🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 13.07.2025  результат, Получилось плохо, проделанная работа, Грандиозная работа, работа, получилось
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Работа проделана грандиозная. Но получилось плохо.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
13.07.2025 00:00 #
Мы работали слаженно и слажали все вместе...
Результат
13.07.2025 00:06 #1
Код:
Похожие материалы:

    А ведь действительно, крайне удобная штука — этот навигатор с отображением пробок на дорогах. Ты ещё даже из дома не успел выехать, а уже в курсе того, на сколько опоздаешь на работу.

    Мы ожидаем от женщин, что они будут работать, как будто у них нет детей. Растить детей, как будто у них нет работы. И при этом выглядеть, как будто у них нет ни детей, ни работы.

    Крупная фирма решила устроить небольшое торжество по случаю семидесятилетия уборщицы, которая всю жизнь проработала в этой фирме. Узнав об этом, женщина пришла к директору.
    — Умоляю вас, не надо ничего устраивать в мою честь!
    — Почему? Вы такая скромная?
    — Нет, я просто представляю, сколько мне надо будет убирать после этого сборища!

    16+  Просмотры анекдота 390   Комментарии к анекдоту 0

    Многие девушки после ceкса просят сигарету. Только главный бухгалтер, Ольга Вячеславовна, просит акт выполненных работ.

    Записки с нового места работы.
    Он ворвался в офис, выбив входную дверь своей правой ногой и с диким возгласом:
    - Ну них#я себе, у нас новый сотрудник! Здорова!!!
    Именно таким образом, я и познакомился с креативным директором нашей фирмы.

    Вакансия на одном из сайтов по поиску работы:
    Обязанности:
    — Полное ведение бухгалтерского учета.
    Требования:
    — Знание плана счетов.
    — Опыт работы от 3 лет,
    — Знание 1C Бухгалтерия 2.3.
    — Высшее образование
    (Бухгалтерский учет, экономика и финансы).
    Условия:
    — Высокая зарплата.
    — В случае, когда просыпаешься утром и понимаешь, что не хочешь идти на работу, компания предоставляет сотрудникам такую опцию, как 1 день работы дома в месяц.

    Начальник звонит своему подчинённому:
    — Влад, ты куда пропал?
    — Я дома, Сергей Владимирович.
    — Дома? Ты почему сегодня на работу не явился?
    — Я не могу.
    — В чём причина?
    — Я лежу на диване с температурой 36,6.

    Работа на удалёнке — это когда целыми днями сидишь в социальных сетях не в туфлях, а в домашних тапочках.

    В соответствии с обещанием президента, данным им ещё в 2008 году, моя нынешняя зарплата, видимо, эквивалентна 2700 долларов. Но признаться честно, ощущается она, как 25 тысяч рублей.

    В небольшом провинциальном городке, где я сейчас по долгу службы нахожусь в командировке, я являюсь единственным работником компании. Можно ли назвать корпоративом, те дни, когда я бухаю в одиночестве? И можно ли считать эту корпоративную жизнь богатой и насыщенной, если я выпиваю каждую пятницу, и иногда в выходные дни?

    Помню как-то работал я на одном предприятии, в полуподвальном помещении. Зима, холод жуткий. Механики по приказу генерального соорудили какой-то мощный обогреватель полусамопальный. Мощный такой, на всё производственное помещение. Тётки включили его, греются. Ну, я же не могу просто так. Взял люксметр. Подошёл к этому обогревателю.
    Говорю:
    — Ох, блин... От него же радиация - так и прёт, так и прёт.
    И показал им стрелочку на люксметре.
    Они в ужасе его выключили.
    Через неделю заходит технический директор:
    — А чего это у вас так холодно?
    Молчание.
    — Вам же обогреватель поставили. А почему вы его не включаете?
    — Нам здоровье дороже, там радиация в нём!
    В общем, он их часа два убеждал в том, что нет там никакой радиации.
    Кое-как убедил, ушёл.
    Я им говорю:
    — Ну конечно, ему-то пофиг, он же здесь не сидит.
    В итоге — опять выключили.

    — Ну что же, пожалуй приступим к нашему с вами собеседованию. И так, почему вы решили прийти именно к нам на работу?
    — Петрович, хватит выпендриваться, давай дверь открывай уже!

    Где бы вы оказались, если бы ваши мысли постоянно реализовывались?
    - Я наверное, жила бы в ОАЭ.
    - Я работал бы в Гугле.
    - А я видимо в СИЗО... - сказал оператор колл центра по работе с проблемными клиентами.

    Руководство:
    — Мы приняли решение уволить вас и передать ваши должностные обязанности роботу.
    Работник:
    — Хм..! Ну чтож, удачи вам в изобретении робота, который сможет соответствовать моей производительности труда!
    Руководство:
    — Робот уже готов к выполнению работы. Он сломан и ничего не делает.
    Работник:
    — О, чёрт!

    Прихожу я, значит на работу, а мой начальник, сразу же с порога, говорит мне: "Ты уволен!". Немного расстроившись, думаю что же теперь делать дальше. И тут, я просыпаюсь, лежу и некоторое время размышляя о своём будущем, прихожу к выводу, что надо бы работать более усердно, быть целеустремлённым и ответственным, приходить на своё рабочее место всегда вовремя и не опаздывать, чтобы такого не было и вспоминаю, что у меня нет работы...

    Никогда не понимал людей, которые жалуются на то, что они очень мало зарабатывают. Вот например в пятёрочке продаются тележки по 10 рублей. Я купил 10 штук и сразу сдал их в металлолом. Получилось 620 рублей рублей с копейками. Это не много, но это честный заработок.

    Группа альпинистов покорила вершину. Радуются, фотографируются, видами любуются.
    И вдруг видят — на вершину ещё одна группа заходит. Уставшие, хмурые, сели на рюкзаки и молчат.
    Им из первой группы говорят:
    — Народ, вы чего хмурые такие? Вершину покорили, радоваться надо
    А им в ответ:
    — Это вы - альпинисты вершину покорили. А мы - спелеологи, только до дыры забросились!

    Помню, как иногда отпрашивался на работе, и сваливал незаметно. Но чтобы ходить на работу тайком от президента — к такому меня жизнь не готовила...

    — Недавно по радио услышал о том, что оказывается, уровень зарплаты женщин в России почти на 28% ниже, чем у мужчин и, что российское правительство собирается начать вести активную работу над сокращением этого разрыва. Интересно, какие действия они собираются для этого предпринять?
    — Не иначе, как будет снижена зарплата мужчин на 28%...

    Кирилл Андреевич сидел за столом подстанции и счищал скорлупу с варёного "вкрутую" куриного яйца, не спеша и о чём-то думая.
    — Вот ты, Лёх, вообще не скоропомощник. – С высоты своего 30-ти летнего стажа и опыта заявил Кирилл Андреевич, — Вот как думаешь, что главное должен уметь скоропомощник?
    — Ну, там стандарты всякие оказания помощи и технику манипуляций? – неуверенно, чувствуя подвох, ответил я.
    — Нет. Спать ты должен уметь при любой возможности. Приехал на базу, сел на стульчик жёсткий и неудобный, и за минуту вырубился, скок дали поспать столько и поспал.
    — Так, а есть-то когда? – хотел подколоть я Кирилл Андреевича, поднимая взгляд на него, но в тот же момент услышал тихий храп склонившейся головы гуру скорой помощи, а из ладони на стол выкатилось не дочищенное куриное яйцо.

    Иметь рабочее место для того, чтобы оплачивать взятый на кабальных условиях кредитный займ в банке, на постоянно ломающуюся и жрущую топливо и деньги машину, которую ты приобрёл с одной лишь целью — ездить на своё рабочее место. Вот это здорово придумано...

