🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 11.05.2024  Прокуратура, Заголовок, Мастера заголовка, черный юмор
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Искусство заголовка. Прокуратура занялась избиением 10-летней девочки в школе Владивостока. Школьница получила серьезные телесные повреждения.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
11.05.2024 00:00 #
Наш участковый совершенно не занимается проституцией в нашем районе!
Заголовок
20.05.2024 15:22 #1
Код:
Похожие материалы:

    Беседуют две бабули. Одна с возмущением и негодованием:
    - Сходила тут в аптеку, глянула на цены и сделала вывод, что дешевле будет просто сдохнуть.
    Вторая:
    - Категорически не советую тебе этого делать. Сходи и посмотри цены на ритуальные услуги.

    В маленьком городке на Диком Западе пастор читает проповедь:
    — Пьянка – причина всех ваших неудач. Вы выпиваете бутылку виски, идёте домой, жена устраивает вам скандал, вы хватаетесь за кольт – и по пьянке обязательно промажете.

    В переполненном автобусе на кресле сидит наркоман. На остановке в него упирается дед с костылём.
    — Внучок, уступи-ка место старику. Я в сорок втором ногу на войне оставил.
    Наркоман, задумчиво глядя в пространство:
    — Не гони, дедуля... Ехал я в сорок втором, там твоей ноги и не было.

    — Какая разница между сумкой кокаина и ребёнком?
    Эрик Клэптон не позволил бы пакету КОКАИНА выпасть из окна.

    — Яша – шо это вы там делаете???
    — Вешаюсь.
    — А почему верёвка на животе???
    — Таки на шею пробовал – задыхаюсь...

    — Благодаря каким своим качествам, Стивен Хокинг стал великим учёным?
    — Конечно же, благодаря своей усидчивости.

    — Пoчeму вы выгуливаете coбаку бeз намордника?
    — Дa она болеет сильно, скоро умрёт, пусть хоть напоследок пoрадуется...
    — А чем это она таким болеет?
    — Бeшeнствoм.

    — Мамочка, а это правда что мы все умрём?
    — Ну конечно, малыш! Только надо ещё немножко потерпеть.

    Ночь. Кладбище. Из могилы вылазит мертвец и начинает усердно крутить свой крест.
    Из соседней могилы вылазит второй покойник и говорит:
    — Вась, ты чё охренел? Что с крестом делаешь???
    — Да вот, что-то НТВ плохо ловит...

    Вовочка идёт по улице со своим дедушкой. Вдруг, навстречу им, идёт классная руководительница Вовочки – Мария Ивановна.
    Дед:
    — Вовочка, прячься немедленно! Ты же сегодня должен быть в школе!
    Вовочка в ответ:
    — Дед, тогда и ты тоже прячься!
    — А я то чего прятаться должен?
    — Так я ещё в прошлой четверти, то на похороны, то на поминки к тебе весь год "ездил"...

    Мальчику Васе пришлось вызывать скорую помощь, после того, как у него случился сердечный приступ, после произнесённой фразы учителя: "К доске выходит... к доске выходит".

    Одно печатное издание опубликовало статью под заголовком состоящим из русской пословицы «Незваный гость хуже татарина» (имеется в виду татаро-монгольское иго) после возмущения общественности статью переименовали в «Незваный гость лучше татарина».

    Мальчик из Марокко, выполняя просьбу учительницы намочить тряпку, шёл к колодцу 5 дней.

    Сегодня мы отпраздновали с моей женой, 25-ю годовщину нашего счастливого брака. За ужином, она у меня спросила:
    — Милый, прожить вместе 25 лет — это действительно нечто. Что ты думаешь по этому поводу?
    На что я ей ответил:
    — Я просто думаю, если бы я убил тебя, когда у меня был такой шанс, я бы только сейчас вышел из тюрьмы условно-досрочно...

    Хотела бы я, чтобы мой бывший парень, мог взглянуть на меня сейчас с небес и увидеть, как у меня всё хорошо.
    Но тщетно! Этот ублюдок всё еще жив.

    — Есть ли хоть какая-то разница между ирландской свадьбой и ирландскими похоронами?
    — Да. На ирландских похоронах, как правило, на одного пьяного ирландца меньше.

    Сидит ковбой в салуне, рядом ребёнок моет пол.
    Ковбой, протягивает ему купюру и говорит:
    — Держи доллар, сиротка.
    — Я не сиротка, вон мой папа.
    Ковбой вынимает свой револьвер — "БАХ!"
    — Держи доллар, сиротка.

    Встречаются два мужика:
    — Как в Африку на охоту слетал?
    — Отлично, затрофеил 2 гепардов, 1 бегемота, 3 жирафов и 13 ноплисов.
    — А кто такие ноплисы?
    — Да я сам толком и не понял, когда идёшь, охотишься выпрыгивает из джунглей такое маленькое, чёрное, лапки вверх поднимает и начинает издавать такой звук: но плис, но плис...

    — Гражданка Петрова, с какой целью Вы облили бензином и подожгли Вашего бывшего мужа?
    — Тепла ему, видите ли, бл***ь, не хватало!

    Дети хором:
    — Снегурочка, зажгись!
    Снегурочка:
    — Так зажечься должна ёлочка а не я!
    Одна злая девочка:
    — Ну, если бензина не пожалеть...

