😄 Анекдот — Блондинка и возврат товара
Анекдоты:
Просмотры 141   Комментарии 0

Блондинка и возврат товара

Диалог с клиенткой в рабочем ватсапе:
– Здравствуйте, не понравилась покупка, я хотела бы оформить возврат товара.
– Нужно оценить, нет ли брака, можете отправить фото или видео, пожалуйста?
– Да, конечно, сейчас!
*отправляет фото с мужем и детьми*

Теги Дата 28.01.2026  буквально, покупатель, блондинки, Возврат, блондинка, Поняла буквально, Возврат товара, Фото, Продавец, отмена
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
28.01.2026 00:00 #
Тот самый момент, когда блондинка оформляет возврат товара... =)
Код:
Похожие материалы:
    Лексика Просмотры анекдота 241   Комментарии к анекдоту 1

    На рынке в мясном отделе, мясник показывает рёберную полосу мужику, стоящему передо мной.
    — Будьте добры, не могли бы вы вычленить мне вот этот фрагмент?
    — Эээ? Что хочишь, а?
    Я нашёптываю мужику:
    — Попробуйте упростить фразу.
    — Упростить? Насколько упростить?
    — Упрощайте до корней. Больше брутальности!
    — Полагаете? Что ж...
    Продавцу громко:
    — Е**ни топором здесь и здесь!
    — Канэчна, брат! ...Такой фрагмэнт, да, брат?
    — Именно!
    Продавец отсчитывает сдачу несколько отрешённо, что-то проговаривает губами. Видимо, запоминает слово. Думаю, уже сегодня блеснёт...

    Две подруги разговаривают по телефону:
    — Ну, а что сейчас делает твой муж?
    — Лежит в постели. У него – тридцать семь с половиной.
    — Ух, ты! Завидую тебе, подруга!

    Заходит как-то молодой еврей в магазин антиквариата. Не спеша осмотрел весь товар на прилавках, и собрался было уходить, как в дверях заметил милую кошечку, лакающую молоко из красивого дорогого фарфорового блюдца.
    Прикинув стоимость того блюдца, он обратился к продавцу:
    — Здравствуйте, уважаемый. В вашей лавке такая милая кошечка живет, а я вот человек одинокий, ни детей, ни внуков у меня нет, ни домашних питомцев. Может, вы мне её отдадите?
    — Не могу, эту кошку очень любят мои юные посетители, которые часто приходят её покормить и поиграться.
    — Ох, но мне она так в душу запала, уверен мы с ней подружимся и у меня дома ей тоже будет хорошо. Я могу заплатить 20 шекелей.
    — Что вы! Она не продается.
    В итоге они сошлись на 200 шекелях. Покупатель берёт кошку на руки и интересуется:
    — Я видел, этой кошечке нравилось пить из вон того блюдца, она наверняка к нему уже привыкла. Может быть вы и его мне отдадите?
    — Не могу.
    — А за 20 шекелей отдадите?
    — Нет-нет. Это блюдце из очень дорогого китайского фарфора 12 века с золотой росписью и драгоценными камнями, оно стоит очень дорого. А кошек по 200 шекелей я уже 85 штук продал.

    Сижу в кафешке в ожидании своей подруги и наблюдаю как уже третий доставщик запихивает заказы в термосумку, суши, пиццу, горячее, напитки и всё туда. В одну сумку. И вспомнился мне один старый анекдот:
    Встретились две блондинки, одна другой говорит:
    — Смотри! Мне вчера такую классную вещь подарили! Термос! Он оставляет горячее – горячим, а холодное – холодным!
    — Клаасс! И чё ты туда положила?
    — Порцию кофе и порцию мороженного!

    Встречаются две подруги.
    Одна другой говорит:
    — Света, ты знаешь, Степан-то – еврей!!!
    — Да брось ты, Аня, не может такого быть!??
    — Света, ну я же это не из пальца высосала!!

    «Архисложная задача — достичь консенсуса с самим собой при гигантском выборе альтернатив», — подумала блондинка, критически осмотрев свой гардероб.

    Блондинка прибегает к доктору:
    — Доктор, помогите! Меня укусил шмель!
    — Ничего, сейчас помажем мазью.
    — Но кaк вы его поймаете? Шмель, скорей всего, уже далеко улетел!
    — Да нет же, я помажу то место, где он вaс укусил.
    — А-a-a, это было в парке возле скамейки, под деревом.
    Доктор, закатывая глаза:
    — Нет, я помажу вам ту часть телa, куда вaс укусил шмель, и всё пройдёт.
    — Так бы и сказали, доктор! Шмель укусил меня в палец.
    — Кaкой именно?
    — Откуда я знаю? По мне, так все шмели одинаковые.

    В последнее время, все такие чувствительные и требовательные к сервису стали, прям аж до противного. Я из девяностых, как по мне, если не обложили матом и не выгнали — это уже хороший сервис.

    Однажды мужчина зашёл в охотничий магазин, чтобы купить себе винтовку для охоты на зверей. Мужчина никогда прежде не бывал на охоте и поэтому поинтересовался у продавца, не порекомендует ли тот ему хорошую винтовку.
    — Конечно, — сказал продавец. — Правда я тоже не очень хороший охотник, но в своё время я успел побывать на охоте, даже охотился на крупную дичь со своей тёщей.
    На что покупатель ответил:
    — Ого, с тёщей, да на охоту? Это интересно.
    — Да. — Начинает свой рассказ продавец. — Мы были с ней в африканских джунглях, когда вдруг наткнулись на одного чудовищного крокодила. Он был огромен и не так-то прост. У него виднелись шрамы по всему его лицу, несомненно, это был очень опасный крокодил. Моя тёща, сказала мне в тот момент, что очень хочет незаметно подкрасться к нему и сфотографироваться с этим красивым аллигатором. Поэтому она подошла к нему чуть ли не вплотную, до тех пор, пока они не оказались лицом к лицу, нос к носу, глаза к глазам, зуб к зубу. Гигантский крокодил раскрыл свои массивные челюсти, готовясь укусить мою тёщу. Естественно, я не мог этого допустить, поэтому поднял винтовку, зажмурил от страха свои глаза и выстрелил этой животине прямо между глаз!
    — Поразительно, — сказал покупатель.
    — Да, и у меня с тех самых пор, остался на память, этот причудливый пояс, с которым я тогда вернулся домой.
    — Ого! Так этот пояс из натуральной крокодиловой кожи?
    — Нет, это настоящая тёща.

    Самая затяжная свадьба произошла в одном из горных сёл Грузии! После того как невеста по обычаю была украдена, её вернули жениху только через пять лет с тремя детьми...

    В рыбном магазине покупатель просит у продавца:
    — Будьте любезны, мне «руководящую селёдку».
    — У нас такой нет.
    — А вот же... Толстая, жирная и без головы...

    В зоомагазине стоит клетка с двумя попугайчиками. Один из которых — симпатичный и жизнерадостный, кувыркается и чирикает. Другой — грустный, сонный, невзрачный и всё время молчит. Покупатель хочет взять только того, что жизнерадостный и активный. Но продавец предостерегает его:
    — Если вы, не купите молчуна, то и красавец замолчит.
    — Почему?
    — Он режиссёр, мсье! И причём очень талантливый!

    — Ты случайно не знаешь, кто собирается продавать машину?
    — Знаю одного, через неделю-другую он будет обязательно продавать.
    — Ты что, ясновидящий?
    — Нет. Просто я слишком хорошо знаю свою машину, которую я продал ему позавчера.

    Приносит мужик возвращать электросамокат в магазин.
    Продавец спрашивает:
    — Что случилось?
    Мужик:
    — Да вот в инструкции сказано что можно ехать на нем до 45 км. в час, а я, как ни стараюсь, больше чем 20 км. в час ехать не могу.
    Продавец:
    — Ну давайте проверим, становится на самокат, жмёт на ручку и едет.
    Мужик:
    — Ой, а чего это он у вас зажужжал?

    Девушка приходит к врачу и жалуется на неважное самочувствие.
    Он её осматривает и говорит:
    — У вас такие смазанные симптомы. Либо вы беременны, либо у вас грипп начинается.
    — Значит, беременна. Кто бы мог меня заразить гриппом?..

    — Что это у вас такое нежное, воздушное, романтическое?
    — Это йогурт.
    — Ах, йогурт, йогурт... Дайте, пожалуйста, две бутылки портвейна.

    Мужик, по внешнему виду — работяга, подбирает себе мобильный телефон в салоне «Евросеть».
    Продавец показывает возможности и, дойдя до настроек громкости, говорит:
    — «Стандартный», «В помещении», «На улице», «Беззвучный» (вибровызов), «На совещании», ну и настраиваемый на своё усмотрение.
    Мужик выслушал и задаёт вопрос:
    — Всё нормально, но мне нужно, чтобы был ещё один профиль: «В цеху металлопрокатного завода».

    Один мужик идёт вдоль улицы и копает ямы, за ним второй эти ямы закапывает.
    Прохожий удивляется:
    — Вы что делаете, идиоты? Один копает, второй закапывает?
    — Я не второй, я третий. Второй не вышел на работу — он должен был деревья сажать.

    – Почему обычной женщине нужно объяснять как поменять колесо 23 минуты, а блондинке полтора часа?
    – Ей нужно объяснять как менять каждое колесо!

    Одна блондинка интересуется у другой про мужа:
    — Кем он у тебя работает?
    — Он предприниматель. Занимается продажами.
    — Как интересно, и что же он продаёт?
    — Он продаёт вазы.
    — Стеклянные, керамические, фарфоровые? Или может быть из хрусталя?
    — Нет, обычные ВАЗы: «Лады», «Нивы», короче, «Жигули».

    Измождённый и оголодавший араб плетётся по пустыне. Вдруг он видит неподалёку еврея, сидящего за столиком, на котором разложены галстуки.
    — Я умираю от жажды. Дайте воды!
    — У меня нет воды. А галстук не хотите? Недорого уступлю. Вот этот, например, просто идеально вам подойдёт…
    — Зачем мне твои галстуки?! Я хочу пить!
    — Ну, что ж: нет, так нет. Но я вам дам совет. Километрах в трёх отсюда есть замечательный ресторанчик. Вон за тем холмом. Там сколько угодно воды.
    Араб направился по направлению, указанному евреем, и вскоре его одинокая фигура исчезла за барханами. Через несколько часов он вернулся, едва стоя на ногах, и повалился на песок.
    — Неужели не нашли? — поинтересовался еврей.
    — Нашёл, — прохрипел араб. — Твой брат не впускает без галстука!

    Недавно переехал с родителями в США и начал посещать местную школу, там один парень из моего класса готовил панини (это такие жареные бутерброды) и продавал их, за что получил прозвище Дэн-панини.
    Но местные правоохранительные органы пресекли его деятельность, по той простой причине, что продавать еду нельзя, если это не выпечка из пекарни или он не наёмный рабочий.
    Теперь это Дэн-Бумажное-Полотенце, и он продаёт бумажные полотенца, покупая которые, вы получаете панини в подарок.

    Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "Кошка — 1 000 рублей, её история — 10 000 рублей."
    — Я могу купить кошку без истории? – спрашивает он продавца.
    — Конечно, – отвечает продавец, — Но за историей вы всё равно вернётесь.
    Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.
    Мужик идёт обратно, в тот же магазин сувениров.
    — Я же предупреждал вас, что вы вернётесь за историей, – говорит ему продавец.
    — К чёрту историю! – отвечает мужик. — У вас есть маленькая бронзовая феменистка?

    Предупреждение на боковом стекле автомобиля:
    — Уважаемые автовладельцы, убедительная просьба, не парковаться ближе, чем 1 метр к моему авто. Потому что: Я девушка, к тому же ещё блондинка и у меня КАСКО! С уважением и заранее спасибо!

    В К&Б.
    Продавец-консультант:
    — Вам подсказать что-нибудь?
    Покупатель:
    — Да, если не трудно. Сегодня должен прийти сварщик, переварить газовую трубу, помогите подобрать что-нибудь на магарыч.

    Девушка на вечеринке слегка перебрала с алкоголем и решила позвонить своему бывшему парню. Набирает номер.
    Парень, ответив на входящий вызов:
    — Алё.
    — Ты козлина!
    — Кто это?
    — Это... животное такое!
    — Кто это говорит?!
    — Это... Википедия! А она, между прочим, врать не будет!

    У блондинки спрашивают:
    — Какова вероятность того, что, выйдя на улицу, вы встретите динозавра.
    Блондинка:
    — 50/50 процентов.
    — Этот как??
    — Ну, или я его встречу, или нет...

    Одна блондинка говорит другой:
    — Да у нас как-то дома свет отключили – так я ванну при свечах принимала...
    — Хм.. гламурниньки....
    — Да ну, блин, лежишь себе в полумраке, как в гробу, да ещё четыре свечи по углам ванны стоят...
    — Ну, тогда готичненько.

    — Гена, хочешь, фокус покажу? – спрашивает Чебурашка.
    — Ну, давай!
    — Свет в комнате горит?
    — Ну, горит.
    Чебурашка нажимает на выключатель, свет пропадает.
    Чебурашка:
    — А теперь где свет?
    — Я не знаю!
    Чебурашка подходит к холодильнику, открывает его:
    — Оп-ля!

    Сидят две блондинки.
    — Ты что такая задумчивая?
    — Да мне парень комплимент сделал, не знаю радоваться или обижаться.
    — Какой?
    — Ты такая красивая, будто тебя нарисовала нейросеть.

    Записи в жалобной книге, одного местного продуктового магазина:
    "Просьба к руководству, разобраться с девушкой, которая стоит на кассе. Вертела своим глубоким декольте перед моим мужем. Явно хотела нас обсчитать."
    "Продавец-консультант предоставила недостоверную информацию, относительно ассортимента магазина. Сообщила мне, что обезжиренного творога в наличии нет. А ведь я его видела!"

    Из новостной ленты:
    В Америке, один из посетителей, который случайно был заперт на всю ночь внутри одного крупного супермаркета, употребил в пищу продуктов на 8 тысяч $.
    Комментарии пользователей:
    — Ну, человеку ведь как-то нужно было выживать?!
    — Проблема вовсе не в том, что он был вынужден выживать в этих условиях, а в том, что он выживал слишком уж усердно.

    Блондинка в автосервисе, подходит к автомеханику и говорит:
    — Ой, а сделайте мне сигнал на руле погромче!
    Механик:
    — Зачем это вам?
    Блондинка:
    — Так ведь тормоза иногда не срабатывают!

    В это трудно поверить, но через несколько месяцев, при продаже табачной и алкогольной продукции, продавцу будет достаточно проверять в паспорте лишь первую цифру года рождения молодовыглядящего покупателя — если цифра «1», значит покупатель уже совершеннолетний и ему можно продавать продукцию.

    Покупатель подходит к прилавку галантерейного отдела и спрашивает:
    — У вас такой одеколон есть? – и дышит на продавщицу.
    — Нет. Есть только такой, – говорит продавщица и дышит на покупателя.
    — Не-е, этот слишком дорогой!

    Маленький мальчик гуляет с папой по зоопарку и видит зебру.
    Мальчик:
    — Папа, смотри, лошадь мелированная!
    Отец:
    — Это мама у тебя лошадь мелированная, а в вольере, сынок, зебра бегает…

    Экзамен по анатомии.
    Студентка начинает отвечать:
    — Печёнка состоит из...
    Профессор строго перебивает:
    — Не печёнка, а печень. Давайте лучше о селезёнке расскажите.
    Студентка бойко продолжает:
    — Селезень состоит из...

Загрузка материалов...