216
1
Ждите в своём городе
09.07.2024
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
1364
0
Отношения в 21 веке
В 21 веке любовные отношения начинаются с лайка.
И заканчиваются чёрным списком.
9 |
Интернет
379
0
Хирург и анестезиолог прилетели на конференцию
Прилетают хирург и анестезиолог в другой город на конференцию, селятся в гостиницы на разных концах города. Хирург между делом знакомится с прекрасной дамой, приводит вечером ее в номер. Раздевается и не может...
Трогает её, ласкает, щупает, ходит вокруг, но ничего не может... В панике вызывает анестезиолога. Приезжает анестезиолог, стучит в дверь.
— Что тебе, б***ь, надо?
— Не могу без анестезиолога начать...
1 |
Интим
Кажется, мы пропустили главное мероприятие ноября!
Заголовок новости:
Россия/Омск
Крепкий орешек
В ОМСКЕ ПРОШЁЛ ТУРНИР ПО ШЛЕПКАМ ПО ЯГОДИЦАМ.
Комментарий:
— Судя по всему, таким образом Омск пытается к себе людей обратно заманить.
4 |
Анекдоты
Если вас собираются избить гопники или люди без национальности, и какой-либо возможности убежать у вас нет — начинайте, как можно громче, петь гимн России. Желательно при свидетелях.
СМИ наплевать на банальный факт избиения, а вот заголовок "Избили за то, что пел гимн РФ" явно вызовет бОльший общественный резонанс.
3 |
Политика
Одно печатное издание опубликовало статью под заголовком состоящим из русской пословицы «Незваный гость хуже татарина» (имеется в виду татаро-монгольское иго) после возмущения общественности статью переименовали в «Незваный гость лучше татарина».
264
0
Кооперативный публичный дом
Из интервью с владельцами кооперативного публичного дома.
— А начинали мы просто: я, жена, теща...
0 |
Тёща
658
0
Как стать богатым
Забавный факт: для того чтобы стать богатым, нужно не читать книги "Как стать богатым", а продавать их.
Забавный факт заключается в том, что чисто технически, мелодия вашего утреннего будильника — это и есть та самая песня в начале каждой новой серии.
3 |
Мысли
Новостной заголовок:
Русский поэт напился и всадил себе нож в ягодицу.
Комментарии пользователей:
Отцветают в саду незабудки,
Соловьи не поют о былом...
От тоски безнадежной и жуткой
Я проткнул себе жопу ножом.
Мы низвергнуты в царство Аида!
В мире все - бесконечная ложь,
Смерть и ужас, тоска и обида,
Страх и ненависть, жопа и нож.
Мне опротивел белый свет,
Мещанский быт, его уют,
Пишу я много-много лет,
Но всё меня не издают,
Мне надоело прозябать
В тени лакеев и вельмож,
И чтоб известным сразу стать
Вонзил себе я в жопу нож,
Огромный ржавый нож!
7 |
Анекдоты
874
0
Химики шутят
Давно заметил, что практически у всех химиков, анекдоты начинаются примерно так:
— Встретились как-то атом водорода с атомом кислорода...
3 |
Анекдоты
715
0
Дата начала
— Ты слышал, сегодня по новостям сообщили о том, что парламент принял закон о дате окончания второй мировой?
— Ну приняли и приняли. Главное чтобы не приняли закон о дате начала третьей.
4 |
Военные
Криминальные новости.
– В центре Москвы устроили перестрелку две банды инкассаторов.
– В Волгограде трое мужчин отравились, выпив несвежий испорченный антифриз.
– В Санкт-Петербурге тараканы насмерть забили бабку тапочком.
479
0
Опять началось
Отец знакомого работает на заводе. Сегодня никуда не вызвали. Вернулся ближе к пяти вечера и ничего не объяснил. Сказал лишь постирать спецуху и бежать в магазин за пивом. Сейчас батя сидит на диване и смотрит телик. Не знаю, что происходит, но кажется, что бате пох*й.
В дежурку доставили полковника, танкиста в форме и какого-то алкаша за то, что они избили в троллейбусе мигранта Дежурный:
— Товарищ полковник, за что человека избили?
Полковник:
— Еду утром на работу в троллейбусе, на одной из остановок заходит мигрант и встает рядом. При этом он наступает мне на ногу и продолжает так стоять. Минуту стоит, две. Я думаю, через пять минут не сойдет – я ему в**бу!
— Понятно, – говорит дежурный и обращается к алкашу. — Ну а вы зачем влезли?
— Вот как было – говорит алкаш, — еду я в троллейбусе и вдруг вижу: этот полковник то на часы посмотрит, то на мигранта, то на часы – то на мигранта, а потом как начнёт его п*здить! Я тоже начал.
Дежурный:
— Зачем!?
— Думал по всей стране началось...
0 |
Драка
135
0
Пока не началось
В бар забегает мужик, подбегает к стойке и говорит бармену:
— Давай, наливай быстрее, пока не началось.
Бармен наливает, мужик выпивает.
— Давай еще наливай, быстрее, быстрее, пока не началось.
Бармен наливает, мужик выпивает.
— Давай, давай, не спи, наливай ещё, пока не началось.
— Мужчина, вы платить то собираетесь?
— Ну вот, бл***дь, начинается...
0 |
В баре
Хм.. только сейчас задумался, интересно, а почему мы никогда не видим газетных заголовков на подобии:
«Ясновидящий выиграл в лотерею!» или «Известный ясновидящий разорил очередное казино!» ???
В вагон метро входит еврей и встаёт на ногу военному. Военный смотрит то на часы, то на еврея, то на часы, то на еврея... после чего – как даст еврею по морде. Сидящий рядом пьяный мужик вскакивает и так же начинает мутузить еврея. Всех забирают в полицию. Сотрудники допрашивает всех по очереди.
Еврей:
— Я ничего не понимаю, вошёл в вагон, военный меня ударил, потом этот пьяный ещё набросился.
Полицейский спрашивает у военного:
— За что вы его ударили?
Военный:
— Я спокойно ехал, вошёл этот гражданин и встал мне на ногу. Я подумал, что если он через 5 минут не сойдёт с моей ноги, ударю по морде.
Полицейский спрашивает у пьяного:
— Ну хорошо, а вы-то зачем полезли, ведь в другой стороне сидели?
Пьяный:
— Смотрю, сидит военный и смотрит то на часы, то на еврея, то на часы, то на еврея, потом как даст ему по морде, ну я подумал, что по всей России началось!
2 |
Евреи