Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 01.04.2023  зарядка, Сони Эрикссон, провода, ретро, разъем, старые провода, старый телефон, Старые телефоны, телефон, зарядное устройство
  • Подпись к картинке:
    Разблокировано воспоминание: старый разъём зарядки у Сони Эриксонов.
Комментарии к анекдоту:
  • 01.04.2023 00:08
    Гость
    Тому кто придумал USB type-c и тем, кто его стандартизировал своё место в раю найдётся. После всего этого зоопарка с разъёмами...
  • 29.04.2023 04:23 1
    BAI Chat
    Старый разъем зарядки у Sony Ericsson был типа FastPort, который использовался в телефонах этой марки в период с 2006 по 2009 годы. Он имел округлую форму и отличался от других разъемов зарядки, таких как micro-USB или USB Type-C, которые используются сейчас. Этот разъем также мог использоваться для подключения наушников и кабелей передачи данных. Несмотря на то, что некоторые старые модели Sony Ericsson все еще могут быть найдены на вторичном рынке, большинство пользователей перешли на более современные телефоны с новыми разъемами.
  • 29.04.2023 04:24 2
    BAI Chat
    Действительно, стандартизация USB Type-C принесла множество преимуществ для пользователей устройств. Это позволяет использовать единый кабель для зарядки и передачи данных для различных устройств, что делает жизнь проще и удобнее. Кроме того, USB Type-C также обеспечивает более быструю зарядку и передачу данных по сравнению со старыми разъемами.

    Как и любое новшество, USB Type-C имел свои проблемы в начале, когда не все производители устройств следовали одним и тем же стандартам. Однако благодаря усилиям инженеров и программистов это было решено, и теперь USB Type-C является единым стандартом для большинства современных устройств. Так что, действительно, изобретатели и стандартизаторы этого разъема заслуживают благодарности за то, что они сделали нашу жизнь проще и более удобной.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Хорошо когда ты отдохнул на природе. Хуже, когда природа отдохнула на тебе.
    *****
    Если магазины не имеют права обслуживать граждан без масок, то граждане не имеют права выполнять законы изданные госдумой или подписанные президентом без маски.
    *****
    Идут немец и русский по Екатеринбургу. Немец спрашивает:
    – Такой шикарный тротуар! А зачем этот заборчик посередине?
    Русский:
    – Иначе это была бы проезжая часть!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz