Джин, три желания и мир без юристов
Джинн:
— Я исполню любые твои 3 желания.
Я:
— Хочу жить в мире без юристов.
Джинн:
— Готово, желаний больше нет.
Я:
— Но ты сказал три желания?
Джинн:
— Можешь подать на меня в суд.
Джинн:
— Я исполню любые твои 3 желания.
Я:
— Хочу жить в мире без юристов.
Джинн:
— Готово, желаний больше нет.
Я:
— Но ты сказал три желания?
Джинн:
— Можешь подать на меня в суд.
Мужик в степи заблудился, голодный, ободранный. И вдруг натыкается на картофельное поле.
Мужик:
— Сейчас бы лопату!
Вдруг с неба падает лопата. Он накопал, развёл костёр, испёк, наелся. Уходит, и вслед ему голос с неба:
— Лопатку то верни!
Он её раз, подкинул, она в воздухе и растворилась. Идёт мужик сытый, довольный, и мечтает вслух:
— По...6атся бы сейчас!
С неба лопата падает, ну мужик хватает, начинает копать. Роет час, роет два, устал:
— Фух... За...6ался.
— Лопатку то верни!
Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Вожделение, испытываемое нами к женщине, направлено лишь к стремлению избавиться от мучения, порождаемого пылким и неистовым желанием.
Адвокат:
— Прежде чем огласить завещание господина Джона, я хотел бы задать вопрос его жене: сударыня, не выйдете ли вы за меня замуж?
Начала задумываться о том, что пора бы уже прекратить сидеть на диете, после того, как увидев вылетевшую из салата мошку и проводив её взглядом, я неожиданно для самой себя, подумала не «Фу, гадость какая», а «Эээ, ты куда, а ну вернись обратно!».
Беседуют две подруги. Одна глядя на весёлое настроение своей приятельницы, говорит:
- Интересно, чего это ты такая весёлая. Влюбилась пади?
- Да, не. Просто я секрет один поняла.
- Какой?
- Ну, смотри, люди говорят, что обычно, кто чего боится, то с те и случится. Вот я боялась, что мне Васька в любви признается, ну не хотелось мне отношений, так он признался и я этому рада. Оказалось, что бояться было совсем нечего, это оказалось здорово, мы счастливы.
- Поздравляю, ну а секрет то в чём заключается?
- А, ну так я же говорю. Кто чего боится, то с тем и случится. Так что сейчас, я очень сильно боюсь разбогатеть и похудеть!
Сын еврея-юриста недавно закончил университет и тоже стал юристом, получил практику и выиграл свой самый первый судебный процесс. Прибегает весь радостный и взволнованный домой:
— Папа, папа, я сегодня выиграл свой первый суд! И знаешь, папа, это то самое дело которое ты вёл все прошлые 10 лет и никак не мог выиграть, а я его выиграл за один день!
На что очень раздражённо отвечает:
— Вы только посмотрите на этого идиота! Он сегодня за один день закончил дело которое кормило всю нашу семью почти 10 лет! Кто нас теперь кормить-то будет?
У меня вопрос юридического характера — в тот момент, когда жена заявила мне, что уходит от меня к другому, а я довольный, пьяный и в голом виде — прыгал от счастья на столе, упал и сломал себе руку, имею ли я право на компенсацию?
Сегодня вечером Анжела попала в пробку.
А планировала, чтобы наоборот.
Тусовки в 20 лет:
— Кто что хочет?
— Я в клуб!
— Я в кальянную!
— Я в бар!
Тусовки в 30 лет:
— Кто что хочет?
— Я уволиться!
— Я денег!
— Я умереть!
Танкисты ремонтируют танк. Тут появляется фея и спрашивает:
— Что делаете солдатики?
Солдаты:
— Чё не видишь с гусеницей еб... ся!!!
Фея подумала и спрашивает:
— А по настоящему хотите?
Солдаты:
— Конечно!!!
Фея махнула волшебной палочкой и у танка отвалилась башня!
Мужчина идёт по пляжу и натыкается на старинную лампу. Он поднимает её и начинает тереть. Вдруг, прямо перед ним появился волшебный Джинн.
Мужчина удивлённо:
— Ты кто?
Джинн:
— Я джинн! Джинн — бизнес-тренер. А теперь, давай загадывай желания.
Мужчина:
— Я хочу "Феррари"!
Джинн:
— Ок. И так, доставай блокнот и пиши: "Я хочу Феррари!"
Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть.
— Смотри, звезда падает, скорее загадывай желание!
— Хочу, чтобы у меня вместо пупка был USB-порт для зарядки мобильного телефона!
— Ты идиот?
— Почему?
— Нельзя говорить желание вслух!
Поймали инопланетяне мужика и говорят:
— Мы инопланетяне, собираемся увезти вас на свою планету, где будем в научных целях проводить анальное зондирование.
Мужик отвечает:
— Но на вашей планете я буду считаться инопланетянином, а не вы.
— Да, и что? — Удивляются инопланетяне.
— Значит, согласно правилам, это я вам должен буду проводить анальное зондирование.
Один инопланетянин смотрит на другого и говорит:
— Полетели-ка отсюда, походу, это юрист...
Раньше на машине времени старались попасть в будущее, а сегодня — всё больше хотят в прошлое.
Самое главное в жизни — это желание. Вы можете достичь всего, чего хотите, перед вами лежит целый мир, нет ничего невозможного. Всё, что только нужно, — это пожелать. Если у вас есть желание — ничто не станет у вас на пути. Цельтесь высоко.
Желание того, чего у нас нет, разрушает пользование тем, что у нас есть.
Блондинка идёт на прогулку по пляжу. Она находит милый маленький предмет на песке.
— Это должно быть лампа! — Говорит она про себя.
И начинает осторожно тереть её. Лампа становится все больше и больше. Она очень рада видеть, что что-то происходит. Через некоторое время, из этой лампы выстреливает немного масла, и из песка появляется довольный джинн...
– Как берут на работу новых юристов?
– Дают тестовое задание: законно уволить предшественника.
В парке стояли две статуи — обнажённый мужчина и обнажённая женщина. Они сто лет смотрели друг на друга через дорогу.
Однажды ангел спустился с небес и одним лишь мановением руки вернул их к жизни.
Ангел говорит:
— В награду за то, что вы были так терпеливы в течение сотни этих жарких лет и долгих мрачных зим, я оживлю вас на тридцать минут для того, чтобы вы успели сделать то, что вы так сильно хотели сделать на протяжении всего этого времени.
Он смотрит на неё. Она смотрит на него. Они берут друг друга за руки и тут же бегут в ближайшие кусты.
Ангел терпеливо ждёт, пока кусты зашуршат и раздастся хихиканье. Через пятнадцать минут оба возвращаются, запыхавшись и смеясь.
Ангел смотрит на часы.
— Эм... у вас осталось ещё пятнадцать минут... не хотите повторить?
Он смотрит на неё и спрашивает:
— Пойдем?
Она охотно отвечает:
— О! Да, пойдём! Но надо менять позиции. На этот раз я держу голубя, а ты гадишь ему на голову!
Молодой адвокат спрашивает опытного:
— Можете, пожалуйста, наглядно объяснить, что такое правовая лакуна?
— Ну смотри. Покупает бабка квартиру у бабки. После чего начинается суд, где бабка истец заявляет, что она была одурманена мошенниками и не отдавала отчёта при продаже квартиры, а бабка ответчик заявляет, что она тоже была одурманена и не отдавала отчёт при покупке квартиры, после чего судья закрывает суд на амбарный замок, потому что в п*зду такие парадоксы.
— Что бы ты хотел попросить у Деда Мороза в Новом 2021 году?
— Пощады!
Кошка патологоанатома делает:
— «Жмур-Жмур-Жмур».
Кошка юриста отзывается на:
— «Иск-Иск-Иск».
Кошка врача скорой помощи:
— «Миу-Миу-Миу».
Кошка сотрудника Московского Уголовного Розыска:
— «Мур-Мур-Мур».
Китайские кошки отзываются на:
— «Мао-Мао-Мао».
Кошка стоматолога делает:
— «Вжииу-Вжииу-Вжииииу».
Кошка работника морга делает:
— «Морг-Морг-Морг».
Кошка сантехника делает:
— «*ля-*ля-*ля».
— Шеф, ну чем вам не нравится ваша секретарша? Она же угадывает все ваши желания.
— Да, только она их не исполняет...
Находят русский, таджик и узбек волшебную лампу на стройке. Вылезает джинн и говорит: «Исполню по одному желанию каждого!»
Таджик говорит: «Хочу, чтобы все мои земляки разбогатели, вернулись домой к семьям, и чтобы в Таджикистане у всех всё было отлично!»
Джинн щёлкает пальцами: Фить! — и все таджики мгновенно переносятся на родину.
Узбек говорит: «А я хочу, чтобы все узбеки тоже стали богатыми, счастливыми и вернулись к своим корням в Узбекистан!»
Джинн снова щёлкает пальцами: Фить! — и все узбеки переносятся домой.
Очередь русского. Он смотрит на джинна, чешет затылок и переспрашивает:
— Погоди, то есть ты хочешь сказать, что в России больше вообще не осталось ни мигрантов, ни диаспор, ни нелегалов?
Джинн отвечает:
— Да, вообще никого, все до единого дома!
Русский улыбается, откидывается в кресле и говорит:
— Ну... тогда мне чашечку кофе!
— Чего тебе надобно, старче? – спросила Золотая Рыбка.
— Хочу с пенсии накопить на «Мерседес», – ответил хитрый старик, чем практически обеспечил себе бессмертие.
В тот момент, когда отпуск всё ближе и ближе приближается к тебе, мысли начинают менять своё направление и выглядят примерно следующим образом:
— Я не хочу решать ни какие проблемы, я хочу наконец-то выпить лёжа на пляже у моря.
Ты получишь всё, что захочешь. Твои прошлые и настоящие желания и мысли определяют твоё будущее.
У хорошего мужчины женщина должна быть такая, чтоб её все хотели, но не могли себе позволить!
Знакомые поздравляют адвоката с тем, что он добился оправдания заведомого преступника.
— Вы были просто превосходны! – восклицают они, перебивая друг друга. – Спасибо, – отвечает юрист. — Hо, если бы я выступал не защитником, а обвинителем, я бы обязательно послал его на виселицу !
Поймал алкоголик золотую рыбку.
Золотая рыбка:
— Что тебе, ящик водки или вечную жизнь?
— Конечно же ящик водки! Всё равно через семь миллиардов лет солнце погаснет!
Поймал Дед Золотую рыбку, а та ему осипшим голосом и говорит:
— Дед, я с бодуна, поэтому ты, пожалуйста, повнятнее...
Человек, помогающий преступнику уклоняться от закона до его ареста, называется соучастником.
Человек, помогающий преступнику уклоняться от закона после ареста, называется адвокатом.
Мои друзья, очень долго смеялись надо мной, когда я сообщил им о том, что собираюсь стать комиком. Наверное, это они просто меня так поддерживают!
Я всего лишь хочу быть абсолютно идеальным по всем параметрам, чтобы мне всё удавалось с первого раза и чтобы меня все любили, неужели я так много прошу.
Кому-то хочется просто быть самим собой, мне же порой хочется быть просто счастливым, а не самим собой.
Врач — пациенту:
— Курите?
— Курю!
— Выпиваете?
— Бывает!
— Ну так чего же вы после этого хотите?
— Девушку!
Как правило, молодые мужчины зачастую хотят быть верными, но не могут. А пожилые хотят быть неверными, но уже тоже не могут.
Покопайся каждый из нас хорошенько в себе, и он обнаружит, что самые сокровенные его желания и надежды возникают и питаются по большей части за счёт кого-нибудь другого.
Вовочка обращаясь к отцу, интересуется у того:
— Пап, а правда говорят, что если ты чего-то очень сильно хочешь, то это обязательно случится?
— Как бы тебе сказать, Вовочка... жизнь такая сложная и непростая штука, что в тот момент, когда ты становишься взрослым, начинаешь неожиданно для самого себя понимать, что как правило, ничего не сбывается... Как бы сильно ты этого не хотел... Я просто хочу предостеречь тебя от каких бы то ни было иллюзий в дальнейшей твоей жизни.
— Странно, но я недавно убедился в обратном... Когда с утра не успел добежать до туалета...
В компании встречают Новый год. За три минуты до наступления праздника выключают свет, чтобы каждый мог сделать то, о чём мечтал целый год. Петя поцеловал Свету, о которой мечтал ещё со школы. Сергей погладил по ножке прекрасную Елену. Олег погладил грудь Ирины. Абрам успел съесть всю икру, которая стояла на столе.
Один парень встретил Джинна и загадал ему желание:
«Хочу, чтобы все женщины планеты любили меня!».
Джин превратил его в банковскую карту.
— Да не может такого быть! Никогда бы не подумал! А вот это очень интересно!
— Простите, а что вы читаете?
— Кодекс об административных правонарушениях.
Сидит сотрудник полиции в постовой будке и от скуки мух давит. Вдруг одна муха взмолилась человеческим голосом:
— Смилуйся, гражданин полицейский! Не дави, я три твоих желания выполню.
— Ладно! Давай... Хочу на необитаемый остров.
Смотрит — точно: на необитаемом острове, как Робинзон.
— Хочу, чтобы женщины были красивые, водка, веселье... Смотрит — и это все исполнилось.
— А теперь сделай так, чтобы я ничего не делал и деньги получал.
...Сидит полицейский в постовой будке и от скуки мух давит.
— Вот все смеются над мамочками, которые говорят "Мы покушали", "Мы покакали". Сегодня я услышал от адвоката "Мы не собираемся скрываться" и "Мы ранее не судимы".
— Мой подозревасик.
— Нам удалось стать трехгодовасиками. Условненько.
Отец Вовочки так сильно мечтал о том, чтобы его сын повзрослев стал физиком, что бил его не ремнём, а током. В итоге, спустя долгие годы, войдя во взрослую жизнь, Вовочка стал проводником.
Ваши желания не совпадают с моей щедростью.
Если хотите понять истинные желания человека, просто внимательно послушайте, что он приписывает своим оппонентам.
В определённый момент времени он именно так себя и поведёт.
У нас ходила байка про супер-адвоката, который за очень много денег мог сделать так, чтобы за пьянку не лишали прав. На вопрос, как это возможно — говорили, что он приходил на ознакомление с материалами дела и съедал протокол.
Юристы пришли к выводу, что в стишке «У попа была собака, Он её любил, Она съела кусок мяса, Он её убил» нельзя однозначно сказать — убил её поп или кусок мяса.
Дорогие дамы, прекратите вы уже, наконец, просить себе на новый год мужиков!
Уже пол-Таджикистана и Узбекистана, а так же других бывших союзных республик к нам переехало!
Как известно, практически каждый молодой мужчина жаждет ceксa с девушкой каждый день, но как правило, это ровно до того момента, пока он не встретит такую девушку, которая так же хочет ceксa каждый день.
Ночной бар. Посетитель листает меню и натыкается на коктейль под названием «Золотая рыбка».
— А что это у вас за коктейль такой? — интересуется он у бармена.
— О! Это очень крепкая штука. Раньше он назывался совсем иначе, а нынешнее имя получил после того, как заметили одну особенность: каждый, кто его заказывал, к концу вечера начинал исполнять чужие желания.
Бойтесь своих желаний! В детстве я мечтал весь день сидеть и смотреть телевизор. Теперь я работаю охранником в супермаркете и весь день смотрю в монитор.
Дагестанский адвокат понял, что дело не из простых, когда судья запретил называть его «Брат».
Тупой старик — рыбку отпустил, старуху корытом по башке не шарахнул...
А мог бы сейчас добрым молодцем с гаремом из мисс Вселенных на Канарах жить-поживать...
Тупая старуха — морем захотела командовать, дура... Лесов, полей, рек, нефти, газа ей мало...
А могла бы сейчас мисс Вселенной с гаремом добрых молодцев на Канарах жить-поживать...
Тупая рыба — в сеть попалась... Могла всё, что угодно сделать, а в сеть попалась...
Как это так?.. Кто автор?.. Ну и тупой!
Адвокат купил себе новенький Porsche и решил припарковать его прямо перед своим офисом, чтобы показать автомобиль всем коллегам. И в тот момент, когда он выходил из машины, мимо несущийся грузовик проехал слишком близко к тротуару и снёс дверь новенькой адвокатской машины, прежде чем уехать.
Разъярённый адвокат схватил телефон и начал звонить в полицию. Спустя пять минут приехали сотрудники. Прежде чем полицейский успел задать вопросы, адвокат истерически закричал:
— Мой Porsche, мой прекрасный новенький Porsche разрушен! Он никогда уже не будет прежним!
Когда адвокат закончил тираду, полицейский с отвращением покачал головой:
— Я не могу поверить, насколько вы, адвокаты, материалистичны. Вы так сосредоточены на имуществе, что вас больше ничего не волнует!
— Как ты вообще можешь говорить такое в такой момент? — рыдал владелец Porsche.
— Но вы даже не заметили, что вам оторвало руку, когда грузовик снёс дверь?
Адвокат в ужасе посмотрел вниз и закричал:
— Rolex!? Где мой Rolex???
— У симпатичных девушек, как правило, довольно часто возникают проблемы связанные с кражами в супермаркетах.
— Интересно. И почему же?
— Потому что все в магазине, так и норовят их обыскать.