😄 Анекдот — Предсказание
Анекдоты:
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
08.01.2025 00:00 #
Тот самый момент, когда и такое в жизни бывает... =)
Код:
Похожие материалы:

    Блондинка на иномарке не уступает дорогу на соответствующий знак и врезается в «Жигули». Из неё выходит пожилой мужчина и грустно так спрашивает:
    — Девушка, вы на права-то экзамен вообще сдавали?
    — Да-а-а! И в отличие от тебя, дед — много раз!

    Жена звонит мужу и говорит:
    — Дорогой, у меня для тебя две новости, одна хорошая и одна плохая.
    Муж насторожившись:
    — Начни с хорошей.
    — Нам сделают хорошую скидку в автомастерской. А бампер, так и вовсе бесплатно выпрямят!

    Муж с женой — едут на автомобиле по пустынной трассе.
    Жена говорит:
    — Я знаю, что мы женаты с тобой уже пять лет, но я хочу развестись.
    Муж начинает медленно набирать скорость.
    Жена продолжает:
    — Я не хочу, чтобы ты пытался отговорить меня, у меня был роман с твоим лучшим другом, и он гораздо лучший любовник, чем ты.
    Мужчина ещё прибавляет скорость.
    На этот раз жена начинает перечислять свои требования:
    — Я хочу дом, я хочу детей, я хочу машину, счёт в банке и все банковские карты.
    Мужчина ускоряется в последний раз и почти "кладёт" уже стрелку спидометра.
    Жена смотрит на мужа и спрашивает:
    — Тебе ничего не нужно?
    Мужчина смотрит на жену и говорит:
    — У меня есть всё, что только нужно.
    Жена озадаченно смотрит на него и спрашивает:
    — А что именно у тебя есть?
    Мужчина направляет мчащийся на полном ходу автомобиль, в сторону опоры моста и с широкой улыбкой на лице отвечает:
    — У меня есть подушка безопасности!

    Перекрёсток. В 600-й Мерс влетает горбатый Запорожнец.
    Братва вышла, посмотрела, вытащила из-за руля деда и говорит:
    — Ну что, дед! Попал в бабки!
    Дед посмотрел на 600-й и говорит:
    — Ну что, мужики, по 100$ с каждого — и я вас не трогаю!
    — Дед, ты что оборзел? Берут мобилу, звонят боссу.
    — Але! Шеф! Тут дед в тачку въехал и говорит что МЫ должны по 100 баксов, совсем припух.
    — Дед? На белом Запоре? Дайте ему бабки, пусть едет!
    Ну ладно, думают, пусть так и будет.
    — Дед, бери бабки и свободен!
    — Нет, хлопцы, долго думали! Давайте по 200 и девку, что в машине сидит!
    Ну, давай опять звонить.
    — Але, Шеф! Он совсем оборзел! Говорит теперь — по 200 и твою девку из машины требует!
    — Ну, дайте ему трубку. Алё! Папа! Да ехали бы Вы домой, Вас мама заждалась. Да и зачем Вам та девка?

    Жена приходит с работы домой с большим пакетом продуктов в руках и сразу же проходит в комнату, где сидит муж.
    Достаёт из сумки холодное пиво, сушёной рыбы и сушёных кальмаров:
    — Дорогой, это тебе. Сегодня вечером ЦСКА в лиге Европы играет... с Вольфсбургом, кажется... Может чего-нибудь вкусненького тебе сготовить?
    Муж заподозрив неладное:
    — ...Сильно?
    Жена:
    — Не очень, милый: задняя фара и бампер под замену...

    — А чего вы у меня не спрашиваете, чем я буду расплачиваться — картой или наличными? — Интересуется девушка на кассе.
    — Так ведь я и так всё вижу. — Отвечает кассирша.
    — Может, вы ещё и будущее видите? — Шутит девушка.
    — Конечно вижу! — Подтверждает кассирша.
    — И что там видно? — Интересуется девушка.
    — В девять домой пойду. — Радостно предсказывает кассирша.

    Из новостной ленты:
    Водителю фуры с пивом, выжившему в ДТП, пришлось в течении суток охранять груз от мародёров.

    Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щёлкает семечки.
    Водила, не растерявшись, спрашивает:
    — Бабуль! Как проехать на Москву???
    — Да вот прямо через всю кухню дальше и херач...

    - Я вообще считаю, что человек должен умирать внезапно, даже можно сказать неожиданно, в самом расцвете сил, даже и не подозревая этого свершившегося факта, не догадываясь о своей скорой смерти, оставив после себя кучу неоконченных дел, новых романов...
    -... Михалыч, ты задрал уже! На дорогу смотри, блин!!!

    Стоит грузин возле обрыва и плачет.
    Подъезжает к нему другой грузин:
    — Вай, Гоги, дорогой, почему плачешь?
    — Посмотри туда! – И показывает пальцем на обрыв, где лежит разбитый в щепки "Мерседес".
    — Э, новый купишь, не расстраивайся. – успокаивает его приятель.
    — Посмотри на переднее сидение. – А там девушка лежит руки ноги отдельно.
    — Вах, не проблема, новую заведёшь.
    — Посмотри что у неё во рту.
    — Вай, плач Гоги, плач.

    Адвокат купил себе новенький Porsche и решил припарковать его прямо перед своим офисом, чтобы показать автомобиль всем своим коллегам по работе. И в тот момент, когда он выходил из машины, мимо несущийся грузовик, проехал слишком близко к тротуару и снёс дверь новенькой адвокатской машины, прежде чем уехать. Разъяренный адвокат схватил телефон и начал звонить в полицию. Спустя пять минут приезжают сотрудники полиции. Прежде чем полицейский успел задать какие-либо вопросы, адвокат начал истерически кричать:
    — Мой Порше, мой прекрасный новенький Порше разрушен. Он никогда уже не будет прежним!
    Когда адвокат закончил свою тираду, полицейский с отвращением покачал головой.
    — Я не могу поверить, насколько вы, адвокаты, материалистичны. — Сказал страж порядка. — Вы так сосредоточены на своём материальном имуществе, что вас больше ничего не волнует в этой жизни!
    — Как ты вообще можешь говорить такие вещи в такой момент? — Рыдал владелец "Порше".
    — Но вы ведь даже не заметили того, что вам оторвало руку, в тот момент, когда грузовик снёс дверь вашего автомобиля?
    Адвокат в ужасе посмотрел вниз и закричал:
    — Ролекс!? Где мой Ролекс???

    Мужчина приходит к гадалке. Та смотрит на его ладонь:
    — Какой кошмар! Ваша жена умрёт буквально через пару дней!
    — Это я в курсе, а меня-то поймают?

    Пилот самолёта едет на автомобиле по трассе в сторону своего дома и врезается в большое дерево растущее у дороги. На место тут же приезжают экстренные службы и дорожный инспектор, убедившись, что водитель трезв, начинает интересоваться:
    — Как же Вы умудрились так врезаться?
    — Сам не пойму.
    — Вы не заметили данного дерева?
    — Заметил.
    — Тогда как же вы в него врезались?
    — Не знаю. Спокойно еду, вижу дерево, беру штурвал на себя, и всё равно врезаюсь!

    — Что такое правильная мотивация?
    — Это когда соседская семья, с целью поскорей продать свою убитую двушку в старой панельной хрущёвке, на полном ходу, на своей старой копейке врезается в "Бентли Континенталь".

    — Любимый, я сделала пюрешку и немного помяла наш автомобиль.
    — ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА?
    — Пюре.

    Ночь. Темнота. Мужик, за рулём новенького автомобиля, едет с небольшой скоростью по просёлочной дороге. Вдруг, из кустов выпрыгивает баран и попадает прямо под колёса автомобиля. Как итог: обе фары разбиты, бампер треснул, плюс ко всему, глубокая вмятина на капоте. А баран встал, как ни в чём не бывало, да и дольше попрыгал. Сильно расстроенный и раздосадованный мужик, добрался до своего родного посёлка. Спустя несколько дней, приходит к нему участковый и говорит:
    — Хочу обрадовать вас радостным известием. Хозяин барана претензий не имеет.

    В своем доме, в гостиной, развалившись в кресле, сидит англичанин, курит трубку и читает утреннюю газету. Вдруг обваливается стена, и в гостиную, скрипя тормозами, въезжает Бентли, за рулем которого сидит другой англичанин. Первый спокойно переводит на него взгляд, вынимает трубку и спрашивает:
    - Могу я спросить, куда сэр так торопится?
    - В Манчестер, сэр!
    - В таком случае, сэр, Вам ближе было бы через кухню.

    Муж вернулся домой с красной полоской на лбу.
    — У тебя губная помада на лбу! – воскликнула разгневанная жена.
    — Да нет, это кровь. – спокойно ответил муж. — По пути домой произошла небольшая авария, и я разбил голову об руль автомобиля.
    — Ну, твоё счастье, если это действительно так!

    16+  Просмотры анекдота 3836   Комментарии к анекдоту 0

    Неопытная молодая гадалка нагадала Алексею, что у него три года не будет женщины, но Алексей не растерялся и тут же дважды доказал ей, что она шарлатанка.

    Пациент обращается к лечащему врачу:
    — Доктор, скажите пожалуйста, сколько времени мне понадобится для того, чтобы оправиться от последствий этой аварии?
    Врач:
    — Ну, если физически, то — 6 месяцев, если же материально, то — 12 лет...

    Пожилую женщину сбил автомобиль. На суде ее спрашивают, как было дело. Она:
    - Из-за угла вывернул автомобиль. Я влево, и он влево, я вправо — и он вправо. Тут водитель кричит: "Да стой ты на месте, черт подери!"
    - Я остановилась, тут он на меня и наехал.

    Девочка Лёля бежит за трамваем,
    словно в «пятнашки» с трамваем играя.
    Вот разогнался трамвайчик предельно:
    ножки отдельно, головка отдельно...

    Мастер из автосервиса звонит клиенту домой:
    — Здравствуйте, ваша жена приехала в наш автосервис...
    — Да-да, я знаю, я оплачу ремонт её автомобиля.
    — Да ремонт её автомобиля вы оплатите. А кто будет платить за ремонт автосервиса?

    Встречаются два приятеля. Один на костылях.
    — Что с тобой случилось?
    — В автомобильную аварию попал.
    — Какой ужас! Так ты теперь без костылей ходить не можешь?
    — Врач говорит, что могу, а адвокат – что ни в коем случае!

    Стандартная ситуация — на перекрестке в 600-й Мерс влетает горбатый Запорожец.
    В Запорожце сидит Снегурочка.
    Братки:
    - С тебя штука баксов.
    Снегурочка:
    - Не вопрос, только дедушке Морозу позвоню.
    - Звони.
    Позвонила, приехало пять машин качков, братков метелят и уезжают.
    Один из братков еле живой:
    - А где же дедушка Мороз?
    - Мороз занят, отморозков прислал.

    Дальнее село. На берегу речки сидит старый и наблюдает.
    По дороге едет трактор, перед мостом тормозит, сворачивает направо, пересекает речку вброд, поворачивает налево на дорогу и продолжает
    движение. Едет грузовик, перед мостом тормозит, сворачивает направо, пересекает речку вброд, поворачивает налево на дорогу и продолжает движение. По дороге едет «Жигуль», перед мостом тормозит, сворачивает направо, пересекает речку вброд, поворачивает налево на дорогу и продолжает движение. По дороге несется «Мерседес», не снижая скорости, влетает на мост, мост с грохотом рушится, машина падает в речку. Дед:
    — Вот, развелось же ж тут идиотов, прости Господи. Носятся. Даже моста не замечают.

    Забавные наклейки на бампер автомобиля:

    Разве мы с вами знакомы? — Нет? Тогда, пожалуйста, держитесь на расстоянии.

    Конечно, догони меня, если хочешь. Мы встретимся снова на следующем светофоре.

    Торможение — это для лохов.

    Я что, слишком близко подъезжаю к тебе?

    Спасательная машина. Пожалуйста, не паркуйтесь слишком близко.

    Я тоже заблудился. Нет никакой необходимости следовать за мной.

    Абрам идёт по городу, вдруг видит – авария: люди лежат в крови, разбитые автомобили… Абрам подходит к одному из пострадавших:
    — Страховой агент уже приходил?
    — Нет ещё …
    — Ну, тогда я тут с вами прилягу.

    Зашёл мужчина к гадалке из любопытства.
    — Вижу, у вас двое детей, – говорит она, глядя в шар.
    — Ошибаетесь, – усмехнулся мужчина. — У меня трое.
    — Это вы ошибаетесь... – уточнила гадалка.

    Водитель женщине, едва не угодившей под колёса его автомобиля:
    — Женщина, шо вы ходите по Одессе, как корова по Индии!

    Только что звонил "сын" и сказал, что попал в серьёзную аварию с жертвами. Говорит, чтобы замять дело, необходимо передать следователю 300 тысяч рублей. На мой вопрос, что с "Husqvarna", сильно ли она помята, ответил, что под замену капот и лобовое стекло. Честно говоря, я впервые встречаю человека попавшего в ДТП на бензопиле...

    — Мне в прошлом году одна девушка так в жопу дала, что у неё на морде царапины и бампер с защёлок слетел, а у меня задний бампер у докатки под багажником остановился. Вся жопа в щи...
    — Хм.. Это история про ДТП или про секс?

    Вчера в Москве, выпал первый снегопад. По всему городу происходили встречи членов клуба "Любителей летней резины"!

    — Алло, я тут оленя сбил. Что мне теперь делать?
    — Оттащите его с проезжей части, чтобы не мешать проезду транспорта.
    — Ага, понял, а с самокатом что делать?

    Таксист сбил бабушку. Его допрашивает ДПС-ники:
    — Ты что? Не мог посигналить, чтобы она отошла с дороги?
    Таксист:
    — Да не хотел её пугать..

Загрузка материалов...