Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


752   0

И правда...

Лежу я такой под одеялом и в тепле, а мог бы сейчас валяться где-нибудь пьяный! Господи, на что я только трачу свою жизнь?..
 18.05.2019  алкоголь, трата, жизнь, безысходность, Время
Реклама
Похожие материалы:
    Если вам уже достаточно много лет и ваш возраст подразумевает наличие хоть какой-нибудь житейской мудрости, но её как не было, так и нет, то вам явно стоит задуматься, быть может просто вы не в её вкусе...
    - Многие, устраиваясь на не очень престижную работу, утверждают, что они пришли сюда работать временно. Но ни кто из них точно не знает, сколько длится по времени это "временно". В то же время, мудрые люди говорят, что ВРЕМЕННО - это ровно на один день меньше чем постоянно.
    Многие люди, пытаясь найти ответ, на мучающий их вопрос прибегают к злоупотреблению алкоголем, думая, что так им будет легче дать самим себе ответ на возникший в их жизни, порой действительно сложный вопрос, но очень важно знать и помнить о том, что алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
    У царя Соломона на пальце было кольцо с надписью "Всё проходит". Царь смотрел на надпись и сохранял душевное равновесие. Но однажды надпись не помогла, и он в припадке отчаяния сорвал кольцо с пальца и швырнул на пол. Но потом заметил, что на внутренней стороне кольца есть ещё одна надпись. Она гласила : "И это тоже пройдёт".
    Каждый раз, когда мне становится грустно на душе, я вспоминаю одну продавщицу на бензоколонке где-то под Рязанью, у которой мой приятель, как-то спросил:
    — Скажите пожалуйста, а эта шоколадка горькая?
    И она, без какой-либо задней мысли, с совершенно безэмоциональным выражением лица ответила:
    — Да. Как сама жизнь.
    Счастье — это дорога. Это также выбор, который ты делаешь. Ты можешь изумляться бриллиантам, которые встречаешь на своём пути, а можешь нестись, не замечая дней, в поисках того золотого ларца, который в конце концов окажется пустым. Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день, — всё, что у тебя есть.
    Отделение экстренной хирургии, неотложка доставляет женщину прямо на операционный стол - колото-резаная рана, неудачная попытка "добровольного ухода из жизни". На вопрос об обстоятельствах полученной травмы, она отвечает, что после совместного застолья и ссоры с мужем, взяла и ударила себя ножом в бок, чтобы сделать мужу больно. В итоге, прооперировали её и отправили в реанимацию, где она на следующий день созналась:
    — На самом деле, это меня муж ножом поранил. Но вы запишите, что это я сама себя. Заявлять на него я не буду, потому что я его в прошлом году, тоже в живот ножом ударила и он на меня тогда не заявлял.
    Ну вот и наступил тот самый момент, когда летнее утоление жажды слабоалкогольными прохладительными напитками, можно смело заменить полномасштабным беспощадным осенним запоем.
    — А во сколько ты начала бухать?
    — В 12, а что?
    — Так сейчас ведь только 8... Или ты с 12 дня бухаешь?
    — А, ты про время, что ли? Тогда пару часов назад начала. А что?
    — Господи, Таня...
    Вот и подошло незаметно то время, когда те девушки, которые тебе симпатичны, обращаются к тебе на "Вы".
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Неполученный куш часто делится честнее.
    *****
    Встречаются два мужика.
    – Слышал, ты даже пива не пьёшь?
    – Навсегда завязал!
    – А что случилось?
    – Представляешь, сидим мы как-то у тёщи на могиле, открыли бутылочку Очаковского.
    *****
    – Что лучше пиво или тёща?
    – И то и другое – холодное и на столе!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz