Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1264   0

Странное время года

В последние несколько дней, я отметил для себя вот какую интересную вещь, я вдруг осознал, что наступило странное время года: утром ночь, вечером ночь, а днём я работаю.
 08.05.2017  Темно, ночь, Время года, работа, день, утро
Реклама
Похожие материалы:
    В том случае, если вы проснулись гораздо раньше сигнала вашего будильника, то это может означать только одно — что сегодня выходной!
    Школа. Учитель природоведения, обращаясь к классу, спрашивает:
    — И так, вопрос, почему летом дни такие тёплые и длинные, а зимой они холодные и короткие?
    Руку тянет Вовочка. Учитель даёт ему слово. Вовочка:
    — Всё очень просто. Ещё из базового курса физики, нам с вами прекрасно известно о том, что летом дни увеличиваются от того, что на улице тепло, а зимой они уменьшаются от того, что холодно.
    Беседуют двое офисных сотрудников, один из которых - сильно невыспавшийся.
    - Блин, что у меня за организм-то такой? Стоит мне на ночь выпить, всего лишь одну чашку кофе, так всю ночь ворочаюсь и никак не могу уснуть до самого утра!
    - Хм... странно, а у меня совсем наоборот.
    - Это как?
    - В тот момент, когда я сплю - кофе пить не могу...
    Единственное, что способно поднять меня холодным, зимним утром - это сигнал будильника на моём мобильном телефоне, который я сам себе записал на диктофон. Там я грустным и полумистическим голосом, для себя любимого, повторяю следующую "мантру" "Голод... Нищебродство... Зависимость от других. Смерть в одиночестве. Бездомная жизнь. Заболевания. Дорогое лечение на которое нет денег... Всё это ожидает тебя, если ты не проснешься и не отправишься зарабатывать деньги! Так что вставай и иди!" Ну, и всё в таком роде. Меня это дико бодрит и заставляет вскакивать с кровати и бегом бежать собираться на работу. Но однажды, после небольшой дружной попойки, которая проходила у меня в квартире, у меня дома остались на ночь несколько друзей и в этот раз я ночевал не один, с самого утра начал подавать сигнал мой будильник и в тот момент, все реально охренели от звучащего из динамика моего телефона непонятного для окружающих потока сознания...
    Недавно приобрёл себе фитнес-браслет, который в утренние часы пробуждает тебя в самый подходящий для организма момент. Опоздал на работу на полтора часа. Однако выспался.
    Помни, каждое новое утро, необходимо быть особенно осторожным, ведь всего лишь одно неловкое движение — и вот ты снова сладко спишь…
    Говорят, что если встать пораньше, то можно успеть гораздо больше и ведь это действительно так, сам недавно проверял, прежде чем опоздать на работу.
    Если тебе уже пора вставать на работу, а ты ещё не ложился, значит накануне вечером ты решил посидеть полчасика перед сном в интернете.
    Просмотры анекдота 3581  Комментарии к анекдоту 0

    Сон

    Для того, чтобы по утрам было легко и просто вставать на работу - был придуман будильник. А чтобы было сложнее засыпать по ночам - вечерние новости.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Встану рано утром,
    Выпью банку ртути,
    Вот пойду и сдохну,
    В этом институте!
    *****
    16+
    Мужик после смерти очутился, а где – понять не может. Видит: вокруг люди какие-то ходят; вдруг перед одним, прямо из воздуха возникла фигура, стол накрыла с вкусностями всякими, рюмочками–кувшинчиками и исчезла. А за другим – такая же фигура, только с лопатой, как даст тому лопатой по жопе. Рядом с третьим – девушка прекрасная, давай целовать – обнимать того, а четвёртого – раком поставили и давай драть во все дыры. Спрашивает мужик у проходящего:
    – Позвольте полюбопытствовать, никак не могу понять, в Рай я попал или в Ад?
    – А это и то и другое, кому – Рай, кому – Ад, всё сразу.
    – А эти, которые из воздуха возникают, это кто: черти или ангелы?
    – А они кому кто: кому черти, кому ангелы.
    – А как они тогда решают, кому красотку и рюмочку, а кому лопатой по жопе, да во все дыры?
    – А они сами ничего не решают, просто когда тебя на земле люди вспоминают и чего-нибудь пожелают – они сразу выполняют.
    *****
    Из всех врачей Штирлиц уважал только стоматологов. Потому что только они помогали ему держать язык за зубами.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz