Приложение Соседи
Идея для стартапа: соцсеть, изначально заблокированная на территории РФ.
Однажды, у меня в браузере перестал работать adblock и зайдя в интернет я просто ох#ел...
Век по-настоящему высоких технологий - это когда один кинофильм, по времени, скидывается на флешкарту дольше, чем он скачивался из интернета.
Друзья, как вы думаете? Я хочу открыть антиантикафе.
Все напитки и еда будут за деньги, а минуты проведённые в данном заведении будут бесплатные.
Как вам такая идея?
Извините, что иногда пропадаю из сети. Сосед отрубает WI-FI, когда уходит из дома. Нищеброд позорный...
Что за жизнь пошла. Открываешь приложение, а оно не работает, потому что vpn выключен, открываешь другое приложение, а оно не работает, потому что vpn включён.
Неплохо было бы иметь такое приложение, которое подсчитывало бы количество слов, прочитанных мною в соцсетях, а затем отображало сообщение: "Сегодня вы могли прочитать три тома литературы, но вместо этого вы выбрали три тонны срача в комментах".
— Какой у тебя тут WI-FI?
— «Password12345»
— А пароль?
— Такой же.
— Не боишься, что соседи будут интернет воровать?
— Это соседский.
Вхолодильнике — это новая социальная сеть. Пользователи особенно активны ночью.
— Какой у тебя тут WI-FI?
— TURBO 777
— А пароль?
— Без пароля.
— Так ведь соседи будут интернет воровать.
— Это соседский.
Гугл и прочие поисковые системы — для слабаков, настоящие мужики спрашивают у ясеня.
Лучший способ проверить, вырубило ли электричество в квартире или во всем доме — открыть список доступных WI-FI сетей на телефоне.
Сегодня с утра, скачал и установил на телефон, специальное приложение для экономии интернет трафика, почти весь трафик съела реклама в этом долбаном приложении...
Чат с оператором:
— Здравствуйте, я хотел бы расторгнуть договор на интернет.
— Здравствуйте! Меня зовут Вероника, я буду помогать Вам в решении вопроса. Сегодня мне нужно немного больше времени для ответа, пожалуйста, оставайтесь в чате. Почему вы приняли такое решение?
— Я переезжаю и интернет мне теперь не нужен.
— В какой город вы переезжаете? Может мы можем перенести линию.
— Пока не знаю, как решит призывная комиссия...
Идея – как бактерия. Её сила так же велика. Любая, даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить.
До сегодняшнего дня, я с огромным уважением и крайне положительно относился к своим соседям. Да чего уж там говорить, я считал их чуть ли не святыми людьми! Но проснувшись сегодня утром, я с ужасом для себя обнаружил, что они установили пароль на свой WI-FI роутер!
Супер бизнес идея
1) Подписываем договор с оператором сотовой связи на "ПЛАТНЫЙ НОМЕР".
2) Берём большой кредит в банке.
3) Не платим по кредиту.
4) Коллекторы начинают звонить на Ваш платный номер КРУГЛОСУТОЧНО.
5) Гребём бабло лопатой.
Профит!
— А ты любишь смотреть на звёзды?
— Да.
— Тогда я сверху.
Пост одного из благодарных пользователей интернета:
— Я очень сильно люблю и ценю интернет, ведь лишь благодаря ему:
1. Я слышал, как мурлычет медведь.
2. Я видел, как мужик катается под музыку из «Шоу Бенни Хилла» на своём автомобиле по аэропорту, а гаишники пытаются его безуспешно перехватить.
3. Я видел сколько предметов может поместиться в хрупкую девушку.
4. Я видел, как ссыт белка.
5. Я видел, как пеликан поедает голубя.
Комментарии:
— Хм... И сколько же предметов может поместиться в хрупкую девушку?
— Блин, я тоже весь интернет перелопатил... работа встала, так сколько??
— Кстати да, это самый интригующий вопрос. Видео есть?
— Ладно, тогда скиньте кто-нибудь белку, что ли...
— А что такое «Яндекс Деньги»?
— Система поиска денег.
— Послушай бро, ты мне не поверишь, но жизнь существует и за пределами интернета.
— Интересно, ну-ка кинь мне ссылку.
Идея для фильма: индийская девушка из бедной семьи узнаёт, что её перепутали в роддоме, и на самом деле она из ещё более бедной семьи.
Жена спросила у меня, почему я разговариваю так тихо, когда нахожусь дома... Я ответил ей, что боюсь, что Яндекс нас прослушивает!
На что она — громко рассмеялась. В след за ней и я рассмеялся. Алиса рассмеялась. Сири рассмеялась. И даже "Окей гугл" не остался в стороне...
Сервис продажи билетов, который будет предупреждать о присутствии детей на соседних местах, озолотится.
Самый прикол заключается в том, что буквально позавчера вышел доклад по российскому вмешательству в прошедшие выборы президента США, и в этот же день, на одном из самых популярных англоязычных американских сайтах, регистрируется более 40 000 пользователей из России...
Снимается кино. Готовится съёмка опасного эпизода. Актёр, исполняющий главную роль, подходит к шатающемуся подвесному мосту и, поворачиваясь к режиссёру, трясясь, дрожащим от стpaха голосом спрашивает:
— А он точно не оборвётся?
Режиссёр:
— А что, молодец, отличная идея!
Задумайтесь только, сколько бы людей могло решить свои проблемы с лишним весом, если бы у компьютера имелись педали, и именно от них зависела скорость интернета.
У кого-то из соседей есть бесплатный вайфай под названием «Пользуйтесь на здоровье». Работает весь день, скорость хорошая, но есть одно НО: ровно в 21:00 он выключается и так до утра! Спасибо тебе, сосед, не просто за халявный инет, но и за мой идеальный режим.
Как-то девочка Ира подошла к системному администратору и спросила, как сохранить весь Интернет на дискету. Сисадмин посмеялся и забыл.
А Ира не забыла…
Алексей:
— Майя, ведьм и прочих магов и чародеев не существует, как и Бога, дьявола, и прочей религиозной ерунды!
Майя:
— Алексей, ух ты умненький какой, и Земля может не на черепахах стоит?
Годная идея для стартапа: пуховики для веганов на тополином пуху.
— Здравствуйте, я звоню вам по поводу вакансии специалиста по информационной безопасности.
— Хорошо. Пришлите нам ваше резюме.
— Оно у вас на рабочем столе.
«Основная проблема с цитатами известных людей в Интернете заключается в том, что очень трудно установить их истинное происхождение».
— Меняете ли вы стандартные пароли на домашних сетевых устройствах?
— Не меняю. Если поменяю, соседи заметят, что я пользуюсь их вайфаем.
Идея для стартапа — приложение-будильник, которое будет списывать с тебя деньги в благотворительные организации, каждый раз, когда ты будешь переключать будильник на попозже, чтоб ещё немного поспать.
Я предложил соседу сверху на пополам платить за WI-FI и тоже самое предложил соседу снизу. В итоге они оба оплачивают мне интернет.
Комната этажом выше сдается посуточно.
Снял на сутки, чтобы узнать пароль от Wi-Fi.