Ностальгия
Мадам, а вы не согласились бы стать эпицентром демографического взрыва?
Солдат говорит девушке с гордостью:
— Да! А я – сапёр!
— Ух ты, – восхищается девушка. — Впервые вижу живого сапёра!
— Да-а-а, разбросало нас по всей стране...
Вы обвиняетесь в нанесении особо тяжких лестных вожделений, против вас возбуждено оголённое тело.
— Твои родители что, перелётные птицы?
— Нет.
— Тогда чего ты такой косячный?
Сегодня у меня всё получится. Главное ничего не делать.
Россияне массово ностальгируют по 90-м. Снова в моде Буланова, компьютерные клубы и задержка зарплаты.
Познакомился парень с девушкой. Разговорились.
Парень:
— Знаешь, у тебя глаза такие выразительные… красивые очень.
Девушка кокетливо:
— Спасибо…
Парень продолжает:
— Да и фигурка у тебя очень даже ничего.
Девушка, стесняясь ещё больше:
— Глаза у меня мамины. А вот грудью я в папу...
Сегодня увидела новый вид подката. Мужчина долго поглядывал на меня, потом подсел за столик напротив и говорит: «Я смотрю... Бог дал тебе всё, кроме моего номера...»
— Вас интересует секс с незнакомым мужчиной?
— Нет.
— Тогда давайте знакомиться.
— Девушка, у вас ноги не замёрзли?
— Нет.
— Ну тогда я руки погрею?!
— Зачем пришёл?
— За тобой.
— Быстро бери и уходи!
Если при знакомстве с девушкой, сказать ей, что твоё хобби — компьютерные игры, то можно услышать звук с которым захлопывается её вагина.
Сегодня решил посмотреть телевизор, включил, а там показывают Форт Боярд, Слабое звено и Последний герой. Чуть портфель не начал собирать на завтра в школу.
Сижу дома за компьютером. Вдруг слышу, как за стенкой, соседи на всю мощность врубили музыку, репертуар из 90-х годов, и начали перелистывать песни, слушая по несколько секунд, каждую. Спустя некоторое время включается «Нэнси — Дым сигарет с ментолом», также поиграла немного и переключилась, спустя пару секунд, послышался пронзительный крик других соседей: «ОСТАВЬ!»
— Женщина, хотите я вас нарисую? Без одежды!
— Отстань, маньяк!
— Женщина, вы не так меня поняли. Я буду без одежды, а не ВЫ.
Мы собирались в общаге вечерами и играли в Теккен. У нас была PlayStation и старый черно-белый телик. Эмоции через край. Эдди выбирать считалось читерством. Девочки-студентки заходили в гости, в халатиках, разливали чай. Никто из нас тогда не понимал, что лучше уже не будет. Никогда.
— Привет, красотка, познакомимся? Какая у тебя любимая песня?
— Мурат Насыров, «Я – это ты». В ней есть строчки: «Всё, что сейчас есть у меня, я лишь тебе одной отда-а-ам...».