Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 01.03.2025  удостоверение, крыша, разборки, Ксива, звание, стрела, Корочка, Корочки, фсб, Современная дуэль, Дуэль, ФСО
  • Подпись к картинке:
    *Современная дуэль*
Комментарии к анекдоту:
  • 01.03.2025 00:00
    Гость
    На углу библиотеки столкнулись машины ФСБ и ФСО, виновным в ДТП была признана библиотека...
Реклама
Похожие материалы:
    - Прикалывает, когда в банке при оплате ипотеки меня внимательно разглядывают и сравнивают с фоткой, что в паспорте. Типа думают, я за кого-то другого решил денег отдать. Ага.
    - Ха, у меня тоже такая мысль была. Вообще прикалывает, что паспорт при оплате необходимо предъявлять. Идешь такой мимо банка и думаешь, а не заплатить ли мне за кого-нибудь ипотеку...
    Мы не учимся на ошибках. Вот, казалось бы, всем известно, как погиб Пушкин, но в школах продолжают учить стихи, а стрелять по-прежнему не учат.
    — Штирлиц, – устало сказал Мюллер. — Вы отвертелись, когда мы обнаружили ваши пальчики на чемодане русской пианистки. Вы отвертелись, когда мы нашли их на трубке телефона правительственной связи. Но сейчас вам не отвертеться: почему ваше удостоверение пахнет русской водкой?!
    — Видите ли, Мюллер, – не менее устало отвечал Штирлиц, — когда Шелленберг ставил печать на моё удостоверение, он сперва на неё подышал.
    Где-то в Одессе. Звонок:
    "Здравствуй, Иван-царевич, мы получили твою стрелу. К сожалению, сейчас все лягушки заняты, но твоя стрела, таки, очень важна для нас! Оставайся на линии...".
    «Юстас, ты дурак. Алекс» — над этой шифровкой три дня смеялся весь абвер.
    И только Штирлиц понял, что ему присвоили звание Героя Советского Союза.
    По словам Владимира Путина, в Омске сейчас находится самое современное медицинское оборудование в РФ. Но стоит признать, что к большому сожалению, утром оно должно вместе с Навальным улететь в Германию.
    Только один процент современных школьников, которых заставляют учить наизусть стихи Пушкина, начинают понимать Пушкина. Остальные 99% начинают понимать Дантеса!
    В одном городе жил дядя Вася. Его по какой-то причине все знали. Идёт он по улице, все здороваются, идёт по заводу все здороваются. Заинтересовалось этим ФСБ, вызывают его к себе, спрашивают:
    — Тебя все знают?
    — Да.
    — А почему?
    — Не знаю, так исторически сложилось.
    — Чё и Папа Римский тебя знает? – спрашивают у него с издёвкой.
    — Ну да. Лучший друг.
    — Не верим. Поехали в Ватикан.
    Приезжают в Ватикан, подходят к резиденции, дядя Вася говорит:
    — Подождите здесь на крылечке, я с папой выйду и вы сами увидите, что мы знакомы. Через пять минут выходят, садятся на ступеньках, расстелили газетку, бутылочку бормотухи, закусь и побухивают, оживлённо общаясь. Один из сопровождающих стоял смотрел и вдруг потерял сознание.
    Его коллеги привели в чувство и спрашивают:
    — А ты чего в обморок упал, потому что Папа Римский дядю Васю знает?
    — Да нет, не поэтому. Стою я смотрю на них, а сзади проходят местные итальянцы и один другого спрашивает: «Слушай, а ты не знаешь это чё за хрен с дядей Васей вино пьёт?».
    Испуганный мужчина приходит в КГБ и говорит:
    — Мой говорящий попугай куда-то исчез.
    — Вынужден вас огорчить, но это не в нашей компетенции. По данному вопросу, обращайтесь, пожалуйста, в правоохранительные органы.
    — Извините, я, конечно, знаю, что должен пойти к ним. Я здесь только для того, чтобы официально заявить вам, что я совершенно не согласен с теми доводами, что приводит данный попугай.
    — Что-то давно тебя не видно. Куда пропал?
    — Да, работы очень много.
    — А где работаешь?
    — В КГБ. Но это — между нами.
    — А что же вы там делаете?
    — Занимаемся недовольными советской властью.
    — Ха! А что, есть довольные?
    — Есть, но ими занимается ОБХСС*.
    *ОБХСС -"Отдел по борьбе
    с хищениями социалистической собственности"
    Школа. Двоечник спрашивает у своего соседа по парте:
    — Слушай, а ты не помнишь в каком году умер Пушкин?
    — В 37-м.
    — Вот проклятый Сталин, такого поэта загубил!
    Бывалые сибирские охотники поговаривают, что ещё за месяц до прибытия Владимира Владимировича в тайгу, в их капканы, понемногу начинают попадать первые, пока ещё не очень крупные сотрудники ФСО.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Пациенты лепрозория – такие проказники.
    *****
    Мораль мультфильмов о Шреке: неважно, как ты выглядишь, главное – найти такого же урода, как ты.
    *****
    Вчера мои соседи сверху залили моих соседей снизу... Мне кажется, или меня игнорируют?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2025О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz