15
0
Max и Fax
«Max и Fax». – РКН назвал два способа связи, которые будут доступны в 2026.
0 |
Интернет
| Роскомнадзор
Сегодня
Мороз сковал льдом каналы и водоёмы. — Запретим выход на лёд.
Жара гонит народ к воде освежиться и поплавать. — Запретим купаться на всех пляжах.
В России могут запретить русский язык, который активно используется террористами и мошенниками!
169
0
Все о нём говорят
Воспитательница ведет детсадовскую группу на прогулку.
Внезапно на дорожку из кустов выкатывается ёжик.
— Дети, кто это?
Детишки молчат.
— Ну, ребята... Я же вам про него столько рассказывала, столько читала.
Вовочка неуверенно:
— Неужели это мессенджер МАХ?
В наше время более актуально не "сбой в работе Telegram и WhatsApp", а неожиданное просветление в их блокировке.
«Студенты, не установившие мессенджер MAX, повешены в главном холле.»
0 |
MAX
1738
0
Инструкция
— То они называют варварством запрет на доступ к социальной сети и рассказывают про VPN, то они этот самый VPN запрещают. Словно флюгер какой-то.
— Сейчас будет контрольная по политике. Достаём двойные стандарты... Кладём их на конституцию... И начинаем поступательные движения вперёд-назад обильно смазывая своё достоинство общественным мнением.
5 |
Интернет
142
0
Пугающие сообщения
Занимательное наблюдение. В последнее время даже больше, чем новости о росте инфляции, глобальном потеплении и политической напряжённости в мире, пугают сообщения, начинающиеся простыми словами: «Один из депутатов предложил»...
0 |
Мысли
Реестр запрещённых сайтов попал в реестр запрещённых сайтов, поскольку содержит информацию о запрещённых сайтах.
1 |
РКН
61
0
Баланс в стране
«Telegram замедляется, инфляция ускоряется». – В Кремле рассказали о балансе в стране.
1 |
Мысли
Реестр запрещённых сайтов попал в реестр запрещённых сайтов, поскольку содержит информацию о запрещённых сайтах.
0 |
Политика
Миллионы россиян теперь живут в режиме квантовой неопределённости: телом в Воронеже, а цифровой душой — в Амстердаме.
3 |
VPN
Всю дорогу в нашей стране пытаются бороться с поносом путём ограничения доступа к туалету.
1 |
Политика
Роскомнадзор извинился за временное отсутствие интернета в России. В следующий раз РКН пообещал заблокировать интернет навсегда.
0 |
РКН
14
0
Самозапреты
В думском комитете по запретам возникла дискуссия: разрешать ли гражданам устанавливать самозапреты?
0 |
Мысли
«Взять всё и поделить» — говорил когда-то Шариков.
«Взять всё и запретить» — говорят сегодня его правнуки.
0 |
Интернет
146
1
Мессенджеры
Ни один современный мессенджер ещё не сумел переплюнуть QIP, где можно было удалить себя из списка контактов собеседника.
219
1
Мессенджер MAX
Когда у мессенджера «МАХ» появится функция «Будильник», все другие будильники запретят.
2 |
Запреты
В результатах поиска в Google ответа на вопрос, как заставить работать youtube, очень много ссылок на ролики в ютубе с инструкциями, как это сделать.
2 |
Мысли
Если у тебя что-то плохо получается — не обязательно стараться сделать лучше. Можно просто вставлять палки в колёса конкурентам. – Роскомнадзор
«В 2026 году не придется платить за интернет, потому что его запретят». – РКН порадовал россиян.
269
0
Замедление Ютуба
Вместо замедления просмотра Ютуба, провластные элиты получили ускорение установки VPN.
0 |
Политика
21
0
Быть первым
Чтобы прийти к финишу первым, не обязательно тренироваться. Достаточно просто бежать одному. – Роскомнадзор.
Скоро войти в женщину можно будет только через мессенджер МАХ!