😄 Анекдот — Послышалось?
Анекдоты:
Просмотры 984   Комментарии 0

Послышалось?

Часто бывает такое, когда громко слушаешь музыку в машине и вдруг слышишь полицейские сирены, прислушиваешься и пытаешься понять, это часть песни или тебя преследует полиция.

Теги Дата 21.12.2019  Авто, громко, ГИБДД, музыка, автомобилисты, ГАИ, ДПС, преследование, Сирены, полиция, Послышалось
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
21.12.2019 00:23 #
В самую точку!
Код:
Похожие материалы:

    — Интересно, куда эти люди девают всю ту энергию, что была сэкономлена ими на невключенных поворотниках?
    — Тратят на аварийку, когда стоят в неположенном месте.

    Слова одного знакомого автомеханика, всю жизнь работающего в сервисе БМВ:
    — Пока многие автолюбители выбирают "BMW", я без работы не останусь.

    Сильно уставший автоинструктор, после трудного рабочего дня, решил заказать себе такси. По приезду автомобиля, он садится в машину на правое переднее сидение и на автомате начинает говорить водителю такси:
    — Так, а теперь включаем передачу, плавно и аккуратно отпускаем сцепление и понемногу добавляем газ.
    Водитель такси, посмотрев несколько секунд на инструктора с явным недоумением, говорит:
    — Да, я попробую наверное, как-нибудь сам разобраться...

    Поздний вечер. На пустом и безлюдном шоссе, происходит довольно серьёзная авария с участием двух легковых автомобилей. За рулём одного из столкнувшихся авто - молодая девушка, за рулём другого - молодой парень. Оба, лишь чудом уцелели. Транспортные средства восстановлению и ремонту не подлежат.
    С трудом выбравшись из под груды металлолома, девушка говорит парню:
    — Глядя на последствия той аварии, в которую нас с вами угораздило попасть и на то, что на нас с вами нет ни единой царапинки, могу предположить, что Всевышний пожелал, что бы мы с вами выжили в этой ужасной аварии и таким образом встретились для того, что бы прожить вместе долгую и счастливую жизнь, а после умереть вместе в один день.
    Парень, глядя на обворожительную блондинку, согласился, а та продолжает говорить ему:
    — Смотрите-ка, эта бутылка белого сухого вина, совсем не повреждена, должно быть Всевышний хотел, что бы мы выпили её с вами вместе, в честь нашей такой знаковой встречи.
    Парень помог девушке откупорить винную пробку и сделал несколько глотков, после чего, предложил отпить и девушке:
    — Будете?
    — Нет, спасибо.
    — Но почему!?
    — Я, пожалуй, дождусь сотрудников ДПС.

    — Абрам, чем вы сейчас заняты?
    — Я оперу пишу.
    — Ого, я и не знал, что вы в нотах разбираетесь.
    — В каких таких нотах? Мне опер указание дал, каждый день про всех ему писать.

    ДПС утром остановили. Проверяют документы. И как бы между прочим задают вопросик:
    — Вчера употребляли?
    — Нет.
    — А почему лицо такое красное?
    — Видите ли, я непьющий, поэтому стыдно, что не оправдываю ваши ожидания...
    Поржали, отпустили.

    При очередной смене ВУ, прохожу психолога, задаёт разные вопросы:
    — Чем отличается гора от кучи?
    — Чем отличается самолёт от птицы?
    — Серию картинок на которой из 4 предметов надо указать лишний.
    Всё отвечаю, как думаю. На что врач ответил: "Не плохо подготовились..."
    И поставил подпись и печать...
    Ну а я такой... Хм.. шта? Молча взял справку да пошёл! smile

    — А что такое потрескивает, когда машину в занос пускаешь, похожее на АБС? Но на тормоза в это время не жму. Вроде как, потрескивает сзади...
    — Очко?!

    Предупреждение на боковом стекле автомобиля:
    — Уважаемые автовладельцы, убедительная просьба, не парковаться ближе, чем 1 метр к моему авто. Потому что: Я девушка, к тому же ещё блондинка и у меня КАСКО! С уважением и заранее спасибо!

    — Вот какие же всё таки дураки, все эти мужики. Машину водить ведь совершенно не умеют. На дороге же нарисованы белые линии… Так нет же, едут прямо между ними!

    Мегаполис. На светофоре останавливаются два автомобиля - «Лада Веста» и «Ламборджини Авентадор».
    Водитель Лады, опускает водительское стекло и спрашивает у водителя Ламборджини:
    — Ну как тачка, вообще? Не ломается?
    — Да, вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
    — Да смотрю, что-то не очень их народ берёт...

