51
0
Лещ
Каждый рыбак с детства знает, что леща можно не только поймать, но ещё и СЛОВИТЬ!
11.01.2026
1112
1
Почуял неладное
Была в жизни одна история. Приехали в кафе с друзьями вечером. Девушку приметил сразу, но она была в компании с парнем. По ходу праздновали 8 марта, стоим в раздевалке, она глазки строит.
Разговорились. Говорю: "Пригласил бы к себе за столик, но вы с молодым человеком". Отвечает: "С чего вы взяли?". Хорошо. Сходил предупредил друга. Возвращаюсь к выходу, иду к ней, а она уже с тем молодым человеком. Он смотрит на меня и спрашивает грубо: "Что, девушка понравилась?". Отвечаю: "Тебе какое дело?". Спрашиваю у девушки: "Это ваш парень?". Отвечает: "Я его впервые вижу. Наверное, он просто подраться хочет!". Говорю ей: "Пойдём, я коктейли уже заказал". И тут мне прилетает в челюсть. Обменялись ударами. Но я почуял неладное. Послал обоих и ушёл в закат.
— Я бы тоже почуял неладное, если бы мне по еб*лу дали.
16 |
Анекдоты
819
0
Мальчик в кимоно
Мальчик Володя купил кимоно.
Пару приёмов увидел в кино...
С криком «Кия!» и ударом ноги –
папины яйца стекли в сапоги.
2 |
Дети
1321
0
Всё что думаю
Беседуют двое парней. Один интересуется у своего приятеля:
- Слушай, Лёх, а ты никогда не говорил девушке, всё что ты о ней думаешь?
- Говорил. Могу тебе шрам от рассечения показать...
4 |
Анекдоты
739
0
Взаимосвязь событий
Как правило, между произнесёнными фразами — "Тебе чё надо, козёл?" и — "Кто последний к травматологу?", проходит не так уж и много времени.
11 |
Медицина
491
0
Кощей и его смерть
— Где твоя смерть, Кощеюшка?
— В яйце!
* звук удара *
— ... ууу, дура, да не в этом...
0 |
Мужчины
154
0
На кладбище
Проснулся мужик с будуна на кладбище рано-рано утром, темно ещё. Идёт по кладбищу, видит могильщик яму роет, ну, думает, дай-ка я его напугаю.
Подходит сзади:
— У-у-у-у-у!
Могильщик роет дальше не обращая внимания.
— У-гу-гу-у-у-у у!!!
У могильщика ноль реакции, копает не отвлекается. Махнул рукой мужик, пошёл к выходу. У самой калитки догоняет его могильщик, как еб***нет со всего размаха по башке лопатой и, грозя пальцем, говорит:
— Ты по кладбищу-то гуляй сколько хочешь, а вот за территорию не выходи!
Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть...
0 |
Бокс
В институте физкультуры была защищена кандидатская диссертация на тему: «Бейсбольная бита, как метод педагогического воздействия на неокрепшее подростковое сознание»...
1 |
Бейсбол
Сидят Чебурашка и крокодил Гена на помойке.
Вдруг Гена Чебурашку по затылку — хрясь!
— Ген, за что?
— Хватит картошку выбирать. Ешь все подряд!
Если видишь, что драки не избежать, бей первым, и тогда её точно не избежать.
69
0
Боевая техника
Начал драться с отцом, он ударил меня макбуком.
Не ожидал от него такой техники.
2 |
Дети
У некоторых людей рот — как дверь от «Жигулей»... Пока хорошенько не двинешь, не закроется.
8207
0
Слово из трёх букв
Сидят за столом Вовочка с отцом и матерью, завтракают.
Тут Вовочка спрашивает у матери:
— Мам, а вот угадай, о чём я сейчас думаю? Подсказка: слово состоит из трёх букв.
Мать берёт и отвешивает Вовочке подзатыльник.
Вовочка начинает плакать и говорит матери:
— Мама! Это слово – «ДОМ»!... «ДОМ!»
Отец тут же отвешивает подзатыльник матери и говорит:
— О доме нужно думать о ДОМЕ!
22 |
Женщины
1048
0
С небес на землю...
- Раньше я думал, что бессмертен. Пока не ударился мизинцем левой ноги о ножку кухонного стола.
7 |
Анекдоты
Чукотский шаман нахамил в очереди и пропустил несколько точных ударов в бубен.
1107
0
Жизненная ситуация
Была в жизни одна ситуация, когда друг начал встречаться с девушкой:
— Она от мужа ушла, бил её постоянно, алкаш проклятый, ну как так можно вообще... такую красавицу, умницу...
Спустя пару месяцев:
— Сука! Тварь! Никогда не бил женщин, но этой, наверное, скоро точно втащу...
6 |
Парни
3326
0
Встреча мужа с любовником жены
Муж застал жену в постели с любовником и без разговоров, с ходу бьёт его кулаком в лицо.
Жена с постели:
— Правильно! Здесь не живёт, а к нам ходит постоянно.
Любовник развернулся и ударил в лицо мужу - в ответ.
Жена:
— Правильно! Сам не может и другим не даёт.
9 |
Анекдоты
Сегодня понял, что не бил никого рыбой. Так, чтобы за хвост ее взять и бдыщ-бдыщ по харе. А жизнь то проходит.
1 |
Мысли
— Подскажите, как пройти до больницы?
— Это слишком сложно объяснить... Проще дать вам по голове и вызвать скорую.
Электрик без образования задел оголённый провод и наконец получил корочку.
889
0
Когда забыл
— Забыл, как там его звали? Мегаокунь? Гиперкарась? Или ультралещ...?
— Поликарп.
— Ага! Точно.
4 |
Рыбаки
348
0
Интеллигентность
Интеллигентность есть не более чем умение чуть дольше сдерживать себя, чтобы не дать кому-нибудь по морде.
Те, кто говорит, что никогда не били и не будут бить женщину, просто не встретили ту единственную.
1 |
Девушки
2059
0
Увезли на скорой
— А кого это вчера отвезли в «Скорой»?
— Абрама! Он жену избил…
944
1
Не касается
Заходит сержант в казарму:
— Солдат, почему сапоги не почищены?!
— А это вас не касается.
— Что?! (удар в грудину) Почему сапоги не почищены?!
— Гуталина нет.
— А это меня не касается!
— Так ведь я сразу так и сказал...
5 |
Анекдоты
Маленький Ваня в ванне купался:
мылся, плескался, водой обливался.
Мама подкралась, юбкой шурша, –
бах! табуреткой, и нет малыша...
1953
0
Здоровье ваших зубов
Запомните. Не только неправильный уход за дёснами и заболевания полости рта, но и привычка говорить всякую ерунду, может привести к потере ваших зубов.
3 |
Анекдоты
3183
0
Поймала большого леща
Одного из самых крупных лещей получила жена Тимофея, которая случайно сломала его спиннинг.
15 |
Анекдоты
114
0
Переписка мужа
Прочитав переписку мужа в соцсети, жена лайкнула его сковородкой аж три раза.
0 |
Женщины
1052
0
Не отреагировал
— Абрам, а правда говорят, что Рабинович вчера отвесил вам смачную оплеуху, а вы на это его действие, ну совершенно никак не отреагировали?
— Разве это можно назвать "не отреагировал"? Ещё как отреагировал! Вы бы только видели, как эффектно я упал!
9 |
Анекдоты
392
0
Побои от мужа
Сонечка со слезами звонит к своей матери:
— Мама, меня Хаим побил!
— Как? Он же вчера уехал в командировку!
— Я таки тоже так думала...
Однажды Чак Норрис ударил лошадь в морду. Потомков этой лошади теперь называют жирафами.
0 |
Животные
Никогда не вступайте в дискуссию с некрасивыми людьми. Когда закончится здравый смысл и начнётся мордобой — им терять нечего!
0 |
Мордобой
Маленький Павлик по парку гулял,
сзади к нему каратист подбежал:
правой ногою удар в поясницу –
...и увезли каратиста в больницу.
1 |
Дети
Отделение экстренной хирургии, неотложка доставляет женщину прямо на операционный стол - колото-резаная рана, неудачная попытка "добровольного ухода из жизни". На вопрос об обстоятельствах полученной травмы, она отвечает, что после совместного застолья и ссоры с мужем, взяла и ударила себя ножом в бок, чтобы сделать мужу больно. В итоге, прооперировали её и отправили в реанимацию, где она на следующий день созналась:
— На самом деле, это меня муж ножом поранил. Но вы запишите, что это я сама себя. Заявлять на него я не буду, потому что я его в прошлом году, тоже в живот ножом ударила и он на меня тогда не заявлял.
8 |
Анекдоты
1011
0
Дед с бабкой в Раю
Дед с бабкой умирают, попадают в рай. Молочные реки, кисельные берега, всё здорово. Дед осмотрелся и как даст бабке подзатыльник.
Она:
— За что??!!!
Дед:
— Да если бы не твоя овсяная диета, уже лет десять как здесь бы были!
256
0
Новая сковорода
Новая сковорода от TEFAL – не только с антипригарным покрытием, но и с мягким дном, с другой стороны. TEFAL заботится о вас, мужчины!
0 |
Реклама
Я попросил свою младшую племянницу, принести мне утреннюю газету. На что она, глядя на меня с явным недоумением, посмеялась и сказала:
«О, дядя, неужели ты на столько стар? Сейчас ведь 21-й век и особой надобности в газетах уже нет, поэтому вот, держи мой планшет.»
Я не стал с ней особо спорить, а просто поблагодарил её и ударил планшетом по стене, чтобы убить этого гадского паука.
3 |
Анекдоты
184
0
Подзатыльник
Подзатыльник — это способ передачи информации из поколения в поколение.
Охотник стреляет в утку, и та замертво падает на территории племени аборигенов. Охотник идёт за ней и натыкается на одного из аборигенов, который останавливает его и говорит:
— Эта утка лежит на моей земле, так что она моя.
Охотник утверждает, что он подстрелил её и это значит, что она его.
— Хорошо, — говорит абориген. — У нас здесь имеется одна традиция разрешать споры и заключается она в том, что мы по очереди пинаем друг друга ногой по яйцам, и тот, кто сдается первым, лишается утки.
Охотник соглашается, и абориген говорит, что он начнёт бить первым, потому что такова их культурная традиция. Он собирает все свои силы и изо всех сил пинает охотника прямо по яйцам. Охотник падает на землю, держась за промежность, в глазах у него слёзы, он едва может дышать и видно на сколько сильно ему больно. Через некоторое время охотник встает на ноги и прихрамывая направляется к своему противнику.
— Ладно, теперь моя очередь! — Говорит охотник.
— Нет. — Отвечает ему абориген. — Ты можешь забрать себе эту утку.
8 |
Анекдоты
Маленький Вовочка, случайно ругнулся матом стоя возле мамы, которая чистила рыбу.
Возможно, это был единственный случай в истории, когда человек получил леща карпом.
2 |
Рыбаки
Известный психотерапевт Хеллингер советовал не копить раздражение. Претензии, по Хеллингеру, говорятся мягко, обосновано. Нужно подчеркнуть важность каждого пункта.
Лена так и поступила. Она взяла твёрдую на вид сковороду и мягко спросила, в каком возрасте Иванову хотелось бы умереть. И подчеркнула важность вопроса, сделав несколько шагов в сторону предполагаемой жертвы.
В следующие полчаса Иванов устранил течь, вкрутил пробки, выгреб мусор, вытер пол и принёс с улицы кота. Чужого, но кому это интересно, когда речь идёт о любви к жене.
1640
0
Путешествие во времени
Когда я был маленьким, странный человек вышел из машины времени и ударил меня без причины. Теперь, когда я вырос и выучился на учёного, мне удалось изобрести собственную машину времени, поэтому я собираюсь вернуться к тому, когда он был маленьким мальчиком, чтобы я мог ударить его и посмотреть, как ему это понравится!
6 |
Анекдоты
2508
0
Представляешь...
Одна подруга со слезами на глазах жалуется другой:
- Представляешь, танцую я с Серёжей, вдруг, неожиданно заходит муж. И сразу с порога моему Серёженьке ногой в пах!
- Какой ужас! И что?
- Да ему-то ничего, а у меня два пальца сломаны...
4 |
Анекдоты
В кабинет врача женщина вводит молодого человека и, стесняясь, говорит:
— Это мой зять. Я сильно ударила его сковородкой.
Доктор осматривает больного, потом спрашивает:
— Как же вы могли с такой силой ударить мужа вашей дочери?
— Дело в том, что, когда я его ударила три дня тому назад, он ещё не был мужем моей дочери!
2 |
Зять
614
0
Имя желаемой дамы
Знаете ли вы, что если зажечь свечу при лунном свете и три раза произнести имя желаемой Дамы, то можно получить сзади по башке от жены....
6 |
Мужчины
1526
0
Удар битой
— Это только в американских фильмах такое возможно, когда герои бьют друг-друга битами и им хоть бы хны. Даже сознание не теряют. А в жизни ведь всё иначе...
— На самом деле, скажу вам, как врач-хирург с многолетним стажем работы, что после удара битой, запросто может произойти непоправимое. Долгое восстановление и серьёзный вопрос относительно того, сможет ли восстановиться мозг пострадавшего до исходного состояния. Головные боли, ухудшение памяти, угасание когнитивных способностей, ослабление психомоторных реакций и.т.д.
— Странно, но мне всего-то немного в правую руку отдало, и вроде чутка мышцу потянул при замахе, никаких расстройств со стороны ЦНС, мною замечено не было. Скорей всего, вы просто преувеличиваете...
4 |
Анекдоты
Крокодил Гена спрашивает у Чебурашки:
— Чебурашка! Что это у тебя за синяк под глазом?
— Да тут вчера мне хотели дать пинка под зад, но я увернулся!
73
0
Жена – абьюзер
На суде:
— Почему вы ударили своего мужа?
— Господи, ну как будто на это нужны причины?!
0 |
Женщины
153
0
Инструмент дипломатии
— Самый доходчивый инструмент дипломатии, 9 букв.
— Дискуссия?
— П*3дюлина!
1607
0
Обозвал тёщу
Сидя за общим семейным столом, внук назвал тёщу — старой сукой, за что тут же получил по затылку от своего отца, но не очень сильно, ведь так и договаривались.
6 |
Анекдоты
587
0
Жизнь в браке
Долго с женой искали повод поругаться. Не нашли... Поэтому дрались молча.
Винни–Пух и Пятачок решили покататься по реке. Сели в лодку. Пятачок говорит:
— Давай, Винни, ты будешь первым грести, а я пока посплю.
Устроился поудобнее и заснул. Винни на вёслах гребёт–гребёт, потом обливается...
Надоело ему грести, и он со всей силы перемкнул Пятачка веслом по грызлу. Тот вскочил, ничего не понимая:
— Ааааа–ааа–ааа !!!!
— Что, свинья, не спится??? На-ка погреби.
Каждый мужчина сам вправе решать, слушать ему свою любимую жену или же пребывать в травматологии.
6 |
Мужчины