Пьяный парень заходит в бар. Он подходит к барной стойке и говорит: — Бармен, налейте всем присутствующим здесь парням выпить, в том числе и себе, после чего, дайте мне счёт. Бармен наливает всем выпить, выпивает сам и протягивает посетителю счёт. Пьяный посетитель говорит: — Ой, кажется мне не хватает денег. Бармен отвешивает ему несколько звонких оплеух и вышвыривает вон из бара. На следующий день, всё тот же нетрезвый парень вновь заходит в бар, снова пьяный. Он говорит: — Бармен, налейте всем присутствующим выпить, налейте себе и дайте мне счёт. Бармен думает, что никто не будет настолько глуп, чтобы проделать этот трюк дважды, поэтому он наливает всем выпить, включая себя. Он протягивает пьяному счёт и, как и в прошлый раз, парень говорит: — Кажется мне не хватает денег. Бармен даёт ему смачную оплеуху и вышвыривает вон. На следующий день, пьяный парень снова заходит в бар и говорит: — Налейте всем посетителем бара выпить. Бармен говорит: — Что? Прям всем, кроме меня? Парень говорит: — Ни в коем случае, ты становишься слишком агрессивным, когда выпьешь!
Два алкоголика, Ларри и Джо, просыпаются утром с бодуна. Жрать охота, башка трещит, а в холодильнике завалялась одна сосиска и денег ноль. Ларри берёт сосиску и говорит: — Есть идея! Пошли в бар. Приходят они, заказали еды и выпивки, поправили здоровье. Ларри достаёт сосиску, расстёгивает штаны, вставляет её в ширинку и говорит: — Джо, на колени и соси! — Да ты что, ох%ел???! — Соси, я тебе сказал! Делать нечего, Джо на колени встал и начинает сосать. Бармен, увидев такое, заорал: "Эй вы, грёбаные гомосеки, ну-ка пошли на х%й отсюда!". Смылись они по-быстрому, Ларри: — Ну что, пошли в другой бар?! После седьмой забегаловки Джо говорит: — Фффууу, нажрались, напились, может хватит? А то я устал и колени болят. — Ладно, перерыв, тем более – я после третьего бара потерял сосиску.
Девушка заходит в банк со 100-долларовой купюрой в руках и протягивает её кассиру. Кассир внимательно разглядывает купюру и говорит: — Извините, но судя по всем признакам, эта купюра является фальшивой. Девушка огорчённо: — О, Господи, получается, что меня изнасиловали!
Женится русский Иван на еврейке Саре и произошла у них первая брачная ночь. Он к ней — она от него, он к ней — она опять от него. — Сарочка, любимая, в чём дело, ты ведь теперь моя законная жена и я тебя очень сильно люблю! — Ну, ты же знаешь Иван, я еврейка. — Да, Сарочка, и что? — Не могу я так — за бесплатно. — Ладно, Сарочка, ты же моя жена, я же тебя люблю! — Да Иван, понимаю, но сделать ничего не могу, без денег — никак! Промучился Иван несколько часов, да и дал ей в итоге 100 долларов, после чего, Сара и подпустила его к себе. Так и жили Иван с Сарой год за годом. И вдруг, произошёл в мире финансовый кризис! Иван подходит к Саре, весь в слезах: — Сара, любимая, мы с тобой полностью разорены! Сара подзывает его к окну, отодвигает штору и говорит: — Ваня, не стоит так сильно переживать. Смотри, вон там за углом — стоит булочная — это наша с тобой булочная. А видишь, напротив аптека расположилась — это наша аптека. А видишь вон там стройка идёт — это наш дом строится! А спал бы ты со мной почаще, Ваня, весь мир бы нашим был!
Врач и адвокат разговаривали на вечеринке. Их беседу постоянно прерывали окружающие люди, рассказывавшие о своих недугах и обращающиеся к врачу за бесплатной медицинской помощью. Спустя час после этого, раздражённый доктор спросил у адвоката: — Что вы делаете, чтобы люди не обращались к вам за юридической консультацией, когда вы вне офиса? — Я спокойно консультирую их. — Ответил адвокат. — А после, я отправляю им счёт за эту консультацию. Доктор был потрясён от такого совета, но решил попробовать. На следующий день, всё ещё чувствуя себя немного неловко, он подготовил счета для всех тех, кого он прежде консультировал вне своего офиса. Когда он отправился поместить все эти счета в свой почтовый ящик, он обнаружил счёт от адвоката.
Из переписки с девушкой: — Пожрать? Ты серьезно? Этот текст был написан исходя из Ваших (мужских понтов) попытаться затащить в самый дорогой ресторан (показать свои понты). И кто за чей счёт пожрать хочет это ещё вопрос. Ничего, что меня тут один пригласил в дорогое место, где нажрал кувшин вискаря, лангустины, и молекулярную кухню, после чего вышел якобы позвонить... И кому пришлось платить как бы ты думал? Поэтому место встречи выбираю я. И это явно не дорогие рестораны. А например вокзал города. Чай в столовой. Или это мелко для размышления нынешних мужчин?
Мужчина приходит домой с работы и видит, что его жена собирает чемодан. Муж: — Что ты делаешь? Жена: — Я слышала, что женщинам в Вегасе платят $400 за каждый минет, так что я ухожу от тебя, и мне больше не нужен мужчина, чтобы поддерживать меня. Муж начиная собирать вещи: — Хммм... Жена: — Зачем ты начинаешь собирать свои вещи, я же сказала, что ухожу от тебя! Муж: — Я знаю! Я просто хочу посмотреть, как ты собираешься прожить на $800 в год!
Абрам приходит в публичный дом и спрашивает: - А у вас сегодня Сара из Одессы работает? - Да, она сегодня принимает. - Хорошо, тогда назначьте мне с ней встречу. - Хорошо, но вы должны знать… Сара самая дорогая девушка в нашем публичном доме, и у вас могут возникнуть проблемы с оплатой её услуг… - О, не волнуйтесь,… с этим никаких проблем не возникнет… Абрам отправляется в комнату к Саре, где они проводят приятную ночь, после которой Абрам кладёт на стол 300$ и отправляется домой. При уходе он назначает ей встречу на следующие выходные. Проходит неделя, и наступают выходные. Абрам вновь приходит к Саре, вновь они проводят время и снова он оставляет ей 300$, назначив очередное свидание на следующие выходные. Снова прошла неделя, настали выходные, а вместе с ними и пришло время очередного свидания Абрама с Сарой. Они в очередной раз проводят совместное время, после чего Абрам выкладывает 400$. Тут Сара решает поинтересоваться у Абрама: - Абрам, а почему ты ходишь именно ко мне, ведь есть дешевле и ничуть не хуже? Абрам: - Да, понимаешь,… Сара… Ты помнишь свою тётю Розу из Одессы? Сара: - Да, конечно же, помню! Абрам: - Так вот… Она просила передать тебе большой привет и 1 000$. Что я сейчас и сделал…
Мужчина заходит в бар и говорит бармену: — Один бокал пива для меня, один для всех присутствующих и один для тебя. Бармен выполняет заказ и выпивает свой бокал пива, но мужчина, в тот самый момент, когда бармен закончил пить, сразу же выбежал на улицу, так и не заплатив по счёту. На следующий день мужчина возвращается в тот же бар и повторяет заказ: — Один бокал пива для меня, один для всех присутствующих и один для вас. Бармен, разливая пиво по бокалам, начинает думать: «Вчера этот мужчина не заплатил и я очень надеюсь на то, что сегодня он за всё заплатит». Но мужчина и второй раз выбежал из бара без оплаты. Бармен был на столько зол, что догнал его на выходе и принялся избивать. На следующий день, всё тот же посетитель входит в бар, весь побитый и в синяках: — Один напиток для меня, один для всех присутствующих, но только не для вас. Когда вы выпиваете, вы становитесь слишком агрессивным!
Итак, жаркий летний день. Двери пивной открыты настежь, а редкие посетители устало появляются и исчезают. Жара... Внезапно в помещение врывается вспотевший мужик с горящими глазами. Отдышавшись несколько секунд, он скороговоркой выпаливает: — Официант, срочно налей мне кружку пива, пока не началось! Растерявшись, официант выполняет просьбу. Залпом выпив содержимое бокала, странный посетитель ещё отчаяннее просит: — Ещё! Официант, скорее ещё раз! Пока не началось! Не совсем понимая, что происходит, молодой человек снова наполняет бокал и протягивает его мужику. Тот снова опрокидывает в себя прохладную жидкость и уже более спокойно, но настойчиво, говорит: — Ещё! По-ока не началось... — Послушайте, – не выдерживает официант, — а кто платить будет? — Ну вот, – захмелевшим голосом говорит мужик, — уже началось.
Пришёл мужчина в ресторан. Сел за столик и ждёт официанта. Тот подходит, спрашивая, что желает посетитель, но тот его перебивает: — Дайте мне, пожалуйста, ложку и вилку. Официант удивился, но желание клиента есть закон. Приходит с кухни с приборами, отдаёт их посетителю. Тот, облизывая их, говорит: — Так, значит, на первое у вас сегодня уха и борщ. Мне, пожалуйста, уху. А на второе у вас плов и картошка с котлетой. Мне, пожалуйста, картошку. Официант сильно удивляется, но выполняет заказ. На следующий день снова приходит мужик, ситуация повторяется. На третий день то же самое. Официант, не выдержав, подходит на кухне к поварихе и говорит ей засунуть ложку прямо себе в пи#ду. Несёт приборы посетителю, тот их облизывает, думает несколько секунд и спрашивает: — Хм, странно, а Таня что, у вас уже работает?
Женщина в ресторане: — Официант! Почему мой утренний кофе пахнет грязными мужскими членами? Официант, понюхав кофе: — Мадам, попробуйте взять чашку в другую руку.
Заходит мужик в ресторан, а там – плакат: «Ешьте, пейте бесплатно. За вас заплатят ваши правнуки!» Мужик наелся, напился. Официант приносит счёт. — Но ведь за меня заплатят правнуки!? — Да, но это счёт вашего прадедушки!