Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 07.02.2024  Психотравма, Не сделал, таксисты, Дочь, Детские психотравмы, таксист, мудак, просьба, Травма детства, такси, Сделал вид, обида, обидно, Детские воспоминания, глухой, Мудацкий поступок, Воспоминания из детства, Детские обиды, песня, Не услышал, погромче, не делайте так, папа
  • Подпись к картинке:
    Я помню как мне было лет 4-5 и мы с папой ехали в такси с гостей, папа попросил сделать чуть-чуть погромче песню Зеленоглазое такси, но, таксист ничего не ответил и не сделал погромче, мне скоро 28, а эта обида за папу до сих пор во мне сидит, хотя, это такая мелочь по сути...
Комментарии к анекдоту:
  • 07.02.2024 23:59
    Гость
    Отец даже и не вспомнил про это через неделю, а у ребенка травма на всю жизнь...
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Продавщица в магазе увидела засос у меня на шее и сказала что засосы — это проявление неуважения, неуважение это когда по ...балу бьют, а засосы это приятная случайность.
    *****
    Сотрудники компании едут в автобусе на корпоратив за городом. Каждые 10 минут мужчина, сидящий в 3–м ряду, спрашивает у водителя, сколько километров проехали и когда он планирует быть на месте. Ответы водителя мужчина заносит в компьютер.
    Молодой сотрудник сидящий неподалёку, спрашивает у рядом сидящего коллеги: "Кто это и зачем он всё время дёргает водителя?"
    "Это – новый эффективный менеджер, недавно наняли,"– отвечает опытный коллега. "Ему поручили обеспечить доставку сотрудников на корпоратив, вот он и думает, что управляет процессом".
    *****
    Да, я, может, и сплю в одиночестве, зато хотя бы с тем, кто мне нравится.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz