😄 Анекдот матный — Когда ты слишком интеллигентен, чтобы кого-то послать
Анекдоты матные:
Лексика Просмотры 2341   Комментарии 0

Когда ты слишком интеллигентен, чтобы кого-то послать

Максим был на столько интеллигентным молодым человеком, что никогда и никого не посылал на..., а просто советовал всегда "идти до конца".

Теги Дата 30.05.2017  До концы, Посыл, конец, послал, лексика, интеллигент, мат
Код:
Похожие материалы:

    Сегодня утром решила попробовать хоть денёк не применять нецензурную речь... Провалилась на первом же вопросе «ТЫ ГДЕ?»

    Из разговора приятелей:
    — Спросил у ИИ, где можно взять денег?
    — Ну, и что он тебе ответил?
    — Послал меня на х***й.

    Лексика Просмотры анекдота 1813   Комментарии к анекдоту 0

    Новостной заголовок:
    Курск не вошёл в рейтинг самых матерящихся городов России. Оказывается Курск - не самый матерящийся город.
    Комментарии пользователей из Курска:
    — Ну ох#еть теперь.
    — Них#ясе известия.
    — За#бись теперь.
    — П#зд#болы бл#.

    Я в рамках борьбы с ненормативной лексикой у себя в офисе ввел правило: каждый, кто произнесёт неприличное слово, опускает в копилку десять рублей. Деньги уходят на печенье и напитки.
    Теперь сотрудники пьют кофе за мой счёт уже четыре месяца...

    Как показывает практика, даже если выложить из новогодней гирлянды слово "П%ЗД%Ц", то всё равно она будет смотреться радостно и по-новогоднему.

    Едет мужик на «КамАЗе», смотрит поп голосует. Мужик подобрал попа, едут!
    Дорога пошла ухабистая, водила на каждой кочке начинает материться:
    — Что за ё***ная дорога, чёрт голову сломит...
    Поп:
    — Сын мой, не греши, не гневи Бога, что ж ты так ругаешься...
    На новой колдобине водила начинает снова сильно материться, поп снова за проповедь и так всю дорогу. На очередной ухабе «КамАЗ» подпрыгивает, и передний мост покатился вперёд...
    Водила белеет и начинает что есть мочи молиться:
    — Господи спаси, помоги, Господи, спаси наши души грешные...
    Мост сам собой возвращается на место!!!
    Поп:
    — Ни х***я себе?!..

    Мальчик Володя ударил молотком по пальцу трудовика и получил пять. По крайней мере, ему так послышалось.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 5001   Комментарии к анекдоту 0

    Вовочка спрашивает у мамы:
    — А что это у тебя между ног?
    — Это в детстве казак шашкой рубанул.
    — И что, прямо по п**де?

    Я за свою жизнь прочитал немало интересных книг, потому что это развивает словарный запас, да и вообще пиз**тое занятие, б*я. Развиваться это зае**сь!

    Лексика Просмотры анекдота 1010   Комментарии к анекдоту 1

    — Извините, но вы кажется нам вывеску неправильную на магазин изготовили.
    — А что там не правильного?
    — Не «Торшеры, 6ля, и люстры», а «Торшеры, бра и люстры»...

    — Абрам, говорят, шо комнатные растения лучше растут, если с ними разговаривать.
    — Ой таки очень может быть. Я вот вчера кадку с фикусом переставлял и её себе на ногу уронил. Таки ты не поверишь! Минут пять потом активно способствовал его росту!

    Наконец то найдены точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы — это город NAHUI, Перу.

    Лексика Просмотры анекдота 3044   Комментарии к анекдоту 0

    — Ты чего такой грустный? Х*й сосал невкусный?
    — Честно говоря, детский психолог вы так себе.

    Лексика Просмотры анекдота 167   Комментарии к анекдоту 0

    Звонок...
    — Алло! Это прачечная?
    — Нет, вы ошиблись, это Министерство Культуры.
    Перезванивает...
    — Алло! Это прачечная?
    — Нет это Министерство Культуры.
    Снова перезванивает...
    — Алло! Это прачечная?
    — Х*ячечная. Это Министерство Культуры!!!

    Собрание жильцов дома. Все высказались, выходит дворник, обводит всех злобным взглядом и говорит:
    — Как е...ый в рот, так ну его на х...й, как ну его на х...й, так е...ый в рот. Я е...у.
    Выходит переводчик и объясняет:
    — Как лузгать семечки, так пожалуйста. Как убирать, так некому. Я возмущен.

    В средней школе, которую я посещаю, недавно ввели штраф в размере 100 рублей за ругань и нецензурную брань в стенах школы. И вот, один из старшеклассников, сидя в школьной столовой, произнёс во всеуслышание слово: “дерьмо", и его тут же отправили в кабинет к директору. Когда директор заставил оплатить его штраф, старшеклассник достал из кармана 200 рублей одной купюрой и передавая её директору, интересуется:
    — У вас сдача будет?
    — Нет.
    — Ну и идите в жопу, сдачи не надо.

    Пациент на приёме у врача:
    — Доктор, недавно слышал такое мнение, что среди медицинских работников очень много матершинников. Неужели это правда?
    — Хм, интересно, кто вообще вам такую х*йню сказал?

    Я в армии слышал самую запомнившуюся мне фразу, состоящую из мата.
    Мы тусовались в парке боевых машин, и неподалеку прапор из автороты что-то крутил у колеса БТРа в полуприсяде, а потом внезапно вскочил, начал пинать колесо и заорал:
    — Х*ли ты ни х*я не х*ячишь, бл*дь, на х*й!

    Лексика Просмотры анекдота 2082   Комментарии к анекдоту 0

    Помню в детстве, когда мне было лет 6, наверное, услышал я от старших ребятишек слово "г*ндон", они стояли вместе, смеялись над чем-то и называли так друг друга, ну подумал, это такая шутка. Потом помню отец какую-то шутку рассказал смешную, я смеюсь и такой, говорю ему:
    "Ахаха ну ты и г*ндон)))".

    Лексика Просмотры анекдота 1852   Комментарии к анекдоту 0

    Грубое выражение «Пр**бал» можно заменить изысканным: «Лишился по невнимательности ввиду повышенной сексуально-мозговой активности».

    Группа учёных из Университета Алькала-де-Энарес (Мадрид, Испания) расшифровала молекулы ДНК, которые были извлечены из ископаемых останков мужчины, возраст которых составляет не менее 300–400 тыс. лет. Останки предка человека были обнаружены в захоронении близ города Sima de los Huesos.
    Мне интересно, как же там местные жители называются?

    Одесса. Школа. Девочка, опоздавшая на урок украинского языка, заходит в класс и обращаясь к учительнице, говорит:
    — Звиняйте я опиздала!
    Учительница:
    — Не "опиздала", а ЗАПИЗНЫЛАСЯ!
    — Так и есть! Запиздилася... тому и опиздала!

    Сотрудник полиции говорит только что чихнувшей бабке:
    — Будьте здоровы!
    — Ой! – восхищается старушка. — Какая у нас полиция культурная!
    — А как же... Переаттестация полным ходом идёт. Знаешь, бабка, как нас за некультурность теперь е6***т!

    Воспитание — это когда повзрослев, ты по-прежнему стесняешься материться при родителях.

    Даже если человек знает 15 языков, он всё равно нуждается в русском!
    Вдруг он где-нибудь поскользнётся и упадёт, или ударит молотком по пальцу...

    Один молодой человек как-то устроился на работу в хорошую иностранную фирму. Компания, в которой он работал, занималась производством высоковольтных кабелей по немецкой технологии. А начальник его непосредственный был самый настоящий немец. Так вот, однажды этот самый немец и некоторое количество русских специалистов занимались обсуждением проблемы пробоя изоляции выпускаемых ими кабелей. Дебаты были долгими и нудными.
    И тут один мужик высказал вполне научное предположение:
    — Наверное, – говорит он. — Когда работяги кабель укладывали, они молотком по нему случайно ёбн*ли (прямо так и сказал). Вот изоляция и повредилась.
    Немец сразу же оживился:
    — Как, как, молотком сделали? – Переспрашивает немец.
    Мужик тут же засмущался, а остальные работники начинают объяснять начальнику, что мол это непереводимая русская игра слов такая.
    — Да нет, – отвечает немец. — Я это слово знаю. Только я думал, что так может делать только ток. А оказывается, молотком это тоже можно.

    — Для чего вообще люди используют мат?
    — Да много для чего. Например, для смягчения последствий падения.

    — Однажды я разняла драку и защитила мальчика, на которого напала шайка его сверстников. Дети вокруг начали меня благодарить и я посоветовала им защищать и не обижать друг друга. А какую пользу для общества оказали вы?
    — Вчера в кинотеатре, рядом сидящий молодой человек, крайне громко разговаривал по своему мобильному телефону, пока я не попросила его завалить своё еб#ло. Люди вокруг принялись меня благодарить, после чего, я посоветовала и им также завалить свои еб#ла и дать мне, наконец-то уже, в тишине и спокойствии досмотреть фильм.

    Лексика Просмотры анекдота 1000   Комментарии к анекдоту 0

    Интересно: Если в своём новогоднем обращении к гражданам России Путин скажет такую фразу "2020 год был просто пиzdeц!" Какие комментарии в интернете будут.

    — Мам, а что такое "Еб*ть-колотить"?
    — Боже, доченька, где ты это услышала?
    — Нигде не слышала. Смотрю вокруг и само на ум приходит...

    Лексика Просмотры анекдота 5597   Комментарии к анекдоту 0

    — Папа, а что это за штуковина у тебя на стене висит?
    — Это сабля!
    — ЧОбля?
    — Спибля!

    Лексика Просмотры анекдота 16227   Комментарии к анекдоту 2

    Приходит маленький индеец к вождю племени и спрашивает:
    — Скажи мне вождь, это ты всем в племени имена придумываешь?
    — Да малыш.
    — А как ты их придумываешь?
    — Очень просто: в момент рождения твоей мамы я увидел бегущую рысь, её и назвали Бегущая Рысь, а в момент рождения твоего папы я видел в небе орла и папу назвали Летящий Орел. А почему ты спрашиваешь Две Еб***еся Собаки?

    Законопроект о запрете домашнего мата меня совершенно не пугает, за те годы, что я прожил в своей дружной и весёлой семье, я научился материться одним лишь только взглядом!

    Лексика Просмотры анекдота 2216   Комментарии к анекдоту 0

    Соседка встречает Вовочку, идущего из школы:
    — Как дела, Вовочка?
    — Нормально.
    — А в школе как?
    — Нормально.
    — А здоровье как?
    — Нормально.
    — Слушай, а в твоём лексиконе есть другие слова кроме этого «нормально»?
    — Папа сказал, что взрослым нельзя говорить «от**ебись»

    В пентагоне, спустя долгие годы напряжённой работы, наконец-то выяснили секрет российских ядерных ракет. Оказывается они состоят из трех основных частей - ху...ны, пиз..вины и соединяющие их п..бени. При том все три эти части полностью взаимозаменяемы.

    Интересно, в том случае, когда глухонемой ребёнок начинает использовать в своём лексиконе грязные нецензурные ругательства, то моет ли его мать ему руки с мылом?

Загрузка материалов...