Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 26.08.2023  Альянс, глобализм, Противоположности, Глобалисты, Плоская Земля, националисты, Плоскоземельщики, национализм, Земной шар, Общество плоской Земли, Борьба, Противоположное
  • Подпись к картинке:
    — Я так горда, что мы создаём международный альянс националистов! Вместе мы победим глобализм. — Это лучший твит с тех пор как Общество плоской земли заявило о том, что их поддерживают по всему земному шару.
Комментарии к анекдоту:
  • 01.09.2023 07:38 1
    #ResistCapitalism
  • 01.09.2023 07:40 2
    Ещё пара мыслей на эту тему
    Документальный фильм про плоскоземельщиков получил "Золотой Глобус". И если будут шутки про общество Израильских антисемитов, то имейте ввиду, что такое уже есть.
Реклама
Похожие материалы:
    Совершенно не понимаю людей, которые никак не могут найти в себе силы и решительно побороть свои пагубные привычки и пристрастия. Давайте к примеру, возьмём с вами проблему никотиновой зависимости. На личном опыте, я могу сказать вам, что бросать курить — это очень легко и просто. Я сам делал это уже пять раз...
    Я лично был знаком с одной из жертв коронавируса, что прямо на моих глазах в мучениях отправился в мир иной. Его звали — здравый смысл.
    В госдуме, не на шутку обеспокоены, беспокойство вызвано наличием большого количества контрафактного пиратского контента, распространяемого, как правило, через всемирную сеть «интернет». Одно из предложений депутатов - ввести налог на очки и контактные линзы, потому как некоторые именно при помощи этих средств смотрят пиратский контент, а так же, по мнению законодателей, стоит ввезти налог и на слуховые аппараты, с помощью которых ежедневно происходит содействие нарушению авторских и смежных прав, заключающееся в прослушивании при помощи слуховых аппаратов пиратской аудио и видео продукции.
    — Ребята, подскажите, как вы боритесь грустью?
    — Мы просто говорим кому-то, что нам грустно, в ответ они говорят нам: "Перестань грустить, всё у тебя нормально. Соберись! Чё ты как тряпка!?". И мы сразу же перестаём грустить...
    Если бы противоположности и вправду притягивались бы друг к другу, тогда я бы уже давно встречался с красивой, умной, талантливой и по-настоящему интересной девушкой.
    — Правительство РФ, в очередной раз дало обещание и дальше продолжать бороться с нищетой россиян.
    — А они уже боролись?
    — Нет, уже обещали.
    — Недавно один мой приятель, решил посвятить всю свою жизнь, борьбе с бедностью.
    — И какие же шаги он для этого начал предпринимать?
    — Он борется с бездомными каждые выходные.
    Сотрудник полиции, обращает своё внимание на пожилую женщину с двумя большими сумками. Одна из сумок рвётся и из неё медленно выпадают несколько денежных купюр. Полицейский, с юмором спрашивает:
    — Мэм, вы что, банк ограбили?
    Пожилая женщина отвечает полицейскому:
    — Да нет, что вы... Всё дело в том, что я живу рядом с полем для гольфа. Играющие в гольф мужчины, обнаружили дыру в моём заборе, в которую начали постоянно писать, да так активно, что уничтожили все мои цветы. Я решила начать с этим бороться и вот, когда один из них начал в очередной раз мочиться на мои цветы, я схватила его за пенис и закричала: "Быстро плати, или он оторвётся!"
    Полицейский говорит:
    — Хм... Понятно. Я вижу у вас две сумки? В одной деньги, а что тогда в другой?
    — Не все платят... — Ответила старушка.
    Ситуация с коронавирусом напоминает случай, когда одного моего приятеля попросили не курить возле института. На вопрос «где заканчивается территория института» последовал ответ «там, где его не видно». Тогда приятель закрыл глаза ладошкой и снова закурил.
    Вот и с карантином так.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Бабушка с дедушкой очень любили играть в прятки.
    Утром бабушка прятала самогон.
    Если дедушка его находил, то вечером пряталась уже бабушка.
    *****
    Майонез "Загадочный". Срок годности указан на дне, внутри банки.
    *****
    карусель, карусель –
    это фарш из людей,
    оторвало вите позвоночник.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz