🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 25.06.2023  военные, Восстание, Юлия Высоцкая, ЧВК, ЧВК Вагнера, Власть, Путин, бунт, мятеж, Вагнер, Евгений Пригожин, Повар Путина, повар, политика, Вагнер Групп, Лукашенко
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Предлагаю больше вообще не злить никаких поваров и извиниться за все шутки над Юлией Высоцкой.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
25.06.2023 00:00 #
Тот самый момент, когда с поварами шутки плохи, особенно, если ты — повар Путина. =)
Пригожин
25.06.2023 20:09 #1
Спецназ ФСБ: «Пригожин уже задержан и даёт показания. К сожалению, Валерия ранена при задержании»
Это фиаско, братан
25.06.2023 20:11 #2
Оркестр и подтанцовка ушли огородами за кардон.
Завтра выходной!
25.06.2023 20:13 #3
Ответ на всё происходящее
26.06.2023 01:16 #4
А у меня одной чувство, что нас всех сегодня эмоционально поимели?
Без паники!
26.06.2023 01:18 #5
2023 год
26.06.2023 01:47 #6
А ведь на 2023 обещали пришельцев, а не это вот всё! Верните пришельцев!!!
PRIGOZHINIOSIF
26.06.2023 03:07 #7
PRIGOZHINIOSIF
26.06.2023 03:18 #8
prigozhin_iosif
26.06.2023 03:23 #9
— Ты зачем штурмом на Кремль пошёл?
— Иосиф, будь осторожен, никаких сделок с Минобороны, или до конца! Народ с тобой! Валерия — Первая Леди!
— Чего вы на него накинулись?? Это вообще не он!
— Пригожин, хватит гнать на Шойгу!
— Верни Ростов!
— За%6ал, лысыйгне мог раньше гос переворот замутить?? Но ладно, красава все равно... смотрим.
— Почему молчит ЧВК Редан, на чьей они стороне???
— 2021: Российская армия – вторая в мире. 2022: Российская армия – вторая в Украине. 2023: Российская армия – вторая в России.
— В прошлый раз не того Пригожина прослушали, в этот не того арестуют.
— Зачем вы ведёте свои колонны на Москву?
— Ты в курсе, что тебе 20 лет светит уголовка если не успокоишься?
— Люблю русских, в стране пахнет жареным нам пох, мы на юморе.
— Пригожин, сложи оружие!
— В смысле уголовка???
prigozhin_iosif
— Ты зачем штурмом на Кремль пошёл?
— Иосиф, будь осторожен, никаких сделок с Минобороны, или до конца! Народ с тобой! Валерия — Первая Леди!
— Чего вы на него накинулись?? Это вообще не он!
— Пригожин, хватит гнать на Шойгу!
— Верни Ростов!
— За%6ал, лысыйгне мог раньше гос переворот замутить?? Но ладно, красава все равно... смотрим.
— Почему молчит ЧВК Редан, на чьей они стороне???
— 2021: Российская армия – вторая в мире. 2022: Российская армия – вторая в Украине. 2023: Российская армия – вторая в России.
— В прошлый раз не того Пригожина прослушали, в этот не того арестуют.
— Зачем вы ведёте свои колонны на Москву?
— Ты в курсе, что тебе 20 лет светит уголовка если не успокоишься?
— Люблю русских, в стране пахнет жареным нам пох, мы на юморе.
— Пригожин, сложи оружие!
— В смысле уголовка???
— Люблю русских, в стране пахнет жареным — нам пох, мы на юморе.
— Валерию в Первые Леди!
— Жаль тех, кто думает что это не он.
— Почему молчит ЧВК Редан, на чьей они стороне???
— Пригожин, прекращайте! Пощадите страну!
— Иосиф, пора задуматься что бы взять вам девичью фамилию жены.
— Пригожин, сложи оружие.
— Ты же музыкант, ну зачем тебе эти чвк, зачем тебе восстание?
— Чисто, Иосиф после того, как прочитал комментарии...
— Напиши как доедешь.
— Танки на Москву??? Какой же вы после этого продюсер??? Стыдно, Иосиф, стыдно!!!
— Люди, этот не тот Пригожин!!!!
— Иосиф, дай бог Вам терпения.
Ирония судьбы
26.06.2023 03:57 #10
У нас у россиян есть традиция, каждые сто лет злые солдаты совершают переворот под предводительством лысого мужика.
Где боеприпасы!?
27.06.2023 18:33 #11
В офисе Пригожина прошли обыски, изъяты все альбомы Валерии, сейчас их
проверяют на экскремизм.
Код:
Похожие материалы:

    — Кто такой качок в сегодняшних реалиях?
    — Это тот, у кого всегда найдётся время на раскачку!

    Вот и настало то самое время, когда "Новичку" не так уж и просто действовать в современных реалиях. Сейчас куда эффективнее — "Старичок", с симптомами полного спектра джентльменского набора: геморрой, понос и золотуха.

    Лексика Просмотры анекдота 5721   Комментарии к анекдоту 0

    «Конечно же, Франции будет очень не просто выходить из сложившейся ситуации, им придётся найти такую ж#пу в которую они смогут впихнуть свои еб*нные «Мистрали» - на такой оптимистичной ноте закончились переговоры двух стран, на самом высшем уровне, по поводу дальнейшей судьбы французских десантных вертолётоносцев «Мистраль».

    Решил Владимир Путин лично проверить, как простому народу у нас в стране живётся, загримировался, переоделся и отправился на рынок. Подходит он к первому попавшемуся продавцу мясной продукции и говорит:
    — Сколько стоит килограмм мяса?
    — 500 рублей.
    — А чего так дорого?
    — А потому что у нас президент м%*ак!
    Путин ушёл. На следующий день приходит в костюме, с охраной, к тому же продавцу:
    — Здравствуйте.
    — Здравствуйте, Владимир Владимирович!
    — А почём у Вас кило мяса?
    — Ты вчера уже спрашивал, еб%&*тый. Пошел на%&й отседова!

    «Если ты думаешь на год вперед — посади семя. Если на десятилетие вперед — посади дерево. А если ты думаешь на тридцать лет вперед, посади оппозицию!» — гласит восточная мудрость.

    — На днях Владимир Путин заявил, что он просто оторопел от сцен насилия по ТВ.
    — Так это он ещё по видимому, просто не досмотрел до того момента, когда детям на лечение эсэмэсками собирают!

    — Первым, что я сделаю, когда приду к власти и стану правителем – это упраздню Министерство иностранных дел.
    — Почему ты решил избавиться именно от МИДа?
    — Потому, что в данном министерстве отпадёт необходимость. Ведь если я и примерю на себя роль правителя, то буду править всем миром.

    Уже совсем скоро сколковские учёные обмотают лапоть стеклотканью, покроют эпоксидной смолой и докажут, что им можно хлебать щи.

    Если судить по сегодняшней новостной ленте, ничто так не усиливает борьбу с пожарами и паводками в РФ, как брошенная Путиным на стол шариковая ручка.

    Даже Сталин успел пожить при Путине. Целых 149 дней. С 07.10.1952 по 05.03.1953.

    Как показывает практика в мировой истории, всем тем правителям, что грозятся оторвать руки своим гражданам, как правило — отрывают голову...

    По-настоящему хороший и действительно ответственный депутат в семь утра не просыпается. В семь утра, по-настоящему хороший и действительно ответственный депутат, досматривает сны о своём народе и о своей родине.

    Продолжают ходить упорные слухи о том, что Нурсултан Назарбаев, Александр Лукашенко и Владимир Путин всё же введут новую единую валюту — НазаЛуПу.

    Знаете, а ведь если бы ещё в своё время, Брежнев с Косыгиным додумались создать тандем на подобии Путина с Медведевым, они бы непременно находились бы у власти, до самых наших дней!

    Мятеж не может кончиться удачей.
    В противном случае его зовут иначе.

