175
0
Билет на поезд
12.05.2026
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Мой дедушка, родом из Ирландии, но по воле судьбы оказался в Англии. В тот момент, когда мои родители поехали с ним в Ирландию, где он не был уже 25 лет, первое, что он сделал, так это решил навестить свой любимый паб и повёл туда моих родителей. Когда они зашли в заведение, первое, что сказал парень стоявший за барной стойкой, так это:
— О Господи, он вернулся!
5 |
Анекдоты
Сегодня в 12:31:
— Опаздываю.
Сегодня в 12:52:
— Немного опоздаю.
Сегодня в 13:02:
— Неприлично опаздываю.
Сегодня в 13:11:
— Я не приду.
Почему у нас многие граждане, зачастую работают на двух ставках? Да потому что на одной — не остаётся денег, а на трёх — не остаётся времени.
6 |
Политика
Новый русский в церкви спрашивает Бога:
— Что для тебя миллион лет?
— Один миг. – отвечает Бог.
— Что для тебя миллион баксов?
— Один грош. – говорит Бог.
— Так дай мне этот грош. – восклицает новый русский.
— Хорошо, подожди один миг.
1 |
Религия
Штирлиц встретил на улице Чапаева. «Случайность?» – подумал Штирлиц. «Нет, перепутал фильм», – подумал Чапаев.
3 |
Чапаев
— «Ой, какая славная белочка!» – умилился Штирлиц, протянув руки к симпатичному зверьку.
— «Не местный», – понял скунс и захихикал...
1 |
Животные
Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них больше не будет!
1878
0
Алкоголизм
Бухать надо пока молодой, потом поздно будет. Часики-то тикают, уже 22-50. Вон Вася уже второй раз нажрался. Дал Бог водку, даст и селедку.
5 |
Анекдоты
511
0
Время сейчас такое
Время сейчас такое, что я прекрасно понимаю вагончик, который тронулся...
1 |
Здоровье
Надо всегда помнить, что наше настоящее когда-нибудь станет тем временем, когда жили лучше. Поэтому прекращаем сутулиться и начинаем соответствовать будущим воспоминаниям о прошлом.
526
0
Опоздание на работу
— Почему ты опоздал на работу?
— Я решил пройти путь длиной в 100 шагов, но потом понял, что если я возьму такси, то экономлю 99 шагов.
0 |
Такси
В штате Огайо удалось предотвратить крупнейшую железнодорожную катастрофу с встречными поездами за всю историю США. Оба поезда сошли с рельсов, так и не доехав до точки столкновения.
В одесской бане сидит мужик, намыливается, весь в пене. Вдруг сзади подкрадывается другой и выливает на него целый таз холодной воды.
- А-а-а-а! Что это такое?! Кто это? - стряхивает с себя пену.
Второй присматривается:
- Ой, извините! Мне показалось, что это Рабинович...
- Ну, а если бы это таки был Рабинович? За что его-то холодной водой?
- Нет, вы видели?! Он меня будет учить, какой водой обливать Рабиновича!
4 |
Анекдоты
2479
0
Диалог человека с Богом
Человек разговаривает с Богом:
— Господи, как долго длится миллион лет?
Бог:
— Для меня это около минуты.
Человек:
— Господи, сколько стоит миллион долларов?
Бог:
— Для меня это всего лишь один пенни.
Человек:
— Боже, можно мне один пенни?
Бог:
— Да, конечно. Подожди минутку.
9 |
Анекдоты
970
0
И правда...
Лежу я такой под одеялом и в тепле, а мог бы сейчас валяться где-нибудь пьяный! Господи, на что я только трачу свою жизнь?..
5 |
Анекдоты
2590
0
В плацкартном вагоне
Недавно, отправилась с работы в отпуск и решила поехать отдохнуть на море. Ехала в плацкартном вагоне, мужчина на соседней полке ужасно храпел, да так, что просто невозможно было уснуть. Настолько он меня довёл своим храпом, что я, сама того не желая, с горяча, пнула его ногой. После этого он храпеть перестал, но как оказалось не на долго. Спустя несколько минут, он снова начал сопеть - я решила пнуть его ногой ещё раз, на этот раз, уже посильнее. Всё равно храп продолжился. Подняла на него глаза, а он лежит и пристально смотрит на меня недоумевающим взглядом. И тут я начинаю понимать, что храп доносится с нижней полки, где едет, какая-то старая бабка...
5 |
Анекдоты
426
0
Время на безделье
Нужно научиться высыпаться за 4 часа. Тогда у нас будет больше времени на безделье.
— Дорогой, не забудь сегодня забрать из садика ребёнка.
— Хорошо, дорогая, не забуду.
— Только выбери получше.
0 |
Дети
Не говорите, что Вам не хватает времени. У Вас есть точно такое же количество часов в сутках, как и у Хелены Келлер, Пастера, Микеланджело, матери Терезы, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Альберта Эйнштейна и т.д. ...
Новость:
Родившийся в автобусе россиянин получил пожизненный бесплатный проезд.
Комментарий одного из пользователей:
– Интересно, а можно родиться в налоговой и пожизненно не платить налоги?
11 |
Налоговая
У людей нет истинного представления о том, насколько 1 миллиард больше, чем 1 миллион. 1 миллион секунд — это примерно 11 дней. 1 миллиард секунд — это примерно 31,5 года.
0 |
Мысли
618
0
Ушиб или перелом
"Да это ушиб, чего пришёл?" – сказал мне травматолог.
"Может всё таки рентген сделаем?" – в надежде предложил я.
"Ну если времени не жалко, иди" – сказал травматолог, выписывая направление.
"А, да, перелом" – с удивлением произнёс травматолог (рассматривая снимок).
Опять нашей сборной по футболу придётся собирать крышечки от газировок для поездки на чемпионат мира...
0 |
Реклама
1932
0
Когда пробки 10 баллов
Уже даже и не знаю сколько нахожусь в этой проклятой пробке, смотрю на своих двоих несовершеннолетних детей, что сидят на заднем сиденье и ловлю себя на мысли, что начинаю замечать, как они взрослеют!
3 |
Анекдоты
1497
0
Поезда и их названия
Думаю вы тоже успели уже обратить своё внимание на то, что все новые поезда называют в честь птиц. Сапсан, Ласточка, Иволга вот недавно появилась. Трамвай Чижик, опять же. Я это к тому, что пора бы уже вернуть поезд "КУКУХА". Я бы точно поехал.
13 |
Анекдоты
301
0
Время лечит...
Время может залечить раны на сердце, но шрамы после этого всё равно останутся...
— Слышь, придурок! Ты чего разорался тут на всю поликлинику?
— Закрой свой рот!
— Сам закрой! Если такой нервный – запишись к психиатру!
— А я к нему и записан! Жду этого урода!
— Сам ты урод!.. Проходите в кабинет, я немного задержался…
467
0
Дед – спасатель
Вот история от друга, который сам был свидетелем:
Электричка Минск — Орша. Где-то в конце 90-х. Сидит парень и пьет пиво, напротив сидит дед. Вагон полупустой. В какой-то момент пиво начинает действовать и парень идет в туалет, оставив на лавке рюкзак. Через секунд 20 дед с воплем: «Люди, я вас спасу!» выбрасывает рюкзак в окно. Занавес.
612
0
Нападение, как лучшая защита
Лучшая защита — это нападение. И если вы часа на полтора опаздываете на работу — входите с фразой: «Вы что, ох...ели все здесь!?»
Человек кашлял на протяжении всего дня и решил пойти на приём к врачу. Приходит он к врачу и объясняет ему свою проблему. Доктор выслушал его и случайно прописал ему слабительное вместо сиропа от кашля, но мужчина к тому моменту, как доктор заметил ошибку, уже ушёл.
Итак, через несколько дней человек возвращается на обследование, и врач спрашивает:
— Ну, рассказывайте, вы всё ещё кашляете?
Мужчина отвечает:
— Нет, побаиваюсь.
10 |
Анекдоты
1566
0
Кондуктор в трамвае
Кондуктор в трамвае.
- Мужчина, покупайте билет! Или я буду делать вам стыдно всю дорогу!
6 |
Анекдоты
1836
0
Путешествие во времени
Я собирался рассказать вам шутку про путешествие во времени, но большинству из вас она не понравилась.
1289
0
Билетов нет
Решил Сёма после работы сходить в кино. Подходит он к кассе кинотеатра. Там надпись «Билетов нет». Он стоит и думает, что делать. На другой фильм идти или домой?
Тут подходит девушка, видит это объявления и обращается к кассиру:
— А билетов вообще нет?
— Нет, один остался. – Отвечает кассир и протягивает билет.
Девушка покупает билет и идёт в кино, а Сёма стоит и понимает все недостатки своего технического образования и достоинства женского ума, для которого существует разница между «Билетов нет» и «Билетов вообще нет».
4 |
Девушки
129
0
Герасим и Каштанка
Поймал Герасим Каштанку и ну её топить!
А она кричит:
— Ты что – придурок?! Ты же Тургенева с Чеховым перепутал!
Но Герасим был глухонемой и не слышал её…
1 |
Муму
Проводник поезда, проверяя билет одного из пассажиров:
— Извините, но вы не можете ехать по этому билету!
— Но почему?
— Как почему? Ведь это же детский билет! А вам как минимум лет 25!
— Вот видите, насколько ужасны ваши задержки поездов? Вам должно быть стыдно!
1641
0
Еврей в аэропорту
В аэропорту таможенник спрашивает у Рабиновича:
— Откуда прибыли?
— Какие прибыли, что вы? Одни убытки...
4 |
Прибыль
1244
0
Строго по ТЗ
На день рождения жены муж заказывает торт.
Кондитер:
— Какую надпись будем делать?
Муж:
— Ну, напишите сверху – ты не стареешь, а снизу – ты просто становишься лучше.
В кульминационный момент дня рождения, все гости собираются вокруг торта, открывают крышку, читают: “Ты не стареешь сверху, Ты просто становишься лучше снизу!”.
1874
0
Бабушка и энергетики
Бабуля едущая по-соседству со мной в плацкартном вагоне и допивающая у меня на глазах уже вторую банку энергетика "Adrenalin Rush", пугает меня даже больше того мужика, который бросил сумку на вокзале. Впереди ночь! К чему она, мать её, готовится?
2 |
Анекдоты
— Длинное, зелёное, мясом пахнет – что такое?
— Советская электричка из Москвы. (Мясная электричка)
0 |
Мысли
613
0
Уважаемые пассажиры
Еду сейчас в ласточке, только что по громкой связи: «Уважаемые пассажиры, не нужно в головном вагоне в туалете многократно нажимать кнопку SOS, есть отдельная кнопка слив».
1036
0
Время летит
— Как же всё таки быстро летит время!
— И не говори! Люди, родившиеся в 2000-м, в этом году уже пошли нах*й!
3 |
Интим