Остров кликбейтных сирен
Гоголь изобрёл кликбейт своими «Мёртвыми душами». Все наверняка купили книжку, ожидая призраков и трупов, а там всего лишь хитрый бюрократ.
Сотрудники госнаркоконтроля испытали состояние шока, обнаружив в квартире гражданина М. два мешка каннабиса. Шок был вызван тем, что накануне в этой же квартире сотрудники госнаркоконтроля спрятали семь мешков.
Как правило, большинство людей пребывают в настоящем шоке от того, когда они видят на сколько я плохой электрик.
Говорят, что многие жители Кипра, хотят приехать в Россию, с одной лишь целью — увидеть, ГДЕ же русские туристы так устают, чтобы потом ТАК отдыхать?!
Когда громко слушаешь музыку в машине и вдруг слышишь полицейские сирены, прислушиваешься и пытаешься понять: это часть песни или тебя преследует полиция?
На пресс конференции по поводу очередного ядерного испытания:
— Скажите, а почему у вас в газетах обычно пишут: «в СССР произведён ядерный взрыв мощностью от 20 до 150 мегатонн»?
— Ну, мы думали — 20, а она как бабахнет!
Сходил на «Одиссею».
Мораль сей басни такова: нужно изначально делать так, как сказала жена.
— Ой, девчонки, представляете! Танька всё-таки замуж вышла!
— Да ладно!?
— Да! Я у них на свадьбе даже была: она — вся такая в белом...
— А он?
— А он — весь такой в шоке!..
Недавно я узнала одну очень страшную вещь, мне рассказали о том, что трек музыкальной группы «Бумбокс» про белые обои, чёрную посуду и вахтёров — это описание отношений наркозависимых граждан. Плюшки оказались вовсе не из теста, а посуда чёрная от того, что на ложках изготавливают героин. Сказать, что я огорчена, — ничего не сказать
А прикиньте, если негры в Америке снесут ещё и Статую Свободы, внутри которой обнаружится множество человеческих скелетов, и таким образом выяснится, что у французов просто провалилась "Троянская миссия" тех времён...
Если вас собираются избить и возможности убежать нет, то как можно громче пойте гимн РФ. СМИ наплевать на банальный факт избиения, а вот заголовок «Избили за то, что пел гимн» вызовет больший общественный резонанс.
Заголовок в одной из новостных газет:
Липчане сядут на колёса в честь Дня борьбы с наркоманией...
Состоится велопробег.
Заголовок новости:
«Проводницы Оля и Вика согрели замерзающего путника.»
Первый комментарий от разочарованного пользователя:
«Нарисованная в моей голове картина, не совпала с содержанием открытой мною страницы с новостью. »
Новостной заголовок:
— Организаторы митинга за свободный Интернет не пустили Лайф и другие СМИ.
Комментарий одного из пользователей:
— То есть за свободу, но не для всех?
Если вам во мне что-то не нравится, нет необходимости ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

Дети проникают в ваш дом, используя вашу жену в качестве "Троянского коня" в образе человека. Разве "драгоценные ангелочки" так поступают? Не думаю.
Заголовок новости: «Мастер-класс по мгновенному засыпанию»
Комментарий одного из пользователей:
— Открыв и прочитав новость, я немного расстроился: я очень надеялся увидеть там инструкцию, которая так сильно мне нужна и которую я ищу уже не первый год.
— Это мальчик! — Отчаянно закричал я, пребывая в полном шоке и недоумении.
И слёзы сами покатились по моим щекам. Я просто не мог в это поверить. Представляете себе, мальчик!
В тот момент, я чётко для себя решил, что больше никогда не поеду в Таиланд.