Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории

Комментарии к анекдоту:
  • 17.09.2023 09:17
    Гость
    Есть такое дело... =)
Реклама
Похожие материалы:
    Безвольный человек плывёт по течению, волевой – против течения, а реально, куда надо плывёт только соображающий.
    Тщеславие — свойство натур слабых и порочных, тогда как разумное самолюбие присуще людям вполне порядочным.
    Никола Шамфор
    Многие ошибочно думают, что национальная российская идея - это пьянство. Все, кто так считает - заблуждаются. Российская национальная идея - это вечная борьба с бедностью.
    Тонко чувствующий человек не в силах удержаться от глубокой грусти по поводу неотвратимых трагедий жизни. И радость, и грусть – неизбежные переживания чувствительного, полного жизни человека.
    Эрих Фромм
    Мечтайте, о чём хотите. Идите, куда хотите идти. Будьте с теми, с кем вы хотите быть, потому что у вас только одна жизнь и только один шанс.
    Будущее обязательно принесёт счастье каждому, кто в него верит, кто идёт к нему своим непростым путём, спотыкается, иногда даже падает, но всё равно сохраняет веру в добро и желание нести это добро людям!
    — Абрам Самуилович, а как вы узнаёте время? Вы таки носите наручные часы или смотрите в смартфон?
    — Ни то и ни другое! Я определяю время по солнцу.
    — Ха! Так ведь сегодня пасмурно!
    — Сарочка, солнце моё, скажи, сколько уже времени?
    Жаль, в жизни нет перерывов, как в фильмах: тихо плачешь на полу в ванной, потом чёрный экран: «5 лет спустя» – и ты такая императрица на «Порше».
    Люди сами себе устраивают проблемы. Никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли.
    Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он катится, и который мы толкаем ногой, когда он останавливается.
    Настоящую любовь можно сравнить с пожаром. В обоих случаях необходимо постоянное движение. И в обоих случаях жизнь может остановиться, если пропадает надежда или чувство боязни.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Доктор, чем лучше успокоить мужчину? Валерьянкой или чем покрепче?
    – А диагноз какой?
    – Сапожки за тысячу евро.
    *****
    Масло растлительное.
    *****
    Не знаю как насчёт похудеть, но вот выжить к лету хотелось бы.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2025О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz