Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 13.09.2021  ошибка, Ошиблась, такси, ситуация, Помахала, Неловко вышло, Неловко, неловко получилось, польша
  • Подпись к картинке:
    Я помахала какому-то парню, потому что думала, что он помахал мне. Оказалось, он помахал другой девочке, стоящей за мной. Чтобы как-то выкрутиться из неловкой ситуации, я продолжала махать рукой, чтоб остановить такси. Таксист подъехал и увез меня в аэропорт. Сейчас я в Польше, начинаю новую жизнь.
Комментарии к анекдоту:
  • 13.09.2021 00:00
    Гость
    Баян Что вы знаете о неловкости? =)
Реклама
Похожие материалы:
    Ситуация с коронавирусом напоминает случай, когда одного моего приятеля попросили не курить возле института. На вопрос «где заканчивается территория института» последовал ответ «там, где его не видно». Тогда приятель закрыл глаза ладошкой и снова закурил.
    Вот и с карантином так.
    Блондинка садится в такси.
    — Вам в какую сторону?
    — Что я компас? На север, наверное.
    — Какой адрес?
    — Я посторонним свой адрес не сообщаю.
    — Ну тогда выходите!
    — А что, мы уже приехали?
    — Приехали!
    — А сколько я должна?
    — Для вас бесплатно.
    — Ой! Спасибо!
    Сара Марковна стоит на балконе и наблюдает за соседским мальчишкой — Вовочкой, который старательно выводит мелом на асфальте во дворе их высотки большими буквами крик души: "Оксанка — прости"
    Сара Марковна:
    — Эй, прогульщик, у тебя там ошибка. Должно быть не "тире", а "запятая"!
    Вовочка:
    — Та не, тётя Сара, всё там у меня правильно. То я ещё не дописал!
    Самые необычные истории из жизни таксистов. Рассказывает один из водителей такси:
    Вёз я как-то раз, парня одного в колонию поселение. Его и других осужденных конвой забрал с отработок и заехали по пути в местный магазин. А после, его забыли и уехали в колонию без него. Он сам на такси добирался. При подъезде к колонии, нас встречал сам начальник. Сильно орал на подчинённых и смеялся над этим честным парнем.
    Муж звонит жене и интересуется где та находится:
    - Дорогая, ну ты где?
    - Я в пробке стою, уже около часа.
    - А я тебе что говорил? Собянин всю Москву перекопал, ведь я же сказал тебе, чтобы ты машину оставила и не выезжала на ней! Говорил же?
    - Говорил, я тебя и послушала, машину во дворе оставила. Я на такси еду...
    Поздний вечер. Мирно шагаешь себе в плохо освещённом переулке и замечаешь, прямо перед собой, молодую девушку, которая спокойно идёт с женской сумочкой через плечо. В голове тут же возникают мысли: "Лишь бы она не решила, что я маньяк". С этими мыслями начинаешь ускоряться, для того, что бы обогнать её. Как вдруг, обращаешь внимание на то, что она тоже ускоряется. Ускоряешься ещё сильней. Она начинает бежать. Ты тоже бежишь. Испуганные глаза... крики... оры... газ из баллончика тебе в лицо...
    — Добрый вечер, вы такси на сегодня заказывали?
    — Да, заказывали, но мы только через полчаса ещё поедем.
    — Я вас уже второй час у пивного бара ожидаю. Позвоните в нашу компанию и закажите мне услугу "трезвый водитель", пожалуйста...
    Старый еврей рассуждает:
    В любой ситуации есть два выхода, например, будет война, или нет. Если нет - то все просто, если да - то два выхода: меня возьмут на фронт или нет. Если нет - то все просто, если да - то два выхода: меня убьют или нет. Если нет - то все просто, если да - то два выхода: я попаду в рай или в ад. Если в рай - то все просто, если в ад - то два выхода: меня съест черт или не съест. Если не съест - то все просто, если съест - то... Впрочем, в этом случае выход только один...
    — Есть у меня один знакомый — "Лёха таксист".
    — В такси работает?
    — Нет. Своё прозвище он получил потому, что у него три таксы.
    Штирлиц сел в такси и широко расставил ноги. «Трогай!» – сказал он таксисту. Таксист потрогал. Штирлицу понравилось.
    Кто бы что ни говорил, а экономический рост в стране виден невооружённым глазом. Вот, возьмём к примеру, предложения, которые автосалоны делают своим клиентам сегодня, а именно, размер скидки при покупке нового автомобиля, на которую раньше можно было купить непосредственно сам автомобиль.
    Цель акции: "сьешь польское яблоко, латвийские шпроты и запей все это эстонским молоком" - не только поддержать местных производителей, но и обеспечить себя собственным газом.
    Мужа с женой пригласили на бал–маскарад. Но перед самым выходом из дома у жены неожиданно очень разболелась голова и ей пришлось остаться дома. Она приняла таблетку аспирина и легла в постель. Муж взял свой маскарадный костюм и отправился на бал один... Через час у женщины полностью проходит головная боль и она решила тоже отправиться на бал и проследить, что там будет делать её муж. Одела совершенно другой костюм... На балу она тут же узнаёт по костюму своего мужа, который танцует сначала с одной девицей, потом с другой, с третьей и т. д. Решила проверить, как далеко он может зайти... Приглашает его на танец, шепчет ему на ухо:
    – А давайте уединимся где-нибудь?
    ...Тот, естественно соглашается. После "уединения" она возвращается домой.
    Через два часа возвращается муж домой.
    Она, осторожно так:
    – Ну, как праздник прошёл милый мой?
    – Ты знаешь Мэри – мне без тебя было очень скучно...
    – Скучно?! А мне кажется – ты очень даже весело провёл время! ... .
    – Поверь, мне нет... Когда я приехал туда – народу было столько, что яблоку упасть было негде! Тогда мы с друзьями решили пойти на кухню и поиграть в покер... Зато Геша, которому я одолжил свой костюм, вволю натанцевался с девками, а какая-то даже затащила его в подсобку и даже в ж#пу дала!
    Красная полоска обнаруженная на головке полового члена и ошибочно принятая за онкологическое заболевание, на деле оказалась следом от губной помады, коллектив 345 гор больницы приносит свои искренние извинения за проведённую ампутацию.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Что одновременно мужского, женского и среднего рода?
    – Музей–усадьба Коломенское.
    *****
    Благодаря самоизоляции мне удалось заняться саморазвитием и узнать множество удивительных фактов. К примеру, теперь я точно знаю, что от дна раковины до крана ровно девять тарелок, три супницы и одна салатница.
    *****
    – Доктор, мне приснилось, что я людоед, и мы всем племенем доедаем женщину, похожую на мою жену.
    – Ну зачем так волноваться? Мало ли что может присниться?
    – Да? Тогда скажите, куда делась моя жена?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz