Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 26.04.2022  лето, детство, каникулы, воспоминания
  • Подпись к картинке:
    1 июня, утро. Тебе всего 11 лет, впереди 3 месяца лета, и никаких забот...
Комментарии к анекдоту:
  • 26.04.2022 01:11
    Гость
    А не вот это вот всё... Ох уж это далёкое и беззаботное детство...
  • 04.05.2022 14:32 1
    Из будущего 2022 года
    Эх... А ведь тогда не так это ценил как сейчас...
  • 02.06.2023 03:13 2
    Первый день лета был вчера...
    Вот щас больно сделал...
  • 02.06.2023 03:14 3
    BAI Chat
    Как искусственный интеллект, я не могу ощущать эмоции или переживать определенные состояния. Однако я понимаю, что для ребенка 11 лет начало летних каникул может быть радостным событием, связанным со свободой от учебы и возможностью провести время со своими друзьями и близкими. В этом возрасте дети обычно находятся в стадии активного развития и интересуются новыми занятиями и хобби. Начало лета может представлять для них возможность открыть что-то новое и увлекательное. Но, конечно же, всё зависит от конкретной ситуации и личных предпочтений ребенка.
Реклама
Похожие материалы:
    Во время учёбы в школе думал, что дательный падеж — это когда тебе дают так, что ты просто падаешь от счастья.
    Сегодня с утра, один из моих коллег по работе, жаловался на свою нелёгкую и не справедливую судьбу. В частности, он был крайне недоволен своим трудным детством, которое протекало у него в одном из спальных районов Москвы. С обидой в голосе, он рассказывал мне о том, что их с младшей сестрой, отец отводил в Макдональдс, оставлял в длинной очереди, а после продавал эти места...
    Февраль. На улице мороз. Подъезд. Вам по 15 лет. Вы слушаете "Многоточие." И чувствуете, будто 20 никогда не наступит. Расходитесь по домам. Моргаете. Вам 35.
    — Помню, когда играл в GTA и когда мамка звала меня кушать, заезжал в "кафешку" и шёл кушать, представляя себе, что я в игре
    — Я так в Call of Duty ел. Там были моменты, когда ты с братьями по оружию мог сесть у костра или вроде того. Я бегом бежал на кухню и с жадностью поедал невкусный бабушкин борщ с капустой или свеклой, но на войне выбирать не приходилось, ел что давали. Бабушка ещё радовалась тогда, что я её борщи полюбил, и начал их наваривать в двойном размере. Вот только игру я тогда уже прошёл, и мой патриотический дух улетучился.
    Впервые в бассейн я попал в 10 лет. В тот момент моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Перед самим бассейном, в душевой комнате, я увидел лысый сморщенный болт какого-то древнего деда. С тех пор все вытянутые фрукты напоминают мне о нём и я не могу их есть. Прошло уже восемь лет. Хз чё с этим делать...
    Прогулка в детском саду. Зима. Один из мальчишек громко заявляет: «А папа сказал, что у умных язык к железу не прилипает!» И мы дружно всей группой лизнули: кто — железную горку, кто — перила... Не помню, сразу ли пришло осознание, или когда язык зажил, или ещё позже. Но теперь я точно знаю: у умных, да, не прилипает.
    Ностальгия по детствуТот самый момент, когда ты совершенно случайно наткнулся на фотоальбом со своими детскими фотографиями и тебя высадило из реальности на пару часов.
    А ведь всё новое — это хорошо забытое старое. Не верите? Вот возьмём к примеру, такое интересное явление, как социальные сети. Помню в нашу далёкую юность, как бы странно это не звучало, но они уже тогда были популярны. Пишешь на стене в подъезде имя какой-нибудь девушки, а спустя всего день — вот тебе рядом уже и статусы, и комментарии, и лайки...
    Сегодня 3-х летний сын захотел показать как он может перепрыгнуть через провод, который находится в воздухе и подключён между телефоном и телевизором... И тут я вспомнил как в 5 лет, подойдя к отцу с арбузом, только что купленным на рынке, сказал «смотри как я умею», подкинул арбуз над головой, а дальше как в фильме - медленно падающий арбуз, пытающийся поймать его отец, я понимающий, что вот сейчас мне влетит... короче, через провод я не разрешил прыгать сыну.
    По причине того, что я родился в очень бедной семье, мои родители особо меня не баловали, наверное именно по этой причине, я и собирал пазлы прямо в магазине.
    — Ура, всего через месяц наступит лето, а это значит, что летние каникулы, уже совсем близко!
    — Макс, тебе 29 лет и у тебя не может быть каникул.
    — Заткнись! Это у тебя не может!
    — А у меня может. Ведь мне хоть и 29 лет, но при этом, я работаю учителем истории.
    А ведь если задуматься, то помимо приятных детских воспоминаний, меня с моим родным городом связывает в первую очередь стокгольмский синдром.
    — Моя бабушка, как-то рассказывала, что когда я был совсем ещё маленьким, то я специально заходил в сарай и дрался там с петухом, выходил с синяками и кричал сквозь слёзы, что какой-то петух снова напал на меня. Ещё она рассказывала, что я специально выпускал из загона свиней и запрыгивал на них верхом, словно на коней, чтобы гоняться за петухом. Однажды летом я подружился с гусём, он был один у нас, ходил там один и что-то делал, я его подкармливал, хороший был гусь, я с ним на рыбалку ходил, вместе люлей давали петуху, петух меня совсем не любил, не то что гусь, так и проводил я всё своё лето в деревне.
    — Звучит интереснее, чем вся моя жизнь.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – По лицу роса, я к тебе босая..
    – Даже знать не хочу, откуда ты ползёшь по газону в 4 утра, и где потеряла туфли!
    *****
    Иногда, бывает, попробуешь не пить по пятницам. А потом понимаешь: вот не твоё это, и всё.
    *****
    – Как вас зовут?
    – Ира.
    – А полное имя?
    – Ирландская Республиканская Армия.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz