😄 Анекдот — Культурные водители
Анекдоты:
Просмотры 2103   Комментарии 0

Культурные водители

Приходит муж домой и говорит жене.
— Знаешь, Люся, а ведь у нас в стране, оказывается очень культурные водители!
— С чего ты так решил?
— Ну, перебегал я тут дорогу, в неположенном месте, и чуть авария не произошла. Водитель вышел из своего автомобиля, подошёл ко мне и говорит: "Для вас, козлов, подземные и наземные переходы построили!".
— Ну и почему ты после этого решил, что они культурные?
— Ну как почему? Во первых на вы, во вторых по фамилии!

Теги Дата 08.01.2015  Авария, дтп, Пешеходы, водители, Авто, автомобилисты, Культура
Код:
Похожие материалы:

    Новый русский пришёл в церковь, все там чиста свои дела сделал, ну и при выходе из церкви подходит к урне для пожертвований и опускает туда 100$. Садится в свой "Шестисотый", отъезжает, только заезжает за угол, тут ему КамАЗ - бах в бочину! Ну, мерс в хлам. Новый русский за рулём, зажатый со всех сторон, очухивается, смотрит по сторонам, видит, что к церкви подкатывает здоровенный джип, оттуда выходит тоже такой парняга не хилый и идёт прямиком к урне для пожертвований. Достаёт лопатник, вынимает из него 100 баков, опускает уже практически их в урну. Тут братан из Мерса хриплым голосом ему кричит:
    - Слышь, братан! Ничего туда не клади, она не работает!

    Деревенька на оживлённой трассе. В конце неё сидят гаишники в патрульной машине. Подкатывает к ним неприметная «копейка» за рулем которой старенький дедок:
    — Эй, чего сидите-то? Там в начале деревни вашего насмерть зашибли!!!
    Гаишники срываются с места, летят на другой конец деревни и видят, что на обочине старушка причитает над сбитым козлом.

    — Любимый, я сделала пюрешку и немного помяла наш автомобиль.
    — ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА?
    — Пюре.

    Сидят в баре немец и австралиец и разговаривают о дорогах и автомобилях.
    Австралиец хвастается:
    — Я что на Хонде, что на Форде могу выехать за город и втопить 200 км/ч, три часа и я у соседей.
    Немец говорит:
    — Это ещё что, я могу что на БМВ, что на Мерседесе выехать на шоссе и разогнаться до 250 км/ч.
    Австралиец его перебивает:
    — Так на асфальте 250 любой может...

    — Интересно, куда эти люди девают всю ту энергию, что была сэкономлена ими на невключенных поворотниках?
    — Тратят на аварийку, когда стоят в неположенном месте.

    Настоящий мужик возбуждается не сидя в своём "Ламборджини" с пышногрудой брюнеткой, а за рулем КамАЗа, когда слышит "Не-а, этот брод не возьмешь!"

    В Усть-Илимске на улице Герцена столкнулись «КамАЗ» с водкой и «Газель» с продуктами. На месте столкновения тут же образовался стихийный банкет.

    Слова одного знакомого автомеханика, всю жизнь работающего в сервисе БМВ:
    — Пока многие автолюбители выбирают "BMW", я без работы не останусь.

    Парень переходил через дорогу по пешеходному переходу и его сбил автомобиль. Скорость автомобиля была не высокой и по этому серьёзных травм удалось избежать. На место ДТП, оперативно приехали медики, погрузили парня в карету скорой помощи и отправились в больничку.
    В больнице, врачи осмотрели пострадавшего и говорят:
    — По итогам первоначального осмотра, у нас имеются серьёзные основания полагать, что у вас перелом колена, но для более точной постановки диагноза, вам необходимо сходить в соседний корпус на 6 этаж и сделайте рентген.

    Поздним вечером Абрам нервно прогуливался во дворе своего дома, то и дело посматривая на часы.
    — Волнуюсь за свою Сару, — Поясняет он соседу.
    — А что с ней?
    — С ней – мой автомобиль!

    Блондинка на иномарке не уступает дорогу на соответствующий знак и врезается в «Жигули». Из неё выходит пожилой мужчина и грустно так спрашивает:
    — Девушка, вы на права-то экзамен вообще сдавали?
    — Да-а-а! И в отличие от тебя, дед — много раз!

    Запомни. Все на дороге — долбаные психопаты, которые хотят тебя убить. А когда купишь машину, ещё и помни про толпы самоубийц, которые только и ждут, когда водители отвлекутся, чтобы броситься под колеса. А водителя, который не виноват посадят в тюрьму.

    На пешеходном переходе автомобиль сбивает пешехода. Выскакивает водитель, наклоняется к потерпевшему и говорит:
    — Вам повезло, я врач.
    Тот поднимает голову и отвечает:
    — А вам нет, я юрист!

    — У меня было пять автомобильных аварий в этом году, похоже у Бога нет на меня какого-то определённого плана.
    — Вообще-то, звучит так, словно он пытается тебя убить.

    Блондинка, придя с церковной службы домой, радостно говорит своему мужу:
    — Дорогой, представляешь, сегодня в церкви ко мне священник подошёл и сказал, что когда я еду в автомобиле, сам Господь Бог счастлив этому событию.
    — Хм.. Всё правильно он тебе сказал, ведь я тоже давно уже заметил, что окружающие нас люди, то и дело начинают молиться, каждый раз, когда видят тебя за рулём автомобиля.

    — Появление у человечества автомобиля — это самый настоящий прогресс! С тех пор, как люди пересели на автомобили, они стали передвигаться намного быстрее!
    — Это да, особенно на пешеходных переходах через автомобильные дороги...

    Решил сэкономить на диагностике автомобиля. Выставил его на продажу (Авито, Дром) по очень привлекательной цене. Приезжавшие на осмотр "перекупы" рассказали и даже показали все косяки.

    Беседуют два автомобилиста, зашёл у них разговор на тему транспортного налога.
    - Вот скажи мне, пешеходы, это участники дорожного движения?
    - Естественно.
    - Ну, так, а почему транспортный налог с них не взимают тогда?
    - Ну, судя по последним налоговым нововведением, стоит немного подождать этого события…

    Пациент обращается к лечащему врачу:
    — Доктор, скажите пожалуйста, сколько времени мне понадобится для того, чтобы оправиться от последствий этой аварии?
    Врач:
    — Ну, если физически, то — 6 месяцев, если же материально, то — 12 лет...

    Читаю объявления: «Девушка ездила только на работу, поэтому пробег 7 000 за 4 года»...
    Жена:
    — А что, на ней надо масло менять? Я всего 29 000 проехала и всё отлично?

    Основное правило взаимоотношений пешехода и водителя: каждый из них должен думать, что другой — идиот и в любой момент может совершить хрен знает что.

    Водитель случайно выехал на встречную полосу с односторонним движением в Одессе. Из окна такси высовывается водитель и с надрывом кричит:
    — Шо ты мене сахар подымаешь?!

    Абрам идёт вдоль шоссе в сторону своего дома и натыкается на место ужасного ДТП. На шоссе стоят две искореженные легковушки, внешний вид которых говорит о невозможности их дальнейшего восстановления. Между этими сильно помятыми автомобилями ходят двое инспекторов ДПС в форме – оформляют необходимые бумаги. Абрам подходит к инспекторам и спрашивает:
    - Извините, а страховые агенты ещё не приезжали?
    Один из гаишников:
    - Да, собственно рано ещё, авария только-только произошла…
    Абрам:
    - Хорошо, тогда я тут рядышком прилягу…

    Дальнее село. На берегу речки сидит старый и наблюдает.
    По дороге едет трактор, перед мостом тормозит, сворачивает направо, пересекает речку вброд, поворачивает налево на дорогу и продолжает
    движение. Едет грузовик, перед мостом тормозит, сворачивает направо, пересекает речку вброд, поворачивает налево на дорогу и продолжает движение. По дороге едет «Жигуль», перед мостом тормозит, сворачивает направо, пересекает речку вброд, поворачивает налево на дорогу и продолжает движение. По дороге несется «Мерседес», не снижая скорости, влетает на мост, мост с грохотом рушится, машина падает в речку. Дед:
    — Вот, развелось же ж тут идиотов, прости Господи. Носятся. Даже моста не замечают.

    — А что такое потрескивает, когда машину в занос пускаешь, похожее на АБС? Но на тормоза в это время не жму. Вроде как, потрескивает сзади...
    — Очко?!

    Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом, бегущим с противоположной стороны!

    Пилот самолёта едет на автомобиле по трассе в сторону своего дома и врезается в большое дерево растущее у дороги. На место тут же приезжают экстренные службы и дорожный инспектор, убедившись, что водитель трезв, начинает интересоваться:
    — Как же Вы умудрились так врезаться?
    — Сам не пойму.
    — Вы не заметили данного дерева?
    — Заметил.
    — Тогда как же вы в него врезались?
    — Не знаю. Спокойно еду, вижу дерево, беру штурвал на себя, и всё равно врезаюсь!

    Одесса. На перекрёстке Ришельевкая — Троицкая перед светофором останавливаются “Жигули” и “Феррари”.
    Водитель жигуля – пожилой еврей, покрутив ручку, опускает стекло и стучит в стекло к водителю “Феррари”. Тот нажимает на кнопку и с удивлённым видом тоже опускает стекло. Водитель жигуля спрашивает:
    — Слухайте, молодой человек, а шо то за машина?
    — Феррари!
    — И шо, совсем плохая?
    — ???
    — Та я смотрю по дорогам — не больно-то её люди покупают.

    Предупреждение на боковом стекле автомобиля:
    — Уважаемые автовладельцы, убедительная просьба, не парковаться ближе, чем 1 метр к моему авто. Потому что: Я девушка, к тому же ещё блондинка и у меня КАСКО! С уважением и заранее спасибо!

    Идёт экзамен по правилам дорожного движения.
    Экзаменатор:
    — Перекрёсток, тут вы, тут автобус, тут грузовик, тут мотоцикл. Кто проедет первый?
    Экзаменуемый:
    — Таксист.
    Экзаменатор:
    — Почему таксист?!! Откуда там взялся таксист?!!
    Экзаменуемый:
    — Да кто же их знает, откуда эти таксисты берутся...

    Инспектор ДПС обращается к автоледи:
    — Девушка, кажется вы пьяны, выйдите пожалуйста из машины. Вы готовы пройти тест на алкоголь?
    — Конечно! Какой алкоголь будем тестировать?

    — Мне в прошлом году одна девушка так в жопу дала, что у неё на морде царапины и бампер с защёлок слетел, а у меня задний бампер у докатки под багажником остановился. Вся жопа в щи...
    — Хм.. Это история про ДТП или про секс?

    Из новостной ленты:
    Водителю фуры с пивом, выжившему в ДТП, пришлось в течении суток охранять груз от мародёров.

    Инспектор ГИБДД, заполняя протокол об административном правонарушении, обращается к девушке, находящейся за рулём автомобиля:
    — Судя по базе данных, сударыня, вы за последний месяц совершили наезд на троих пешеходов.
    — Нет, лишь на двоих.
    — Но у меня здесь написано — на троих.
    — Дело в том, господин полицейский, что одного кретина я переехала дважды!

    Уважаемые москвичи и гости столицы, совсем уже скоро, на всех столичных улицах и площадях:
    зимняя шипованная плитка.

    Женщина ведет корову по улице маленького городка. Подходит сотрудник полиции.
    — Разве вы не знаете, что тротуар предназначен только для пешеходов?
    — Знаю, конечно. А вы что, хотите сказать, что моя бурёнка едет на велосипеде?

Загрузка материалов...