    Интервью с российским бизнесменом.
    Корреспондент:
    — Скажите, что вы думаете о сотрудниках ГИБДД?
    Бизнесмен:
    — Бандиты однозначно. Ничего не делают, полный бардак на улицах, водителей грабят при каждом удобном случае, пидарасы конченые.
    Корреспондент:
    — Да, мнение нелицеприятное, прямо скажем. А что вы думаете о российских таможенниках?
    Бизнесмен:
    — М-да, я думаю, насчет ГАИшников погорячился. Нормальные в общем-то ребята, вежливые, лишнего не возьмут.

    Ночью инспектор ДПС останавливает запорожец, глянул, а там 17 пьяных в дрова мужиков. Тот настолько обалдел, что и штрафовать не стал. Только, говорит, чтоб завтра в том же составе ко мне трезвыми явились. Наутро начинают утрамбовываться в машину. 16 влезли, а 17-й, хоть убей, никак. Водитель и спрашивает:
    — Слушай, а может быть, тебя с нами не было?
    Семнадцатый (возмущенно):
    — Здрасте! А кто ж вам вчера на баяне играл?

    Поздняя ночь. Телефонный разговор:
    — Если Вы сейчас же не выключите эту ужасную музыку я буду вынужден вызвать сотрудников полиции!
    — Если вам что-то не нравится, переезжайте жить в другой дом.
    — Я вам и так с другого района звоню!

    Приходит муж домой и говорит жене.
    — Знаешь, Люся, а ведь у нас в стране, оказывается очень культурные водители!
    — С чего ты так решил?
    — Ну, перебегал я тут дорогу, в неположенном месте, и чуть авария не произошла. Водитель вышел из своего автомобиля, подошёл ко мне и говорит: "Для вас, козлов, подземные и наземные переходы построили!".
    — Ну и почему ты после этого решил, что они культурные?
    — Ну как почему? Во первых на вы, во вторых по фамилии!

    Сотрудник ГИБДД остановил автомобиль, водитель которого превысил скорость. Этим водителем оказался лётчик.
    — Я, видимо, слишком быстро ехал? — спросил он у милиционера.
    — Нет, вы слишком низко летели, — ответил тот.

    Одесса. На перекрёстке Ришельевкая — Троицкая перед светофором останавливаются “Жигули” и “Феррари”.
    Водитель жигуля – пожилой еврей, покрутив ручку, опускает стекло и стучит в стекло к водителю “Феррари”. Тот нажимает на кнопку и с удивлённым видом тоже опускает стекло. Водитель жигуля спрашивает:
    — Слухайте, молодой человек, а шо то за машина?
    — Феррари!
    — И шо, совсем плохая?
    — ???
    — Та я смотрю по дорогам — не больно-то её люди покупают.

    Компания молодых ребят поехали на дачу. Один из пацанов взял с собой младшего брата. А брат взял с собой водяной пистолет и всех им поливал. Всем это дело надоело и пистолет у него благополучно отобрали, после чего малой устроил настоящую истерику. После отдыха на даче, компания отправилась домой. Едут они на автомобиле, как вдруг тормозит их ГИБДД. Ребёнок весь в слезах орёт. Инспектор:
    - Почему плачешь?
    Мальчик:
    - У НИХ ПИСТОЛЕЕЕТ!!
    Следующие пять минут все, кто находился в автомобиле, лежали на асфальте лицом вниз и с руками за головой!

    А ведь действительно, крайне удобная штука — этот навигатор с отображением пробок на дорогах. Ты ещё даже из дома не успел выехать, а уже в курсе того, на сколько опоздаешь на работу.

    Важное замечание из инструкции по эксплуатации транспортного средства:
    Водитель, садясь за руль автомобиля, помни о том, что быстрое движение задним ходом с последующим столкновением с деревом, значительно уменьшает пространство в багажнике!

    Инспектор ДПС останавливают автомобиль.
    Подходит к водителю и спрашивает:
    — Вы пили?
    Водитель вздыхая:
    — Ну вот, снова этот вопрос: "Вы пили?". Почему никто не спросит: "Вы ели?".

    Отзыв на автоинструктора:
    Автоинструктор очень добрый и отзывчивый, когда не пьян. Время от времени устраивает стресс тест "таксист". Садится на заднее сиденье и угрожая пистолетом, требует доставить его в аэропорт.

    Интересный парадокс. Месячный оклад инспектора ДПС, составляет десять тысяч рублей. А за день, он зарабатывает, около одиннадцати тысяч...

    Как известно, больше всего ударам майского грома радуются дети и припаркованные автомобили.

    Как правило, аккуратно переходят через дорогу только те пешеходы, что имеют водительское удостоверение.

    — Газон – это вообще какая-то аномальная зона. У нас раньше сосед тоже ставил машину на газон, так у него царапины на капоте сами собой появились и шины спустились.
    — Скорей всего, это кузнечики сильно прыгали.

    В 6 утра какие-то люди включили под балконом бодрую музыку и начали делать зарядку. Сбросил им гантели.

    Лексика Просмотры анекдота 2122   Комментарии к анекдоту 0

    Хаим:
    — Софа, вы в курсе, что ваш Абрам редкостный пеDераст?
    Софа:
    — Вы видели, с кем он встречается?
    Хаим:
    — Я видел как он паркуется!

    — Где-то слышала, что в Москве, довольно высокий уровень культуры вождения, да и общий уровень водительской дисциплинированности на высоте. Так ли это на самом деле?
    — Не совсем, а если быть ещё более точным и постараться ответить на ваш вопрос в более развёрнутом виде, то ответ будет примерно такой: двойные сплошные стираются примерно где-то за месяц...

    Очень хотелось бы, чтобы был принят такой закон, по которому портативные колонки будут продаваться исключительно с 18-ти лет и при наличии всех необходимых справок от психиатра!

    Только что, в очередной раз, звонили из какой-то страховой компании (судя по всему, страховые брокеры пытаются перехватить меня, как клиента) и произошёл у меня с ними следующий диалог. Молодая девушка, представившись страховым агентом, говорит:
    — Здравствуйте звоню по поводу продления страховки. Автомобиль у вас всё тот же? Кавасаки...
    Я уточняя:
    — Это не автомобиль, это мотоцикл.
    Девушка:
    — До свидания.

    — Ну так это не просто "Шоха"! Это же 3106! 3106 – дизельные! Это все знают!
    — Ага, был у нас один случай на заправке, девушка заправила вместо бензина – дизельное топливо, заглохла она через пару метров и отправилась ругаться. Ей говорят, что вы не бензин купили, а ДТ – соляру. А она: «Дааа? А я думала, это "Для Тойот"!».
    — А надо было ДТП заливать...

    На перекрестке гаишник тормозит крутой навороченный мерс. Подходит к авто, аккуратно стучит по окну - окошко чуть-чуть приоткрылось. Глядел гаишник, глядел - ни чего не видно. Стучит еще раз. Окошко еще немного приоткрылось. Все равно гаишнику ничего не видно. Стучит в третий раз - окно открывается на всю, гаишник сует голову в салон, а окно опять закрывается и придавливает инспектору голову. Из "Мерса" выходит здоровый амбал, хватает инспектора за шкирку, выдергивает из авто, швыряет его через автомобиль в ближайшую канаву, садится в машину и резво уезжает. Гаишник, понемногу придя в себя, весь грязный выползает из этой канавы, смотрит рядом на обочине наркоман сидит и ржёт во весь голос. Гаишник ему кричит:
    - Эй! Ты номер запомнил?!?!
    А наркоман, давясь от смеха отвечает:
    - Да я такой "номер" до конца жизни не забуду!!!

    Едут два наркомана в машине, едут они очень ме-е-е-едленно. Их останавливает инспектор ДПС и спрашивает:
    — Почему вы так медленно едете?
    Один наркоман другому:
    — Почему так медленно едем?
    — Скажи ему - устали.
    — Устали мы!
    Инспектор:
    — С чего устали-то?
    Наркоман - другу:
    — Чего устали-то?
    — Скажи - на рыбалке были.
    — На рыбалке были!
    Инспектор:
    — Где рыбачили?
    Наркоман - второму:
    — А где мы рыбачили?
    — На Оке, скажи.
    — На Оке!
    Инспектор:
    — Ну и как ака?
    Наркоман:
    — Он говорит, как ака?
    — Скажи ему "кукуку".

    Мотоцикл без коляски, на котором едут три человека, на невероятной скорости сворачивает на сельскую дорогу с трассы.
    Увидев такой беспредел из кустов выскакивает ошалевший гаишник и бешено машет жезлом, пытаясь их остановить.
    Один из мотоциклистов:
    — Ну, куда мы тебя посадим, на голову, что ли?

Загрузка материалов...