😄 Анекдот — Пожелайте мне удачи!
Анекдоты:
1512 0

Пожелайте мне удачи!

Мне очень нужно, чтобы все вы пожелали мне удачи.
С минуты на минуту, у меня назначена одна очень важная встреча в банке, и если она пройдет успешно, я избавлюсь от всех своих долгов и судебные приставы не выселят меня из квартиры, которую я занимаю. Я так взволнован, что едва могу надеть себе на лицо балаклаву и удержать в руке автомат.

 17.08.2019 деньги, маска, пожелание, судебные приставы, банк, грабитель, удача, долги, ограбление
Добавить комментарий
Код:


    Человек, остановивший биржевого трейдера на улице вопросом «кошелёк или жизнь», уже через полчаса беседы отдал ему выручку всей своей бригады за полгода, получив взамен глубоко диверсифицированный пакет акций быстрорастущих компаний ИИ с потенциалом роста 2800% до конца 2027 года ...

    В тёмной подворотне:
    — Эй, мужик, денег не найдётся!
    — Не-а.
    — А если найду?
    — Да не найдёшь ты ничего.
    — С чего это ты взял, что не найду?
    — Так я все деньги вот на этот пистолет потратил...

    Если вы сомневаетесь — одобрят ли вам кредит в банке, есть замечательный лайфхак, увеличивающий % одобрения до 100:
    Просто скажите менеджеру, что деньги нужны вам, для того, чтобы перевести их на безопасный счёт!

    Буквально пару минут назад, у меня ВТБ списал 60 рублей за онлайн оповещения. И вот только что, пришло второе sms-сообщение всё от того же банка - подключите бесплатное оповещение!

    Грабитель напавший на бывшего менеджера "Евросети", в итоге ушёл с крупной суммой денег, которую он взял в кредит на десять лет, на самых невыгодных условиях для себя, но при этом, остался крайне доволен таким щедрым предложением и пообещал прийти снова.

    Маленький Вовочка открывает свой футляр для скрипки и из него выпадает AK47.
    Учительница в ужасе восклицает:
    — Вовочка, что это такое, чёрт возьми!
    Вовочка молча смотрит на выпавшее оружие и говорит:
    — Ну и дела... Похоже мой отец отправился грабить банк с моей скрипкой...

    Олигарх — это человек, который однажды удачно, выгодно и безнаказанно одурачил окружающих и стал развивать в себе эту способность.

    Приходит солидный мужик в отделение Сбербанк. К нему бросается девочка в зеленом платочке:
    - Чем могу Вам помочь?
    - Хочу снять крупную сумму денег наличными.
    - Извините, данную сумму необходимо заказывать заранее за полгода, при этом подтвердить ДНК, предоставить группу крови, отпечаток пальца, скан сетчатки глаза и слепок зубов!
    - Да вы офигели! Это мои деньги! Зови управляющего!
    Приходит управляющий:
    - Почтенный, зачем Вам такая сумма?
    - Какая вам разница? В ресторан хочу сходить!
    - Ну Вы же не в шаверму пойдете. Солидный человек, пойдете в дорогой ресторан, там к оплате берут карты. Рассчитайтесь безналом.
    - Я хочу пузырь на вечер купить!
    - Ну Вы же не спиртягу у бабы Светы из второго подъезда брать будете. Зайдите в хороший алкомаркет, там картой, по безналу все купите!
    - Я, может, девочку на ночь снять хочу!
    Управляющий обводит рукой зал с операционистками:
    - Забирайте любую! Но оплата по безналу!!

    Забавно, что когда Сбербанк празднует свой юбилей, то он считает свою историю с 1841 года, а когда ему задают вопросы про вклады 1991 года, то оказывается, что это совершенно другой банк.

    — Забегают как-то в банк девушка, грабитель и Папа...
    — А кассир им и говорит: "Пошёл вон отсюда. Билли Миллиган*!
    — Какой-то многогранный прикол. Смеялись всеми личностями.

    *Билли Миллиган — американский гражданин, один из самых известных людей с диагнозом «множественная личность».

    — Добрый день. Это Вы оставили своё резюме на сайте поиска работы и откликнулись на несколько вакансий?
    — Ну, да.
    — Хорошо, как только найдёте себе подходящую и высокооплачиваемую работу, наш банк готов оформить вам кредит на крайне выгодных условиях...

    Пожилая женщина подходит к кассиру в банке, протягивает свою карточку и просит снять $10. Кассир возвращает ей карточку со словами, что для снятия наличных менее $100 нужно воспользоваться банкоматом.
    — Почему я не могу снять $10 в кассе? — спрашивает старушка.
    — Это внутренние правила банка, — отвечаешь кассир, начиная сердиться, — могу ли я еще что-то сделать для вас сегодня? За вами очередь.
    Старушка помолчала некоторое время и говорит:
    — Я хочу снять все деньги со счёта.
    Кассир, проверив счёт женщины, отвечает, что на счету более $100 000. Старушка повторяет, что хочет снять всё. Кассир возражает, что не может выдать ей всю сумму сразу, для этого надо записаться на приём в банк на следующий день.
    — Сколько я могу снять сейчас? — спрашивает тогда старушка.
    — За раз можно снять не более $5 000.
    Старушка просит выдать ей $5000. Кассир раздражённо проводит операцию и начинает отсчитывать десятками и двадцатками необходимую сумму, после чего отдаёт деньги женщине. Старушка медленно пересчитывает деньги, затем кладёт одну десятку в кошелек и обращается к кассиру:
    — А теперь я хожу внести $4 990 на депозит, — и отдаёт кассиру обратно оставшиеся деньги.
    Кассир в беззвучной злобе вносит сумму на счёт.

    — Какая же у Вас жаба феншуйская с монетками симпатичная в офисе. Можно ей пузико потереть на удачу?
    — Вообще-то это наш бухгалтер.

    — На рынке, мне как-то раз, вместе со сдачей десять вон подсунули вместо десяти рублей, это вроде даже меньше рубля. 0,54 копейки, если быть точным и судить по курсу ЦБ РФ. Начал носить их с собой в кошельке, на удачу.
    — Ну и как у тебя с удачей?
    — Кошелёк украли...

    Банк — это такое место, где вам обязательно дадут денег взаймы, если вы докажете, что они вам не нужны.

    — Материнский капитал задумывался как средство помочь решить жилищную проблему при рождении ребёнка.
    — Теперь – это всего лишь возможность не влезать в долги за ЖКХ при его рождении....

    Ограбление банка. У грабителя в суете сползает маска с лица.
    Грабитель подходит к кассиру:
    — Ты видел меня?
    — Да, видел.
    *Выстрел, труп*
    — Кто ещё видел моё лицо?
    Из глубины зала:
    — Тёща моя, но она сейчас дома.

    Крупный коммерческий банк. Кредитный отдел:
    — Мне необходим кредит.
    — На какие цели вы хотели бы его взять?
    — Я хочу открыть гей-клуб.
    — А кто его будет посещать?
    — Пи...расы разные: Сёма, шо денег занял придёт, те кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут…
    — Извините, но мы вынуждены отказать вам в предоставлении кредита.
    — Ой, и вы тоже приходите.

    Когда находишься на рабочем месте у столяра — кругом валяются опилки и обрезки досок, у парикмахера — волосы. А придя в банк — не то, что денег не видно, так ещё и ручки все привязаны!

    — Дорогой Холмс! Какое-то странное ограбление. Хорошо понимаю, почему грабитель взял из сейфа денежные купюры, драгоценности, ценные бумаги, но зачем он прихватил жену лорда?
    — Элементарно, Ватсон! Чтобы лорд его не искал.

    Средь бела дня в квартиру врывается вооружённый грабитель. Связав женщину и, угрожая пистолетом мужчине, он начинает требовать все ценности, что имеются в доме.
    — Дружище, — со слезами на глазах взмолился мужчина, — я отдам тебе всё, что ты только пожелаешь, но только пожалуйста, ради всего святого, прошу: развяжи и отпусти её.
    — Что, так сильно любишь свою жену? — Интересуется грабитель.
    — Нет, просто это жена моего соседа, а моя вот-вот придёт.

    Проститутка сдаёт крупную сумму денег в банк.
    — Извините Мисс, – говорит ей служащий, — но эти деньги фальшивые!
    — Боже мой, – кричит она, — выходит, меня изнасиловали!

    Правильно, что в sms-сообщениях от сбера сообщают — никому не говорите ваш одноразовый пароль. Я вот сегодня сказал и лишился части денег на карте. Хоть это и была моя жена, но всё равно обидно.

    В случае, когда вам звонят из «Службы безопасности» Сбербанка, сообщая о некоем героическом предотвращении сомнительных операций с последующей блокировкой вашего счёта, и настойчиво просят подтвердить какие-то сомнительные действия по вашей банковской карте, не забудьте спросить у этого «высокопоставленного банковского руководителя отдела безопасности» его полное имя, фамилию, погоняло и статью, по которой он отбывает наказание.

    Когда твой отец – сотрудник банка.
    — Ну что же, как на счёт занимательной сказки на ночь? Хочешь расскажу?
    — Конечно хочу, пап!
    Отец, открывая кредитный договор:
    — И так, слушай: Никаких дополнительных платежей по вашему кредитному договору у вас не предусмотрено.

    Пробрались двое американских грабителей в провинциальный банк, остановились перед сейфом «Заря», один из них возился с замком. Перепробовал всё: отмычки, стетоскоп, динамит, ничего не помогает.
    — Боб, у этих русских очень странные замки, я уже всё перепробовал!
    — Джонни, я жил в Венгрии в 1968 году, видел что-то похожее. Потяни на себя.

    Много лет назад, решил открыть денежный вклад в одном из крупных банков и начать откладывать средства на чёрный день. Так и сделал. В итоге, не так давно, этот самый чёрный день настал — банк обанкротился...

    Старый мудрый раввин принимает прихожан за советами.
    Молодой человек:
    — Святой отец, Я тут бизнесом занялся, денег подзаработал, но не знаю как их пристроить..
    — Положи в банк.
    — Боюсь: банк прогореть может.
    — Спрячь дома.
    — Тоже боюсь, дом ограбить могут.
    — Ну положи в хороший банк, надёжный.
    — Ну да, а вдруг в стране революция или война, банк-то и разрушат.
    Раввин:
    — Так, молодой человек ваш случай непростой, у меня очередь большая, подождите я освобожусь и с вами отдельно поговорю. Следующий.
    Входит молодая девушка.
    — Святой отец, Я только что замуж вышла и у меня первая брачная ночь. Как мне лечь в постель, голой или в сорочке?
    — Хм.. Ложись голой!
    — А вдруг муж подумает что я развратная?
    — Ну ложись в сорочке.
    — А вдруг муж подумает, что я лицемерка?
    Тут раввин выходит из себя и орёт:
    — Слушай! Ты хоть так ложись хоть этак, всё равно тебя вы..бут!! Кстати!! Молодой человек! Это вас тоже касается!

    — Алло, здравствуйте! Я из ювелирного магазина звоню, нас только что ограбили!
    Полиция:
    — Как это произошло?
    — Да вот подошёл слон, лбом выбил стекло и хоботом высосал все драгоценности.
    — А слон был индийский или африканский?
    — А какая разница?
    — У африканского уши больше.

    Почему в интернет-банке напротив тех операций, где ты перечисляешь деньги, есть кнопка «Повторить», а напротив тех операций, где ты деньги получаешь, такой кнопки нет?

Загрузка материалов...