озолочу, клинику Вам новую построю, нобелевскую премию получите!
    Профессор стоит мнется, вроде и денег и клинику новую хочется, мялся, мялся потом говорит:
    - Ну вы понимаете... если я Вам еще кусочек мозга отрежу... у Вас же месячные начнутся!
    Экзамены в мединститут. Перед студентом три банки с заспиртованными мозгами.
    — Вот этот — профессорский. Этот — солдатский. А этот, с одной извилиной, — прапорщика.
    Экзаменатор:
    — Всё верно, только в третьем случае, наверно, небольшая ошибка. Это не извилина, это след от фуражки.
    Просмотры анекдота 1786  Комментарии к анекдоту 0

    Диета

    Диета, это научно разработанная программа борьбы мозга с желудком,
    заведомо обреченная на провал.
    В отличии от самки богомола самка человека не имеет возможности сразу съесть голову самца, по этой причине, она сначала выносит ему мозг.
    По рзезульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
    — Вам уже скоро будет хорошо за 30 лет, а вы всё никак не женитесь, почему?
    — А Вы видели, как женщина может извлечь лифчик через рукав своей кофты?
    — Ну, да..
    — А теперь представьте себе, что она может сделать с вашим мозгом...
    Моя девушка, не так давно сообщила мне о том, что женщины куда лучше справляются с многозадачностью, нежели мужчины. По этой причине, я попросил её молча сесть и заткнуться. И угадай, что... У неё это совершенно не получилось!
    Я в 15 лет:
    — Я лучше замёрзну, но буду стильным и чётким.
    Я в 25 лет:
    — Где мои шерстяные носки, варежки и шапка ушанка!?
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Американцы решили провести эксперимент – какая нация самая морозоустойчивая. Сделали барокамеру для испытуемого, с кнопкой exit.
    *****
    – Говорят, Рабинович купил виноградники и начал делать своё вино, а как он его назвал?
    – "Изябела"!
    *****
    В здоровых отношениях мужчина должен принимать решения, а женщина – говорить какие.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz