😄 Анекдот — Постоянно поднимает руку на женщин
Анекдоты:
Просмотры 349   Комментарии 0

Постоянно поднимает руку на женщин

— На работе Хаим постоянно поднимает руку на женщин.
— А кем он работает?
— Дирижёром симфонического оркестра.

Теги Дата 12.12.2017  дирижер, избиение, Рукоприкладство, домашнее насилие, Поднимает руку, побои
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
12.12.2017 12:24 #
Тот самый момент, когда поднимаешь руку на...
Код:
Похожие материалы:

    Ребята, это ведь «Кукушки звуки», а не приближение вражеской авиации!

    Вечер. Сидят после работы, три девушки в баре и разговаривают. Одна говорит:
    — Представляете, вчера с мужем в постель легли и я как будто бы случайно, взяла, да и положила свою руку, прямо ему на яйца, а они у него такие холодные!
    Вторая, соглашаясь с первой:
    — Да, подтверждаю, у моего мужа они тоже холодненькие такие.
    — Правда!? — Удивилась третья девушка. — Нужно будет у своего обязательно потрогать!
    На следующий день, все три подруги, вновь встречаются в баре. Третья подруга — сидит в тёмных очках, потому что один глаз у неё — явно подбит. Первые две, с волнением интересуются, мол, что произошло!? Та начинает им рассказывать:
    — Ой девоньки, какие же вы дуры... И надоумили же вы меня... Вчера с мужем в постель легли и я ему руку на яйца положила... и говорю: "Странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие!".

    На репетиции оркестра дирижёр крайне недоволен игрой ударников:
    — Если у музыканта не получается ни на чём играть, ему выдают две палочки, и он становится барабанщиком.
    Театральный шёпот из оркестра:
    — А если он и с барабанной установкой совладать не смог, у него одну палочку отбирают, и он становится дирижёром.

    Чемпионат мира по боксу. Майк Тайсон против Холифилда. Все билеты распроданы, зал переполнен, телевидение, прямой эфир.... И тут бац! Новость. Тайсон приехал, а Холифилд в аварию попал. Бой под угрозой срыва. Организаторы в шоке, сколько денег пропадает!!! Тут один из них на нервах идёт в буфет за пивом. И видит, там такой здоровенный русский мужик — ящики разгружает.
    — Мужик, заработать хочешь?
    — Хочу, а чего надо.
    — Да вон на ринге раунд отстоять и не упасть.
    — А сколько денег?
    — 1 000 баксов!
    — Согласен.
    Выходит на ринг. Гонг. Тайсон начинает его месить. Но мужик держится, не падает. Отстоял с горем пополам раунд, довольный садится в угол.
    — Где моя тысяча?
    — Блин, мужик, ещё раунд отстоишь, десять тысяч дам!
    — Согласен.
    Второй раунд. Тайсон ещё свирепее его мутузит, но мужик держится, не падает. Морда вся разбита в кровь, шатается... Отстоял ещё раунд.. Садится в угол.
    — Ну чо, там денежки готовы?
    Организаторы в шоке, два раунда отстоял и не упал, сенсация.
    — Мужик, а давай ещё раунд, миллион платим!
    — Не мужики, я всё, больше не могу. Я его сейчас п*здить буду....

    В зале судебных заседаний.
    Судья:
    — Потерпевший, вы уверены, в том, что обвиняемый хотел намеренно выбить вам глаз?
    Потерпевший:
    — Знаете, мне, конечно могло показаться, но кажется он хотел мне его не выбить, а вбить поглубже...

    Если вы ещё раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу, а потом наберу новый оркестр!

    — Записал свою жену на карате.
    — Ну и как результаты?
    — Научился готовить, стирать, убирать, наводить чистоту, пылесосить, а от мытья посуды вообще тащусь!

    К участковому поступило два заявления от жильца насчет того, что сосед избил его. Участковый спрашивает:
    — В своем первом заявлении вы написали, что сосед ударил вас два раза, а сейчас утверждаете, что было нанесено пять ударов. Как же так?
    — Так мы потом с ним еще раз встретились!

    Приходит, один из сотрудников офиса на работу, весь побитый и в синяках. Товарищи окружили его и давай расспрашивать, мол что с ним приключилось.
    — Больше я в цирк ни ногой!
    — Почему?
    — Меня там клоуны отметелили.
    — Серьёзно?
    — Нет, блин, с шуточками-прибауточками!

    Идут две медсестры утром на работу. У одной заметный синяк под глазом.
    — Ирка, а что это у тебя с лицом?
    — Да понимаешь, муж утром просыпается, а я ему: "Ты с какой палаты?"

    ПЕРЕВОД:
    Новостной заголовок: «Копы избили китайца, едва только спросив, как его зовут.»
    – У меня не осталось больше веры в нашу полицию! – посетовал Фак Ю.

    Лексика Просмотры анекдота 482   Комментарии к анекдоту 0

    — Братан, привет! Что-то случилось? От тебя 17 пропущенных вызовов.
    — Всё нормально, братан! Меня уже отпиз^или!

    Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, – вы очень удивитесь.

    Идут Шерлок Холмс и доктор Ватсон по Бейкер-стрит.
    Шерлок Холмс говорит:
    — Дружище Ватсон, могу с уверенностью сказать, что вон за тем углом вам ввалят хороших п***здюлей.
    Доходят до того угла и, действительно, Ватсону там хорошо достается от двух здоровых лбов.
    — Но как Вы узнали, Холмс?
    — Элементарно, Ватсон, я здесь вчера в вашем пальто вы***бывался.

    Идут два мужика ночью. С виду — боксёры.
    Тут им навстречу худой высокий парень.
    Один боксёр другому:
    — Коля, а давай к нему подбежим и по морде ему надаём!
    — Как это?
    — Ну побьём его, короче говоря.
    Второй подумал и говорит:
    — А если он – нас?
    Первый искренне удивляется:
    — А нас-то за что?

    — Я сразу сказал татуировщику что я натура тонкая, характер изменчивый, поэтому мне нужно что-то особенное. Мы несколько часов перебирали варианты, обсуждали нюансы, спорили...
    — Что в итоге он тебе набил.
    — Морду!

    Беседуют два студента консерватории:
    — Скоро защита диплома, а у меня ничего не выходит.
    — А ты возьми диссертацию нашего учителя и перепиши все ноты в обратном порядке.
    — Да я пробовал.
    — Ну и что?
    Вальс Шуберта получается...

    Разругались вдрызг два мужика, и началась драка не на жизнь, а на смерть.
    Наконец один падает.
    Второй, наклонившись, начинает оказывать ему помощь, цедя сквозь зубы:
    — Чёртова клятва Гиппократа

    В любом захолустном провинциальном российском городишке имеется такая акция для заблудших гостей, как:
    "В первый и во второй разы, бьём и отбираем всё, что только представляет хоть какую-то ценность. В третий же раз, бьём вас совершенно бесплатно!"

    Из новостной ленты:
    "В городе Николаев, трое неизвестных в костюмах Деда Мороза, избили депутата областного совета".
    Комментарий к новости:
    – Судя по всему, дошло всё таки, чьё-то новогоднее письмо...

    Новая сковорода от TEFAL – не только с антипригарным покрытием, но и с мягким дном, с другой стороны. TEFAL заботится о вас, мужчины!

    В деревне фельдшер зашивает мужику рассечённую бровь:
    — Ну как ты, Петя, умудрился так с велосипеда так упасть? Руки-то у тебя на что?!
    — Если бы я упал на руки, то Ванька с Серёгой за два разбитых пузыря водяры вообще бы меня похоронили…

    Вы не боитесь выходить на второе отделение? Скажите спасибо, что в консерваторию ходят интеллигенты. А то пролетарии встали бы со своих мест и набили всем вам морду за такую игру!

    От себя попробуйте дуть! У меня такое впечатление, что вам ещё в музыкальной школе не объяснили направление потока воздуха в мундштуке!

    Чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь, предложила своему парню заняться ролевой игрой: он – полицейский, я – воровка. А он, оказывается, раньше в полиции служил.
    Второй день почки болят.

    — На что жалуетесь?
    — Доктор, у меня в голове музыка играет!
    — Ну и что? Ничего страшного!
    — Доктор, она мне не нравится! Да ещё и вторая скрипка то и дело фальшивит!

    Когда маленького Самуила начали бить в детском лагере, его родители не стали сидеть сложа руки. Они застраховали его здоровье и жизнь и записали ещё на две смены...

    — Если вам интересно услышать историю о моём воспитании и о том, как родителям удалось привить мне те качества, которыми я теперь сполна обладаю, то знайте, всё на много проще, чем вам может показаться на первый взгляд: Родители просто воспитывали меня в любви к рукоприкладству.

    Альты, куда вы лезете? И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез!

    Дирижёр распекает оркестр:
    — Скрипачи еле пилят, труба пердит, а не играет, виолончелисты в ритм не попадают... (и бла-бла-бла, и бла-бла-бла...).
    Барабанщику это надоело, он кааак даст палкой по барабану!
    Дирижёр, гневно оглядывая оркестр:
    — Ну? И кто это сделал!?

    Известный психотерапевт Хеллингер советовал не копить раздражение. Претензии, по Хеллингеру, говорятся мягко, обосновано. Нужно подчеркнуть важность каждого пункта.
    Лена так и поступила. Она взяла твёрдую на вид сковороду и мягко спросила, в каком возрасте Иванову хотелось бы умереть. И подчеркнула важность вопроса, сделав несколько шагов в сторону предполагаемой жертвы.
    В следующие полчаса Иванов устранил течь, вкрутил пробки, выгреб мусор, вытер пол и принёс с улицы кота. Чужого, но кому это интересно, когда речь идёт о любви к жене.

    Слава Сэ («Ева»)

Загрузка материалов...