Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 12.07.2023  размер мозга, Бурундук, умные животные, бурундуки, ум, осень, мозг, расположение, Память
  • Подпись к картинке:
    К осени мозг бурундука Tamias tristis увеличивается в объёме, чтобы запоминать расположение кладовых. Бурундук становится умнее, что вызывает в нём лютую скорбь, бороться с которой можно только поедая перебродившие фрукты, пока мозг снова не уменьшится до комфортного размера.
Комментарии к анекдоту:
  • 12.07.2023 22:12
    Гость
    Медведи перед спячкой едят глину что бы вызвать запор на время спячки. А когда спячка кончается трубы необходимо прочищать.
Реклама
Похожие материалы:
    - Что для вас, представляет из себя "унылая пора"?
    - Осень?
    - Нет. Унылая пора - это последние несколько дней перед тем, как выдадут зарплату...
    Недавно к нам на работе, в соседний отдел, устроилось много новых сотрудников. А у меня с запоминанием имён, с самого детства сложности, а тут сразу так много новых лиц. Поэтому я особо-то и не удивилась, когда один из новых сотрудников прибежал ко мне и начал размахивать у меня перед лицом какими-то бумажками:
    — Неужели это так сложно запомнить? Меня - Арсений зовут! Ар-сений. А ты мне документы отправила на имя какого-то Николая. Я его знать не знаю, у нас таких вообще в отделе нет, впредь будь пожалуйста повнимательнее. И запомни, тебе это пригодится. Я - Арсений!
    В конце недели, данный сотрудник уволился. Но я-то уже запомнила...
    На протяжении всего года прожил с мыслью о том, что мне 28 лет. Вот настал мой день рождения и мать поздравляет меня с моим 28-летием. Праздновать буду как обычно в полном одиночестве, но всё равно приятно, что я моложе чем думал.
    Беседуют между собой трое выпивших хирургов. Один:
    — Парни, мне удалось сделать невозможное, а именно – пересадить человеку акульи жабры, и теперь он может дышать под водой. В общем, Ихтиандр получился! Как вам такое?
    Второй:
    — А мне недавно удалось пришить человеку бычьи яйца! Об эффекте я даже рассказывать не буду!
    Третий:
    — Ерунда всё это! Вот кто-либо из вас пытался вставить мозг блондинки в голову курицы, да ещё закрепить там всё это дело таким образом, чтобы он не болтался?
    - Здравствуйте, это социологический опрос на тему: "как вы относитесь к отслеживанию членов вашей семьи с помощью GPS-крекеров?"
    - Хм... считаю это неплохой идеей. Хоть и живу я совсем один, да и семьи у меня нет, что бы её отслеживать. Но было бы крайне занятно и интересно отслеживать своё местоположение каждый вечер пятницы, потому, как часто сам не знаю где в ужратом состоянии колобродил...
    Девочка знакомая всё время с утра вопросом мучилась: выключила она утюг или нет? Металась, мужу звонила, даже домой украдкой ездила... Свела её со знакомым психиатром. Звоню – мол, как пообщались? Отлично, говорит. Выписал таблетки и дал хороший совет. Я больше вопросов из деликатности не задаю. Доктор опытный, лекарство несерьёзное – вроде бы всё в порядке, лёгкий стресс... А надо сказать, сослуживцы этой девочки уже привыкли по утрам устраивать лёгкий глум на предмет "А выключила ли ты утюг? Уверена? Точно уверена?". И дальше любуются как она на стены лезет... Следующий день после визита к психиатру (с её слов). После планёрки один мужик подходит и заботливо интересуется – выключила ли она утюг.
    – Да...
    – А ты уверена?
    – ДА!!!
    Мужик, чуть растерянно:
    – С чего бы это?
    Девочка лезет к себе в сумку, достаёт утюг и свирепо шипит:
    – Я тут вчера была у психиатра...
    — Какое сочетание болезней можно назвать наихудшим?
    Болезнь Альцгеймера и диарея.
    — Хм.. Почему именно эти болезни?
    — Ну сам посуди. Ты бежишь, но не можешь вспомнить куда.
    Кому-то глаза достались от папы, нос от мамы, брови от дедушки. А кому-то кора головного мозга от дуба.
    Одна блондинка решила поделиться со своей подругой (такой же блондинкой) наблюдением. Позвала её в комнату, включила свет и говорит:
    - Смотри! – с этими словами она выключает свет, после чего спрашивает у своей подруги: - Угадай, куда исчез свет?
    Подруга немного подумав и не найдя что ответить:
    - …Нет... не знаю.
    Первая блондинка берёт подругу за руку и ведёт её на кухню. Подводит к холодильнику и говорит:
    - Смотри суда. – с этими словами она открывает холодильник. После чего показывает на загоревшуюся лампочку и с гордостью говорит. – Вот куда…
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Просыпается мужик 1 января после празднования Нового Года. Встал, дошаркал до клетки с попугаем, сдернул тряпку. Пошлепал на кухню. Открыл холодильник, достал бутылку водки, налил стакан, выпил. Дошаркал до клетки, накрыл её тряпкой. Доплелся до дивана и рухнул на него. Голос из клетки:
    – Зашибись день прошёл!
    *****
    Генерал Ожеро как-то вошёл к вновь назначенному командующему южной армией генералу Бонапарте и увидел, как тот прыгает, пытаясь достать с высоко вбитого гвоздя свою шляпу.
    – Позвольте помочь, сударь, – произнёс Ожеро.
    – Я всё же выше Вас на голову.
    – Вы не выше, – тут же отозвался Бонапарте, – Вы длиннее! Но я могу лишить Вас и этого преимущества.
    *****
    Каждое утро я пробегаю десять километров. У меня три фирмы – туристическая, юридическая и консалтинговая. Я пишу книгу и снимаю кино. При этом у меня остаётся время на семью, друзей, походы, занятия тэквондо и шахматами.
    Видите, всё возможно, когда ты п**добол!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz