Баян Лексика
Если вы настаиваете на том, чтобы я был перед вами более откровенен и открыт, то перед началом нашей следующей беседы, мне потребуется сменить своё имя...
— Извините, но ваш пароль используется уже на протяжении 90 дней, необходимо сменить его на новый!
— "Розы".
— Извините, но в новом пароле присутствует слишком мало символов!
— "Красные розы".
— Извините, но новый пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
— "1 красная роза".
— Извините, но не допускается использование пробелов в пароле!
— "1краснаяроза".
— Извините, но необходимо использовать, как минимум, 10 разных символов в пароле!
— "1гребанаякраснаяроза".
— Извините, но необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
— "1ГРЕБАНАЯкраснаяроза".
— Извините, но не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих друг за другом!
— "1ГребанаяКрасНаяРоза".
— Извините, но пароль должен состоять более чем из 20 символов!
— "1ГребанаяКраснаяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТы
Не ДашьМнеДоступПрямоБл#дьСейчас!"
— Извините, но данный пароль уже кем-то занят! Попробуйте другой!
Посреди океана терпит бедствие круизный лайнер. Капитан в панике, и тут ему сообщают, что среди пассажиров есть некий раввин, который умеет совершать чудеса. Раввина срочно доставляют на капитанский мостик, и капитан его просит:
— Рабби, умоляю Вас, скажите, что можно сделать?
Раввин задумался и говорит:
— Интернет есть?
— Есть! — Отвечает радостный капитан.
— В таком случае — быстро продавайте корабль!
После процесса чипизации, сутки не мочите и не расчёсывайте руку, а то будет максимум 4G приём и придётся вам потом через МФЦ переподключаться.
А оно вам надо?
Ввёл в интернет-поисковике запрос: "Тесла помог Сталину отправить настоящего Ленина на луну", и теперь контекстная реклама предлагает мне работу на "Рен-ТВ".
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...
— Милый, как я выгляжу?
— Ну так, лайков на 15-20.
— Введён карантин, ходить никуда нельзя, поэтому вся страна сидит в интернете.
— Причём, ни за что сидит!
Ложку я держу в левой руке, но я не левша – просто в правой руке я держу мышку!
В последнее время, борьба со спамом серьёзно осложнилась, в виду того, что сообщение рядового пользователя интернета, стало больше напоминать самый дичайший спам, и из-за этого не всегда удаётся понять, где же непосредственно сам "спам", а где просто сообщение обычного пользователя.
Мой 14-летний сын смеялся надо мной утром, потому что мне надо идти на работу, а у него в школе занятия отменили из-за сильного снегопада. Поэтому я перед уходом на работу, незаметно сменил пароль на WI-FI.
Санитары, после проветривания, опять забыли запереть решетку на окне. И вот я снова с вами.
Бабушка чуть было не подралась с внуком, доказывая ему, что мышь — животное, лайки — собаки, а ссылка — это Ленин в Шушенском!
Как по мне, так самый дурацкий и глупый вопрос из всех, которые мне постоянно задают на различных сайтах знакомств, это "Что ты тут ищешь?". Порой так и хочется написать в ответ: "Деда своего ищу! Свалил куда-то от бабки неделю назад и до сих пор от него ни слуху, ни духу.".
– Компьютер не бумага – всё стерпит.
– И запомнит!!!
Один из самых популярных запросов в Google:
Как отключить автозамену у жены?
Приходит дизайнер к психиатру:
— Доктор, я больше так не могу, повсюду эти шрифты, шрифты, шрифты...
— Да не волнуйтесь вы так, голубчик, присядьте лучше, выпейте чаю и съешьте ещё этих мягких французских булок.
Российским чиновникам очень нравится, что в Китае закрытый интернет, но им не очень нравится, что в Китае, за коррупцию, предусмотрено наказание в виде расстрела.
Представьте, что все социальные сети закрываются ровно в 18-00, как офис. И вы должны выходить на улицу, общаться с живыми людьми, заниматься спортом, проводить время с детьми, семьёй, читать.
Сегодня хотел показать сыну, как правильно подтягиваться, но Интернет отключили.
Дьявол дал распоряжение своим подопечным сотрудникам ада, подготовить отдельные котлы для тех редакторов сайтов, которые размещают на своих интернет-ресурсах — всплывающие окна...
Отмечали мы как-то коллективом 8 марта.
Встает значит женщина и вещает тост:
— Женщины – это цветы, а мужчины – это вода. Так выпьем же за то, чтобы почаще менять воду в цветах.
Женщины, конечно, в восторге, все смеются.
Тут встает один из мужчин преклонного возраста и выдаёт:
— Сколько в цветах воду не меняй, всё равно завянут.
Чуть не побили его.
У кого-то из соседей есть бесплатный вайфай под названием «Пользуйтесь на здоровье». Работает весь день, скорость хорошая, но есть одно НО: ровно в 21:00 он выключается и так до утра! Спасибо тебе, сосед, не просто за халявный инет, но и за мой идеальный режим.
История запросов в Google:
"пелотка"
"пилотка"
"пилотка фото"
"пилотка фото шапка блин военная"
— Внучок, что делаешь?
— В Фейсбуке сижу, бабуль, ты не поймёшь.
— Почему не пойму? «Ляля Сладкая Красотка» у тебя в друзьях – это я!
Моё выражение лица, когда мне кто-то начинает предлагать высокооплачиваемый заработок в интернете и объясняет, что это всё реально и вообще без обмана, да что там говорить, такой шанс выпадает раз в жизни, да и то не у всех!!
— Окей, Гугл, мне нужна 1-ая серия 8-го сезона.
— 7-ая серия 8-го сезона?
— Нет, 1-ая серия!
— 12345345 серия?
— Нет! 1-ая серия 8-го сезона!
— Купить кондиционер онлайн?
В свете последних событий, а именно массового увлечения искусственными нейронными сетями, недалёк тот день, когда программист, имея для этого все основания, сможет сказать окружающим о созданном им продукте: «Это не я, оно само!»