😄 Анекдот — Не самый лучший день Григория Лепса
Анекдоты:
735 0

Не самый лучший день Григория Лепса

— Я – Григорий, известный российский эстрадный певец, и я вызываю вас на честный поединок!
— Хорошо, я согласен. Выбор оружия оставляю за вами. Чем желаете биться, сударь?
— Охранником!

 04.12.2022 скандал, Рюмка водки на столе, Новостные заголовки, Бодигард, После концерта, певец, выбор оружия, драка, охранник, эстрада, подрался, Дуэль, побои, Секундант, Лепс, Уличная драка, Секьюрити, шоубизнес
Комментарии к анекдоту:
⚡
04.12.2022 00:00 #
История о том, как Григорий Лепс пустился во все тяжкие после неудачного концерта в Санкт-Петербурге...
Новостные заголовки такие:
07.12.2022 18:12 #1
«Зимние приключения Григория Лепса в Северной столице».
Добавить комментарий
Код:


    — Никак не могу взять в толк, почему нельзя драться с беременными. Они же, как раз таки, всегда готовы к схваткам.
    — Двое на одного – нечестно.

    Спор с женой лишен всякого смысла: в 90% случаев она окажется права, и только в 10% случаев ты окажешься виноват.

    Жена ходит по квартире и причитает:
    — Как же я от всего устала… Ничего не хочу… Наверное, у меня депрессия…
    Муж невозмутимо:
    — Мне кажется, дорогая, что тебе пора куда-нибудь съездить.
    Жена, встрепенувшись:
    — Милый, какая хорошая идея! А куда, как думаешь?
    — Наверное, в глаз!

    У меня жена – мудрая женщина! Даже если мы с ней поругались и не разговариваем, меня всегда ждёт дома после работы вкусный ужин: борщ, пельмени, компот! Правда, всё в одной тарелке...

    Поссорился как-то Эрнст с Малаховым, и говорит своему помощнику:
    — Чтоб ноги его здесь больше не было!
    На следующий день Эрнсту по телефону звонит Нагиев и интересуется, почему, мол, меня к тебе не пускают?
    Эрнст — помощнику:
    — Ты чё, сдурел? Почему Нагиева не пропускаешь?
    — Так Вы же сами вчера сказали: чтоб Нагиева здесь больше не было!

    Недавно прилетел отдохнуть, в отпуск, в Индию. И прогуливаясь по столичным улицам Нью-Дели, я вдруг оказался свидетелем небольшой потасовки двух молодых индийских парней. Во время их "махача", я то и дело, ждал того момента, когда же уже наконец заиграет музыка и начнутся песни и танцы, в лучших традициях индийского кино.

    — Да, моя физическая форма прискорбна, скорее всего, в схватке 1 на 1 вы меня побьёте. Но это лишь значит, что схватки 1 на 1 не будет, только и всего.

    Жена кричит мужу с кухни, обратив своё внимание на не помытую тарелку мужа:
    — Сучара!..
    — Что, любимая? Я тебя не расслышал. – Отвечает муж.
    — Скучала, говорю, скучала, любимый ты мой!.. – Говорит, чуть остыв, жена.

    Ресторану срочно требуется вышибала, чтобы объяснить предыдущему вышибале, что он у нас больше не работает.

    Моя семья, определённо, расисты. Когда я привел домой свою подругу – азиатку, дети даже не стали с ней разговаривать, а жена вообще выгнала нас из дома.

    Девушка работает официанткой. Прислала сегодня сообщение.
    – У меня сидят поляки, американцы и итальянцы.
    – Забавно, прям какая-то интернациональная пьянка. Если будут драться, то я за поляков.

    Отец, поучая подрастающего Вовочку, даёт ему наставления:
    — Запомни, Вовочка: самый неудобный и коварный враг, который может встретиться на твоём жизненном пути, – это легкоатлет. Если он слабей тебя, то хрен его догонишь, а вот если он окажется физически сильней – то хрен ты от него убежишь...

    Сегодня, прямо у меня на глазах, двое слепых мужчин начали потасовку. И с той целью, чтобы их остановить, я не сумел придумать ничего лучше, чем просто крикнуть им:
    «Ставлю сотню на того парня, который с ножом!»
    В конечном итоге, они оба сильно перепугались и разбежались в разные стороны...

    — Эх, сколько друзей из-за этой водки потерял!
    — Что, спились насмерть или погибли по пьяной лавочке?
    — Да нет... это я, как напьюсь, наговорю им в глаза, какие они все козлы и уроды, те мне рожу набьют и всё, был друг и нет друга!

    Абрам встаёт утром очень рано, почти с рассветом выходит из дома аккуратно и чисто одетый, держа в голове мысль: «Кто рано встаёт, тому Бог подаёт».
    Возвращается спустя полчаса весь побитый, с разбитым носом и без денег:
    — Софочка, представляешь, сегодня кто-то встал раньше, чем я...

    Помню, когда я учился в 5-м классе, я сбежал от драки со своим задиристым одноклассником. Моя бабушка сказала мне тогда:
    — Либо ты сейчас возвращаешься обратно и отстаиваешь свою мужскую честь, либо ты будешь иметь дело со мной — и тебе всё равно придётся драться!
    Ох и надрал я ей в тот день задницу...

    Полицейский поймал бежавшего по улице взлохмаченного и окровавленного верзилу.
    — Ты куда несёшься?!
    — Хочу помешать драке!
    — А кто дерется?
    — Мы с Жоркой-Хмырем.

    В прежние времена, стареющие и теряющие к себе интерес знаменитости, чтобы хоть как-то вернуть к себе прежний интерес — женились, разводились и устраивали скандалы.
    Теперь же они просто заражаются коронавирусом...

    Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.

    — Ты что такое мне приготовила?!
    — Это очень полезный салат с проростками киноа...
    — Я тут пашу целый день, чтобы есть какой-то грёбаный салат? Я мужик, мне нужны соевые котлеты!

    — Почему современные певцы и певицы, когда поют, то прыгают и бегают по сцене?
    — В подвижную цель труднее попасть, например, помидором.

    Дочь звонит матери и говорит:
    — Мам, я очень сильно со своим парнем поругалась!
    Мать начинает её успокаивать:
    — В этом нет ничего страшного, дочка, ведь в каждой семье бывают разногласия и...
    На этом моменте, дочь её перебивает:
    — Да это я всё прекрасно понимаю, а с трупом-то теперь что делать?

    — Что это у тебя с физиономией?
    — Вчера ходил в тренажёрный зал, хотел привести себя в форму...
    — Да при чём тут тренажёрный зал? Я тебя про лицо спрашиваю. Что с лицом?!
    — Так вот, в зале вчера один качок гантелью уронил...
    — Тебе на лицо?
    — Нет! Себе на ногу!
    — А с лицом-то что?!
    — А лицо моё решило над этим от души посмеяться...

    Зима. Мама из-за неотложных дел по работе решила оставить маленького Вовочку на несколько дней со своим отцом, попросив его присмотреть за внуком. Тот с огромной радостью согласился. И вот одним прекрасным утром заботливый дедушка будит Вовочку, помогает ему собрать необходимые вещи, готовит завтрак, и они оба отправляются в школу. Но там их встречает только недоумевающий сторож с вопросом:
    — Вы чего сюда пришли?
    — Так ведь в школу учиться пришли же, — оправдывается дедушка.
    — Какое учиться? Два часа ночи!
    Как позже выяснилось, дедушка случайно перевернул часы и перепутал время, а зимой рассветает поздно, и особенно не разберёшь, который сейчас час.

    Сегодня я шёл по улице со своим другом, и мы увидели двух незрячих парней, у которых возник конфликт, и они начали драться. Мы подошли поближе, и я сказал: «Ставлю на того, что с ножом!».
    В итоге, они оба тут же разбежались в разные стороны.

    — Абрамчик, что бы ты знал, каждая девушка должна уметь закатывать три вещи: Банки, глаза и истерику!
    — Да-да. Ты ещё забыла про «губу»...

    Как-то раз, находясь на киевском рынке в Москве, я стал очевидцем того, как между собой поругались две самые настоящее цыганки. При этом, диалог у них состоялся примерно такой:
    — Курлы мурлы!
    — Кешельбе-мешельбе!!
    — Пес муры МЫЗГА!
    — ХАСМОРНО МИНДЖА! Бессовестная ты!!

    Вот, именно таким образом, я и узнал о том, что в цыганском языке, попросту отсутствует такое слово, как "совесть".

    Сидят в баре три англичанина, выпивают. Глядь – через стол сидят три ирландца. Англичане подпили, захотелось им подраться. А повода, вроде как и нет.
    Первый говорит:
    — Ставлю сто фунтов, что сейчас они полезут в драку!
    Идёт к ирландцам. Друзья англичане наблюдают.
    Подходит и говорит:
    — Эй, ирландцы! А вы знаете, кто был ваш Святой Патрик?
    — Ну, кто? – ирландцы неспешно выпивают Гиннеса.
    — Он был мужеложец!
    — Ничего себе! А мы не знали, – меланхолично выпивают ирландцы.
    Англичанин возвращается к своим. Мол, непростые какие-то ирландцы.
    Ну, встаёт второй.
    История повторяется:
    — Да ваш Патрик был скотоложец и драл животных!
    — Мммм, не знали! – запивают Гиннес Джеймисоном ирландцы.
    Вскакивает третий англичанин:
    — Ну учитесь! Эй, ирландцы! Щас-то я вам расскажу, кто был ваш Святой Патрик! Он был АНГЛИЧАНИН!
    Ирландцы расплываются в понимающей улыбке:
    — А, так вот, что имели в виду первые двое!

    Мойше пришел домой в 5 утра. Сара лежит и делает вид, что спит. Мойше берет стул, садится перед Сарой и наблюдает. 10 минут, 15, 20… Сара не выдерживает:
    — Что ты делаешь?
    — Хочу сидеть в первом ряду, когда КОНЦЕРТ начнется!!!

    — Мойше, куда ты так несёшься?
    — Ай, я хочу помешать драке! Такая драка, просто смертный бой!
    — А кто дерётся-то?
    — Изя и я!

    Бойтесь своих желаний! В детстве я мечтал весь день сидеть и смотреть телевизор. Теперь я работаю охранником в супермаркете и весь день смотрю в монитор.

    По-настоящему нервным человеком, можно назвать не того, кто кричит и повышает голос на своих подчинённых, а того, кто кричит и повышает голос на своё начальство.

    Разговаривают две подруги. Одна
    — Никогда больше не пойду с мужем на рыбалку!
    — Почему?
    — Сначала я, оказывается, слишком громко разговаривала, затем нацепила не ту наживку, потом слишком рано подсекла...
    — Ну а дальше?
    — Закончилось всё вообще грандиозным скандалом: я наловила рыбы больше, чем он.

    Сегодня в аэропорту Минска, неизвестными лицами, была совершена кража наручных часов у посла Азербайджана в Казахстане. И буквально пару часов спустя, правоохранительными органами Республики Беларусь, была установлена личность преступника и в итоге он был задержан оперативниками. Как оказалось впоследствии, лицом причастным к данному общественно опасному деянию, оказался приезжий гражданин Украины.
    Судя по всему, именно так и выглядит глобализация.

    Мы не учимся на ошибках. Вот, казалось бы, всем известно, как погиб Пушкин, но в школах продолжают учить стихи, а стрелять по-прежнему не учат.

    Все наверное слышали о том, что женская косметика способна нанести существенный вред здоровью и организму человека в целом. И ведь с этим утверждением, трудно не согласиться, особенно когда ты возвращаешься поздним вечером домой, где в коридоре тебя уже встречает недовольная жена с расспросами о том, где ты был и почему так поздно вернулся с работы, после чего, принюхавшись к тебе, улавливает аромат духов любовницы, а приглядевшись к твоей рубашке и вовсе, замечает следы губной помады, которые оставила на память о себе, всё та же любовница... На следующее утро, пошатываясь и прихрамывая, идёшь снимать побои нанесённые скалкой, кастрюлей и сковородой. Женская косметика способна вредить здоровью, это факт...

    Оперный бас подходит к краю оркестровой ямы, опускает очи вниз и мощно так тянет:
    — Правослаааавныеееее!
    Ему из ямы уверенно отвечают:
    — В оркестре православных нет. Пойте в зал.

Загрузка материалов...