🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 19.05.2026  девушка, Победитель, Оправдан, мужчины, избиение, Приговор, избил, срок, судья, Подсудимый, Победителей не судят, суд, Абьюз, На суде
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
– Вы обвиняетесь в избиении девушки. – Победителей не судят. – Полностью оправдан!
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
19.05.2026 00:00 #
Тот самый момент, когда победителей не судят... =)
Код:
Похожие материалы:

    Зал судебных заседаний.
    Судья обращается к сидящим в зале:
    — Предупреждаю, если хоть кто-то ещё раз крикнет «Долой судью!», тот отправится отсюда на улицу!
    Подсудимый:
    — Долой судью!

    Выслушав речь адвоката, судья несколько смущённо произносит:
    — Если я правильно вас понял, мне остаётся только причислить подсудимого к лику святых.

    Два студента были арестованы за наркотики. Стоят они оба перед судьёй и он им говорит:
    — Вы вроде оба более менее нормальные парни, по этому я вам дам второй шанс. Если вы за эти выходные сможете убедить хотя бы несколько человек что бы они перестали употреблять наркотики, то я вас отпущу на свободу.
    В понедельник, парни опять предстали перед судьёй и он спрашивает у первого:
    — Ну, каковы ваши успехи за эти выходные?
    — Ваша честь, я за эти выходные убедил 20 человек на всегда бросить употреблять наркотики!
    — 20 человек? Каким же это образом?
    — Ну, я значит, нарисовал два круга: один большой, а другой маленький, и
    показывал людям, объясняя, что большой круг, это ваш мозг до наркотиков, а маленький круг — это ваш мозг после наркотиков!
    — Да, это очень хорошо. А вы, молодой человек сколько людей убедили?
    Второй подсудимый отвечает:
    — Ваша честь, а я за выходные убедил 200 человек на всегда отказаться от наркотиков.
    — 200??? Это же каким образом вам удалось это сделать?
    — Ну я тоже использовал такой же рисунок, с двумя кругами, один большой, другой маленький. Я им говорил: "Маленький кружок, это ваша жопа до тюрьмы, а большой круг — это ваша жопа после тюрьмы!"

    Выходя из здания одесского городского суда, адвокат поворачивается к своему клиенту, который выглядит очень расстроенным, и спрашивает:
    — Абрам, в чём дело?! Вас же полностью оправдали.
    — Так-то оно так, Лев Яковлевич, но таки теперь-то я точно влип. Я сдал свою квартиру в аренду на четыре года…

    Абрам спрашивает у своего адвоката:
    — Натан Израилевич, что вы скажете, если я перед самым началом процесса пошлю судье домой конверт с деньгами и приложу визитную карточку?
    — Абрам, вы с ума сошли! Это же попытка подкупа, вы тут же проиграете процесс!
    Процесс завершился. Абрам выиграл дело. Сияя, он подходит к адвокату:
    — Натан Израилевич, на этот раз я не последовал вашему совету и всё-таки послал судье конверт.
    — Не может этого быть!
    — Может. Только я приложил к нему визитную карточку моего оппонента.

    Ответчик советуется с адвокатом:
    — Слушай, а что, если я пошлю судье коробочку сигар, может это поможет нам выиграть дело!?
    Адвокат:
    — Ни в коем случае! Он очень честен и может припаять тебе дачу взятки!
    Прошёл суд и ответчик выиграл дело.
    Адвокат:
    — Ничего не понимаю! Это было гиблое дело! Как мы умудрились его выиграть?
    Ответчик:
    — А я всё-таки послал ему сигары! Вот почему!
    — ???
    — Я купил коробку самых паршивых и дешёвых сигар и вложил туда визитку истца...!

    — Не могли бы вы нам объяснить, госпожа обвиняемая, откуда у Вас взялись все эти Ваши машины и квартиры?
    — Не наши, а Ваши, господин судья.
    — Судебное заседание объявляется закрытым. Обвиняемая полностью оправдана!

    — А как это вы втроём, два мужика и одна баба на одном необитаемом острове уживаетесь???
    — Да запросто! Понедельник, вторник и среда – она моя жена и его любовница. Четверг, пятница и суббота – она моя любовница и его жена.
    — А по воскресеньям вы что делаете?
    — А по воскресениям мы её вдвоём мудохаем за распутство!

    — Абрам, тебе повестка пришла!
    — Но я ведь уже отслужил!
    — Ну, отслужил — это ещё не всё!!! Теперь нужно ещё и отсидеть!!!

    Работаю секретарём в суде. В «Топ 2» показаний любого истца вошли:
    – он родился воспитанным мальчиком!
    – он родился невоспитанным мужчиной!

    Зашёл к довольно молодому председателю в районном суде. Левая рука у него лежит на клавиатуре, пальцы расставлены на клавишах W, A, S, D. Вершит правосудие в каком-то из миров.

    — Мне вот сильно интересно, бывали ли случаи, когда спор и пререкания с судьёй имели бы, хоть какой-то положительный результат для спорящего?
    — Что-то мне подсказывает, что спорить с судьёй, это всё равно, что справлять свою малую нужду против ветра.
    — Весело лишь первые пару секунд?

    Абрам предстаёт перед судом за торговлю поддельным вином известной марки. Не веря адвокатам, он решает защищать себя сам.
    — Ваша честь, вы, что-нибудь понимаете в химии?
    — Нет, я юрист.
    — Господин эксперт, вы разбираетесь в законах?
    — Как можно? Я ведь химик.
    — Ваша честь! Шо же вы хотите от бедного еврея? Чтобы я разбирался и в том и в другом?

    Знакомые поздравляют адвоката с тем, что он добился оправдания заведомого преступника.
    — Вы были просто превосходны! – восклицают они, перебивая друг друга. – Спасибо, – отвечает юрист. — Hо, если бы я выступал не защитником, а обвинителем, я бы обязательно послал его на виселицу !

    Подсудимый обвиняется в причинении смерти своей жене.
    — Господин судья, – выступает защитник, – мой подзащитный полил салат синильной кислотой. Hо сделал он это по ошибке, вы же сами знаете, что можно ждать от мужчины, когда его заставляют заниматься кухней... Подсудимого оправдали.

    Судья:
    — Итак, гражданка Петрова, в чём причина вашего развода?
    — Ваша честь, задета моя честь!
    — Ваша честь?
    — Да, ваша честь, моя честь!
    — Что и моя честь, и ваша честь?
    — Да нет, ваша честь, не ваша честь, а моя честь!
    — Я не понял: моя честь – это ваша честь?
    — Вашу мать, ваша честь! Всё, передумала я разводиться!

    — Ваша честь, вы точно уверены в том, что наказание избрано верно?
    — Принимая во внимание то, что обвиняемый брал взятки исключительно в условных единицах, суд постановляет следующее: наказать условно...

    Суд опрашивает потерпевшую девушку, по делу об изнасиловании, и просит пояснить её где находился обвиняемый в момент совершения насильственных действий. Потерпевшая отвечает, что в момент насильственных действий обвиняемый находился в экстазе. Обвиняемый начинает кричать:
    — Ты что несёшь, дура! Ни в каком экстазе мы с тобой не были, ты забыла, что мы были в сарае!

    Женщина подаёт в суд на мужчину за клевету, обвиняя его в том, что он назвал её свиньёй.
    Мужчина признан виновным и обязан возместить ущерб.
    После суда он спрашивает судью: “Означает ли это, что я больше не могу называть мисс Хардинг – свиньёй?”
    Судья говорит: “Всё верно”.
    “И значит ли это, что я не могу называть свинью – мисс Хардинг?”
    “Нет, – говорит судья, – вы вольны называть свинью – мисс Хардинг. В этом нет никакого преступления”.
    Мужчина смотрит мисс Хардинг в глаза и говорит: “Добрый день, мисс Хардинг”.

    Двоечник Василий, подкараулив учительницу в подъезде, получил пятёрку. А мог бы и на все шесть уехать, но судья добрый попался...

    Судья:
    — Подсудимый, вы обвиняетесь в зверском изнасиловании сотрудника ГИБДД.
    Подсудимый:
    — Это невозможно — я импотент, вот справка…
    Потерпевший:
    — А вы его про жезл, про жезл спросите!!!

    Судья:
    — Обвиняемый, зачем вы угнали автомобиль потерпевшего?
    Мужчина:
    — Мне нужно было срочно ехать на работу.
    Судья:
    — Почему вы не воспользовались услугами наземного городского общественного транспорта, например — не сели автобус?
    Мужчина:
    — Ваша честь, но у меня нет водительских прав на автобус.

    Судья:
    — Женщина, сколько огурцов было в банке, которую вы украли в магазине?
    — 15.
    — 15 суток ареста.
    Зять:
    — Она ещё банку кукурузы украла!

    1818 год. Перемышль. Казак и еврей стоят перед судьёй. Еврей утверждает, что казак украл у него коня.
    — Да нет же, я этого коня нашёл, – говорит казак.
    — Что значит нашёл? На том коне я сидел! А он огрел меня плетью, ударил кулаком и сбросил на землю!
    — Так всё было или не так? – спрашивает судья.
    — Ну, так, – мрачно отвечает казак. — Я их обоих нашёл, еврея и коня, только еврей мне ни к чему.

    Построили дом. Через некоторое время он развалился. Как всегда, виноватых не найти. Кого судить? Решили судить кирпич, цемент и песок.
    Судят кирпич:
    — Это ты виноват, что дом развалился, тебя будем судить!
    Кирпич:
    — Нет, это не я, меня ведь как положили, так я и лежал.
    Судят песок:
    — Это ты виноват, что дом развалился, тебя будем судить!
    Песок:
    — Нет, я не виноват... меня сколько кинули в раствор, столько я лежал.
    Судят цемент:
    — Это ты виноват, что дом развалился, тебя будем судить!
    Цемент (возмущённо):
    — Подождите-ка, меня там вообще не было!

    — Ты чего такой грустный?
    — Понимаешь, жена сказала, что я как ребёнок.
    — Ну и что?
    — Она меня в угол ставит...

    — Замужем? – спросил судья.
    Свидетельница вздохнула.
    — Не замужем, – продиктовал судья секретарю.
    — Женаты? – спросил судья другого свидетеля.
    Свидетель вздохнул.
    — Женат, – продиктовал судья.

    Абьюзер — мужчина, который адекватно реагирует на женские провокации, выходки, хамство и неуважение.

    Зал судебных заседаний, слушается дело о бракоразводном процессе супругов имеющих общего ребёнка. Мужчина требует оставить ребёнка ему. Судья интересуется:
    - Почему, вы считает, что ребёнка стоит оставить именно вам, а не вашей супруге?
    - Ваша честь. Попробую Вам объяснить на примере. Вот, допустим, вы запихиваете в автомат монету, и он вам выдаёт бутылку кока-колы, как вы думаете, чья теперь эта бутылка, ваша или автомата?

    — А я бы тебе лет 18 точно дал!
    — Товарищ судья, вот сейчас вообще ни разу не смешно было...

    — Обвиняемый, объясните присяжным заседателям, почему вы убили свою жену вместо того, чтобы убить её любовника?
    — Я рассудил, ваша честь, что гораздо разумнее убить одну женщину один раз, чем каждую неделю убивать по новому мужчине...

    Мировой суд. В зале судебных разбирательств, рассматривается гражданское дело о возмещении морального вреда. Ответчик, на своём автомобиле, переехал ногу потерпевшему.
    Адвокат потерпевшей стороны, встаёт и обращается с ходатайством к судье:
    — Ваша честь. Мой подзащитный требует возмещение морального ущерба в размере миллиона рублей!
    Ответчик вскакивает и громко возмущаясь, говорит:
    — Он что, ёлы-палы, с ума сошёл, думает, что я миллионер!??
    Потерпевший вскакивает и кричит в ответ:
    — А ты что, ёлы-палы, думаешь, что я сороконожка!???

    Парень заказывает доставку из ресторана, зовёт к себе девушку… А ресторан перед самым закрытием отменяет заказ. Ну, понятно, вечер сорвался. Парень остался без ужина и без секса, в ярости подаёт в суд и требует возместить упущенную выгоду. Суд вызывает представителей ресторана. Те вздыхают, пожимают плечами и говорят:
    — Ну… есть у нас тётя Лена — уборщица. Пойдëт?

    Адвокат выступает на судебном заседании:
    — Чтобы доказать, что мой подзащитный провел вечер дома, я хочу показать суду его историю посещения сайтов в тот злополучный вечер…
    Подсудимый восклицает:
    — Стойте! Я решил сознаться в убийстве.

    Лексика Просмотры анекдота 323   Комментарии к анекдоту 0

    Судят мужика за браконьерство.
    Судья:
    — И как вы могли, охотясь на обычного кулика, подстрелить очень редкого жёлтопяточного кулика?
    Подсудимый, стоя к залу спиной, наклоняется к судье и приглушенным голосом:
    — Я отвечу, только скажите — моя жена сейчас на меня смотрит?
    Судья:
    — В зале много женщин — откуда я знаю, которая ваша?!
    Подсудимый:
    — Вот и я не знал, кто из этих бл*дских куликов жёлтопяточный.

    Психолог:
    — Вовочка! Кем бы хотел бы стать – судьёй или садовником?
    Вовочка:
    — Садовником. Оба сажают, но дубы посаженные садовником не жалуются и не прирежут.

    Парень спрашивает у девушки:
    — Что ты хочешь на своё двадцатилетие?
    Девушка мечтательно:
    — Милого, доброго, заботливого молодого человека.
    Парень:
    — Лучше загадай что-нибудь более реалистичное. Сказочного единорога, например.

    Суд собирается приговорить малолетнего мальчика, к высшей мере наказания, за совершение убийства своих родителей. Он умоляет судью сохранить ему жизнь. Судья просит назвать его, хотя бы одну вескую причину, по которой он должен быть помилован.
    Мальчик отвечает:
    — Я сирота, ваша честь.

    — Подсудимый, вы приговариваетесь к смертной казни за убийство семейной пары и поджог ихнего дома, в результате чего погибли ещё и три ребёнка. Огласите ваше последнее желание.
    — Ё*ните судью орфографическим словарём!

    Судья интересуется у подсудимой-блондинки:
    — Почему вы отравили соседей?
    — А что? В магазине мне сказали, что травить тараканов лучше вместе с соседями.

Загрузка материалов...