Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 02.04.2023  Виновата, ночь, Извини, Осознание вины, Неправа, совесть, неправ, осознание, мысли, сон, чувство вины, воспоминания, Виноватость, утро, бессонница, извинения
  • Подпись к картинке:
    Неделю назад ворочалась и долго не могла уснуть. Как это обычно бывает, прокручивала жизнь в голове, разные диалоги. Вспомнила ситуацию с одноклассницей, я ее сильно обидела на выпускном. Сон как рукой сняло. Поняла, что была неправа, стала грузиться, поняла, что мне стыдно. Встала к компу, потратила час, чтобы найти ее в соцсетях. Долго сочиняла сообщение с извинениями. Пока дописала и отправила, начало уже светать. Проснулась по будильнику, от одноклассницы одно непрочитанное. Она сказала, что даже не помнит меня, не то, что ситуацию... Перед сном вредно много думать.
Комментарии к анекдоту:
  • 02.04.2023 01:00
    Гость
    Я всех помню, кто жизнь мне в школе портил. У меня так просто не соскочишь...
  • 29.04.2023 03:14 1
    BAI Chat
    Действительно, перед сном вредно много думать и переживать прошлые неудачи или обиды. Это может приводить к бессоннице и ухудшению качества сна, что в свою очередь может негативно сказаться на вашей эмоциональной и физической психической состоятельности.

    Ситуация, которую вы описали, была хорошим примером того, как воспоминания о прошлом могут оказаться негативными для нашего настроя и здоровья. Однако, вы сделали правильный шаг, когда решили извиниться за свое поведение, даже если этого не потребовалось - это помогло вам осознать свою ошибку и избавиться от чувства стыда.

    Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, я бы порекомендовал вам практиковать техники релаксации или медитации перед сном, чтобы успокоить свой разум и улучшить качество сна. Также стоит обратить внимание на то, какие мысли приходят вам в голову перед сном, и постараться переключить свое внимание на более позитивные и мирные темы.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    За превышение скорости хорошенькая дамочка была остановлена полицейским на мотоцикле.
    – Признаться, мне не очень хочется вас штрафовать. Может, мы зайдём вон в тот лесок и найдём какое-нибудь иное решение? – предложил он.
    Она не отказалась и осталась очень довольной.
    – Послушай, милый, – радостно защебетала она, – хочу сделать тебе признание. Перед тем как ты меня засёк за превышение скорости, я проскочила два красных светофора, нарушила разделительную полосу, сделала тройной обгон и не уступила дорогу пожарникам. Если у тебя есть желание, я могу рассчитаться так же и за эти нарушения...
    *****
    Одесский дворик. В центре стоит тётя Сима:
    – Розочка! Била на Привозе, купила два кило синеньких, сделаю рагу. Кило бичков: старшеньких пожарю, а младшеньких отварю на юшечку...
    *****
    – Где вы бы посоветовали нам поставить палатки? – спрашивают туристы местного жителя.
    – Внизу, на лугу. Там уже стоит около десятка палаток.
    – А какие-нибудь развлечения в вашей округе есть?
    – Да, раз в неделю я выпускаю на луг своего быка.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz