Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


Лексика 636   0

Как я в детстве оплатил счёт за электричество

Я помню однажды, мой батя дал мне деньги, что бы я оплатил счёт за электричество, но вместо этого я купил лотерейный билет разыгрывающий новую тачку. Когда я пришёл домой, то объяснил отцу что сделал, он меня отп##дил....Но на следующий день, когда мой отец проснулся открыл дверь, снаружи стояла новая тачка. Мы все плакали, особенно я, ведь тачку была из энергосбыта, она приехала, что бы отключить нам электричество.....Мой отец отп##дил меня ещё раз...
 22.04.2021  счет, Мосэнергосбыт, воспоминания, электричество, ЖКХ, оплата, детство
  • Подпись к картинке:
    Я помню однажды, мой батя дал мне деньги, что бы я оплатил счёт за электричество, но вместо этого я купил лотерейный билет разыгрывающий новую тачку. Когда я пришёл домой, то объяснил отцу что сделал, он меня отп##дил....Но на следующий день, когда мой отец проснулся открыл дверь, снаружи стояла новая тачка. Мы все плакали, особенно я, ведь тачку была из энергосбыта, она приехала, что бы отключить нам электричество.....Мой отец отп##дил меня ещё раз...
Комментарии к анекдоту:
  • 22.04.2021 00:00
    Гость
    Тот самый момент, когда хотел, как лучше, а получилось — хуже некуда. =)
Реклама
Похожие материалы:
    В детстве, когда мама заходила в комнату, я притворялся, что уже сплю, чтобы меня накрыли одеялом или на руках донесли до моей кровати. Это было замечательно!
    Я был совсем ещё юным ребёнком, лет пяти, но тот эпизод из моего нелёгкого детства, я запомнил на всю оставшуюся жизнь. Мой отец сидел за кухонным столом, смотрел телевизор и ел солёную селёдку. Я сидел рядом с ним и так же смотрел какую-то передачу по телевизору. Тарелка с рыбой стояла рядом со мной, помимо кусочков селедки, там была ещё и молока, как позже оказалось. Я сидел и елозил на стуле, как вдруг, упал с него, больно ударившись головой об угол стола. Лежу и плачу. Отец приподнял меня и говорит:
    «Ну-ка, дай посмотрю, что у тебя там. Ого!!! Да у тебя в голове дырка, вон аж мозги вывалились…»
    И показывает мне селёдочную молоку. Я был не просто в шоке, я был оцепеневшим от ужаса. Затем он вновь поковырялся у меня в голове и вытащил ещё «кусочек мозга». Вы спрашиваете, почему я такой нервный? Да я, блин, с пяти лет седой…
    — Как только мой молодой человек попросит оплачивать меня половину квартплаты, я от него сразу же уйду.
    — Ну и куда ты пойдешь? Подруга, ты даже не можешь позволить себе оплату половины квартплаты.
    Зашёл сегодня в магазин, где взял себе всё необходимое и уже стоя на кассе, решил немного вспомнить своё детство, которое прошло в голодные девяностые.
    — Извините, у вас есть жвачка по рублю.
    — Да есть, два рубля.
    А ведь если задуматься, то помимо приятных детских воспоминаний, меня с моим родным городом связывает в первую очередь стокгольмский синдром.
    ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
    «Закрой рот и ешь суп».

    ВЕРИТЬ В БОГА:
    «Молись, чтобы эта гадость отстиралась».

    МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
    «Потому что я так сказала, вот почему».

    ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
    «Это у тебя все от отца!»

    СТОЙКОСТИ:
    «Не выйдешь из-за стола, пока не доешь».
    Существует два типа людей — те, кто в детстве за гаражами находил железки в виде буквы Е, и те кто в детстве за гаражами находил железки в виде буквы Ш.
    Детские качели, способны на мгновение перенести каждого из нас в то далёкое и беззаботное детство. Для кого-то — это первая любовь... А для кого-то и первое сотрясение мозга!
    Только после оплаты всех счетов за ЖКХ, начинаешь действительно понимать, в какой шикарной квартире ты оказывается проживаешь.
    Бабушка говорит внучке:
    - Внученька, позвани-ка в скорую, нам счёт за ЖКХ пришёл, сейчас я его смотреть буду...
    Помню как в детстве, я не хотел есть кашу, а бабушка тогда сказала мне, что если я съем кашу, то мы полетим как птицы. Я на радостях съел её и спросил когда полетим. В ответ бабушка развела руки в стороны и со словами "вжуух полетели" побежала по комнате. Я ревел час...
    Админ срочно опубликуй! Срочно познакомлюсь с парнем для серьёзных отношений. Я очень красивая и молодая девушка, сейчас сижу в кафе и у меня не хватает денег на оплату счёта, выручайте.
    В момент просмотра квитанции из ЖЭКа, начинаешь по-настоящему осознавать, в какой роскошной квартире ты оказывается живёшь.
    Наверное одна из самых последних надежд, всех незащищённых слоёв населения нашей необъятной страны, заключается в том, что за неуплату услуг ЖКХ им отключат только тот свет.
    А помните, как в детстве, когда к вам гости приходили, то среди них всегда был подвыпивший дяденька с которым было весело.
    Так вот, неожиданно для самого себя осознал, что сейчас — я этот дяденька.
    Сегодня с утра, один из моих коллег по работе, жаловался на свою нелёгкую и не справедливую судьбу. В частности, он был крайне недоволен своим трудным детством, которое протекало у него в одном из спальных районов Москвы. С обидой в голосе, он рассказывал мне о том, что их с младшей сестрой, отец отводил в Макдональдс, оставлял в длинной очереди, а после продавал эти места...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Совет молодожёнам... и не только. Находите компромиссы, прощайте, уступайте — это не жертвы ради любви, а обязательные её атрибуты.
    *****
    Интеллигентный медведь моет лапу, перед тем как наступить на ухо.
    *****
    Сегодня программирование — это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более «дуракозащитные» программы и Природой, создающей все более тупых пользователей.
    Пока что природа побеждает.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz