🖼️ Прикольные мемы матные — свежие картинки
Мемы матные:
Теги Дата 16.05.2021  путешествия, алкоголь, жизнь, По пьяни
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Оказалось что я позавчера пьяный оставил кучу заявок, на восхождение на Эльбрус, на поход на яхте вокруг Новой земли, а так же на путешествие на Алтай, бл#ть какая интересная жизнь у меня когда я бухой, это трезвый я #баный душнила с ипотеками, а бухой авантюрист путешественник.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
16.05.2021 15:54 #
Чрезмерное употребление алкоголя чревато приключениями. =)
Код:
Похожие материалы:

    Мужик, с явного бодуна, заходит в магазин, и показывая на прилавок трясущимися руками, говорит:
    — Дайте мне вот эту бутылку с прозрачной жидкостью внутри…
    Продавец вопросительно:
    — Вам, водку что ли?
    Мужика начинает сильно мутить и тошнить…
    Затошнив весь магазин, он вдруг говорит продавцу:
    — Ну зачем в слух-то говорить!!?

    — Девочки, появилась проблема с кожей, а именно — мимические морщинки. Может кто посоветует что-нибудь.
    — Начните бухать по "по чёрному", лицо со временем округлеет и разгладится.

    Пожилой Абрам приходит на приём к терапевту.
    Терапевт, осмотрев Абрама, говорит:
    — С сегодняшнего дня, вам необходимо меньше курить, меньше пить и, господин Рабинович, меньше сил тратить на женщин.
    Абрам, улыбаясь, грозит врачу пальцем:
    — Ну вы и льстец!

    Мужик в час ночи заходит в пивной бар и заказывает кружку пива.
    Бармен говорит:
    - С Вас одна копейка сэр.
    - Что? Мне это не послышалось? У вас такое отличное пиво стоит всего одну копейку? Тогда мне еще бифштекс, коньяку стакан и ананас...
    - Ну, это будет стоить уже четыре копейки!
    - Мне это нравится! Кто же владелец этого бара?
    - Можете познакомиться, он там, наверху, с моей женой.
    - Что он там делает с твоей женой?
    - То же, что я делаю здесь с его бизнесом.

    У нас во дворе, не так давно, один случай произошёл. Лёшка с пятого подъезда, который в цирке жонглёром когда то работал, а теперь с алконавтами тусит, решил показать своим новым товарищам, чем он там у себя в цирке занимался. Взял четыре непочатые бутылки водки и устроил представление, в процессе которого, двое присутствующих потеряли сознание от нервного перенапряжение, а третий и вовсе полез бить морду за доставленное ему душевный дискомфорт с криками: "Ты чё гад творишь!!!"

    Недавно во время парковки своего автомобиля я обнаружил банковскую карту на стоянке. По имени и фамилии, что были на ней изображены, мне удалось пробить по базе номер телефона владельца и позвонить ему. После чего мы договорились с ним о встрече. Встретившись, я отдал ему карту. На что он вручил мне бутылку дорогостоящего виски "Jack Daniel’s". Я был весьма удивлён этому и предложил ему вместе распить эту бутылку виски. Потом мы отправились с ним в паб. После ещё долго где-то бухали. Как разошлись, вообще не помню. В итоге он позвонил мне на следующий день и спросил, не находил ли я снова его банковскую карту.

    Для того, чтобы суметь принять эту жизнь такой, какая она есть, лучше всего просто принять!

    В кармане моего рабочего пиджака, лежит крышечка от пива, на совещаниях и переговорах я незаметно её трогаю... она напоминает мне о том, кто я есть...

    — Что Вы будете пить?
    — А что нальёте.
    — Хочу отметить, у вас отменный вкус.

    Один приятель говорит другому:
    — Слышал новость?
    — Какую?
    — Водка подешевела... видать и вправду у нас всё так ужасно.
    — Это ещё не ужасно... Ужасно будет, когда её бесплатно раздавать начнут. По сто грамм, каждому фронтовику.

    - Привет, Ёсик! Как провёл отпуск?
    - Отдыхал дикарём: пятизвёздочный отель, песчаный пляж, бассейн, "алл инклюзив", куча девушек...
    - Я таки не понял: почему дикарём?
    - Ты бы видел, Абрам, как я там себя вёл...

    «Бедный старый дурак», — подумал хорошо одетый джентльмен, наблюдая за тем, как старик ловит рыбу в луже возле паба. Поэтому он пригласил старика внутрь выпить. Выпивая виски, джентльмен решил подшутить над стариком, и спросил:
    «Так сколько вы сегодня поймали?»
    Старик улыбнулся и ответил:
    «Вы восьмой».

    Отделение экстренной хирургии, неотложка доставляет женщину прямо на операционный стол - колото-резаная рана, неудачная попытка "добровольного ухода из жизни". На вопрос об обстоятельствах полученной травмы, она отвечает, что после совместного застолья и ссоры с мужем, взяла и ударила себя ножом в бок, чтобы сделать мужу больно. В итоге, прооперировали её и отправили в реанимацию, где она на следующий день созналась:
    — На самом деле, это меня муж ножом поранил. Но вы запишите, что это я сама себя. Заявлять на него я не буду, потому что я его в прошлом году, тоже в живот ножом ударила и он на меня тогда не заявлял.

    — Мне перед тобой очень стыдно и я хочу принести тебе извинения...
    — Да пошла ты.
    — ... и бутылку виски.
    — Иди ко мне, я тебя обниму.

    Знаете, когда фломастер высыхает и перестаёт писать, в него заливают немного спирта, чтобы он начал писать новыми яркими красками. Знаете, что я понял? Я — фломастер.

    Возможно один из самых универсальных ответов на любой неудобный вопрос:
    — Я такого не помню, я вчера вообще был очень сильно пьян.

    Многие ошибочно думают, что национальная российская идея — это пьянство. Все, кто так считает — заблуждаются. Российская национальная идея — это вечная борьба с бедностью.

    Девушка, на вечеринке, слегка перебрала с алкоголем и решила позвонить своему бывшему парню. Набирает номер телефона. Парень ответив на входящий вызов:
    - Алё.
    - Ты казлина!
    - Кто это?
    - Это... животное такое!
    - Кто это говорит!?
    - Это... википедия! А она, между прочим, врать не будет!!

    Если по пятницам не употреблять спиртного, а по субботам вставать пораньше, то остаётся куча времени для осмысления того, нахрена нужна такая жизнь.

    Дорожная полиция останавливает мужчину в его автомобиле.
    — Сэр, что в этой бутылке?
    — Вода.
    Полицейский принюхиваясь:
    — Но пахнет вином!
    Мужчина:
    — О нет, Иисус вновь это сделал!

    В моём понимании все люди делятся на два типа. Одни живут по принципу: Дом — работа — дом. Другие: Вечно молодой. Вечно пьяный.

    Корпоратив. Молодая девушка, оказалась одна, в окружении двух парней - своих коллег по работе.
    - Молодые люди! Убедительная просьба, мне больше не наливать, потому, как я уже такая, как вам нужно!

    — Я вообще когда пьяный бываю, начинаю дома прибираться. Утром просыпаюсь – штаны валяются на полу, сплю как попало, но в комнате всё чисто-убрано-вымыто.
    — У меня та же фигня. За друзьями посуду всю перемою, если у меня дома пьянка. Со стола вытру, проверю, все ли комфортно улеглись спать.
    — Парни, можно вас раз в месяц на пьянку приглашать?

    Настоящий друг не будет спрашивать тебя «Сколько?», а молча, со скоростью звука, сходит куда надо и принесёт именно то, что надо, причём в двух экземплярах…

    Несколько лет назад, мой брат перенёс инфаркт. В итоге он оказался в больнице, где ему произвели шунтирование. На данный момент времени, ему уже глубоко за 30. Недавно я был у него в гостях, мы сидели и общались на разные темы и зашёл у нас с ним разговор на тему здоровья и спорта, я начал рассказывать ему о том, как купил себе в начале прошлого лета хороший велосипед и в итоге, прокатался на нём всё лето, очень уж мне понравилось. И решил посоветовать ему тоже попробовать приобрести себе "двухколёсного друга":
    - Будешь потом любой удобный случай искать, лишь бы съездить куда-нибудь покататься!
    Он посмотрел на меня с недоумением и его ответ меня убил:
    - Мне такие нагрузки противопоказаны.
    Сказал он, выпив залпом рюмку коньяка и затянувшись сигаретой...

    Сидят две подруги в баре, пьют водку. Вдруг… что-то грустно им стало... Одна из подруг:
    — Официант! Пива!!! …
    — Как пива? После водки? …
    — Запомни, мальчик, не после водки… а перед шампанским!!!

    Сергей проснувшись поутру, как обычно опохмелился, а после вспомнил, что вчера не бухал!

    — Иногда, после распития алкоголя, уже на следующие сутки я задумываюсь о смерти от похмелья.
    — Понимаю тебя
    — Но придя домой и обнаружив бутылочку светлого, где-то в недрах холодильника, начинаешь понимать, что если смерть и придёт за тобой – то только завтра.

    Многие люди, пытаясь найти ответ, на мучающий их вопрос прибегают к злоупотреблению алкоголем, думая, что так им будет легче дать самим себе ответ на возникший в их жизни, порой действительно сложный вопрос, но очень важно знать и помнить о том, что алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

    — Как можно понять оптимист человек, или же пессимист?
    — Всё достаточно просто, это зависит от того, сколько полстаканов он выпил до этого.

    Вчера была пятница и я крайне смутно её помню, потому что с
    друзьями отмечал день пограничника. Сегодня утром проснулся и отправился за пивом, вид у меня немного помятый, навстречу мне идёт мужик, вид у того запойный, даже можно сказать, что это местный алкаш. Увидев меня, он расставил руки и кричит:
    - Ах ты, мой маленький, мой лохматенький!
    В голове сразу же мысли - неужели мы вчера вместе с ним выпивали...
    Как позже выяснилось - сзади женщина шла с пуделем...

    Лежу я такой под одеялом и в тепле, а мог бы сейчас валяться где-нибудь пьяный! Господи, на что я только трачу свою жизнь?..

    Родительское собрание. Учительница обращается к родителям с просьбой:
    - Уважаемые родители, огромная к вам просьба, когда отмечаете дома праздники в кругу семьи, следите за своим поведением. После новогодних праздников, дети сидя в столовой, поднимают кружки с компотом, чокаются и произносят тосты, вроде: "Ну, Ваше здоровье!".

    — Прикинь, вчера после бурной вечеринки, когда все уже сильно на веселе были и многие спать улеглись по разным комнатам, я с Ольгой переспал.
    — Каким образом ты мог с ней переспать, если в одиннадцать часов вечера, мы с ней вместе домой отправились?
    — А кто в маленькой комнате тогда лежал?
    — Лёха...

    Мужчина сидит в баре и каждые пару минут, он падает со своего стула. Он явно сильно пьян. Поэтому бармен обращается к сидящему по соседству с ним мужчине с просьбой:
    — Почему бы тебе не быть добрым самаритянином и не отвезти его домой.
    Мужчина с трудом выводит пьяного из бара, тот спотыкается всю дорогу, но ему всё таки удаётся дойти вместе с ним до своего автомобиля. Они едут, и пьяный указывает на свой дом. Он останавливает машину, и они, всё так же спотыкаясь, поднимаются по ступенькам к его дому.
    Жена встречая их у двери:
    — Спасибо вам большое, добрый вы человек! Я очень вам благодарна за то, что вы привезли его домой. Извините, а где его инвалидное кресло?

    Встречаются пьяные в хлам Пятачок и крокодил Гена.
    Пятачок:
    — Бедный ослик Иа, ты же совсем зелёный! И где твои чудесные уши?
    Гена (с трудом разлепляя глаза):
    — А-а-а!!! Боже мой! Чебурашка, почему ты такой бледный, и какая сволочь воткнула тебе в задницу штопор?

    Вовочка интересуется у мамы:
    — Мама, а какой ты была, когда повстречала папу?
    — Скорей всего… пьяной.

    Если из моей жизни убрать алкоголь и работу, то останутся только бессмысленные поездки в общественном транспорте.

    Британские учёные в ходе многочисленных опытов выяснили, что шоколад улучшает настроение… судя по всему водку они не пробовали…

Загрузка материалов...