😄 Анекдот — Байкеры
Анекдоты:
4448 0

Байкеры

Надпись на спине у байкера:
«Если ты читаешь эту надпись - значит, моя тёлка свалилась с байка»

 25.08.2012 упала, мотоцикл, Свалилась, девушка, Байкер, надпись, байкеры
Добавить комментарий
Код:


    — Ты называл меня своей сладенькой кошечкой, а теперь не любишь?
    — С удивлением для самого себя обнаружил, что оказывается, у меня — диабет.

    Если бы мой бывший парень, был бы родом из Кореи, то его бы точно звали Кон Чен Ый.

    — Подсудимый, скажите нам, зачем вы ударили свою девушку?
    — У неё рот, как дверь в жигулях, пока не хлопнешь посильней, не закроется.
    — Оправдан полностью!

    Разговор у стойки бара...
    — Я привыкла к тому, что меня добиваются...
    — Ясно...
    — К моему сердечку не так-то просто подобрать ключик...
    — Да я понял, отстань только...

    Однажды президент Дональд Трамп просыпается зимним утром, чтобы обнаружить, что кто-то написал “импичмент Трампа” прямо на снегу возле его окон. Он сразу же звонит в Секретную службу, чтобы они провели тщательное расследование.
    Когда сотрудники секретной службы возвращаются к нему с новостями, то сообщают президенту, что у них имеются две новости и обе плохие. Причём одна новость хуже другой. Плохая новость заключается в том, что это моча вице-президента Пенса.
    Это приводит в бешенство президента, который затем спрашивает у них, что может быть ещё хуже этого.
    Секретная служба сообщает ему, что почерк принадлежит Мелании.

    Из интернет-переписки «ВКонтакте»:
    – Татьяна, я уже добавил тебя в ЧС, сделал это раньше, чем ты, так что тебе не удалось победить и показать своё превосходство!

    Девушку, которая мыла окна в полупрозрачной майке, коротенькой юбочке и стрингах, спустя полчаса, стянул с подоконника её парень, увидевший её на yutub'е.

    Сегодня на улице весь день шёл дождь. Я вышел из дома и отправился по направлению к местной столовой, чтобы немного пообедать, и обратил своё внимание на молодую девушку. Она шла без зонта, и видимо, для спасения нанесённой на лицо косметики, закрылась от капель дождя, поднеся ко лбу скрещенные кисти рук, ладонями вперёд. Это было так мило, что я не удержался, и по старой армейской привычке пробил ей лося.

    — Света! Ну, ты и кобыла в этих лосинах!
    — Кто!? Это я то, что ли кобыла? Да я сейчас, как лягну тебе в харю! Будешь знать!

    Беседуют две подруги. Одна:
    - Недавно разбирала старые вещи в квартире своего парня и наткнулась на папку со старыми бумагами, справками и документами. Обнаружила среди всех этих бумаг – характеристику своего молодого человека, которую ему выписали после «выпуска» из детского садика. В ней значится: «Поведение хорошее, крайне общителен и доброжелателен к окружающим, отзывчивый, любит играть в подвижные игры, аппетит хороший». И вот я задумалась, четверть века прошло, а ничего не поменялось…

    — Сергей, ты уже сказал своей Свете, что собираешься поступить на службу в полицию?
    — Нет ещё.
    — А откуда же у тебя тогда фингал под глазом?

    Рассказал своей знакомой девушке, которая уже на протяжении довольно долгого времени, мне очень симпатична, что я гей, с той лишь целью, чтоб она попыталась типа исправить ситуацию и сделать из меня мужчину — переспав со мной. В итоге, она нашла мне милого и заботливого парня.

    — Мы ругались с моей девушкой, и потом она признала, что я прав. Что мне делать? Я никогда раньше не бывал в такой ситуации.
    — Извинись перед ней. Скажи, что ты не хотел, чтобы ты был прав.

    Молоденькая девушка в маршрутке держит на руках котёнка и нежно его поглаживает.
    Сидящий по соседству парень говорит с намёком:
    - Хотел бы я оказаться на месте вашего котёнка!
    - Ну это вряд ли: я везу его к зооклинику на кастрацию...

    В Грузии, судят девушку, убившую своего мужа.
    Адвокат:
    — Граждане, посмотрите на мою подзащитную… Разве девушка с таким личиком, может быть убийцей. Неужели девушка, имеющая такую грудь, может кого-то убить. Обратите внимание на эти стройные и красивые ноги, неужели такая красавица способна на убийство? Я кончил у меня всё.
    Голос из зала судебных заседаний:
    — Я тожэ, но это к дэлу отношения не иммет…

    Заходит как-то мужик в закусочную. Заказывает тарелку пельменей, съедает все, кроме одного, и уходит.
    Возвращается на следующий день, снова заказывает тарелку пельменей, съедает все, кроме одного, и уходит.
    Приходит на третий день, так же заказывает тарелку пельменей, и съедает все, кроме одного. И тут официантка его спрашивает:
    — А вы случайно не мотоциклист?
    — Да, а как Вы узнали?
    — Вы на мотоцикле приехали.

