🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 01.04.2023  пошутила, Шутники, Пошутили, Пошутил, шутка, Друзья, первое апреля, телефон, 1 апреля, Шутник, розыгрыш
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Какой лучший способ безобидно разыграть друзей? Когда они уйдут от вас, скиньте им сообщение, что они забыли у вас свой телефон. Бонусное очко за фотку их телефона на вашем кухонном столе (сделанное перед тем, как они уйдут), которую нужно добавить к сообщению.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
01.04.2023 23:51 #
Я кстати так пару раз пошутил над друзьями. Оба раза меня назвали идиотом. Видимо, нужно найти более тупых друзей для этого.
Код:
Похожие материалы:
    16+  Просмотры анекдота 3940   Комментарии к анекдоту 0

    Муж, с виноватым видом, говорит своей жене:
    — Любимая, у меня к тебе есть один серьёзный разговор, понимаешь, так уж случилось... ну ты должна понять... приятный вечер, много выпивки, холостые друзья с подругами, в общем я тебе изменил!
    Жена спокойно:
    — Ну, что же любимый, бывает, я тоже месяц назад на корпоративе так напилась, что с каким-то левым парнем в туалете ночного клуба, без какой-либо задней мысли, любовью занялась!
    Муж:
    ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!
    Жена:
    — Не, я в первых числах марта...

    Иду как-то раз с работы домой, уже темно на улице (зима — темнеет рано). Смотрю, мне навстречу движется симпатичная девушка в наушниках, слушает музыку и везёт за собой тюбинг, на котором никого нет.
    Решил я немного пошутить и говорю ей:
    — Девушка, а вы ребёнка потеряли!
    Она вдруг останавливается, вынимает из уха наушник и переспрашивает. Я вновь повторяю свою шутку. Девушка переводит взгляд на тюбинг и как заорёт:
    — Аааа!!! Максим!!! О Господи, кажется я где-то потеряла своего малыша!!!
    Тут уже моё лицо выглядело сильно удивлённым. А она затем меня резко успокоила и сказала:
    — Да ладно, я пошутила. Видел бы ты сейчас своё лицо.
    Сказав это, она вставила обратно наушник и пошла дальше.

    Молодой человек решил подшутить над своей невестой, сказав ей: «Я всё знаю!», и после целого ряда признаний с её стороны, церемонию свадьбы пришлось отменить.

    Помню, когда моя нынешняя жена, которая по природе своей очень стеснительный и застенчивый человек, впервые встретилась с моей большой и дружной семьёй, сидя за ужином в окружении примерно 2-х десятков незнакомых ей людей, немного волновалась. Ещё помню, как в конце ужина я встал со своего места и сказал:
    «А в качестве благодарности, моя девушка хотела бы для всех вас спеть песню».
    Все затихли и уставились на неё в ожидании. Прошло уже 10 лет, а она так и не может мне этого простить...

    Помню как-то прыгал с парашютом и инструктор пошутил: «Если во время полёта не раскрылся парашют, не паникуй, просто наслаждайся полетом, ведь он последний». Прыгнули мы с ним, летим. Пришло время открывать парашют, дёргаю и ничего не происходит. В голове сразу его шутка, но уже не шутка и я говорю ему: «Ну всё, наслаждаюсь полётом...». А он мне как заорёт: «Придурок, запасной дёргай!». Короче, больше он эту шутку не шутит людям, а то вдруг такой же дебил, как я попадусь...

    Хожу по супермаркету, а навстречу мне выезжает тележка, в которой среди продуктов две маленькие девочки сидят. Тележку катит их папа. Я его, шутя, спрашиваю:
    — Где такого товара набрали?
    А он мне серьезно отвечает:
    — Самодельные...

    Трое сидят в купе и весело рассказывают друг другу политические анекдоты. Входит четвёртый и скромно садится в уголке.
    Через некоторое время он говорит:
    — Зря вы так громко шутите здесь же повсюду микрофоны понатыканы.
    — Да брось ты ерунду говорить! – отвечают ему трое и продолжают рассказывать.
    Через некоторое время он снова повторяет:
    — Говорю же вам, здесь в каждой розетке по микрофону!
    — Да ну тебя!
    Тогда он выходит из куле и шутки ради просит проводника принести четыре стакана чая ровно через пять минут, затем опять входит в купе и садится.
    Немного погодя, снова говорит:
    — Ох, ребята, договоритесь же вы, здесь же микрофоны в каждой розетке! Хотите докажу?
    — Ну, попробуй, – несколько озадачено отвечают пассажиры.
    Человек наклоняется к розетке и произносит:
    — Товарищ полковник, четыре стакана чая, пожалуйста!
    Почти тотчас же открывается дверь купе и проводник ставит на стол четыре стакана чая. Пассажиры примолкли и как-то быстро улеглись спать. На утро шутник проснулся в купе один.
    Проходя по коридору, он спросил у проводника:
    — А почему я в купе один? Куда же делись остальные?
    — Потому, что ваша шутка полковнику понравилась, – мрачно ответил проводник.

    Когда кто-то говорит мне: "Твоё лицо кажется мне знакомым, не мог(ла) ли я тебя где-то раньше видеть?". Я люблю отвечать: "Хм... ты смотришь фильмы для взрослых?"

    Буквально только что решила подшутить над своим молодым человеком. Для этого я дождалась того момента, когда он отойдёт ненадолго в душ, залезла в его телефон и написала в общий чат его друзьям сообщение следующего содержания: "Блин, парни, она беременна!". Уже спустя пару секунд, кто-то из них ответил и я, предвкушая веселье, открыла сообщение и прочитала "Света или Ольга?".
    Всё бы ничего, но меня зовут Татьяна...

    Однажды возвращалась домой пешком, была зима и в 19:00 вечера уже было очень темно. Иду по тротуару, до дома осталось буквально 5 минут, и тут я слышу сзади шаги, тяжёлые такие. Я насторожилась и ускорилась. Улица пустая, рядом — никого. Человек сзади тоже ускорился и говорит мне в спину зловещим голосом: «ДОГОНЯЯЯЮЮ». Сердце в пятки, холодный пот, а он опять, уже ближе ко мне: «ДОГОНЯЯЯЮЮ!». Я уже готова расстаться с жизнью и тут этот придурок обгоняет меня и улыбаясь во весь рот говорит мне: «И перегоняю!».

    Познакомился парень с девушкой и во время разговора с ней – неудачно пошутил.
    Девушка, не растерявшись, парирует:
    — Знаешь, я как хорошее вино: могу быть игристой, а могу и в голову ударить.

    По каким-то непонятным причинам, у меня периодически, то и дело, начинает идти кровь из носа. Идёт она не долго, буквально несколько секунд и после, сама останавливается. Я уже на столько привык к этому, что могу предвидеть эти моменты. Сегодня с утра, во время институтских занятий, у меня в очередной раз, начала немного кружиться голова, и сразу же понял, что щас хлынет кровь. Я повернулся к своему однокурснику, который является очень религиозным еврейским юношей, и низким голосом прошептал "Слава Сатане" и тут же из моего носа хлынула красная кровь. Однокурсник не на шутку перепугался, упал от страха на спину и разбил себе голову, ударившись затылком об пол. Как итог, он отправился домой до самого конца учебного дня.

    Идёт по лесу грустный заяц. На встречу ему медведь.
    Спрашивает:
    — Ты чего такой грустный?
    Заяц отвечает:
    — Да волк мне прохода не даёт, издевается постоянно.
    Медведь:
    — Следующий раз, когда волк к тебе полезет, ты спроси его – «Где твоя панама?»
    Заяц:
    — Хорошо!
    Встречает волк зайца в лесу и начинает его доставать.
    Заяц спрашивает:
    — Волк, а где твоя панама?
    Волк:
    — Нет у меня никакой панамы!
    Тут медведь подходит сзади с канализационным люком, бьёт волка со словами — «Вот же твоя панама!».
    Волк в больнице, заяц доволен. Проходит время, выписался волк, снова начал гонять зайца, пуще прежнего.
    Заяц вновь к медведю:
    — Что мне делать?
    Медведь:
    — Как встретишь волка, спроси — «Где твои часы?».
    Идёт заяц по лесу, его догоняет волк, начал приставать.
    Заяц спрашивает:
    — Волк, а где твои часы?
    Волк радостно показывая руку:
    — А вот мои часы!
    Тут медведь вылазит из засады со словами:
    — А вот и твоя панама!

    Жена попросила разбудить её утром пораньше. Поставил ей на телефонный будильник звук блюющего неподалёку кота. Такого бодрого подъёма ещё не видела эта квартира. Пользуйтесь лайфаком.

    Девушка, с явным ехидством, говорит своему парню:
    — Сегодня 1 апреля, а это "день Дурака". И самое забавное и смешное тут то, что именно дурака, а не дуры. Так что с праздником тебя, милый!
    — Да я и не против, тем более, хоть какой-то праздник есть, когда девушкам никаких подарков дарить не нужно.

    По психушке бежит пациент с окровавленным топором в руках и смеётся:
    — Вот смеху-то будет! Васька проснётся, а у него голова в тумбочке.

    Офис. Один лысый менеджер, поглаживая другого лысого менеджера по лысине, говорит:
    — У тебя кожа на голове такая нежная, как на жопе у моей жены!
    На что тот, проведя рукой по своей голове, отвечает:
    — А, слушай, действительно!

    Стою у домофона и набираю своему приятелю. Приятель:
    — Кто?
    Рядом никого нет и я громко так с выражением:
    — КОНЬ В ПАЛЬТО!
    Дверь открываю, а за дверью бабуля стоит, смотрит на меня и говорит:
    — Так ты же в пиджаке!

    Дональд Трамп, выступая на презентации нового Boeing, пошутил: "Что может выглядеть хорошо в 30 лет? Самолет!» — сказал Трамп и засмеялся.
    Газеты тут же подхватили его шутку и вышли с заголовками: "Как Трампу удалось задеть достоинство женщин даже на презентации нового Boeing".

    Когда я был мелкий, мой дед травил мне байки о том, что зуб — как семечко, если его посеять, из него могут вырасти другие зубы. В доказательство он сказал мне положить выпавший молочный зубик под подушку на ночь. Я однажды так сделал, а дед ночью прокрался в комнату и положил на место этого зубика свою вставную челюсть. Любил у меня шутить дед, что тут сказать.

    В кафе беседуют две подруги.
    — Знаешь, дорогая, твои георгины меня просто поразили! Как тебе удалось вырастить такое чудо?
    — А твои тюльпаны? Я таких никогда раньше не видела.
    Тут пьяный мужик за соседним столиком наклоняется к ним и произносит:
    — Кстати, о цветах... Вот у моей секретарши ж...па белая-белая, как лилия, а зовут почему-то Роза.

    Жена пристаёт к мужу с дурацким вопросом:
    — А ты мне изменял когда-нибудь?
    Муж:
    — Естественно, любой джентльмен должен изменить своей жене.
    Та естественно в истерику и в слёзы.
    Муж:
    — Да не переживай ты, я тебе только один раз изменил, да и то фамилию.

    Внезапно на лекции в потоковой аудитории без окон гаснет свет.
    Какой-то особо умный курсант-хохмач решил срубить на этом немного хайпа и во всеуслышание заявляет:
    — Темно, как у негра в жопе!
    На что старенький полковник, подумав всего лишь секунду, невозмутимо отвечает:
    — Вот приятно же иметь дело с людьми, которые везде побывали!
    Шквал хохота. Занавес.

    В булочной. Продавец спрашивает у покупателя:
    — Вам батон нарезной?
    Покупатель:
    — Нет, гладкоствольный!

    Тот самый момент, когда твоя шутка полностью разрушила какой-либо диалог с собеседником и заметно изменила отношение к тебе, но
    ты понимаешь, что оно того стоило.
    Когда неудачно удачно пошутил.

    Идёт Илья в магазин, встречает своего друга – Артёма. Ну Артём с довольным и ехидным лицом говорит другу:
    — Ну привет девственник! Как ты?
    Илья быстро отпарировав прикол, отвечает ему:
    — Уже нет, можешь даже у своей сестры спросить.
    — Пхах, не удачно ты мне ответил, у меня сестры то нет.
    — Через 9 месяцев спросишь.

    В следующий раз, когда незнакомец заговорит с вами на улице, в тот момент, когда вы находитесь совсем один, просто взгляните на него удивлённо и прошепчите: "Вы что, можете меня видеть!?"

    SMS переписка мужа и жены:
    – Где тебя черти носят?
    – Помнишь ту ювелирную лавку, где ты увидела ожерелье и просто влюбилась в него?
    – Я помню <3
    – Я в баре напротив.
    – Ты козёл!

Загрузка материалов...