😄 Анекдот матный — Новая единая валюта
Анекдоты матные:
Лексика Просмотры 1529   Комментарии 0

Новая единая валюта

Продолжают ходить упорные слухи о том, что Нурсултан Назарбаев, Александр Лукашенко и Владимир Путин всё же введут новую единую валюту — НазаЛуПу.

Теги Дата 24.07.2019  НазаЛуПу, Лукашенко, Путин, валюта, политика, Назарбаев, деньги
Код:
Похожие материалы:

    — Кто только не претендует на деньги ПФР… И правительство, и ВЭБ, и Чубайс, и Вексельберг, и Греф… И даже эти… как их там… пенсионеры, вот!
    — А эти-то тут вообще при чём!?

    Знаете, а ведь не так уж и страшно оказаться где-то далеко за чертой бедности. Правда, крайне важно, с какой именно стороны от этой самой черты вы оказались!

    "Дональд Трамп со своими прихвостнями из госдепа заморозили всю накопительную часть пенсии и украли у меня несколько сотен тысяч рублей. Путин, помоги!"

    Все эти ответные санкции Кремля против Запада можно сравнить с ситуацией, когда в нас плюнули с балкона 3-го этажа, и мы всячески пытаемся доплюнуть вверх в ответ.

    Довольно трудно представить себе какое-либо событие в мире, после которого не упал бы курс российского рубля.

    Рубль предлагают исключить из международного оборота...
    Вот тогда-то и надо будет ввести для Европы оплату за газ рублями через Сбербанк.

    — Обеспечивает сменяемость власти в РФ. 11 букв, начинается на «Ко»...
    Конституция?
    Коронавирус.

    Только у нас в стране, может существовать такой экономический термин, как "отрицательный экономический рост".
    Во всём остальном цивилизованном мире, это звучит, как "падение производства".

    — В новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: «Месяц-дружочек, дай денег полный кошелечек!».
    — Министр финансов, вы закончили свой доклад?

    — Абрам, говорят, что Тихановской грозит срок от трёх до пяти лет заключения.
    — По какой именно статье?
    — Попытка захвата власти с помощью выборов!

    Политические деятели в США вообще в своём уме!?? Сами привели к власти Ельцина, который привёл Путина, который выбрал Трампа, а теперь ещё и санкции за это вводят!

    Путин с Обамой поспорили, у кого туалеты оборудованны лучше в стране.
    Поехали с начала в США. Заходят в первый попавшийся туалет при выходе из аэропорта. Путин зашёл в кабинку, сделал дела, смылось все само, только подошёл к раковине, вода тут же включилась сама, помыл руки, высушил, все хорошо. На выходе красная кнопка. Путин нажимает её, после чего, вдруг сверху выливается ведро воды. Обама, глядя на это, стоит и смеётся.
    Приехали в Россию, выбрали туалет, Обама сделал дела, слив не работает, подходит к раковине - воды нет. И тоже кнопка. Ну думает: "Сейчас я его и тут уделаю!". Жмет кнопку и резко отпрыгивает, ничего не происходит. Ещё раз, результат тот же. Уверненнее жмёт, сильнее, много раз, после этого говорит:
    - Ха-ха, Вова, даже кпонка не работает.
    - Ты смейся, сиейся, у тебя четыре штата осталось...

    А вообще, в слове рубль "Р" явно лишняя. Правильно будет просто "убль". Заходишь в автобус, а там проезд подорожал — 42 убля.

    Приезжает Кучма в Киев, после встречи с Путиным.
    Его спрашивают министры:
    — Ну как? Будет нам газ дешевле?
    Кучма отвечает:
    — Да, я договорился.
    — Ну и как там всё было?
    — Прихожу я к Путину, и говорю, продай газ подешевле, а он мне такой и говорит, отс*си и будет вам дешёвый газ, ну я ему табуретку и дал.
    — Зачем табуретку-то? – спрашивают министры.
    — Ну не на колени же мне перед ним становится!

    Верховным диктаторам стоит взять себе на заметку, что Майдан способен закончиться куда быстрее, если вместо "печенек" начать сразу же раздавать люлей.

    Непонятно, если на минимальную зарплату можно спокойно прожить, то почему кто-то получает больше? Можно ведь замостить столько тротуаров, построить столько резиденций, платных дорог, повесить столько видеокамер, да даже повоевать на остальные...

    В телефонном разговоре с американским президентом Дональдом Трампом, президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил о том, что во время разгона минских акций протеста, ни один афробелорус не пострадал.

    — Пока с нас санкции не снимут, предлагаю заморозить срок правления Путина.
    — Эммм.. что?
    — Ну, типа наш ответ плюс суровая необходимость.

    — Землю необходимо срочно продать, а то Путин нападёт!
    — Хорошо, в таком случае, кому продавать её будем?
    — Как кому!? Путину конечно же! Сам посуди, он ведь на свою землю нападать не будет.

    — Дети, запишите условия задачи. У Семёна было пять яблок. По документам. По факту три, а по договору семь. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет хозяйственную деятельность Семёна?

    Внук вбегает в гостиную:
    — Дед, а что ты делаешь?
    — Смотрю прямую линию с президентом.
    — А что такое "прямая линия"?
    — Это, внучек, когда президент честно и искренне отвечает на вопросы простых людей и рассказывает, как замечательно мы совсем скоро станем жить.
    — Но почему же тогда ты без звука смотришь?!
    — А зачем? Все его ответы я слышал, когда тебя ещё не было...

    В деле об отравлении Алексея Навального "новичком", удивляет тот факт, что не доверяют немецким врачам те же самые люди, которые ездят в Германию лечиться.

    Ноу—хау от ведущих российских экономистов:
    1. Сажаем олигарха.
    2. Акции падают.
    3. Скупаем.
    4. Отпускаем олигарха.
    5. Акции растут.
    6. Продаем.

    В рабочем кабинете главврача Центральной клинической больницы на стене висит флюорография Путина.

    Ночь... В постели лежат дед с бабкой. Дед постепенно начинает "пристать" к бабке, но у него ничего из этого не получается...
    Дед с недовольством ворчит и накрываясь одеялом, отворачивается к стенке со словами:
    — Сволочь Путин!
    Бабка:
    — Господи, Путин-то тут причём?
    Дед:
    — Ну не знаю, при Брежневе такого не было!

    — Кто такой качок в сегодняшних реалиях?
    — Это тот, у кого всегда найдётся время на раскачку!

    — Жители России в 2020 году перевели мошенникам 150 млрд рублей.
    — Ты про этих "специалистов из службы безопасности Сбербанка"?
    — Нет. Налоги, коммуналка, вывоз мусора...

    — Здравствуйте, мне нужен эксперт по криптовалютам?
    — Я вас слушаю.
    — А почему шёпотом?
    — Я на математике.

    Владимиру Путину известно множество языков. И если верить его наблюдениям, то самый шершавый — у Пескова.

    В Гродно задержали молодого человека с плакатом "Стоп таракан", он был доставлен в суд, где судья назначила ему 15 суток ареста за оскорбление президента. На заявление подсудимого, что он не оскорблял президента, судья ответила, что все и так знают, кто у нас в Беларуси таракан!

    Пенсионерке Нине Дмитриевне, которой так и не удалось дозвониться на "Прямую линию с президентом", обалдевший от радости губернатор, подарил обставленную мебелью однокомнатную квартиру с чистовой отделкой комфорт-класса.

    Один мужчина, на протяжении многих лет, каждую неделю покупал лотерейные билеты в надежде заполучить крупный денежный выигрыш. В какой-то момент, его друзья не выдержали и поинтересовались о целесообразности траты денег на данные билеты, ведь как известно, шанс выиграть хоть какой-то более-менее существенный денежный приз, крайне мал. На что мужчина им ответил:
    — Так ведь я и на свою будущую пенсию, со своей не самой большой заработной платы, ежемесячно, хочу я того или нет, отчисляю немалую сумму денег, но только в отличии от этой самой будущей пенсии, в лотерею у меня хоть какой-то шанс выиграть имеется!

    — Ну потерпите ещё самую малость, ещё чуть-чуть, ведь совсем уже скоро наступит второе издыхание.
    — Вы, наверное, хотели сказать дыхание?
    — Нет...

    Есть мнение, что под видом встречи с оппозицией Лукашенко отправился в СИЗО с целью, посмотреть, как там всё устроено, ну и знакомства нужные завести...

    Честные политики стоят очень дорого, но самые дорогие — это неподкупные.

    Стоит пенсионер, одетый и с пустой сумкой в руках. Смотрит на неё и сам себя спрашивает: «Интересно, вернулся я из магазина или я туда ещё не ходил?!».

    Ну вот, отныне каждому американцу, чтобы купить 1$, нужно 80₽, а рубли-то все у нас! Вот такая вот многоходовочка, друзья!!!

    Раз в месяц Путин вызывает к себе парикмахера, а тот во время стрижки то и дело заводит разговор о Навальном. Как-то раз Путин не выдержал и возмутился:
    — Почему вы всё время говорите со мной об этом блогере?
    — Просто, когда я о нём говорю, волосы у вас встают дыбом. Удобнее стричь.

    Президент России, на встрече со своим коллегой из Чехии, сообщил о том, что реальные доходы россиян стали повышаться после кризиса. Глянул я в свой кошелёк, мысленно подсчитал все свои доходы и пришёл к следующему выводу: судя по всему, я не россиянин.

Загрузка материалов...