351
0
Салат Валерий
0 |
В Ресторане
| Картинки
23.08.2024
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
873
0
Вкусно – и точка!
– Шеф, как вы думаете, что должно быть приоритетом в новой сети общепита что вы скоро откроете?
– Чтоб вкусно было.
– Это хорошо, но ещё лучше чтобы было и вкусно, и доступно, и качественно.
– Вкусно – и точка!
1925
1
Об итальянской кухне
— Переписывались с одним молодым человеком. Всё было хорошо, пока в ответ вместо «тем более» я не получила «тимбольи» Звучит как блюдо из итальянской кухни. «Вот вам равиоли, фарфалле, а вот — тимбольи».
— Вам тимбольи пармезаном посыпать?
— А Лучше полейте соусом больеменье, пожалуйста.
6 |
Мысли
Решил мужик плова приготовить. Пошёл на рынок, выбрал кусман баранины, взял специй, чесноку, морковочки купил, зиру, рис, все дела. Пришёл домой, вымыл продукты, достал казан, сполоснул, насухо вытер полотенцем. Порезал мяса, подготовил все ингредиенты, а потом два часа пыхтел на кухне, старался.
Приходит жена, а он ей говорит:
— Вот, плов приготовил!
А она ему:
— Я плов не буду. Он жирный.
А мужик отвечает:
— Ты тоже.
2 |
Мужчины
727
1
Шаг в будущее
Я, конечно, люблю чёрный юмор, но мне как-то кажется, что название "Шаг в будущее" не очень подходит мероприятию, посвященному профилактике суицидального поведения.
16 |
Слоган
1448
0
В ресторане
Название салата, в меню одного из столичных ресторанов: Салат "Сборная России по футболу"*
*Данный салат, состоит исключительно из отборных овощей.
4 |
Анекдоты
Все знают, что ухо-горло-нос получается ЛОР, но как?
167
0
Женские имена
Может, пора уже прекратить давать Жигулям женские имена: Веста, Искра, Калина? Они от этого и ломаются! Начните присваивать крутые пацанские погонялы: Медведь, Кабан, Енот...
0 |
Мысли
537
0
Отечественная операционная система
Компания Mail.ру разработает полностью отечественную операционную систему — ПиздOS.
1 |
Политика
2059
0
Грузинская кухня
— Гиви, Цинандали закончилось!
— А это что за бутылки?
— А это ми нассали!
— Вах! Давай Минассали!
11 |
Ресторан
Работа в режиме многозадачности!
Господи, как красиво бардак назвали...
Команда КВН "Уральские пельмени", находясь в полном своём составе, попала в плен к людоедам, тем самым, наконец-то, реально оправдав своё название.
335
0
Китайский автопром
— На чём ездишь?
— Китайца нового взял.
— О, прикольно, какого?
— Нового.
— Ну как называется?
— Да неважно...
0 |
Китайцы
1788
0
Как можно назвать...
— Как вы называете кого-то, у кого был большой потенциал в старшей школе, но теперь у него нет друзей, нет карьерных устремлений, и он полностью удовлетворён своей чёртовой работой?
— Мне прекрасно известно, что скажут другие, но так же я знаю, что мой папа отказывается называть меня "сын".
8 |
Анекдоты
Беседуют две блондинки. Одна огорчённо:
— У меня вчера случился такой облом! Ходила в кино, называется "Член парламента".
— А в чём облом? – интересуется вторая блондинка.
— Когда я шла в кино, то думала, что Парламент — это фамилия... – констатирует первая.
4 |
Интим
905
0
Побочное действие
Основным побочным действием антивирусного препарата Авифавир, можно назвать превращение в шепелявого любого, кто попытается произнести его название.
0 |
Мысли
1495
0
Общие черты
— Чем схожи такие профессии, как повар и врач?
— Оба работают во всём белом, для обоих очень важна стерильность на рабочем месте, ну и самое главное, когда они хорошо выполняют свою работу, то их клиенты заметно поправляются.
5 |
Медицина
Как известно, для приготовления холодных блюд лучше всего использовать старые обиды.
— Как можно назвать, когда одна органическая форма жизни, ищет встречи и отношений с другой органической формой жизни?
— Углеродные знакомства.
2 |
Анекдоты
2322
0
Как у мамы
Ресторан "Как у мамы". У нас вкусно и дешево! Но мы заставляем доедать.
9 |
Анекдоты
— Как называют человека у которого отсутствует левая нога и левая рука?
— All right.
3111
0
Чудо-женщина
— Мне фильм «Чудо-женщина» очень нравится.
— Ты же его ещё даже не смотрел, каким образом он может тебе нравиться?
— В нём мне нравится уже то, что «Чудо-женщину» наши киноделы не перевели как «бой-баба».
1992 год. Утро. В подворотне сидит пьяница и похмеляется одеколоном. Прохожие ему говорят:
— Как ты можешь пить эту гадость?
Мужик удивлённо разгадывает флакон и говорит:
— А здесь «Прелесть» написано...
2086
0
Победила дружба!
— Помню в моё детсадовское детство, было такое понятие, как "Победила дружба!" Как же меня это бесило. Выигрывает твоя команда, а воспитательница такая - Победила дружба!!! И всё плюшки делятся поровну, между всеми участвовавшими.
— Я эту фишку, как-то просёк. С некоторого времени предлагал называть нашу команду "Дружба". И если побеждала дружба, то тут уже хрен отвертишься.
— Апгрейд, две команды — дружба и ничья. Эти ребята затащат любой конкурс в детсаду. Пользуйтесь.
6 |
Анекдоты
Продолжайте и дальше вести себя в том же духе, и если вам повезёт, у вас вскоре будет расстройство поведения, названное в вашу честь.
7 |
Медицина
898
0
Мясо по-французски
— Ты когда-нибудь делала «мясо по-французски»?
— Да.
— Поделись рецептом!
— Разогреваешь котлету из морозилки, кладёшь на тарелку, и ставишь перед ним, говоря: "Бон аппетит, ёпта!"
1 |
Женщины
1024
0
Хамелеон и смена цвета
— Как можно назвать ситуацию, когда хамелеон не может изменить свой цвет?
— Рептильная дисфункция.
6 |
Животные
1034
0
На областном слёте краеведов
Проходит областной слёт краеведов, один из них зачитывает доклад. Мы – говорит — в нашем районе последнее время занимаемся топонимикой, исследуем откуда произошли названия наших сёл и городов. Выяснили к примеру, что название одной деревни появилось после того, как через эти места шло войско Петра Первого. Войско встало лагерем, один из полковников обнаружил часового спящим на посту и привёл его к Петру на расправу. Время было вечернее, по этому случаю Пётр был в хорошем приподнятом настроении и сказал полковнику — Оставь его. Так и стала деревня называться — Остафьево. Выступает другой краевед. Мы живём – говорит — в соседнем районе, через нас тоже шло тогда Петрово войско и случился аналогичный случай со спящим часовым. Только вот дело было утром, Пётр был с похмелья, не выспавшийся, злой и теперь село в нашем районе называется Ипатьево.
2 |
История