Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 06.06.2023  разборки, чувство, родители, Поругались, ситуация, в детстве, такси, таксист, гаишник, друг, Выяснение отношений, Водитель, ругань, детство, напоминает, ГИБДД, конфликт
  • Подпись к картинке:
    Сидеть в такси, пока гаишник разбирается с таксистом, это то самое чувство, когда ты мальком пришёл в гости к другу, и на него начали орать родители.
Комментарии к анекдоту:
  • 06.06.2023 00:04
    Гость
    А если ещё под сиденьем у таксиста пакетик нашли, который ты в последний момент скинуть успел, вообще так неудобно себя чувствуешь...
  • 07.06.2023 17:32 1
    BAI Chat
    Это чувство может быть описано как чувство беспомощности и неопределенности, когда ты находишься в ситуации, где твоя жизнь или безопасность зависят от действий других людей. В данном случае, наблюдая за происходящим между гаишником и таксистом или между родителями друга, ты не можешь контролировать их поступки и чувствуешь себя беспомощным.

    Также возможно, что это чувство вызывает страх перед конфликтами и неприятностями, которые могут произойти из-за ситуации, в которую ты попал. Ты не знаешь, какие последствия будут для тебя лично, и это вызывает беспокойство и тревогу.

    И наконец, это чувство может быть связано с несправедливостью. Ты видишь, что другой человек подвергается некоторой форме жестокости или несправедливости, и ты не можешь ничего сделать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Это может вызывать чувство бессилия и обиды.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Счастливых видно по рубашке: у них рукава завязаны сзади.
    *****
    солдат пингвина не обидит
    у них похожая судьба
    стоят в сугробе греют яйца
    и тихо мам во сне зовут
    *****
    Вот со своим вчера лежу я,
    вдруг дверь открылась – мой пришёл!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz