😄 Анекдот — Ой!
Анекдоты:
68 0

Ой!

— Вот же блин! – раздосадовано вздохнул слон, случайно наступив на болтавшегося у него под ногами Колобка.

 27.03.2025 раздавил, слон, Наступил, блин, блины, колобок
Комментарии к анекдоту:
⚡
27.03.2025 00:00 #
Тот самый момент, когда был Колобок, а стал — Блин... =)
Добавить комментарий
Код:


    Коворкер — это человек, работающий вместе с тобой в одном рабочем пространстве.
    А кто такой Колобок?

    Мужик приходит в публичный дом и спрашивает:
    — Дайте мне кого-нибудь за 5 баксов.
    — За такие деньги только колобка.
    Ну взял он, значит, колобка, зашёл с ним в кабинку, начал его вертеть и осматривать, а сам спрашивает:
    — Куда ж тебя? Куда ж тебя?
    А колобок (сука) возмущённо:
    — Не надо меня! Не надо меня!
    Мужик его ещё сильнее вертит и кричит:
    — Откуда ты это сказал? Откуда ты это сказал?

    — Алло, здравствуйте! Я звоню вам из ювелирного магазина, нас только что ограбили!
    Сотрудник полиции:
    — Как это произошло?
    — Да вот подошёл слон, лбом выбил стекло и хоботом высосал все драгоценности.
    — А слон был индийский или африканский?
    — А какая разница?
    — У африканского уши больше.

    Ползёт крокодил по безлюдной пустыне, день ползет, второй, изнывает от жажды и жары, уже еле лапы передвигает. И тут встречает он слона.
    — О, слон, скажи мне, пожалуйста, где в этой пустыне можно попить воды? Жажда сильно мучает, ползти уже нет сил, помираю, ты моя последняя надежда.
    — Хм... Я даже и не знаю, но мой брат знает. Ты потерпи немного, я сейчас быстро сбегаю до него, тут недалеко, спрошу.
    Через несколько минут, слон возвращается вместе со своим братом.
    Крокодил, с надеждой в глазах:
    — О, слон! Ты нашёл своего брата??? Так где мне найти воду???
    — Знаешь... Мы тут с братом посовещались и решили вломить тебе люлей.

    Отец пришёл с сыном в зоопарк, начинает показывать зверей:
    - Смотри сынок, это обезьянки, это страусы… вон они как шустро бегают. Тут сын показывает на слона и спрашивает:
    - Пап, а это кто такой огромный!?
    Отец улыбаясь:
    - Не бойся, это слон… это очень умное и доброе животное.
    Тут сын, приглядевшись к слону, спрашивает у отца:
    - Пап, а что у него между ног?
    Отец, немного смутившись и не зная как ответить, говорит сыну:
    - А… это…. Это у него что попало…
    Сын:
    - Ого, какое большое что пало…
    Спустя неделю сын идёт снова в этот же зоопарк, но на этот раз уже с мамой. Ведёт её за руку и рассказывает:
    - Вот, смотри мам, это обезьянки, это страус, это слон, а между ног у слона – что попало!
    Мать с удивлением:
    - Сын, кто тебе всё это рассказал?
    Сын:
    - Папа, когда мы с ним в прошлый раз ходили суда…
    Мама задумчиво:
    - Да,… знаешь, сынок это у папы твоего там что попало, а у слона – то, что надо!

    Маленький Вовочка приходит домой и кричит из коридора:
    — Маааааааам!
    Мать убираясь в квартире, кричит в ответ из гостиной:
    — Вовочка, если тебе что-то нужно, подойди и скажи мне как следует. Меня уже тошнит от твоих криков!
    Вовочка подходит и говорит:
    — Мам, смотри, я наступил в собачьи какашки!

    Разговор двух взломщиков:
    — Вот не везёт! Вчера не удалось провернуть самое элементарное ограбление.
    — Значит, ты плохо подготовил его.
    — Я? Да я три недели подкармливал собаку на этой проклятой вилле.
    — Так что же случилось?
    — В темноте наступил на хвост кошке.

    Недавно в разговоре двух взрослых людей, услышала один прекрасный вариант фразы про слона, которого обычно раздувают из мухи. Этот же вариант звучал так:
    Раздуть из гондона дирижабль.
    Чувствую, уже совсем скоро мне эта фраза пригодится, и не раз.

    Стоят на остановке возле зоопарка два не трезвых мужика и на всю улицу спорят:
    — Я тебе зуб даю, это звучит так: «Фрррррррухт!».
    — Да нет же! Правильно будет именно так: «Фрууууууухт!».
    Мимо остановки, на которой они так ожесточённо спорят, проходит женщина, слышит их разговор, и решает вмешаться:
    — Вы знаете, я преподаватель русского языка и культуры речи, я могу вам точно сказать, что правильно будет «фрукт»!
    С этими словами она, довольная собой, уходит. Мужики переглянувшись, провожают её взглядами:
    — Да... Сразу видно - образованная...
    — Ага, умная... Но вот интересно, откуда ей знать, как пердит слон?!

    В больницу попадает пациент с подозрением на коронавирус. Врачи сразу же поместили его в изолированную палату с решётками на окнах. Врач в защитном костюме закрывает амбарный замок на двери палаты и кричит через дверь пациенту:
    — У вас смертельное вирусное заболевание из семейства Coronaviridae. Будем кормить вас лишь пиццей и блинами.
    — Ого, круто! Какая интересная диета! А вы уверены, что она мне поможет?
    — Вряд ли, нам пока неизвестно как это лечить. Просто под дверь больше ничего другого не пролезает...

    Колобок печально и задумчиво брёл по дорожке, потому что у кого бы из прохожих он ни спросил, как ему добраться до дома, все отвечали: «Да катись ты!».

    Бежит по лесу Колобок.
    Вдруг из кустов лиса:
    — Ага-а-а-а, попался! Ну, теперь-то, дорогой мой Колобочек, я тебя съем!
    — Простите, вы обознались, вообще-то, я — ёжик из Чернобыля, приятно познакомиться!

    Колобок — это сказка про взросление. Парень уходит из родительского дома, успешно преодолевает жизненные этапы (социализация — заяц, работа — волк, бытовые трудности — медведь), а потом встречает женщину, которая обманом завлекает его и уничтожает как личность.

    Колобок уговаривает:
    — Не ешь меня, Лиса! Меня по сусекам скребли, по амбарам мели – короче, пыль, грязь, окурки...

    Медузу Горгону изнасиловал Посейдон, обратившись в птицу. Афина превратила её волосы в гидр, а когда Геракл отрубил Горгоне голову, из её крови вышел конь Пегас, которым она забеременела от Посейдона. Деревня дураков, блин, греки больные на голову.
    Лучше Колобка читать...

    Колобок по Гоголю. Сцена последняя:
    «Катится Колобок по лесу, навстречу Лиса.
    Л и с а: Колобок, Колобок, я тебя съем.
    К о л о б о к: Поднимите мне веки…»

    Решили как-то раз, два брата начать ругаться матом.
    Старший, которому — 7 лет, говорит своему младшему брату, которому — 5 лет:
    — Антон, мы с тобой уже совсем взрослые мужики и пора бы нам уже начать ругаться матом, как все взрослые. Сегодня за завтраком, я скажу слово "БЛ#ДЬ", а ты скажешь слово "НАХ#Й". Идёт?
    — Идёт... — Робко ответил брат.
    Наступило время завтрака и мать интересуется у них:
    — И так, дети что вы будете есть на завтрак?
    Старший брат:
    — Эх... Мне бы "БЛ#ДЬ" оладушек сейчас.
    В ту же секунду, он получает от матери смачный подзатыльник и громко заплакав — убегает к себе в комнату.
    — А ты чего будешь? — Грозно спрашивает она младшего.
    — Да я уж и не знаю... И "НАХ#Й" мне только нужны такие оладушки...

    Гуляет Колобок по парку, вдруг навстречу ему глобус.
    Колобок (удивлённо):
    — Здорово, брат! Ты где такие крутые тату себе сделал?

    Рассказала дочке сказку про Колобка и подытоживаю:
    — Вот видишь, не послушал Колобок бабушку с дедушкой, и съела его лиса!..
    — А если бы послушал, – говорит дочь, — они бы его в самом начале сказки и сожрали! Атак – хоть погулял...

    Попали три подруги в рай.
    Встречает их апостол Пётр и говорит:
    — Девочки, здесь вы можете делать всё что угодно, но учтите: у нас тут много маленьких уточек. На них наступать категорически нельзя! Нарушите — строго накажем!
    Проходит несколько дней. Первая женщина нечаянно наступает на уточку. Тут же раздаётся раскат грома, является апостол, а с ним — страшного вида мужчина, прям урод.
    Апостол пристёгивает их наручниками и объявляет:
    — Раз ты наступила на уточку, в наказание следующие сто лет будешь таскать этого стрёмного мужика за собой!
    Через пару дней та же участь постигает вторую женщину. На мужчину, которого к ней приставили, было просто страшно смотреть — настоящий Квазимодо.
    Третья женщина, насмотревшись на это, ходит буквально на цыпочках, смотрит себе под ноги, чтобы ненароком не наступить ни на одну уточку. Проходит неделя, и вдруг она видит: к ней направляется апостол Пётр, а рядом — невероятно красивый мужчина, похожий на Аполлона.
    Женщина от счастья рот открыла и восклицает:
    — Боже мой! За что мне такая награда?!
    На что красавец, вздыхая, отвечает:
    — Не знаю, за что тебе, а я на уточку наступил...

    Мужчина приходит на приём к врачу и говорит:
    — Доктор, у меня достаточно деликатная проблема, она связана с недостаточной эрекцией. Вы можете мне с этим помочь?
    После полного обследования, врач говорит:
    — Ну, первопричина вашей проблемы нам целиком и полностью ясна и заключается она в том, что мышцы вокруг основания вашего пениса повреждены. И я действительно ничего не могу для вас сделать. Единственное, что мы можем с вами попробовать, так это экспериментальное лечение.
    Мужчина печально спрашивает:
    — Что это за лечение такое экспериментальное?
    — Ну, — объясняет доктор, — Мы берём мышцы из хобота слонёнка и имплантируем их в ваш пенис.
    Мужчина молча начинает думает об этом, а затем говорит:
    — Ну, мысль о том, чтобы прожить всю оставшуюся жизнь, не занимаясь сексом, — это слишком печально для меня, так что давай попробуем сделать это.
    Через несколько недель после операции, мужчине дали зеленый свет на использование его усовершенствованного оборудования. Он запланировал романтический вечер для своей девушки и повёл её в один из самых красивых и дорогих ресторанов в городе. В середине обеда, он почувствовал шевеление у себя между ног, что было для него довольно болезненным. Чтобы немного ослабить давление, мужчина расстегнул штаны. Как вдруг, его член тут же выскочил из расстёгнутых штанов, подлетел к столу, схватил с тарелки булочку и тут же вернулся обратно в штаны.
    Его подруга сначала была ошеломлена, но потом произнесла с хитрой улыбкой на своём заинтересованном лице:
    — Это было довольно интересно! Ты можешь сделать это ещё раз!?
    — Да, наверное, но я не думаю, что смогу засунуть ещё одну сдобную булочку себе в задницу.

    Колобка в детстве часто водили в боулинг с целью немного попугать его боулингом…

    — Папочка, мама просила, чтобы ты ходил дома без тапочек, в одних носках.
    — Почему?
    — Она потеряла иголку и хочет её найти.

    Из криминальных сводок полиции.
    Двое неизвестных граждан в состоянии сильного наркотического опьянения заманили слона из зоопарка в подъезд…

    Дед с бабкой учли свои ошибки... Так на Руси прекратили выпекать колобки, а стали выпускать хлеб в кирпичиках.

    — Алло, здравствуйте! Я из ювелирного магазина звоню, нас только что ограбили!
    Полиция:
    — Как это произошло?
    — Да вот подошёл слон, лбом выбил стекло и хоботом высосал все драгоценности.
    — А слон был индийский или африканский?
    — А какая разница?
    — У африканского уши больше.

Загрузка материалов...