    Отец с сыном идут мимо кладбища. Вдруг, сын всматриваясь в надгробия, спрашивает у отца:
    — Пап, а разве могут хоронить двух разных людей, в одной могиле одновременно?
    Удивившись, отец ответил:
    — Конечно же, нет! Это исключено. Один человек - одна могила.. А почему ты решил задать мне такой вопрос?
    Сын:
    — Ну, мы просто только что прошли с тобой мимо одного надгробия, которое гласило: "Здесь лежит адвокат и честный человек".

    Парень с девушкой идут по парку.
    — О Господи! Кажется, там стоит моя бывшая. Не смотри, не смотри в ту сторону! Ну вот, похоже она меня заметила...
    — Где?.. Но это же обычное дерево с дуплом!
    — Я был молод и очень одинок..

    — Кстати, может кто в курсе, дарить девушке два цветка – это нормально? А то на большее количество денег не хватает, от слова совсем.
    — Смотря по какому поводу.

    Девушка:
    — Как у тебя на личном фронте с тех пор, как мы расстались?
    Парень:
    — Честно говоря, не очень. Уже готов с любой жабой переспать.
    — Ква-ква!

    Диалог между девушкой и парнем, которые совсем недавно познакомились в парке. Девушка обращается к парню:
    — А ты чем занимаешься?
    — Я акционер.
    — Ого, скупаешь акции?
    — Не совсем. Покупаю по акции!

    Да что вы вообще можете знать о неудачном свидании... Я недавно познакомился по интернету с очень красивой девушкой, и вот вчера мы с ней поужинали в ресторане. Так после нашего ужина она решила взять домой остатки своему парню...

    — Тань, когда гулять на улицу пойдёшь?
    — У меня вообще-то парень есть!
    — И чё?
    — У нас всё серьёзно!
    — И чё?
    — Он тебе лицо разобьёт!!
    — И чё?
    — Ладно, завтра в 8 вечера в центре.

    Парень с неподдельным удивлением говорит своей знакомой девушке:
    — Аня, да я вообще и не подозревал о каких-то наших с тобой серьёзных отношениях. Ровно до того момента, пока ты не сообщила мне о том, что они, оказывается, закончились!

    Комментарий от девушки, на сообщение, которое пришло ей в личку в «ВКонтакте»:
    – Человек старше меня на 5 лет, а тупее на одну ступень революции.

    Пока моя девушка спала, я проснулся, встал, приготовил ей завтрак, съел его, и снова заснул... Она так и не узнала, какой я у неё заботливый.

    Девушка спрашивает у своего парня:
    — Милый, а с какой машиной ты мог бы меня ассоциировать?
    — В каком смысле?
    — Ну с транспортным средством, БМВ там, Лексус, Лада Веста, Джип, КаМАЗ.
    — Хм.. С фрезерным станком с ЧПУ Рыбинского машиностроительного завода. Такая же точная и совершенная...

    Молодая девушка: Всем сердцем проклинает и ненавидит новую девушку своего бывшего парня.
    Женщина: С искренней жалостью и сожалением относится к новой избраннице своего бывшего.

    Парень с девушкой после первого свидания.
    Девушка:
    — Ты вёл себя, как настоящий джентльмен, спасибо, что не лапал меня.
    — Не за что. — Отвечает парень.
    Девушка:
    — ЧТО!?
    Парень:
    — Что?

    Сегодня моя девушка, просто взяла и ушла от меня, по причине того, что она полностью уверена в том, что я слишком мнительный, стеснительный и неуверенный в себе молодой человек.
    Хотя нет, подожди-ка, кажется она вернулась. Оказывается, она просто ходила в магазин за продуктами!

    Не могу понять почему, но надпись на продукте "Made in Velikоbrуtаniа" вызывает у меня некоторые сомнения...

    Настоящая любовь — это когда ты, что трезвый, что пьяный — звонишь одной и той же женщине.

    Девушка говорит своему парню:
    — Я себе будильник на 6:00 утра поставила. Когда он тебя разбудит, ты меня растолкай. Хорошо?

    Стоят два мужика у дороги - голосуют. Час стоят, два, машин всё нет и нет. Вдруг из кромешной темноты, выбегает какой-то мужик с рулем от КамАЗа. И изображая визг тормозов, он останавливается прямо возле них.
    — Что стоите, мужики, никого нет? Садитесь ко мне в кабину, я вас бесплатно подвезу. Вам куда, кстати?
    Мужики смотрят на него в недоумении и говорят:
    — Дядь, ты что, дурак совсем, проезжай мимо. За нас не волнуйся — сами доберёмся как-нибудь.
    Тот достает из за пазухи боевой ствол и кричит:
    — А ну-ка быстро в машину!
    Мужики не на шутку перепугались, быстро встали рядом с этим ненормальным и побежали вместе с ним.
    Бегут… километров 5 пробежали… тут снова воображаемый визг тормозов:
    — Слушайте, мужики, впереди будет пост ДПС, а у меня прав совсем нет. Вы сейчас выйдите, а я по я полю в объезд поеду и через полкилометра вас подберу. Идёт?
    — Идёт! — Обрадовались уставшие от дороги мужики, что удалось таки им от этого дурака отвязаться.
    Подходят они к посту ДПС и говорят дежурному инспектору ГИБДД:
    — Слушайте, у вас тут психи на свободе разгуливают! Один из них, заставил нас под дулом пистолета 5 км. без остановки бежать!
    Инспектор, заметно оживившись:
    — С рулем от КамАЗа?
    — Да, это он!
    — Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
    — Так ведь он по полю побежал.
    Уже совершенно ничего не понимая, отвечают мужики.
    Инспектор хватает руль от мотоцикла и кричит:
    — Быстро садитесь ко мне на мотоцикл, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
    Мужики, просто уже ошалевшие:
    — Мужик, ты чего? Совсем дурак, что ли?
    Тот хватает автомат и кричит:
    — Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку! Я сказал!
    Делать нечего не остаётся — «сели» они по местам.
    Бегут втроём по полю. Инспектор орёт на одного:
    — Ты что творишь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
    Мужик бежит на полусогнутых ногах, высокая трава и ветки кустов ему прямо по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается он к другу на заднем сиденье и говорит:
    — Ну и нахрен мы вообще пересаживались, ехали бы себе спокойно на КамАЗе!

    Девушка говорит своему парню:
    — Дорогой, ты прошлой ночью очень громко храпел.
    — Это я не храпел. Мне просто снились мотоциклы.

    Парень говорит девушке:
    — Каждый раз, когда я вижу твою улыбку, я хочу отвести тебя к себе.
    — О! Ты действительно находишь меня такой привлекательной? — Со смущением говорит девушка.
    — Нет, просто я работаю дантистом. — Отвечает парень.

    Девушка интересуется у понравившегося ей парня:
    — Миша, а вы женаты?
    — Женат. Но так, не очень сильно...

    Пытаясь произвести впечатление на одну симпатичную девушку-правозащитницу, которую буквально только что встретил в парке, я сказал ей, что работаю с животными. И это сработало. У нас завязался с ней довольно-таки интересный диалог. Вот только предвижу её реакцию на то, что работаю я мясником.

    Девушка:
    — Итак, чем вы занимаетесь в жизни?
    Парень:
    — Ну, я сейчас пытаюсь побороть все виды рака!
    Девушка:
    — Боже мой, это же потрясающе!
    Парень:
    — Спасибо! Так какой у тебя знак зодиака?

    После очередной мелкой ссоры и перебранки, девушка, с разочарованным видом, говорит своему парню:
    — Знаешь Артём, мне кажется мы с тобой так часто ссоримся и ругаемся потому, как совершенно несовместимы.
    — Вполне возможно...
    — Что мы с этим будем делать?
    — Совмещаться!

    Блондинка проходит медосмотр и после посещения гинеколога читает у себя в карточке: «Здорова».
    — Вот жлоб! — подумала блондинка. — Неужели не мог написать, что мала?

    Он и она в постели. Он, затягиваясь сигаретой и выдыхая едкий дым:
    — Я думаю то, что между нами происходит, можно назвать, не иначе, как лёгкий флирт.
    Девушка удивлённо:
    — На сколько лёгкий?
    Молодой человек:
    — Очень... очень лёгкий флирт.
    Девушка с явным возмущением:
    — Пол года, каждый день, без перерыва, без контрацепции, как умалишённые кролики, это по твоему "Не просто лёгкий, а очень лёгкий флирт"!?

    Едет в переполненном автобусе курьер. В сумке на плече у него — зонты. И в сумке за плечами — зонты. И в сумке в левой руке — зонты! А в правой руке — тоже зонты! Обращается он к впереди стоящей девушке:
    — Девушка, вы выходите на следующей остановке?
    Девушка в ответ:
    — Благодаря вашим зонтам, я уже не девушка!

Загрузка материалов...