Экзамены в мединститут. Перед студентом три банки с заспиртованными мозгами. — Вот этот — профессорский. Этот — солдатский. А этот, с одной извилиной, — прапорщика. Экзаменатор: — Всё верно, только в третьем случае, наверно, небольшая ошибка. Это не извилина, это след от фуражки.
Одна блондинка говорит второй: — Всё намного хуже, чем ты думаешь. — Головой… – отвечает вторая блондинка. — Что — "головой"? – спрашивает первая. — Я думаю головой.
Мозг спортсмена: - Я могу дать тебе невероятные рефлексы и глазомер! Мозг академика: - Я могу помочь тебе с нахождением решения проблем и запоминанием информации! Мой мозг: - Я могу подстегнуть твой страх быть отвергнутым!
Беседуют между собой трое выпивших хирургов. Один: — Парни, мне удалось сделать невозможное, а именно – пересадить человеку акульи жабры, и теперь он может дышать под водой. В общем, Ихтиандр получился! Как вам такое? Второй: — А мне недавно удалось пришить человеку бычьи яйца! Об эффекте я даже рассказывать не буду! Третий: — Ерунда всё это! Вот кто-либо из вас пытался вставить мозг блондинки в голову курицы, да ещё закрепить там всё это дело таким образом, чтобы он не болтался?