    — Как хорошо, любимая, что я зарабатываю недостаточно для того, чтобы ты могла сидеть и скучать дома.
    — Гадсволочьмолодостьмоюпогубил идипоцелуюборщбудешь полпомойсобакасутулая!

    — Папа, завтра мне исполняется 18 лет!
    — Хорошо. Завтра я отвезу тебя в стриптиз-клуб.
    — Папа, но я не хочу!
    — Николь, ты уже взрослая девочка и должна понять одну простую вещь, что кто-то должен работать в этом доме...

    Так как моя работа носит удалённый характер и работаю я находясь дома, сидя сутками за монитором своего домашнего компьютера, то часто задумываюсь о таких вещах, как к примеру, обеденный перерыв. Работники в офисах во время обеденных перерывов пьют кофе, заказывают себе пиццу, курят сигареты, общаются с коллегами. А чем занимаюсь я? А я во время обеденных перерывов крашу стены в коридоре и параллельно варю себе борщ.

    Разговор двух коллег по работе:
    — Происходят странные вещи, Антон опять ушёл на обед.
    — Да, этот парень уходит на обед всё раньше и раньше.
    — Если дело так и дальше пойдёт, то однажды за завтраком он встретит самого себя...

    Беседуют двое приятелей. Один:
    — Как прошёл новогодний корпоратив?
    — Да, не очень.. — Отвечает второй.
    — А чего так? — Интересуется первый.
    — Ни одной симпатичной маски...

    Сотрудник обращается к своему, вечно недовольному, руководителю:
    - Почему вы постоянно на меня кричите, и отчитываете меня?
    - Не нравится? Могу и отпеть!

    Мне вот реально интересно — каким образом я вообще буду работать после шестидесяти, если в свои 30 зашёл в кладовку и совершенно забыл зачем?

    — Каковы основные отличительные черты молодого специалиста от специалиста имеющего опыт работы?
    — Ну, молодой специалист, как правило, работать ещё совсем не умеет... А опытный работник, напротив — умеет не работать.

    Меня всю жизнь удивляло поведение людей, которые покидают своё рабочее место во время обеденного перерыва, с целью: отправиться пообедать домой и вновь вернуться на работу. У меня к вам такой вопрос: как ваша нервная система, вообще такое выдерживает — ходить на работу два раза в день?!

    Шеф, вернувшись на работу из отпуска, некоторое время сидит в кресле, напряжённо глядя в стену. Вдруг, вскакивает, ударяет себя по лбу и радостно восклицает:
    — Ребята! А я вспомнил, чем мы здесь занимаемся!

    Тебя увольняют с автомобильного завода по причине кризиса и резкого снижения спроса на авто.
    Уволившись по сокращению и немного разочаровавшись в жизни — начинаешь голодать, сходить с ума на самоизоляции от эпидемии коронавируса и окончательно поехав рассудком — пироманить, поджигая чужие машины.
    Завод тут же получает заказ на новые авто.
    Тебя приглашают работать на автомобильный завод.

    Рабовладельческий строй никуда не уходил, разница лишь в том, что ранее рабы работали за одежду, еду и ночлег, а сегодня люди работают за бумажки на которые покупают одежду, еду и ночлег, думая при этом, что они свободны...

    — Помню, как мы однажды в молодости, на процессор подали напряжение 4.8 В вместо 3.3 В, а он, поняв это, не стал включаться и потому не перегорел.
    — Интересно.
    — Да, и именно поэтому, будь как процессор. Когда на тебя подают чрезмерное напряжение — просто отказывайся работать. И тогда не перегоришь.

    — В то время, когда человек не догадывается о том, что будет с ним дальше, не чувствует стабильности своего настоящего и будущего, начинают появляться тревожные ощущения. К сожалению, зачастую уверенность в завтрашнем дне не зависит от нас самих. Но так же, тревога бывает часто безосновательной.
    — Петрович, не томи! Скажи уже наконец: получим мы сегодня аванс или нет!?

Загрузка материалов...