🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 17.01.2023  ДПС, Детское возмущение, Инспектор, дети, гаишник, Детская непосредственность, автомобилисты, Гонор, Опаздываю, Авто
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Везла сына в садик, слегка опаздываем на завтрак. Но я не нервничаю, в принципе пофиг, ел дома, еду спокойно, не нарушаю. Останавливает гаишник, подходит к машине, заглядывает: «лейтенант Такой-то, ваши документы, пожалуйста». И тут мой 4х-летний сын выдаёт с возмутительной интонацией: «В чем плаблема, литинант, я на завтлак апаздываю»... Я в шоке, лейтенант ржет, забывает про документы, извиняется перед сыном и отпускает. P.S. я понятия не имею, с чего вдруг у моего прорвался такой гонор, если в подобном тоне мы с представителями закона не говорим, да и сам он скромняга тот ещё.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
17.01.2023 05:45 #
Гаишник останавливает авто: «Лейтенант такой-то, ваши документы». С заднего сиденья писклявый голосок: «Папа, а где козёл?»
Код:
Похожие материалы:

    Блондинка едет за рулём своего автомобиля и ничего не нарушает, как вдруг, её обгоняет автомобиль сотрудников ДПС и через громкоговоритель просят принять вправо. Та останавливается.
    Инспектор, с явным удивлением в голосе, спрашивает:
    — Почему спереди и сзади разные номера?
    Блондинка невозмутимо:
    — Спереди — сотовый, а сзади — домашний.

    В поезде за боковым столиком сидел мальчик лет 3-4-х. Напротив мужик.
    Мальчик заявляет:
    — Ты чё сидишь? Не видишь – я пить хочу!
    — Попроси у мамы.
    — Мама спит. А ты всё равно сидишь. Принеси воды.
    Мужик сходил, принёс стакан воды.
    Мелкий попил:
    — Вот теперь спасибо!

    Сильно уставший автоинструктор, после трудного рабочего дня, решил заказать себе такси. По приезду автомобиля, он садится в машину на правое переднее сидение и на автомате начинает говорить водителю такси:
    — Так, а теперь включаем передачу, плавно и аккуратно отпускаем сцепление и понемногу добавляем газ.
    Водитель такси, посмотрев несколько секунд на инструктора с явным недоумением, говорит:
    — Да, я попробую наверное, как-нибудь сам разобраться...

    Как известно, больше всего ударам майского грома радуются дети и припаркованные автомобили.

    Инспектор ГИБДД приходит к начальнику.
    — У меня третий ребёнок родился.
    — Ладно, удвою зарплату.
    — Так третий же!
    — Ну утрою.
    — Так их же кормить надо!
    — Ладно, возьми знак «40», поставь – где хочешь.

    Инспектор ГИБДД, тормозит автомобиль, который подозрительно медленно двигался по оживлённой трассе. Подойдя к водителю, инспектор замечает что у того расширены зрачки, нарушены психомоторные реакции, присутствует потерянность в пространстве и во времени. Осмотрев водителя и поняв в чём дело, инспектор сообщает водителю:
    - Товарищ водитель, у меня имеются основания подозревать вас в том, что вы управляете транспортным средством в состоянии алкогольного или иного опьянения. Попрошу вас пройти со мной в служебный автомобиль, вам необходимо - дунуть.
    Водитель испуганно:
    - Неее, я всё. Больше дуть не буду!

    — Имею ли я водительское удостоверение? Не несите чепухи, товарищ инспектор, — возмутилась дама, наехавшая на фонарный столб. - Видя, как я вожу машину, какой дурак выдаст мне права?!

    Каждый раз удивляюсь таким моментам, когда сначала "Женщины за рулём — хуже обезьяны с гранатой, и зачем их только вообще на дорогу выпускают!?", а потом, когда автомобиль продать необходимо, так сразу приписка: "Ездила девушка".

    - Ты правда веришь в знаки? В то, что они как-то способны повлиять на судьбу человека?
    - Естественно верю, я ведь работаю инспектором ДПС. У нас, знаете ли, вся служба, на одних только знаках и строится.

    Едут двое инспекторов ГИБДД, на служебном автомобиле, по автотрассе. Вдруг, обращают внимание на автомобиль, который неторопливо едет перед ними. На заднем стекле автомобиля наклеено объявление о продаже авто со всеми параметрами и годом выпуска, а снизу номер телефона. Решили инспектора провести "провокацию" в отношении медленно едущего водителя. То есть составить в отношении него административный материал за разговор по телефону за рулём. Один из инспекторов звонит по телефону и начинает интересоваться автомобилем. Но в ходе разговора выясняется, что водитель разговаривает с ними по громкой связи. Тогда инспектор говорит:
    - Тебя плохо слышно, возьми трубку!
    Водитель в ответ:
    - Да, я бы взял, только тут какие-то уроды за мной пристроились!

