380
1
Counter-Strike 1.5
07.12.2022
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
916
0
Ностальгия по 90-м
— Не знаю, как вам, а мне очень даже нравились 90-е годы. С радостью вернулся бы туда обратно.
— Извините, за проявленный интерес, а вы с какой стороны паяльника были?..
1227
0
Electronic Arts
— Почему "Electronic Arts" перешла дорогу?
— Заплатите 50 $, чтобы узнать.
4 |
Анекдоты
559
0
Новое поколение
Зашёл к довольно молодому председателю в районном суде. Левая рука у него лежит на клавиатуре, пальцы расставлены на клавишах W, A, S, D. Вершит правосудие в каком-то из миров.
523
0
Геймер на небесах
Умер геймер. На суде у Бога:
— Сын мой, ты слишком много грешил, поэтому – отправляйся в ад.
Тот попал в ад. Смотрит: вокруг темновато, черти, котлы. Он отбирает у ближайшего чёрта вилы, уничтожает всех чертей, добирается к Сатане, его убивает. Бог видит, что творится и думает: «А он-то хороший!». И спустил геймеру лестницу. Тот поднимается и видит: ангелы, светло, хорошо.
— О-па, второй уровень!
2 |
Религия
264
0
Мужские хобби и женский интерес
Если при знакомстве с девушкой, сказать ей, что твоё хобби — компьютерные игры, то можно услышать звук с которым захлопывается её вагина.
0 |
Парни
69
0
Чак Норрис и CS
Когда Чаку Норрису не везёт в Counter-Strike 1.6 он тащит всего лишь 30-0.
1048
0
Компьютерные игры
— Я удалил все игры.
— И чем теперь занялся?
— Устанавливаю их обратно.
— Достойно уважения!
1269
1
Жизнь — это игра
Переезд в родной город — это типа ты всё запорол в компьютерной игре и тебя отбрасывает на самый первый уровень, минус весь лут, минус первоначальный бонус в виде молодости и социальных связей.
6 |
Геймеры
236
0
Ностальгия
Иногда скучаю по тем временам, когда интернет был дорогим и медленным: живешь и не знаешь, сколько сумасшедших вокруг — кажется, что все приличные, умные взрослые люди.
1 |
Мысли