    Вопрос:
    – Может ли быть у фильма счастливый конец, если в конце этого фильма главный герой погибает?
    Ответ:
    – Может. В том случае если этот главный герой — тёща.

    — А знаешь Абрам, мне вот с тёщей повезло просто сказочно.
    — Ой неужели? И где же тебе такое сокровище откопать удалось?
    — Закопать, дружище. Закопать.

    Загородный дом. Трое профессиональных игроков в покер, отыграв нескольких партий, решили отправиться на охоту. Все трое были сильно навеселе и один из компании, случайно подстрелил своего товарища, приняв того за кабана.
    На суде, судья спрашивает подсудимого:
    - Как вы могли стрелять, когда потерпевший кричал, что он не дикий кабан?
    - Видите ли в чём дело, ваша честь. Среди нас, он лучше всех играл в покер. И я, реально думал, что и в этот раз он опять блефует.

    Морг. На столе лежит свежевскрытый труп. У стола — два патологоанатома, третий читает заключение о смерти.
    Первый, разрезая желудок трупа:
    — Ух ты! Гречневая каша! С тушенкой! Петя, будешь?
    — Нет, ребята, я плотненько поужинал.
    — Ну, как хочешь.
    Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка.
    Когда каша подходит к концу, третий поднимает глаза от заключения о смерти:
    — М-да-а-а, ребятки, похоже, именно от этой каши он копыта-то и откинул!
    Первые двое выворачивают кашу обратно в желудок и бегут к аптечке.
    Третий им вслед, доставая ложку:
    — Да я пошутил, инфаркт у него. Просто я подогретое люблю!

    Сидят мужики на стройке обедают, тут прибегает их коллега и говорит, парни, на соседней стройке девушка появилась, она всем даёт!
    Мужики срываются и бегом на соседнюю стройку. Первый бежит, дорогу показывает, остальные за ним.
    По дороге его спрашивают:
    — Слушай, а она реально прям всем без разбора даёт?
    — Всем, всем, не парься.
    — Слушай, а что и в зад даст?
    — Конечно даст, не ты первый!
    — Слушай, а в рот возьмёт?
    — А вот с этим проблемка – у неё головы нет..

    Мой психотерапевт посоветовал мне писать письма людям, которых я ненавижу, и сжигать их. И это действительно сработало! Теперь я чувствую себя намного лучше! Правда до конца не понятно, что теперь делать со всей этой кучей написанных писем. Хотя...

    СОДЕРЖАНИЕ.
    Отчего иногда шевелятся покойники.................. 3
    Наши движения производятся мышцами................. 6
    Как заставить двигаться отрезанную у мертвеца руку. 8
    Некоторые удивительные положения, в которых видели
    мертвецов.......................................... 12
    Смерть не наступает сразу.......................... 17
    Жизнь отрезанных человеческих пальцев.............. 18
    Жизнь вырезанных из тела кусочков.................. 26
    Жизнь сердца, вырезанного у животного.............. 30
    Оживление человеческого сердца..................... 35
    Оживление отрезанной у животного головы ........... 39
    Оживление трупов................................... 43
    Заключение......................................... 45

    Как-то раз, ко мне подошла сборщица пожертвований и спросила:
    — А вы знаете, как часто люди уходят в мир иной от СПИДа?
    — Я конечно не специалист, но, думается мне, что всего раз. – ответил я.

    Хоронят старого еврея. Перед смертью, он завещал родственникам, чтобы после того, как его не станет, к нему в гроб положили тысячу долларов мелкими купюрами из его сбережений. Родственники запихивают купюры в гроб, они вываливаются наружу, их снова засовывают обратно… Тогда подходит старый раввин и спрашивает:
    — Ну шо же вы делаете?
    — Покойный завещал положить ему в гроб деньги.
    — Я говорю, шо вы делаете?! Выпишите ему чек!

    Я попросила мальчиков немедленно прекратить играть в русскую рулетку, но вы же знаете этих мальчиков...
    У них в одно ухо влетело, из другого вылетело...

    Тяжелобольной мужчина лежит в постели и умирая, подзывает к себе всех своих родных и близких:
    — Брат. Ты помнишь, как тебя с работы уволили?
    — Да, помню.
    — Это я написал на тебя донос... Сестра! Помнишь, как тебя в КГБ вызывали?
    — Помню...
    — Это я анонимку накатал. А ты, жена, помнишь, как тебя посадить хотели?
    — Да.
    — Это тоже я «постарался». Простите, если можете. А теперь, моё последнее желание - подвесьте меня ногами к люстре.
    После этих слов, мужчина умер. Ну, родственники постояли-помялись, но последнее желание, есть последнее желание, взяли его за ноги и начали подвешивать к люстре. Вдруг, в дверь раздаётся настойчивый звонок.
    Открывают, а там стоят сотрудники полиции:
    — К нам тут заявление поступило, что здесь над покойником издеваются!

    Недавно узнал о том, что оказывается, я храплю. И, судя по тому, как меня неожиданно разбудили, храплю я достаточно громко для того, чтобы напугать всех пассажиров автомобиля, за рулём которого я ехал.

Загрузка материалов...