    Останавливает Инспектор ГИБДД джип, оттуда выходит здоровенный детина.
    — Ваши документы.
    — Пожалуйста.
    — Джип не Ваш.
    — Вот доверенность.
    — В салоне лежит автомат.
    — Вот разрешение.
    — Почему в багажнике лежит труп?
    — Другана везу хоронить, вот медицинское заключение.
    — Почему у трупа торчит паяльник из задницы?
    — Вы не поверите, но вот его завещание.

    Ночью инспектор ДПС останавливает запорожец, глянул, а там 17 пьяных в дрова мужиков. Тот настолько обалдел, что и штрафовать не стал. Только, говорит, чтоб завтра в том же составе ко мне трезвыми явились. Наутро начинают утрамбовываться в машину. 16 влезли, а 17-й, хоть убей, никак. Водитель и спрашивает:
    — Слушай, а может быть, тебя с нами не было?
    Семнадцатый (возмущенно):
    — Здрасте! А кто ж вам вчера на баяне играл?

    Сотрудники дорожной полиции останавливает мужчину и женщину, которые пристёгнуты ремнями безопасности.
    Полицейский:
    — Здравствуйте, хочу обрадовать вас, Вы первые люди за сегодня, которые пристёгнуты ремнями безопасности, поэтому мы хотим вручить вам награду в виде сертификата на 1000 долларов.
    Полицейский, заметив как пара заулыбалась, решил поинтересоваться:
    — Что вы собираетесь сделать с деньгами?
    Мужчина отвечает:
    — Я собираюсь взять уроки для получения водительских прав.
    Женщина:
    — Ой, не слушай его. Он как выпьет, так глупости нести начинает!
    Голос с заднего сиденья:
    — Я же говорил вам, что не стоит ехать на этой угнанной машине!
    Голос из багажника:
    — Мы уже пересекли границу?

    Инспектор ДПС останавливают автомобиль.
    Подходит к водителю и спрашивает:
    — Вы пили?
    Водитель вздыхая:
    — Ну вот, снова этот вопрос: "Вы пили?". Почему никто не спросит: "Вы ели?".

    Едет мужик на автомобиле по трассе, никого не трогает, как вдруг, тормозят его сотрудники ГИБДД.
    — Ваши документы... Максим Викторович, а чего глаза такие красные? В выходные отдыхать надо...
    — Да отдыхал как раз с друзьями в бане...
    — Поди с девочками?
    — Да нет, чисто мужская компания...
    — А, значит с пивом, да с водочкой?
    — Да нет, ничего не пили...
    — Ну, пойдёмте, подышим в трубочку.
    — Пойдёмте...
    Трубочка показывает что мужик абсолютно трезв. Возвращают документы...
    — Скучно вы отдыхаете, Максим Викторович!

    Летит по шоссе сверхнавороченный «Мерседес».
    В нём сидит крутой олигарх.
    Объезжая по тротуару очередную пробку, выезжая из города, замечает очередных гаишников, махающих ему полосатой палкой.
    Помахал им тоже рукой и, объехав их, полетел дальше. Машин становилось значительно меньше. И вот, объезжая очередных бедолаг с полосатой палкой, которые чуть под колёса не бросились, он всё же смилостивился и остановился.
    И, пошутив, спросил запыхавшихся ментов:
    — Что, может, подвести?
    Те в ответ как один заблеяли:
    — Туда нельзя, запрещено. Проезда нет.
    Олигарх с презрением на них посмотрел и самому шустрому всунул сто долларов в рот.
    А потом сказал, как отрезал:
    — Мне можно!
    Закрыл окно и помчался дальше. Только прибавил скорость и, расслабившись под чудесную музыку, прикрыл глаза.
    Менты лишь грустно посмотрели ему вслед. Шустрый спрятал сто долларов в карман. А один из них, с виду самый пожилой, сказал почти шёпотом:
    — Ну раз так, то ВАМ можно. Вот только там, за поворотом, дорогу с утра ремонтируют и моста уже нет.
    Но олигарх это не слышал, олигарх уж летел.

    Лексика Просмотры анекдота 2167   Комментарии к анекдоту 0

    Хаим:
    — Софа, вы в курсе, что ваш Абрам редкостный пеDераст?
    Софа:
    — Вы видели, с кем он встречается?
    Хаим:
    — Я видел как он паркуется!

    Решил сэкономить на диагностике автомобиля. Выставил его на продажу (Авито, Дром) по очень привлекательной цене. Приезжавшие на осмотр "перекупы" рассказали и даже показали все косяки.

    Сотрудник ГИБДД, остановивший автомобиль за рулём которого находилась Елена Малышева, и спросивший её о наличии аптечки, уже спустя полчаса начал сильно сожалеть, что в это утро ему не выдали табельное оружие.

    Часто бывает такое, когда громко слушаешь музыку в машине и вдруг слышишь полицейские сирены, прислушиваешься и пытаешься понять, это часть песни или тебя преследует полиция.

    Инспектор ГИБДД заполняет протокол после ДТП:
    – руки погибшего на дороге,
    – ноги погибшего на дороге,
    – туловище погибшего на дороге,
    – голова погибшего в куве.. в кюве..(пинает голову) тоже на дороге..

    — Ну так это не просто "Шоха"! Это же 3106! 3106 – дизельные! Это все знают!
    — Ага, был у нас один случай на заправке, девушка заправила вместо бензина – дизельное топливо, заглохла она через пару метров и отправилась ругаться. Ей говорят, что вы не бензин купили, а ДТ – соляру. А она: «Дааа? А я думала, это "Для Тойот"!».
    — А надо было ДТП заливать...

    Курсант лётного училища, потеряв ориентировку в воздухе, посадил самолет на шоссе. К самолету тут же подбежал инспектор ГИБДД.
    — Немедленно уберите своё транспортное средство с проезжей части! — потребовал он. — На земле вы должны подчиняться правилам дорожного движения.
    — Вот как? — воскликнул будущий авиатор. — А если бы я свалился в озеро, то мне пришлось бы подчиняться правилам судовождения?!

    — Где-то слышала, что в Москве, довольно высокий уровень культуры вождения, да и общий уровень водительской дисциплинированности на высоте. Так ли это на самом деле?
    — Не совсем, а если быть ещё более точным и постараться ответить на ваш вопрос в более развёрнутом виде, то ответ будет примерно такой: двойные сплошные стираются примерно где-то за месяц...

    Мама перед выходом из дома спрашивает сына:
    — Вовочка, как я выгляжу – хорошо или не очень?
    — И так, и так.
    — Как это?
    — Не очень хорошо.

    — Мне вот интересно: была ли у вас какая-нибудь самая тупая идея, но, по-вашему мнению, если бы была возможность воплотить её в жизнь, мир стал бы лучше?
    — До тех пор, пока ты не включишь поворотник, твой автомобиль не начнёт поворачивать.

    Припарковался между машин. Узковато, но вылезти можно. Подходит дама из соседнего авто:
    — Вам же вылезать неудобно, тесно, ещё машину мою дверью поцарапаете. Давайте я перепаркуюсь?
    — Да что вы, вполне нормально мне места, я аккуратно.
    — Я настаиваю.
    — Что ж, хорошо.
    — Только попрошу вас выехать сначала, чтобы мне было удобнее маневрировать.
    Чертыхаюсь, но раз уж ввязался в диалог, уступаю и выруливаю.
    Она выезжает и заезжает обратно. Но уже ровно в центр двух парковочных мест. Мне встать уже негде.
    На слова не реагирует, забегает в подъезд.

    Мегаполис. На светофоре останавливаются два автомобиля - «Лада Веста» и «Ламборджини Авентадор».
    Водитель Лады, опускает водительское стекло и спрашивает у водителя Ламборджини:
    — Ну как тачка, вообще? Не ломается?
    — Да, вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
    — Да смотрю, что-то не очень их народ берёт...

    Только что, в очередной раз, звонили из какой-то страховой компании (судя по всему, страховые брокеры пытаются перехватить меня, как клиента) и произошёл у меня с ними следующий диалог. Молодая девушка, представившись страховым агентом, говорит:
    — Здравствуйте звоню по поводу продления страховки. Автомобиль у вас всё тот же? Кавасаки...
    Я уточняя:
    — Это не автомобиль, это мотоцикл.
    Девушка:
    — До свидания.

    Какой не самый лучший вопрос, можно задать автоинструктору, перед самым началом экзамена по вождению?
    — У этой штуки ведь есть подушки безопасности?

    Стоят два мужика у дороги - голосуют. Час стоят, два, машин всё нет и нет. Вдруг из кромешной темноты, выбегает какой-то мужик с рулем от КамАЗа. И изображая визг тормозов, он останавливается прямо возле них.
    — Что стоите, мужики, никого нет? Садитесь ко мне в кабину, я вас бесплатно подвезу. Вам куда, кстати?
    Мужики смотрят на него в недоумении и говорят:
    — Дядь, ты что, дурак совсем, проезжай мимо. За нас не волнуйся — сами доберёмся как-нибудь.
    Тот достает из за пазухи боевой ствол и кричит:
    — А ну-ка быстро в машину!
    Мужики не на шутку перепугались, быстро встали рядом с этим ненормальным и побежали вместе с ним.
    Бегут… километров 5 пробежали… тут снова воображаемый визг тормозов:
    — Слушайте, мужики, впереди будет пост ДПС, а у меня прав совсем нет. Вы сейчас выйдите, а я по я полю в объезд поеду и через полкилометра вас подберу. Идёт?
    — Идёт! — Обрадовались уставшие от дороги мужики, что удалось таки им от этого дурака отвязаться.
    Подходят они к посту ДПС и говорят дежурному инспектору ГИБДД:
    — Слушайте, у вас тут психи на свободе разгуливают! Один из них, заставил нас под дулом пистолета 5 км. без остановки бежать!
    Инспектор, заметно оживившись:
    — С рулем от КамАЗа?
    — Да, это он!
    — Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
    — Так ведь он по полю побежал.
    Уже совершенно ничего не понимая, отвечают мужики.
    Инспектор хватает руль от мотоцикла и кричит:
    — Быстро садитесь ко мне на мотоцикл, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
    Мужики, просто уже ошалевшие:
    — Мужик, ты чего? Совсем дурак, что ли?
    Тот хватает автомат и кричит:
    — Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку! Я сказал!
    Делать нечего не остаётся — «сели» они по местам.
    Бегут втроём по полю. Инспектор орёт на одного:
    — Ты что творишь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
    Мужик бежит на полусогнутых ногах, высокая трава и ветки кустов ему прямо по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается он к другу на заднем сиденье и говорит:
    — Ну и нахрен мы вообще пересаживались, ехали бы себе спокойно на КамАЗе!

    Дорогой Дедушка Мороз, когда я в канун нового 2020 года загадал желание, чтобы можно было ездить по автомобильным дорогам без пробок, я имел ввиду, совсем другое...

    Инспектор ГИБДД останавливает автомобиль, грубо нарушивший правила дорожного движения.
    За рулём молодая девушка – блондинка.
    — За такое грубое нарушение ПДД я вынужден отобрать у вас права.
    Девушка:
    — А кто вам сказал, что они у меня вообще есть?

    Уважаемые москвичи и гости столицы, совсем уже скоро, на всех столичных улицах и площадях:
    зимняя шипованная плитка.

    Инспектор ГИБДД, заполняя протокол об административном правонарушении, обращается к девушке, находящейся за рулём автомобиля:
    — Судя по базе данных, сударыня, вы за последний месяц совершили наезд на троих пешеходов.
    — Нет, лишь на двоих.
    — Но у меня здесь написано — на троих.
    — Дело в том, господин полицейский, что одного кретина я переехала дважды!

    Трое наркоманов едут на одном мотоцикле по шоссе. В тот момент, когда они проезжают мимо поста ДПС, полицейский кричит им вслед:
    — Полиция! Остановите свой мотоцикл немедленно!
    Но в итоге, молодые люди просто проехали мимо, так и не остановившись. Сидящий позади наркоман оборачивается и кричит:
    — Извини, чувак! Мы не можем взять тебя с собой, нас тут и так уже слишком много!

    Переписка двух пользователей на одном из автомобильных форумах:
    – В ГИБДД могут увеличить картинку и улучшить качество и номер будет видно, так, на будущее имей ввиду.
    – Это только в сериалах. При увеличении количество точек на дюйм не меняется.
    – Если связи есть, то не только в сериалах можно улучшить качество видео!

    От мужика ушла жена. Едет он в машине расстроенный, на своей волне... Бац, мента насмерть сбивает. Что делать? Он – мента в багажник, сам – на кладбище. Приезжает, там сторож водку хлещет.
    Мужик сторожу говорит:
    — Слушай, закопай его где-нибудь, а я тебе 100 баксов заплачу.
    Сторож согласился. Мужик с кладбища едет в шоке: жена ушла, мента сбил... Бац, второго мента сбивает и тоже насмерть. Что делать, денег-то больше нет. Думает, подброшу сторожу по-тихому, может не заметит. Подъезжает на кладбище и тихонько сторожу мента подбрасывает. Сторож только первого закопал, оборачивается, мент лежит. Что за хрень? Ну, делать нечего, пришлось закапывать. А около кладбища стоит пост ДПС. Гаишник смотрит, машина одна и та же туда-сюда мотается, решил проверить, в чём дело. Идёт на кладбище, там сторож только второго мента закопал.
    Гаишник спрашивает:
    — Что у вас тут происходит?
    А сторож его по голове лопатой хрясь:
    — Да, ты, блин уляжешься сегодня или нет!?

Загрузка материалов...