193
0
MAX и Алиса
06.03.2026
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Кремль: письмо Деду Морозу теперь дойдет только через мессенджер Max.
0 |
Кремль
«Студенты, не установившие мессенджер MAX, повешены в главном холле.»
0 |
MAX
52
0
Продвижение
Здравствуйте, профессор. Моя фамилия Швондер, а это товарищи из комитета по продвижению мессенджера Маркс.
101
0
Детские имена
Молодая пара хотела назвать своего сына Максимом, Максом, но потом подумала, и переименовала в Телеграм Сергеевич.
0 |
Дети
Блокировки аккаунтов в Мессенджере MAX объясняются тем, что у непривитых от COVID, MAX не работает из-за отсутствия чипов доступа в крови.
112
0
Приход Весны
Весна не может зайти в Россию, так как не установила мессенджер MAX.
Вызывают Рабиновича в КГБ:
— Почему в письмах к брату в Америку Вы сообщаете о таких высоких ценах, мол курица на рынке стоит целых 30 рублей? Сообщайте о более низких ценах! Рабинович пишет новое письмо: «Дорогой брат, цены у нас значительно снизились. Корова теперь стоит 10 рублей. Но зачем нам с женой целая корова? Я просто доплачиваю ещё двадцатку и покупаю курочку.»
1 |
Политика
– Какие-то подозрительные соседи нам попались, в квартире мёртвая тишина, словно никого и нет, прямо бесит! — сказал муж.
– Подслушивают суки! — ответила жена.
685
0
ChatGPT от Яндекса
Yandex запустил свой ответ ChatGPT — ChatFSB.
Искусственный интеллект не отвечает на вопросы, он их задаёт.
5 |
ФСБ
59
0
Мессенджер МАХ
Мессенджер МАХ — напомните о себе тем, кто заблокировал вас в других мессенджерах!
Надо просто объявить, что MAX освящен патриархом и с другими мессенджерами в рай не пустят...
0 |
Религия
«Max и Fax». – РКН назвал два способа связи, которые будут доступны в 2026.
Ходят слухи, что в Макс скоро добавят функцию, что при наборе текста комментария, пользователь сможет увидеть срок, который вам дадут ещё до его отправки.
110
0
Общение с Алисой
— Алиса, ты выключена?
— Да.
— А как ты тогда услышала?
— По губам прочитала.
Не так давно, мой смартфон, каким-то неведомым образом, добавил в календарь дату моего будущего авиа вылета из страны, а так же дату возвращения и все пункты назначения, при том, что единственное, что мною было сделано, так это получение фотографий распечатанных билетов от моего отца по вайберу. Стоит признать тот факт, что я довольно сильно перепугалась, похоже на то, что мой фсб-шник, меня совсем не бережёт.
4 |
Анекдоты
507
0
Все о нём говорят
Воспитательница ведет детсадовскую группу на прогулку.
Внезапно на дорожку из кустов выкатывается ёжик.
— Дети, кто это?
Детишки молчат.
— Ну, ребята... Я же вам про него столько рассказывала, столько читала.
Вовочка неуверенно:
— Неужели это мессенджер МАХ?