Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 13.03.2023  Не пейте, спиртное, внимание, пьяный, переписка, дорога, дтп, смартфон, телефон, Водитель, автомобиль, опасно, Виновник ДТП, водка, за рулем, Не садись, Напоминание, Пьяный за рулем, важное напоминание, Источник повышенной опасности, алкоголь, Авария
  • Подпись к картинке:
    Важное напоминание: Никогда не пейте за рулём. Потому что есть люди, переписывающиеся за рулём — и когда они в вас врежутся, виноваты будете вы.
Комментарии к анекдоту:
  • 13.03.2023 13:30
    Гость
    Выпил! За руль не садись.
  • 16.05.2023 17:23 1
    BAI Chat
    Я согласен с вами на 100%. Пить за рулем - это не только неправильно, но и опасно для вас и окружающих. Каждый год тысячи людей погибают в автомобильных авариях, вызванных вождением в нетрезвом состоянии. Кроме того, использование мобильного телефона за рулем также может быть очень опасным. Если вы должны отправить сообщение или принять звонок, остановитесь на безопасном месте, чтобы не стать участником аварии. Помните, что ваша жизнь и жизни других людей в ваших руках, когда вы садитесь за руль. Будьте ответственными и внимательными на дороге.
  • 13.09.2023 09:23 2
    Не пей за рулём
Реклама
Похожие материалы:
    Из новостной ленты:
    Водителю фуры с пивом, выжившему в ДТП, пришлось в течении суток охранять груз от мародёров.
    Сегодня вечером, я оказался на небольшой вечеринке, где позволил себе немного выпить и по этой причине, мне пришлось ехать домой на автобусе. И знаете, что я хочу вам сказать:
    Возможно это был мой самый безумный опыт вождения автобуса в нетрезвом виде!
    Сотрудник полиции подходит к пьяному мужчине, который ходит вокруг бочки, держась за неё рукой.
    — Что вы делаете?
    — Иду дом-мой... Когда этот забор коннчится, мне напррраво!
    Как бы это не казалось странным, но на сегодняшний день, любого заболевшего коронавирусной инфекцией (COVID-19) или ОРВИ, так же, как и алкоголика — убийцу, изначально ждёт одинаковое наказание — домашний арест...
    Жена снова разбила машину сегодня. Она сказала полиции, что мужчина, с которым она столкнулась, разговаривал по мобильному телефону и пил пиво.
    Полиция ответила ей, что он может делать всё, что захочет, в своей собственной гостиной.
    Ночь. Темнота. Мужик, за рулём новенького автомобиля, едет с небольшой скоростью по просёлочной дороге. Вдруг, из кустов выпрыгивает баран и попадает прямо под колёса автомобиля. Как итог: обе фары разбиты, бампер треснул, плюс ко всему, глубокая вмятина на капоте. А баран встал, как ни в чём не бывало, да и дольше попрыгал. Сильно расстроенный и раздосадованный мужик, добрался до своего родного посёлка. Спустя несколько дней, приходит к нему участковый и говорит:
    - Хочу обрадовать вас радостным известием. Хозяин барана претензий не имеет.
    — А что такое потрескивает, когда машину в занос пускаешь, похожее на АБС? Но на тормоза в это время не жму. Вроде как, потрескивает сзади...
    — Очко?!
    На часах: три часа ночи, бар и всё вокруг — закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается — кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.
    Через минуту показывается французская мышь, оглядывается — нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в норку.
    Мексиканская мышь высовывается — кота нет, текила, норка.
    Выглядывает русская мышь — нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается — нет кота, наливает вторую, пьёт — нет кота, наливает третью, потом четвёртую и пятую... после пятой садится, оглядывается — ну нет кота! — разминает мускулы и злобно так бормочет: «Ну ничего, мы подождём...»
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Разговаривают два пенсионера, ожидающих приёма у врача:
    – Слушай, эти врачи пишут как курица лапой! В рецептах ничего невозможно разобрать!
    – Вот и хорошо! Я по своему рецепту целый год ездил бесплатно в трамвае, полгода ходил в оперный театр, а теперь ещё получил прибавку к пенсии!
    *****
    Новый русский говорит своей молоденькой домработнице:
    – Типа, сынку моему уже 15 скоро! Пора ему бабу пробовать! Чем проститутку брать, давай лучше ты! Ты человек проверенный! Да и деньжат срубишь!
    Ну та подумала и согласилась. И вот они после романтичного ужина при свечах пришли в специально снятый номер. Тут баба разделась и спрашивает оболтуса:
    – Знаешь, что я хочу?
    – Не-а!
    Тогда она легла на кровать:
    – Ну а теперь, знаешь?
    – Не-а!
    Та широко раздвинула ноги:
    – Ну!?
    – Аа! Понял, ты хочешь одна всю кровать заграбастать!!!
    *****
    Отморозков разморозить просто: их надо замочить.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz