Сексуальные сцены в фильмах: В детстве: проматываешь сцены секса, потому что стыдно перед родителями. В 15 лет: проматываешь фильм, чтобы увидеть сцены ceкса. После 30: проматываешь ceкс, чтобы посмотреть непосредственно фильм.
Четырёхлетний малыш получает от бабушки, живущей в другом городе, подарок на день рождения. Открыв бандероль, он видит, что это шикарный водяной пистолет, и, завизжав от восторга, бежит быстро наполнять его. Его мама, однако, совсем не в восторге и набирает номер своей матери: — Мама, ты помнишь, как мы доводили тебя до сумасшествия своими водяными пистолетами? Из трубки раздаётся злорадный голос бабушки: — А то!
В детстве, когда с местными пацанами во дворе играли в войнушку, основной задачей и в то же время проблемой, было не "убить" противника, а доказать, что ты его "убил".