    Роберт Бернс в переводе С.Я. Маршака

    На днях была принята новая военная доктрина России, отражающая новые геополитические реалии.
    Западные военные аналитики серьезно встревожены, поскольку в доктрине содержатся два принципиально новых положения:
    неядерное сдерживание и ядерное недержание.

    Владимир Путин отправляется с рабочей поездкой за границу, где входит в таможенную зону, подходит к сотруднику таможни и тот начинает интересоваться:
    — Ваш возраст?
    Путин:
    — 66
    Сотрудник:
    — Цель вашего визита?
    Путин:
    — Не в этот раз, я просто в гостях.

    Полиция и росгвардия — это та самая виагра, которая способна временно поддерживать нынешнюю вертикаль власти.

    Сам не знаю, как так получается, но в последнее время, заметил одну явную тенденцию, присущую нашей необъятной стране: чем дальше девяностые — тем ближе девяностые.

    Уже в ближайшем будущем, имеется большая вероятность того, что к власти в стране придут программисты. И в этом случае, все министерства и чиновники будут заменены очень простенькими скриптами. Впрочем, ровно так же, как и большинство избирателей.

    Стоит мужик на центральной площади с плакатом, на котором написано "ВОРЫ". В какой-то момент, к нему подбегают сотрудники росгвардии и начинают в отношении него, грубо проводить процедуру задержания.
    — Вы арестованы за оскорбление правительства. Пройдёмте в автозак.
    — Так там же не написано кто именно воры.
    — Вы нас за идиотов держите?

    — Перечислите известных правителей у которых есть усы?
    — Гитлер, Сталин, Лукашенко и Путин.
    — Погодите, но ведь у Путина нет никаких усов!?
    — Просто Путин, будучи настоящим разведчиком, свои усы хранит у Пескова.

    — Говорят, что с 1 сентября 2020-го года во всех учебных заведениях Республики Беларусь занятия будут проходить без перерывов — следуя одно за другим.
    — Это ещё почему?
    — Чтобы школьники и студенты не ждали перемен.

    Матрёшки. Ленин, открываешь — Сталин. Потом Хрущёв, Брежнев, Горбачёв, Ельцин. После Путина — Медведев, а потом — бац! И опять Путин!
    А белорусская вообще не открывается...

    Правительство — это великая фикция, благодаря которой каждый пытается жить за чужой счёт.

    Один мужчина, на протяжении многих лет, каждую неделю покупал лотерейные билеты в надежде заполучить крупный денежный выигрыш. В какой-то момент, его друзья не выдержали и поинтересовались о целесообразности траты денег на данные билеты, ведь как известно, шанс выиграть хоть какой-то более-менее существенный денежный приз, крайне мал. На что мужчина им ответил:
    — Так ведь я и на свою будущую пенсию, со своей не самой большой заработной платы, ежемесячно, хочу я того или нет, отчисляю немалую сумму денег, но только в отличии от этой самой будущей пенсии, в лотерею у меня хоть какой-то шанс выиграть имеется!

    Новостные ленты иностранных СМИ:
    — Мёртвое море знаете?
    — Да.
    — Путин убил.

    И тут, кто-то крикнул: "Пора валить!", либералы побежала в авиа кассы, патриоты - в оружейный магазин.

    Существует расхожее мнение, впрочем, не лишённое здравого смысла, что несменяемость приводит к невменяемости.

    В 1958 году бразильцы выбрали главой городского совета самку носорога Какареко из зоопарка Сан-Паулу. Идея голосовать за животное пришла одному оппозиционному журналисту, и народ, недовольный размахом коррупции быстро подхватил её. Выборы прошли под девизом «лучше выберем носорога, чем осла». Какареко набрала 100 тысяч голосов, но результаты признали недействительным.
    Имя Какареко стало нарицательным для протестного голосования.

    В разгаре арабо-израильский конфликт. Идет заседание ООН в Нью-Йорке. Председательствующий говорит: «Давайте рассмотрим вопрос о спорных территориях».
    Первым поднимается представитель Израиля:
    — Я бы хотел начать издалека.
    — Хорошо, — говорит ему председательствующий, — только коротко.
    — Я буду предельно краток. Когда Моисей вывел евреев из пустыни, они пришли на берега священной реки Иордан. Сняли одежды, чтобы омыть усталые тела в реке, и когда вышли, то увидели, что палестинцы стырили всю одежду...
    Вскакивает представитель Палестины:
    — Ничего подобного. Нас тогда там не было!
    — Вот, — говорит представитель Израиля. — С этого я и хотел начать!...

    — Вы задержаны по подозрению в публичных призывах к свержению существующей власти!
    — Но... Простите, какие же это публичные призывы? Ведь всё это было в личной, приватной переписке в WhatsApp'е!
    — Задержанный, Вашу переписку читают сотрудники пяти отделов трёх спецслужб - и это Вы называете приватной перепиской?..

    Политические деятели в США вообще в своём уме!?? Сами привели к власти Ельцина, который привёл Путина, который выбрал Трампа, а теперь ещё и санкции за это вводят!

    Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко призвал закрыть бастующие предприятия. В ответ бастующие предприятия предложили закрыть Александра Лукашенко.

    Внук вбегает в гостиную:
    — Дед, а что ты делаешь?
    — Смотрю прямую линию с президентом.
    — А что такое "прямая линия"?
    — Это, внучек, когда президент честно и искренне отвечает на вопросы простых людей и рассказывает, как замечательно мы совсем скоро станем жить.
    — Но почему же тогда ты без звука смотришь?!
    — А зачем? Все его ответы я слышал, когда тебя ещё не было...

    Раз в месяц Путин вызывает к себе парикмахера, а тот во время стрижки то и дело заводит разговор о Навальном. Как-то раз Путин не выдержал и возмутился:
    — Почему вы всё время говорите со мной об этом блогере?
    — Просто, когда я о нём говорю, волосы у вас встают дыбом. Удобнее стричь.

    Недавно Владимир Владимирович напомнил всем нам фразу о том, что "хорошими намерениями вымощена дорога в ад".
    А также если учитывать его давнее заявление о том, что "мы все попадём в рай", можно сделать вывод о том, что намерения наши всё хуже и хуже.

    — Проктологи вполне доходчиво разъяснили, что будет с Лукашенко в случае победы народной революции.
    — Какие ещё проктологи!?
    — Тьфу ты, политологи...

    По словам Владимира Путина, в Омске сейчас находится самое современное медицинское оборудование в РФ. Но стоит признать, что к большому сожалению, утром оно должно вместе с Навальным улететь в Германию.

    Что общего у «Евровидения-2022» и президентских выборов? И там, и там голоса белорусов и россиян не учитываются.

    Пенсионерке Нине Дмитриевне, которой так и не удалось дозвониться на "Прямую линию с президентом", обалдевший от радости губернатор, подарил обставленную мебелью однокомнатную квартиру с чистовой отделкой комфорт-класса.

    Идёт прямая линия с президентом. Проходит уже несколько часов.
    Путин:
    — Вопросы ещё остались?
    Все молчат.
    Путин, поглядывая в свой листок:
    — Странно, вопросов нет, а ответы ещё остались.

    Дмитрий Песков подтвердил информацию о том, что в кремле готовы отреагировать на высылку российских дипломатов в США сменой всех паролей в Белом Доме.

    Dmitry Peskov confirms Russia will respond to expulsion of diplomats by changing the password on all White House accounts.

    Отец знакомого работает на заводе. Сегодня никуда не вызвали. Вернулся ближе к пяти вечера и ничего не объяснил. Сказал лишь постирать спецуху и бежать в магазин за пивом. Сейчас батя сидит на диване и смотрит телик. Не знаю, что происходит, но кажется, что бате пох*й.

    Послушал по радио про электронное голосование и тут мысль пришла! А зачем нам тогда нужны Депутаты, если Граждане могут сами голосовать на ГосУслугах за принимаемые Законы???

Загрузка материалов...